Большой Воронежский Форум
Страница 35 из 180
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
» Раздел для родителей>РАССКАЗЫ о родах.
Лолка 22:08 14.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
Вот эта самая Татьяна Г. вскрыла мне плодный пузырь в то время, когда воды стали накапливаться, когда индекс увеличился, и все стали надеяться на чудо....

я бы ее своими руками придушила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
KMAhome 22:10 14.04.2010
Всем еще раз огромное спасибо за поздравления)))) [Ответ]
МиМиМама 22:23 14.04.2010
Я тоже рожала в 3 РД. Роды прошли успешно, немотря на то, что малыш мой появился на свет весом 4600. На счет щипцов, выдавливания и мата полный бред. Как любая молодая мамаша, я понятия не имела как тужится и на меня повышали голос только для того, что бы я их услышала. Но все было очень культурно. Рожала без договоренности и при этом было со мной 2 врача, 2 акушерки и медсестра, а на соседнем столе лежала девочка по договоренности и к ней ни кто не пожходил кроме ее врача. И это учитывая, что унее были зеленые воды и слабая родовая деятельность. Но в чем я согласна, так это в том, что заведующая сука!!!!!!!!! Перед выпиской всех она осматривает. И когда я оказалась у нее на кресле (вся в предвкушении, что завтра домой), то она без предупреждения начала меня чистить на живую. Перед этим я лежала и травила анекдоты, смеялась с врачем и мед.сестрами, а тут ТАКОЕ... У меня началась истерика. Ведь это какоето свинство, ну могла ведь предварительно и сказать о том, что сейчас будет делать. Это же мой организм. Так нет, она начала еще и орать на меня, чтобы я прекратила истерику, а то от моих рыданий-дерганий она меня сейчас всю искромсает. Вот это на мой взгляд жесть. А по поводу остальных врачей 3 РД не могу сказать ничего гадкого. С первым ребенком почти всю беременность лежала на сохранении в 3РД и пришлось пообщаться практически со всеми и врачами и медсестрами. [Ответ]
ОльгаG 22:53 14.04.2010
как же надо ненавидеть женщин и так "работать"!!!!!!!!!!!!!!!!!1 [Ответ]
РуЛiНа 23:11 14.04.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Все зависит от нашего настроя.И от физиологие.Вопщем харе ругать роддома,готовтесь спокойно к родам,

вот и я так думаю... [Ответ]
Катюша 23:20 14.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
а я лежала с вытекающими до конца водами и понимала, что теперь точно ВСЕ....

Свет, до слёз просто.................... [Ответ]
ВянаТ 23:46 14.04.2010
Кукла 79, но так же нельзя... это же осознанное нанесение вреда...
так не правильно... беспомощные роженицы на родильном столе и такое обращение...
ну может у нее действительно психологические проблемы, но ей ведь нельзя работать...
ну неужели она и дальше будет вести себя так и ничего ей за это не будет...
понимаю, что то, что я пишу - бессмысленное сотрясание клавиш... но так нельзя... [Ответ]
Irina-P 07:55 15.04.2010
[QUOTE=Кукла 79;11256072]
Я позеленела от страха и спросила - зачем Вы это сделали? на что она ответила - а что я сделала? я проверила предлежащие части плода ( что - головка или попа ). Это новый метод, Вы наверное о нем не знаете.
QUOTE]

моя в шоке.
А её оттуда никогда не уволят.Она же со всеми делится бабосиками,и главврачу естесн достается нормаьный кусок. Она в день наверно тыщ 150 зарабатывает.
Когда я рожала,нас было 21 роженица.Врачи прозвали этот день"тяжёлым понедельником".Единицы не платили... [Ответ]
ИришаК 08:06 15.04.2010
Кукла 79, Свет, меня опять бросило в холодный пот от твоего рассказа...Внутри все дрожит...У маминой знакомой невестка (молоденькая девочка) собирается к этой с..ке рожать. Буду отговаривать всеми силами! [Ответ]
Алёська 09:46 15.04.2010

Сообщение от ИришаК:
Кукла 79, Свет, меня опять бросило в холодный пот от твоего рассказа...Внутри все дрожит...

плюс очень много. рыдаю.
Свет, дак ты - врач, акушер-гинеколог, т.е. вы с ней коллеги, ты понимаешь что будет от её каких-то действий и то она не побоялась всё это сотворить. А что говорить о молоденьких девочках-роженицах, которые к ней в лапы попадают????
Вобщем, может и есть нормальные специалисты в 3 рд, но при такой заведующей... лесом-лесом
надо это учреждение обходить.
Рассказ Irischka тому подтверждение. [Ответ]
Kisuli 10:07 15.04.2010
Кукла 79, какой кошмар! Я бы эту дрянь там же на месте и убила бы за такое!

У меня подруга в 3-м собирается рожать! Надо срочно её отговаривать от этого. [Ответ]
ИришаК 10:08 15.04.2010
Kisuli, а ты не в 3-м была? Вроде туда собиралась... [Ответ]
Fenista 10:46 15.04.2010
Кукла 79, сердце воет........... [Ответ]
радостная 10:58 15.04.2010
Кукла 79, прочитала... ужас.. слезы...боль... я сейчас реально это представила...
терпения вам, силы и мужества. [Ответ]
РуЛiНа 11:28 15.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
Вот эта самая Татьяна Г

Девочки, а какая фамилия этого врача? Не Третьякова? [Ответ]
радостная 11:47 15.04.2010

Сообщение от KMAhome:
заведущая род.отд.Черниченко Татьяна Григорьевна

вот. она зав. обсервацией. [Ответ]
Kisuli 12:32 15.04.2010

Сообщение от ИришаК:
Kisuli, а ты не в 3-м была? Вроде туда собиралась...

Нет, я вовремя одумалась. [Ответ]
Fenista 12:40 15.04.2010
Ну да ладно вам.
Всех-то под одну гребёнку не гребите. [Ответ]
hoodaya 13:14 15.04.2010

Сообщение от Fenista:
Ну да ладно вам.
Всех-то под одну гребёнку не гребите.

согласна!!!))) почему то если пишут плохое, то про 3 рд ... [Ответ]
радостная 16:47 15.04.2010

Сообщение от hoodaya:
почему то если пишут плохое, то про 3 рд ...

наверное потому что есть что писать, и там сосредоточение многих негативных факторов, вот и пишут.
везде есть НО, а в 3 рд этого НО много((((((((((((( [Ответ]
Чудесная 17:31 15.04.2010

Сообщение от Кукла 79:
Вот эта самая Татьяна Г. вскрыла мне плодный пузырь в то время, когда воды стали накапливаться, когда индекс увеличился, и все стали надеяться на чудо....
А она улыбнулась ядовито и ушла, а я лежала с вытекающими до конца водами и понимала, что теперь точно ВСЕ....
а потом она пришла и сказала, что меня будут готовить на операцию - экстирпация матки ( удаление ), и добавила - я подумаю оставить тебе придатки или нет.
Мне 30 лет.... она могла бы обеспечить мне ранний климакс...

Аж в дрожь бросило... слёзы навернулись... вот с*ка...
Светочка, милая, как же ты всё это пережила... тем более врач, работаешь, тут всех консультируешь. Господь обязательно ещё ни один раз пошлет тебе ребеночка! И у твоего сыночка будет или сестричка, или братик, а может и несколько! [Ответ]
Berkana 18:08 15.04.2010
Девочки, я всегда всем говорю, что кто-то очень даже прекрасно может родить - в любом рд, даже в 3. Но близким я бы не разрешила быть там.

и слава Богу, что есть и положительные отзывы, значит есть счастливые семьи. [Ответ]
радостная 11:21 16.04.2010
Кукла 79, как вам хватает терпения и такта, вы молодец! [Ответ]
Королева Марго 11:39 16.04.2010
Не хочу ни кого пугать, только вот недавно моя подруга приехала в 3 рд на сохранение, при том сразу скажу, что срок был неделек 16.В дни менструаций у неё по-прежнему мазало. Отправил её туда участковый, для собственного успокоения уходя в отпуск. Она и сама была настроена вполне позитивно, надеялась что помогут, а не наоборот. Не знаю какая именно заведущая (так поняла их там не одна), к которой её по знакомству направили только осмотрев отправила её на чистку((( (ещё и денег попросить не постеснялась!) По УЗИ всё было норм. Сказали ей, что сама плохо сохраняла беременность, на работу ходила( [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 11:49 16.04.2010
Королева Марго, так ее что, все-таки почистили? [Ответ]
Irina-P 11:58 16.04.2010

Я бы ни за что не согласилась!!! руки в ноги и бегом бы в другую больницу,к другим врачам,на УЗИ и всё что угодно. Сто один бы раз проверилась.
Боюсь даже прочитать,что она почистить далась....
[Ответ]
Королева Марго 12:04 16.04.2010
ЕкСЕНИЯ,
Irina-P, девушке на тот момент было 20 (запугали её-она и далась), а ещё ужасно, что через 3 дня они свадьбу играли ,на неё смотреть было жалко, эх.... Ничего ,зато сейчас опять беременна, со дня-на день будет 7 месяцев и nnn? всё пучком! [Ответ]
Руж 12:12 16.04.2010
а почему в 16 недель в РД, сейчас до 20 в больницу отправляют. Может что изменилось.
а эти уговоры, ох уж мне эти уговоры [Ответ]
Королева Марго 12:16 16.04.2010
Руж, тык по хорошему знакомству.. [Ответ]
Fenista 12:23 16.04.2010
таких историй очень много. в 3 больнице(не роддом, а гинекология 3 больницы)
меня тоже в 5-6 недель хотели чистить. организм не справлялся с беременность. послала всех куда дальше. бегает вон моя беременность по дому довольная
А скольких там чистили. Я из палаты одна ушла с сохраненной беременностью. Не потому, что врачи там сволочи и заставляли. У кого замершая, у кого выкидышь.
Я чё хочу сказать, кому родить, тот родит.
Только одно скажу. В следующую беременность вообще не буду к врачам бегать. всё равно аборт не сделаю, а нервы сохраню. Основные анализы сделаю и всё.
[Ответ]
Страница 35 из 180
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
Вверх