Большой Воронежский Форум
Страница 35 из 314
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
sumjohn 20:17 27.05.2006
Daess, а если бы там монтойя заглох, чтобы ты сказал? Это могло случится с любым.
Daess 20:19 27.05.2006
Госпдя, что ж делать-то(((((((((((((
Daess 20:20 27.05.2006
sumjohn, я ваще за честность! Заглох - тоже нах!))))
Daess 20:29 27.05.2006
ВО!))) Выходите значит все минут на 10 раньше и в ЦРК Телесервиса оставляете заявки на подключение))))) Благо ЦРК прямо слева от "Лузы"

Кстати, в лузе - телек от Телесервис
))
sumjohn 20:53 27.05.2006
Daess, я же не могу один за весь дом отвечать. Это надо коллективную заявку подавать.
frizakher 21:20 27.05.2006
Ну тогда до завтра(в 15-30)!Я постараюсь привести друга.Итого пока получается 7 человек?
Synastesia 21:32 27.05.2006

Сообщение от Inbox:
yulek1983, потом забалванить исли что сможешь?

Да без проблем.Только если бы я знала по какому каналу будут показывать.У меня их тысячи на компе,и пока я найду нужный,гонка уже закончится.
Поэтому я и спрашиваю,может кто знает какие зарубежные каналы будут транслировать завтра гонку?
frizakher 22:01 27.05.2006

Сообщение от yulek1983:
какие зарубежные каналы будут транслировать завтра гонку?

RTL за 1.5 часа до гонки они начинают вещание.И не в студии,разыгрываю тупые вопросы,как у нас,а на трассе,беседуя с гонщиками.Там ещё и Лауда ведёт
jeck 22:16 27.05.2006

Сообщение от Daess:
Госпдя, что ж делать-то
(((((((((((((

есть спасение!
вторник рен-тв
00,20 -гонка
02,35 -моменты
frizakher 22:16 27.05.2006
Судьи гонки рассмотрели случай с участием Дэвида Култхарда и Джанкарло Физикеллы. По словам пилота Red Bull, итальянец заблокировал его во время быстрого круга.

Судьи признали Физикеллу виновным и наказали его лишением трех лучших кругов. В итоге на старте гонки пилот Renault займет десятое место вместо пятого.
frizakher 22:18 27.05.2006
Пилот Ferrari Михаэль Шумахер признался в том, что инцидент был лишь его ошибкой, а не тактическим ходом. Немец, по его словам, перетормозил в повороте и поэтому зашел широко.

В Renault, однако, думают иначе. Там считают, что Шумахер поступил так, чтобы заблокировать конкурентов, которые оставались на быстром круге. «Он просто припарковал свой болид!» - недоумевает Бриаторе.

«Я только перетормозил и зашел широко в поворот. Я не знал, что делали остальные пилоты и где они находились. Я спросил у команды по радио на каком месте нахожусь. Мне сказали, что я на поуле. Я не ожидал такого результата».
Synastesia 22:32 27.05.2006

Сообщение от eddisco:
RTL за 1.5 часа до гонки они начинают вещание.

Спасибо.Я знаю этот канал.Если кому нужно,могу записать!,жалко только,что без русского перевода.
Synastesia 22:34 27.05.2006

Сообщение от jeck:
вторник рен-тв
00,20 -гонка
02,35 -моменты

слишком поздно.Тем более запись стрёмно смотреть.Прямой эфир-это прямой эфир!
jeck 22:38 27.05.2006
квалу не смотрел, но мнение таково:
если в ф. сделали это специально, то честь и хвала. какой раз разводят рено как детей.
если случайность, вопрос гавно.
в любом случае виноваты те кто сделал такой регламент квалы.
Snat4 22:39 27.05.2006

Сообщение от yulek1983:
Спасибо.Я знаю этот канал.Если кому нужно,могу записать!,жалко только,что без русского перевода.

буду записывать, но качество говёное - тв-тюнер всё-ж....
jeck 22:40 27.05.2006

Сообщение от yulek1983:
слишком поздно.Тем более запись стрёмно смотреть.Прямой эфир-это прямой эфир!

увы спутник не всех, а так не хош кулеш ничего не ешь
Synastesia 22:54 27.05.2006

Сообщение от Snat4:
буду записывать, но качество говёное - тв-тюнер всё-ж....

А у меня хорошее качество на "спутнике".А ты зачем будешь записывать?
.
Интересно,сможет ли завтра Михаэль занять подиум?
Snat4 22:57 27.05.2006

Сообщение от yulek1983:
А у меня хорошее качество на "спутнике".А ты зачем будешь записывать?
.
Интересно,сможет ли завтра Михаэль занять подиум?

Пиннакл ПиСиТВ - внутренний тюнер, захвата через ФлайДиСи Моушн Джипегом. И потом вырезка рекламы и сжатие в МПЕГ4 - скорее всего ВП7 - потому как давно хотел этот кодек использовать. И ещё, боюсь, рассинхронизация звука и видео возможна - чем тока не боролся, а всё равно периодически вылазиет((((((

Сообщение от yulek1983:
Интересно,сможет ли завтра Михаэль занять подиум?

Если машину не повредил - то вполне...
На Монако вполне реально удержать за собой весь пелетон...
Synastesia 23:00 27.05.2006

Сообщение от Snat4:
Пиннакл ПиСиТВ - внутренний тюнер, захвата через ФлайДиСи Моушн Джипегом.

вот это мне ни о чём не говорит.

Сообщение от Snat4:
И ещё, боюсь, рассинхронизация звука и видео возможна -

А это правда обломно.
Самое главное,чтобы завтра 4-й канал не глюканул,как сегодня!
Всё таки,согласитесь,приятно смотреть Формулу с комментариями Попова!
Snat4 23:01 27.05.2006

Сообщение от yulek1983:
Самое главное,чтобы завтра 4-й канал не глюканул,как сегодня!
Всё таки,согласитесь,приятно смотреть Формулу с комментариями Попова!

Чё-то я сегодня глюков никаких не заметил...
frizakher 23:13 27.05.2006
Давайте лучше завтра с нами в бильярдную смотреть формулу в интересной компании!
Synastesia 23:20 27.05.2006

Сообщение от Snat4:
Чё-то я сегодня глюков никаких не заметил...

Он сегодня с утра не работал вообще,а включили его после квалификации где-то через час..Если у тебя телесервис,то там было всё в порядке.

Сообщение от eddisco:
Давайте лучше завтра с нами в бильярдную смотреть формулу в интересной компании!

Было бы классно
,да муж врядли отпустит.
kostyq 02:34 28.05.2006
последние новости:
"Немецкий пилот "Феррари" Михаэль Шумахер, выигравший в субботу квалификацию перед этапом чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при Монако, был в субботу оштрафован стюардами гонки.
Как сообщает Reuters, немец стартует в гонке с последнего ряда стартового поля из-за того, что во время квалификации, согласно официальному заявлению организаторов гонки, он "умышленно остановил свой болид в последние секунды квалификации, мешая своим соперникам показать лучшее время".
Таким образом, победителем квалификации объявлен Фернандо Алонсо ("Рено"), который стартует с первого места, со второй позиции начнет гонку Марк Вебер ("Уилльямс")."
jeck 02:43 28.05.2006
В официальном заявлении сказано следующее: "Выиграв в первом секторе гонщик проиграл во втором, на небольшой скорости доехал до 18-го поворота и затормозил с такой силой, что передние колеса заблокировались. Гонщик не коснулся защитного барьера на внешней стороне 18-го поворота, мотор заглох, а машина частично блокировала трассу.

Проанализировав имеющуюся информацию стюарды пришли к выводу, что у гонщика не было никаких причин для столь неуместного и чрезмерного торможения в этой части трассы. Гонщик преднамеренно остановил машину на последних минутах квалификации, предварительно показав лучшее время дня. В соответствии со статьей 112 спортивного регламента результаты всех быстрых кругов аннулированы".

теперь надо ждать коментов Ferrari
GiN 02:51 28.05.2006

Сообщение от yulek1983:
Он сегодня с утра не работал вообще,а включили его после квалификации где-то через час..Если у тебя телесервис,то там было всё в порядке.

У меня Телесервис, он вообще ни один канал не показывал целый день, уже не первый день. Если завтра такая же фигня будет, пойду к брату по спутнику смотреть, если найду канал
Snat4 02:59 28.05.2006

Сообщение от kostyq:
последние новости:
"Немецкий пилот "Феррари" Михаэль Шумахер, выигравший в субботу квалификацию перед этапом чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Гран-при Монако, был в субботу оштрафован стюардами гонки.
Как сообщает Reuters, немец стартует в гонке с последнего ряда стартового поля из-за того, что во время квалификации, согласно официальному заявлению организаторов гонки, он "умышленно остановил свой болид в последние секунды квалификации, мешая своим соперникам показать лучшее время".
Таким образом, победителем квалификации объявлен Фернандо Алонсо ("Рено"), который стартует с первого места, со второй позиции начнет гонку Марк Вебер ("Уилльямс")."

Иес!!!! Рад за Алонсо!
sumjohn 11:25 28.05.2006
Буду в 15.30 в Лузе с сестрой.
sumjohn 11:25 28.05.2006
Присоединяйтесь :-)
Synastesia 11:50 28.05.2006

Сообщение от kostyq:
Таким образом, победителем квалификации объявлен Фернандо Алонсо ("Рено"), который стартует с первого места,

Не честно!Это всё сфальсифицировано!
sumjohn 11:51 28.05.2006
В Ferrari не могли не прокомментировать решение стюардов Гран При Монако, ведь их лучшего гонщика обвинили в неспортивном поведении и лжи...

Жан Тодт, спортивный директор: "Мы не согласны с решением стюардов, которое создает серьезный прецедент, фактически исключая право гонщиков на ошибку. Михаэль был на быстром круге, атаковал и на первом секторе показал свое лучшее время, рассчитывая улучшить результат. Не имея прямых доказательств, стюарды обвинили в произошедшем гонщика, и мы разочарованы этим решением".

Между тем стюарды не сомневаются в том, что остановка машины на выходе из Rascasse была преднамеренной, именно поэтому и была применена статья 112 спортивного регламента, не предусматривающая возможности подачи протеста со стороны команды.
Страница 35 из 314
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
Вверх