Большой Воронежский Форум
Страница 36 из 55
« Первая < 2630313233343536 37383940414246 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
Pr@vedNIK 15:11 26.04.2007
БалаганOFF, таджики шутят про Матыськина!Да уж весьма...
БалаганOFF 15:13 26.04.2007
Pr@vedNIK, представь себе, говорят и эконом свои миниатюры черпает отттуда, и даже что...Добро таджик, вот так...
sunduk_uantonniy 15:58 26.04.2007

Сообщение от clandestin:
Партер - 200, бельетаж - 180. Дальше фиг знаю.

Да, немало. Однако куда планируется потратить деньги - это я хотел бы знать. Никаких разговоров "мы берём потому что ВГУ". Это фуфло и отношение к студентам как к стороннему потребителю. "Мы берём потому что..." и дальше смета. Вот это правильно

Т.к. от нас только песТню "Viva per lei" взяли - не могу предлагать бойкотировать, полностью не лукавя. Однако не услышав внятных (и доступных - смете хорошо бы быть опубликованной в инете) разъяснений - такая ситуация может стать возможной.
Дядька Техно 16:24 26.04.2007

Сообщение от clandestin:
Самый атмосферный концерт журфака был на весну в космосе.

Забавно...очень не солидарен с тобой по ряду причин...их так много,что даже приводить не хочется!
Дядька Техно 16:37 26.04.2007

Сообщение от goldren:
а в жюри тем временем более реальный расклад:
1.жюр
2.економ
3.пмм


Пусть меня убьют коллеги,но я не чувствую,что журфак займёт первое место...,при том,что не видел никого,кроме физиков...БЫли слабые места,хоть и немного...но, с др. стороны у меня заочный скепсис к невхождению в тройку!)))
Дядька Техно 17:09 26.04.2007

Сообщение от clandestin:
Вот не лень же кому-то лопатить 38 страниц и отвечать на фиг знает когда написанные посты. =) В принципе, ещё когда ты в юбке скакал на 12ZZ я понял, что ты усердный, но 38 страниц!.. Это фиг знает сколько терпения нужно иметь. =\

Вспомнил,млин,молодость...
некогда было...а видел я тока физиков и журналистов...
Завтра и до физиков доберусь...
Да...у меня тут почему-то коммент не авторизировался...
скажу кратко...
Только полный ..дак мог написать,что на Журе плохая игра актёров...
Я могу аргументировать...
После Галки комменты будут по всем тамошним номерам и вовремя...я даже отчёт не поленюсь составить...подождёмс!)))
sunduk_uantonniy 17:18 26.04.2007

Сообщение от clandestin:
sunduk_uantonniy, "на закупку оборудования". Ничего более детального не сказали.

Смета. Сроки. И прочее. Вопросы-то законные. Смету можно было составить уже заранее. А вообще-то такие вопросы нужно бы проговаривать ДО начала "Весны". Однако, к сожалению, как администрация, так и активы факультетов склонны сваливаться в неконструктив
а студенты к тому же ещё и публика, извините, нестойкая. Мягко говоря. Есть, безусловно, и "настоящие человеки". Но мало их.

К теме оборудования. Помимо списка очерёдности закупок (прибыль-то спланировать до рубля не получится) хотелось бы видеть список поставщиков. Во избежание оказания преференций, получения откатов и прочего - звучит нереально, но стремиться-то к этому надо, не так ли
? К тому же если подобные вещи не заинтересуют широкую общественность, можно будет с полным правом говорить о НЕОБХОДИМОСТИ твёрдого ведомственного руководства.
holden 18:49 26.04.2007
Бенуар (слово то какое! тока что в Яндексе нашел что значит) - 180р, балкон - 100р

Мне вот только кажется, на такие деньги можно было нанять нормального дизайнера, а не отдавать дело изготовление билетов в руки дочери Великой и Ужасной ВВ. Ее афигенно творческое применение стандартных стилей Photoshop без комментариев, но блин, букоффки на билете с трудом читаются!
Dead Mazai 18:58 26.04.2007
holden, много чего можно))) Только вот нихто же ж не вопит вживую - тока на форуме))). А кто голос подает - те враги народа
Больше надо говорить вслух и на собраниях. Так чуть больше толку будет.
[Л@на] 19:34 26.04.2007
Dead Mazai, Паш, вот правда, скажи, кто дадумался установить такую цену на билеты для студентов? Если у студента есть его обычная стипуха в 600 руб., так это же треть от нее! А для балкона сотка - это тоже дорого. Оттуда только макушки выступающих видно.
Dead Mazai 19:36 26.04.2007
[Л@на], елы палы.Че за дет. сад?)) Сама чтоль не знаешь кто назначил?))) Канеш Путин В.В. Президентским указом от 23.04.2007
[Л@на] 19:58 26.04.2007
Dead Mazai, ну и ну тебя)
Вот например, если бы ты (хы-хы), то тебя можно было бы подкараулить где-нибудь в темном переулке=)
vuster 21:06 26.04.2007

Сообщение от holden:
Мне вот только кажется, на такие деньги можно было нанять нормального дизайнера, а не отдавать дело изготовление билетов в руки дочери Великой и Ужасной ВВ. Ее афигенно творческое применение стандартных стилей Photoshop без комментариев, но блин, букоффки на билете с трудом читаются!

+1

Сообщение от Dead Mazai:
А кто голос подает - те враги народа

попробую как-нить подойти к ВВ и тупо спросить. интересно поглядеть на реакцию))
fcfv 21:13 26.04.2007
седня на межвузовской весне никто не был?
Pr@vedNIK 21:15 26.04.2007

Сообщение от Дядька Техно:
Вспомнил,млин,молодость...
некогда было...а видел я тока физиков и журналистов...
Завтра и до физиков доберусь...
Да...у меня тут почему-то коммент не авторизировался...
скажу кратко...
Только полный ..дак мог написать,что на Журе плохая игра актёров...
Я могу аргументировать...
После Галки комменты будут по всем тамошним номерам и вовоемя...я даже отчёт не поленюсь составить...подождёмс!)))

Дядька Техно, ты по галаконцерту решил судить выступления и актёров других факультетов?

ну-ну, знаток, давай, пиши!!!
ксю 21:21 26.04.2007
fcfv, я на репетиции была. было много людей, которые слонялись.
Rainbow 21:51 26.04.2007

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Т.к. от нас только песТню "Viva per lei" взяли - не могу предлагать бойкотировать, полностью не лукавя.

VivO, грамотей)
Насчет песни никто и не сомневался)

Техно, во-первых, привет, а во-вторых, где сидишь и по какой статье? =)
Моторчански 22:04 26.04.2007

Сообщение от sunduk_uantonniy:
Смету можно было составить уже заранее. А вообще-то такие вопросы нужно бы проговаривать ДО начала "Весны"

а вы что смету перед своим выыступлением состовляети, за пол года? а можно взглянуть на смету выступления на что интересно ушли честно взятые у мамки 100 на вашем концерте
EuPhoria 22:09 26.04.2007

Сообщение от Моторчански:
своим выыступлением состовляети, за пол года?

они ее на все года до 2050 расписали...что все точно было.
konon 22:24 26.04.2007

Сообщение от :
Дядька Техно, ты по галаконцерту решил судить выступления и актёров других факультетов?
ну-ну, знаток, давай, пиши!!!

вот-вот...
Моторчански 22:32 26.04.2007
так а у кого какие мысли по поводу Номенации и лоуриатов
Эконому однозначно оформление сцены и задник=))
Dead Mazai 22:40 26.04.2007

Сообщение от vuster:
попробую как-нить подойти к ВВ и тупо спросить. интересно поглядеть на реакцию))

Ты прикалываесся или правда серьезно? Или ты думаешь она че те дельное скажет? Зачем к Верочке подходить-то? Думаешь цену она писала? С кем согласовывала, к тому и подходи
БалаганOFF 22:43 26.04.2007
знаю что эконом получит номинацию лучший актер с переферии))))))))))))))))))))
fcfv 22:44 26.04.2007

Сообщение от ксю:
я на репетиции была. было много людей, которые слонялись.

понятно...када результаты?
Моторчански 22:49 26.04.2007
с периферии!!! сколько вам раз говорить Эртиль сталица мира
Моторчански 22:53 26.04.2007
Лучшая мужская:Текотский,Лиманский(Жибинов,Величка),Теплы й и в итоге Лиманский(хотелосьбы)!!!
Лучшая минька:Перемена,что-нибудь с БПФ,Мямли(илиРОботы) иииии Перемена!!!
Лучшая театральная:Жур(телефонный разговоры)Верона(БПФ),горбун или "умирает старый граф(Эконом) ииииии Горбун
Лучшая музпостановка:Жур
Лучший синхробуф:Жур,физики ииииииииии Физики
Лучший женский вокал:Алина(жур)Алла(Эконом),Физики ииииииииии Физики
Лучший мужской вокал:Теплый(БПФ),Физики,ФКНщики иииии Физики
Видио пародия(клип):"В клубе"Эконом без конкурентов
Лучший фильм:Юристы,ФКНщики,Физики ииииииииии ФКНшики
Лучшая женская:Семенова(РГФ),Короткова(Жур),Охрименко(эко ном) ииииииииии ????
лучший конферанс:ФКН,РГФ,Эконом иииииииииэконом/РГФ
лучший дебют: Санечек/Эртиль(эконом)
лучшия постановка/режиссура:Жур,ПММ,Эконом ииииииии Эконом/ПММ?
лучший танец:Эконом,БПФ,Жур ииииииЖур,но хотелось бы что бы танец Теплого
лучший танец малой группы:Небольсин!!!
fcfv 22:55 26.04.2007

Сообщение от Моторчански:
сколько вам раз говорить Эртиль сталица мира

ваще не оспаримо!!!
БалаганOFF 22:56 26.04.2007

Сообщение от Моторчански:
Лучшая мужская:Текотский,Лиманский(Жибинов,Величка),Теплы й и в итоге Лиманский(хотелосьбы)!!!
Лучшая минька:Перемена,что-нибудь с БПФ,Мямли(илиРОботы) иииии Перемена!!!
Лучшая театральная:Жур(телефонный разговоры)Верона(БПФ),горбун или "умирает старый граф(Эконом) ииииии Горбун
Лучшая музпостановка:Жур
Лучший синхробуф:Жур,физики ииииииииии Физики
Лучший женский вокал:Алина(жур)Алла(Эконом),Физики ииииииииии Физики
Лучший мужской вокал:Теплый(БПФ),Физики,ФКНщики иииии Физики
Видио пародия(клип):"В клубе"Эконом без конкурентов
Лучший фильм:Юристы,ФКНщики,Физики ииииииииии ФКНшики
Лучшая женская:Семенова(РГФ),Короткова(Жур),Охрименко(эко ном) ииииииииии ????
лучший конферанс:ФКН,РГФ,Эконом иииииииииэконом/РГФ
лучший дебют: Санечек/Эртиль(эконом)
лучшия постановка/режиссура:Жур,ПММ,Эконом ииииииии Эконом/ПММ?
лучший танец:Эконом,БПФ,Жур ииииииЖур,но хотелось бы что бы танец Теплого
лучший танец малой группы:Небольсин!!!

и кто теперь пойдет за 200 на галик, еще б места написал все.
Pr@vedNIK 22:57 26.04.2007
Моторчански, ты сам или мамка подсказывала?)))
БалаганOFF 23:02 26.04.2007
говорят физики плохо выступили, меж тем там по подсчетам они должны взять три номинации и не взять одну...это при том что их больше чем в вышеизложенном посте
Страница 36 из 55
« Первая < 2630313233343536 37383940414246 > Последняя »
Вверх