Большой Воронежский Форум
Страница 350 из 4816
« Первая < 250300340344345346347348349350 3513523533543553563604004508501350 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
TANAT 14:54 16.03.2010

Сообщение от Homer S.:
скорее всего будет крупное мочилово (может пару раз) в ходе которого население Израиля физически закончится..

Было уже раза четыре, да всё никак. К тому же грят, у них ядрёна бомба есть...
Homer S. 14:56 16.03.2010

Сообщение от Nataly:
угу... не мечтайте даже.

ды вроде не мечтаю.. мне евреи совершенно побоку, как, впрочем, и арабы с цыганами.. да и славяне, признаться, туда же.. я практически всех одинакого не люблю..




Сообщение от Nataly:
фу быть таким

тут согласен.. фу быть Гомером, он еще тот подонок... ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Homer S. 14:57 16.03.2010

Сообщение от TANAT:
Было уже раза четыре, да всё никак.

вот эта настойчивость и дает основания так думать.. к тому же Израиль напрямую от штатов зависит (его существование).. а Штатам не так долго осталось самим..

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Nataly 15:02 16.03.2010

Сообщение от Homer S.:
я практически всех одинакого не люблю..

я тоже мизантроп... однаком ж понимаю, что исчезни люди - кого я буду не любить,а?
поэтому они вполне себе могут существовать не попадая в мою орбиту, ибо "труднее всего возлюбить ближнего своего, когда он рядом"... конечно, не без исключений

Сообщение от Homer S.:
а Штатам не так долго осталось самим..

все мы умрем (с) в масштабах Вселенной недолго, а в масштабах жизни обычного человека?
Homer S. 15:04 16.03.2010

Сообщение от Nataly:
я тоже мизантроп... однаком ж понимаю, что исчезни люди - кого я буду не любить,а

эт просто.. можно не любить память об исчезнувшем человечестве )


Сообщение от Nataly:
все мы умрем (с) в масштабах Вселенной недолго, а в масштабах жизни обычного человека?

я имел в виду вполне обозримый срок (даже с учетом жизни одного поколения) )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
TANAT 15:06 16.03.2010

Сообщение от Nataly:
все мы умрем (с)

Папрашу не обобсчать! К тому же есть интересный нюанс. Если человек умрёт, как же он осознает свою смерть?
Nataly 15:07 16.03.2010

Сообщение от Homer S.:
можно не любить память об исчезнувшем человечестве )

не, к памяти я в целом отношусь уважительно


Сообщение от Homer S.:
я имел в виду вполне обозримый срок (даже с учетом жизни одного поколения) )

думаешь этих разорвет изнутри?
Nataly 15:08 16.03.2010

Сообщение от TANAT:
Папрашу не обобсчать!

я не обобщала - я цицировала


Сообщение от TANAT:
Если человек умрёт, как же он осознает свою смерть?

ну, мы же ему об этом скажем
Homer S. 15:10 16.03.2010

Сообщение от Nataly:
думаешь этих разорвет изнутри?

думаю, что сложно написать в паре строк, то что я думаю )


Сообщение от Nataly:
не, к памяти я в целом отношусь уважительно

не будем делать из памяти культа.. )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Фенол 15:19 16.03.2010
доброго дня всем. у вас тут, гляжу, опять вполне конкретные разговоры и всё больше по существу, по существу... ))
Cygne blanc 15:23 16.03.2010
здравствуйте, друзья)
TANAT 15:24 16.03.2010
Cygne blanc, здравствуй, друг )
Cygne blanc 15:25 16.03.2010
TANAT, и вам не хворать)
Фенол 15:30 16.03.2010
Cygne blanc, доброго дня
winlirca 15:34 16.03.2010

Сообщение от TANAT:
Как дела?

сносно. даже местами неплохо. на работе хорошие новости.
winlirca 15:34 16.03.2010
Cygne blanc, привет. давно тебя не видно. или я не попадаю
Cygne blanc 15:35 16.03.2010
Фенол, привет-привет)
докладываю ситуацию по моему компьтеру. на следующий день после известия о его чудечном исцелении он благополучно гокнулся. и уже мой "лечащий врач" разводит руками: мол, я не знаю, что там у тебя в компе напихано, но я с подобным не сталкивался...
вот так. расстройство мое глобальное прошло. теперь я в растерянности. ибо не просто осталась без компа, а еще и вбухала за это 8 штук)
ps саше от меня ба-а-альшой привет)
Cygne blanc 15:36 16.03.2010
winlirca, привет. я и правда тут наскоками. только с работы. когда есть минутка.
Nataly 15:36 16.03.2010
Cygne blanc, привет, Свет

Сообщение от Homer S.:
не будем делать из памяти культа.. )

без памяти плохо


Сообщение от Фенол:
доброго дня всем. у вас тут, гляжу, опять вполне конкретные разговоры и всё больше по существу, по существу... ))

чтобы потом не жаловались, что одни сплошные чмоки-обнимоки и никакого серьезного полилога
Cygne blanc 15:38 16.03.2010
Nataly, привет, красотка))
Фенол 15:44 16.03.2010

Сообщение от Cygne blanc:
Фенол, привет-привет)
докладываю ситуацию по моему компьтеру. на следующий день после известия о его чудечном исцелении он благополучно гокнулся. и уже мой "лечащий врач" разводит руками: мол, я не знаю, что там у тебя в компе напихано, но я с подобным не сталкивался...
вот так. расстройство мое глобальное прошло. теперь я в растерянности. ибо не просто осталась без компа, а еще и вбухала за это 8 штук)
ps саше от меня ба-а-альшой привет)

т.е. "лечврач" не может определить ЧТО там гокнулось - железо или софт? в смысле понапихано? у него были претензии по новоприобретённым железкам из РЕТа?
Фенол 15:46 16.03.2010

Сообщение от winlirca:
сносно. даже местами неплохо. на работе хорошие новости.

всё наладилось в положительную сторону?
Фенол 15:53 16.03.2010

Сообщение от Cygne blanc:
саше от меня ба-а-альшой привет)

передам с удовольствием. но с ещё бОльшим удовольствием передам ему описание конкретной проблемы - что, чего, как не работает (поскольку, скажем, неработающий или плохо работающий интернет, например, никак скорее всего не связан с заменой видеокарты и т.п, и т.д.).

Если же это связано с теми работами, которые он делал или с тем железом, которое он менял - это его гарантия и он будет выправлять забесплатно, как я понимаю.
Petrogen 15:57 16.03.2010

Сообщение от Cygne blanc:
теперь я в растерянности. ибо не просто осталась без компа, а еще и вбухала за это 8 штук)

Что же там такого могло заломаться на 8 шт. Нечисто...
Cygne blanc 16:01 16.03.2010

Сообщение от Фенол:
т.е. "лечврач" не может определить ЧТО там гокнулось - железо или софт? в смысле понапихано? у него были претензии по новоприобретённым железкам из РЕТа?

ды андрей, лично я плохо понимаю разницу между словами софт и железо))
у него (у моего знакомого мастера) вапще нет претензий. я ему привезла комп бездыханным. т.е. он (комп) не включался вапще.
мне комп привезли от мастера работающим. на следующий день машина перестала работать. т.е. выдала те же глюки, что и сразу после "обновления".
у меня вообще нет предположений, в чем там дело.. и я, ты не подумай, никого не обвиняю и не обижаюсь ни на кого..
я просто не знаю, что мне делать..)

ладно. зато у меня на работе хорошие новости) со мной продляют контракт надолга)
Petrogen 16:03 16.03.2010

Сообщение от Cygne blanc:
лично я плохо понимаю разницу между словами софт и железо))

софт - компьютерные программы, "железо" - видеокарты, жёсткие диски, блоки питания и т.д.. Всё просто



Сообщение от Cygne blanc:
со мной продляют контракт надолга)

Отлично!)))
Cygne blanc 16:04 16.03.2010

Сообщение от Фенол:
передам с удовольствием. но с ещё бОльшим удовольствием передам ему описание конкретной проблемы - что, чего, как не работает (поскольку, скажем, неработающий или плохо работающий интернет, например, никак скорее всего не связан с заменой видеокарты и т.п, и т.д.).

Если же это связано с теми работами, которые он делал или с тем железом, которое он менял - это его гарантия и он будет выправлять забесплатно, как я понимаю.

ты меня прости, но у меня нет настроения с ним связываться...
только в случае, если мой мастер откажется и озвучит причину поломки. я ж не могу причину установить, как ты понимаешь..)

Сообщение от Petrogen:
Что же там такого могло заломаться на 8 шт. Нечисто...

ну там он много чо поменял вроде.. я ж не разбираюсь. он мне говорит: надо это поменять. я пожимаю плечами: надо так надо!
тяжело быть глупой))
Petrogen 16:07 16.03.2010

Сообщение от Cygne blanc:
ну там он много чо поменял вроде.. я ж не разбираюсь. он мне говорит: надо это поменять. я пожимаю плечами: надо так надо!

Не думаю, что у тебя там была hi-end система с платами по 20Килорублей. А восемь штук.. это новый системник можно подыскать и добавить в него запчасти от старого.
Впрочем не буду многословным - конфиг твоего компа я не знаю.
Фенол 16:09 16.03.2010

Сообщение от Cygne blanc:
1. у него (у моего знакомого мастера) вапще нет претензий. я ему привезла комп бездыханным. т.е. он (комп) не включался вапще.
мне комп привезли от мастера работающим. на следующий день машина перестала работать. т.е. выдала те же глюки, что и сразу после "обновления".

2. у меня на работе хорошие новости) со мной продляют контракт надолга)

1. т.е. сначала он перестал включаццо, после чего ты отвезла его к своему врачу, тот починил его, дома комп работал остаток дня, а на следующий день заглючил снова?

2. тьфу тьфу тьфу. контракт надолга - это всегда лучше!
Фенол 16:13 16.03.2010

Сообщение от Cygne blanc:
ты меня прости, но у меня нет настроения с ним связываться...
только в случае, если мой мастер откажется и озвучит причину поломки. я ж не могу причину установить, как ты понимаешь..)

да и я не могу (. но так или иначе надо разобраться с этим вопросом, чтоб всё по-человечьи было то.
Страница 350 из 4816
« Первая < 250300340344345346347348349350 3513523533543553563604004508501350 > Последняя »
Вверх