Большой Воронежский Форум
Страница 36 из 200
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686136 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
Zeth 16:20 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
Если подрабатываешь - возможно.

Даже если не подрабатываешь.


Сообщение от Sandy:
У меня после 18ти время свободное и неоплачиваемое всегда было.

И? Ты ровно в 18 должен стартануть из центра домой, дабы за час успеть его забрать из детсада - возможно тебе повезет и ты успеешь. Ты не можешь остаться на работе и 15 минут обсудить текущие проблемы (а часто нужно). Ты не можешь в принципе занимать должно на которой нужно задерживаться (а часто приходится). Вообщем масса ограничений. [Ответ]
Бот Tаргитая 16:21 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
я по тому и жду правила парковки на сайте - очень хочется увидеть как они выкручиваться будут

Да как в Москве. Без номеров? Значит, потенциально угроза теракта. На эвакуатор! Утаскивают за милую душу... Разве что за эвакуацию не платишь. Но все равно время потратишь - пока выяснишь, на какую стоянку авто увезли, пока доедешь туда, порой на другой конец города...
Проще липовый номер и магнитную рамку. Удобная штука, рекомендую! [Ответ]
Sandy 16:23 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
штраф кем предусмотрен там? дядей? так дядя не государство, дядя нахер идет

Депутаты местной думы имеют право вносить изменения в местный Административный кодекс.

Сообщение от SnakebytE:
низя с парковки утаскивать - правила эвакуации они в пдд прописаны

Ты думаешь сделать кучу проблем водителю который стоит без номеров это сложно?
Епта! Да это ТЕРРОРИСТ!

Сообщение от Zeth:
И? Ты ровно в 18 должен стартануть из центра домой, дабы за час успеть его забрать из детсада - возможно тебе повезет и ты успеешь

В 17. До 18ти я работал когда уже в школе учились.

Сообщение от Zeth:
Ты не можешь остаться на работе и 15 минут обсудить текущие проблемы (а часто нужно). Ты не можешь в принципе занимать должно на которой нужно задерживаться (а часто приходится). Вообщем масса ограничений.

Верно - но они как правило не финансовые. К примеру попить вечерком пива после работы уже не получится да..
Но весьма полезно иметь бабушку - которая может подменить если надо.
[Ответ]
DAMON 16:26 30.05.2018

Сообщение от Zeth:
На какой конкретно?

Сообщение от DAMON:
кто и почему должен содержать ваше имущество?


Сообщение от SnakebytE:
это тебе в голову не приходит что инвалидом может быть не водитель а пассажир.

так зачем тогда водителю отстаиваться целый день? привез, потом увез, ну неужели сам не видишь, что уже за соломины цепляешься?


Сообщение от SnakebytE:
это моя точка зрения на весь этот цирк с платным центром. и судя по всему не только моя.

точка зрения у каждого своя, тут я тебе не могу отказать в том, чтоб ее иметь


Сообщение от SnakebytE:
это твои влажные фантазии. просят жулики, своих дружков чинуш, протолкнуть по быстрому закон, чтоб карманы набить, за мой счет в том числе.

если б ты на лошади ездил на работу, тоже бы требовал местечко? за свое имущество каждый отвечает сам, нравится это кому или нет


Сообщение от SnakebytE:
неудачный пример, ибо не было ни магазинов бесплатных, ни кафе ни кинотеатров. но за кино скажу - юзаю рутрекер и не плачу михалкову. чего и тебе советую. перестанешь подждерживать рублем этих дятлов - глядишь и что то стоящее снимать начнут)

ну потятно, все гомосексуалисты, а ты драть-тань-ян

Сообщение от SnakebytE:
так а если добавить к плате за гараж еще и плату за парковку почасовую - ты тоже за будешь?

тебе саним покусал? ты в своей квартире платишь по часам, как на посуточно съемной? [Ответ]
Zeth 16:28 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
В 17.

Вот. Значит нужно еще найти такую работу до 17, я об этом писал выше.
Вообще крайне полезно, если один родитель работает с 9 до 18, второй с 8 до 17, но это сам понимаешь не так просто устроить.

Сообщение от Sandy:
Верно - но они как правило не финансовые.

Как это не финансовые? Они только финансовые.


Сообщение от Sandy:
Также весьма полезно иметь бабушку - которая может подменить если надо.

Бабушки - 2 шт. в наличии, до одной 85 км ехать, вторая работает до 20-00. [Ответ]
DAMON 16:28 30.05.2018

Сообщение от ;24644821:
От это ты его подъебал! Как он их заведёт, если за это гнильё и замуж-то никто не пойдёт?!

ну тебя-то по пьяне на гоп-тусе обрыганов зачали как-то? [Ответ]
DAMON 16:30 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
Ты иди детей сделай сначала, а потом меня жизни учить будешь, что и где мне покупать, что и как мне содержать, пейсдюк.....

бамболео, бамболео!!! Учить тебя будет жизнь, старый ты пердюк, а учитывая твою бомбежку, ты и сам понимаешь, что я прав

В общем картина ясна, великовозрастные инфантилы хотят, чтоб за них все разруливали, я вашу позицию услышал, а там время покажет, что к чему [Ответ]
SnakebytE 16:33 30.05.2018

Сообщение от Бот Tаргитая:
Да как в Москве. Без номеров? Значит, потенциально угроза теракта. На эвакуатор! Утаскивают за милую душу... Разве что за эвакуацию не платишь. Но все равно время потратишь - пока выяснишь, на какую стоянку авто увезли, пока доедешь туда, порой на другой конец города...
Проще липовый номер и магнитную рамку. Удобная штука, рекомендую!

А разве в Москве парковки арендованы васей пупкиным из мытищь?
за совет спс, проверим.

Сообщение от Sandy:
Депутаты местной думы имеют право вносить изменения в местный Административный кодекс.

имеют, не спорю, но опять же - была б парковка городская, тут не прокатит.

Сообщение от Sandy:
Ты думаешь сделать кучу проблем водителю который стоит без номеров это сложно?
Епта! Да это ТЕРРОРИСТ!

и что? встречная заява - с территории взятой в аренду у города дядей скрутили номреа средь бела дня.

Сообщение от DAMON:
так зачем тогда водителю отстаиваться целый день? привез, потом увез, ну неужели сам не видишь, что уже за соломины цепляешься?

ну включи голову, какая солома? если муж и жена работают в центре и едут на работу вместе ты предлагаешь водителю потом вернуться и в гараж машину поставить?

Сообщение от DAMON:
если б ты на лошади ездил на работу, тоже бы требовал местечко?

ты упорот) реально) че принимаешь что так тащит то?

Сообщение от DAMON:
ты в своей квартире платишь по часам, как на посуточно съемной?

ключевое слово "в своей". не в арендованной. арендовал бы - платил согласно прейскуранту в договоре, или имел бы выбор среди сдающихся квартир. тут фактически выбора нет. хочешь не хочешь а плати. и не городу а дяде. не мешай все в кучу, это не добавляет шарма нашей милой беседе. [Ответ]
SnakebytE 16:35 30.05.2018

Сообщение от Zeth:
Бабушки - 2 шт. в наличии, до одной 85 км ехать, вторая работает до 20-00.

у тебя не правильная реальность. в правильной у тебя и хата в центре, и работа нах не нужна, и машина для фана чисто. там поди копнуть и жратва в холодильнике сама появляется, и прочие блага цивилизации растут на расстоянии вытянутой руки. сцк где ж такую дурь люди достают то) [Ответ]
DAMON 16:37 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
ну включи голову, какая солома? если муж и жена работают в центре и едут на работу вместе ты предлагаешь водителю потом вернуться и в гараж машину поставить?

причем тут инвалид без одной руки? опять виляешь, как эсминец "ушлый" перед торпедой


Сообщение от SnakebytE:
ты упорот) реально) че принимаешь что так тащит то?

опять бла бла бла


Сообщение от SnakebytE:
арендовал бы - платил согласно прейскуранту в договоре

вот и на парковке ты будешь платить так же

Сообщение от SnakebytE:
и что? встречная заява - с территории взятой в аренду у города дядей скрутили номреа средь бела дня.

заява на кого, и каков будет результат? ну блеать, тебе ж не 16 лет, должен понимать глубину наших глубин, как будто воина-школьника читаю чесслово [Ответ]
SnakebytE 16:40 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
причем тут инвалид без одной руки?

читай пост, я тебе пример привел. но в чем то я тебя понимаю, в твоей реальности всего этого нет....

Сообщение от DAMON:
вот и на парковке ты будешь платить так же

не, не буду. ты терпила - ты и плати)

Сообщение от DAMON:
заява на кого, ну блеать, тебе ж не 16 лет, должен понимать, как будто воина-школьника читаю

мой юный друх. заявы пишут не на кого, а кому. в органы внутренних дел. по факту пропажи государственных регистрационных знаков. с платной парковки.
вернее даже не так. с парковки взятой в аренду у города васей пупкиным из белгорода. так красивше. [Ответ]
Sandy 16:41 30.05.2018

Сообщение от Zeth:
Вот. Значит нужно еще найти такую работу до 17, я об этом писал выше.

Но финансово это может быть даже выгоднее.

Сообщение от Zeth:
Как это не финансовые? Они только финансовые.

Не всегда и не везде оплачивают дополнительные часы переработки - мне не оплачивали.

Сообщение от Zeth:
Бабушки - 2 шт. в наличии, до одной 85 км ехать, вторая работает до 20-00.

Ок, хорошо иметь СВОБОДНУЮ ВЕЧЕРОМ бабушку. Мне повезло в этом смысле.

Сообщение от SnakebytE:
имеют, не спорю, но опять же - была б парковка городская, тут не прокатит

Как будто за распитие алкоголя забирают только с муниципальных участков.
Смешно.

Сообщение от SnakebytE:
и что? встречная заява - с территории взятой в аренду у города дядей скрутили номреа средь бела дня.

Пишите Шура пишите. А пока будет разбирательство пока оформление пока то се - машина будет конфискована.
А когда САМ принесешь номерки - еще и оштрафована.

В противопоставлении чересчур умного гражданина государству - как правило побеждает государство. [Ответ]
DAMON 16:43 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
читай пост, я тебе пример привел. но в чем то я тебя понимаю, в твоей реальности всего этого нет....

в моей реальности по мере сил происходит планирование будущего, чтоб потом тут не ныть, если мне что-то не по карману или не по возможностям, я это не приобретаю или использую в доступном мне режиме


Сообщение от SnakebytE:
не, не буду. ты терпила - ты и плати)

я не идиот, в пробках жизнь просирать, щас полчасика быстрым шагом и я дома, пока вы там шкуру неубитого медведя делите


Сообщение от SnakebytE:
мой юный друх. заявы пишут не на кого, а кому. в органы внутренних дел. по факту пропажи государственных регистрационных знаков. с платной парковки.

ну напишеь, будешь без номеров, пока не напишешь заяву об утере, они проверки будут проводить до посинения, а ты будешь без машины, у тебя даже такой паззл не складывается в голове, я куею. [Ответ]
SnakebytE 16:45 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
пока будет разбирательство пока оформление пока то се - машина будет конфискована

гыыы. конфискована кем? васей? на основании чего? Остапа понесло?

Сообщение от Sandy:
САМ принесешь номерки - еще и оштрафована.

это надо в мемориз. машина оштрафована. о как.
тут я чую одни рептилоиды. и сука у каждого своя реальность.

Сообщение от Sandy:
В противопоставлении чересчур умного гражданина государству - как правило побеждает государство.

давай еще раз - будет парковка городская - будет другой разговор. пока что противопоставление идет не государству а умному дяде. с большими ушами. [Ответ]
DAMON 16:46 30.05.2018
SnakebytE, зря иронизируешь, загугли хотя бы, как это происходит, у вас еще розовые очечки на глазах, когда снимите - мир несколько иным предстанет [Ответ]
Sandy 16:48 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
гыыы. конфискована кем? васей? на основании чего?

Это товарища капитана будешь спрашивать.

Сообщение от SnakebytE:
давай еще раз - будет парковка городская - будет другой разговор. пока что противопоставление идет не государству а умному дяде.

Удачного наступания на грабли..

Сообщение от DAMON:
у вас еще розовые очечки на глазах, когда снимите - мир несколько иным предстанет

Пускай. Помнится в 98-м году в чайнике одного черезчур умного который права качал попросту на 15 суток посадили тут же. Не любят таких.. [Ответ]
SnakebytE 16:49 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
ну напишеь, будешь без номеров, пока не напишешь заяву об утере, они проверки будут проводить до посинения, а ты будешь без машины, у тебя даже такой паззл не складывается в голове, я куею.

да почему это? потому что ты так захотел?) мой юный друх. получая свидетельство о регистрации автомобиля ты платишь еще и пошлину за номера. они твои. и машина твоя. и без суда никто не может тебя лишить собственности. хотя по ходу до своей собственности ты не дорос еще. так вот. пазл тут прост - сел и поехал. никто не может ее конфисковать с парковки. тем более при таком раскладе. эвакуировать незаконно могут попытаться - уже было вроде дело у нас такое, кто там прав то оказался по итогу?) эвакуаторщик вася или собственник авто?) [Ответ]
DAMON 16:52 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
да почему это?

да потому что они сначала обязаны провести проверку по факту кражи, это 2-3 месяца, все это время ты будешь без номеров, собственности тебя никто не лишает, ты опять полную некомпетентность демонстрируешь, твоя машину будет у тебя тихо мирно стоять под окошком/в гараже, но юзать ты ее не сможешь. Опять же, случится такая ситуация - вкусишь, только потом не забудь отписаться, как ты систему побеждал [Ответ]
Zeth 16:52 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
Но финансово это может быть даже выгоднее.

Если найдешь )



Сообщение от Sandy:
Не всегда и не везде оплачивают дополнительные часы переработки - мне не оплачивали.

Не, с 50% вероятностью ты вообще попрощаешься с этим рабочим местом ) [Ответ]
Sandy 16:56 30.05.2018

Сообщение от Zeth:
Не, с 50% вероятностью ты вообще попрощаешься с этим рабочим местом )

Ну значит мне всегда везло с работой. [Ответ]
SnakebytE 16:58 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
да потому что они сначала обязаны провести проверку по факту кражи, это 2-3 месяца

да попутных им в затылок - пусть проводят.

Сообщение от DAMON:
все это время ты будешь без номеров

не совсем так но ладно. допустим меня посадят на подвал и под страхом расстрела запретят получить дубликаты\достать в гараже запасной комплект. дальше что?

Сообщение от DAMON:
, твоя машину будет у тебя тихо мирно стоять под окошком/в гараже

не, не будет. я продолжу ее эксплуатацию. а товарищ капитан продолжит свою проверку.
и по факту ты опять

Сообщение от DAMON:
полную некомпетентность демонстрируешь

лол.

Сообщение от DAMON:
Опять же, случится такая ситуация - вкусишь, только потом не забудь отписаться, как ты систему побеждал

я те больше скажу. я купил машину и ездил на ней когда в птс и на машине номера различались. арестов\судимостей не прибавилось, как ездил так и продолжал ездить. в том числе по центру.

тебе точно 30 лет? у тебя вообще машина то есть? не папина а своя? [Ответ]
Sandy 17:01 30.05.2018
Как всегда любая тема на автофоруме сведется к киданию в друг друга какашками. [Ответ]
SnakebytE 17:07 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
Как всегда любая тема на автофоруме сведется к киданию в друг друга какашками.

зато какой накал страстей)

Сообщение от DAMON:
ты опять полную некомпетентность демонстрируешь

продемонстрируй свою - если у меня машина будет на номерах государства из единого таможенного союза, что должны будут сделать хозяйки паркинга и как мне на парковку заехать?)
при том что я житель воронежа и езжу в центр на работу. мне что, бегать за паркоматом с криками "забери мои деньги за парковку гад!"??? или может умолять товарища капитана не штрафовать мою ласточку и не конфисковывать ее?))))
разруха она не в сортирах, она в головах. пока такие как ты, инфантильные вьюноши будут поддерживать любые идиотские начинания наших властей с воплями типа я о будущем думаю а все вокруг быдло и идиоты - так все и будет продолжаться.... [Ответ]
Sandy 17:26 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
зато какой накал страстей)

Примерно как в ясельной группе в песочнице..
и уровень такой же.

А посмотришь - вроде взрослые люди.. [Ответ]
SnakebytE 17:29 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
Примерно как в ясельной группе в песочнице..
и уровень такой же.

ну а как ты хотел? если когда кончились аргументы переходить на личности - то так будет с любой темой для обсуждений. [Ответ]
DAMON 17:45 30.05.2018
SnakebytE, ну ты не теряйся, если что, поделись опытом, как ты все разруливаешь [Ответ]
SnakebytE 17:46 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
SnakebytE, ну ты не теряйся, если что, поделись опытом, как ты все разруливаешь

обязательно, только ты сначала прокатись в 90м с утра с заводской до гч, потом расскажи тут всем, можно с фото и видео - как оно там, без проблем добраться на ОТ на работу и обратно, договорились? [Ответ]
DAMON 17:48 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
обязательно, только ты сначала прокатись в 90м с утра с заводской до гч, потом расскажи тут всем, можно с фото и видео - как оно там, без проблем добраться на ОТ на работу и обратно, договорились?

обязательно, прям щас пойду [Ответ]
SnakebytE 17:54 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
обязательно, прям щас пойду

ну вот, а то проблем нет, ОТ прекрасен, все вокруг дартаньяны....
а как дышал, как дышал! [Ответ]
Sandy 18:08 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
прокатись в 90м с утра с заводской до гч

Можно выходить например в 5 утра. [Ответ]
Страница 36 из 200
« Первая < 2630313233343536 3738394041424686136 > Последняя »
Вверх