Большой Воронежский Форум
Страница 35 из 55
« Первая < 2529303132333435 36373839404145 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
ДОБРО 15:42 17.04.2007

Сообщение от holden:
Эконом и жур! Хватит сраться! Вы круты каждый по своему!

вот так разговаривал МО с кемто пришел физик и своим волевым решением заткнул эканом и журфак...иногда лучше рот заваливать(с)))) чмоки
LeSHCHova 16:06 17.04.2007

Сообщение от holden:
Уау!
+ 50000000000)
Эконом и жур! Хватит сраться! Вы круты каждый по своему!
Модеры, выделите отдельную ветку для профессионалов в области хореографии!!!
Мир всем!

ну нет! мы не достойны! Мы даже не архимегасуперпуперфак (как ПММ)
ДОБРО 16:12 17.04.2007

Сообщение от LeSHCHova:
ну нет! мы не достойны! Мы даже не архимегасуперпуперфак (как ПММ)

точнее и не скажешь, а еще у вас андатра руками размахивает, когда поет...наверно в след году танцевать пойдет...репетирует движения
ELEIN 16:14 17.04.2007

Сообщение от io:
Правильно делали, что бесили всех своих присутствием

А ,ну теперь мне все понятно,из-за отсутствия девушек на физическом факультете,молодых людей начал раздражать женский пол и даже его присутствие,жуть,ну посмотрим,чем все закончится,мальчишки.....
Mac LauS 16:15 17.04.2007

Сообщение от ДОБРО:
в след году танцевать пойдет

да..она у нас такая! петь-то отказалась
Ян Арлазоров 21:53 17.04.2007

Сообщение от Andatra:
Ян Арлазоров, можно узнать, вы собственно КТО? Просто мне нравятся ваши нравоучения, думаю, мож где-нибудь в Монголии книжку издали "Я -мужик и знаю, че куда", я б съездила, купила. Мне весело за вами наблюдать, продолжайте

Bosia, ты уже разберись с ключами и входами плз, вахтер ты наш, заведующий ВСЕЯ ЗАЛОМ
ааааааааа......и смени наконец аватар, а то сразу себя выдаешь

Ну наканец-та!!! Как я тебя ждал)))) Мисс-Нравоучения 2005-2007 встретила мистера нравоучения 2007))) У тебя опыта больше, ведь ты тут обычно учишь всех всему.
Мне тоже весело с вами поболтать, миледи))

Всего-всего) приходите к нам в небоскреб попеть в пустоте))

Сообщение от Pr@vedNIK:
Дамы и господа, печален тот факт, что не конкретно какой-то факультет, а сама студ.Весна в целом не прогрессирует.А почему? А потому что ее 17 составляющих:
1)из года в год допускают одни и те же ошибки
2)одни выстреливают (даже случайным образом), а другие скатываются
3)не могут передать весь свой опыт будущему поколению, а как следствие п.2
4)не учаться на своих ошибках...и даже на чужих не учаться
5)выступают, чтобы на галаконцерте последним(а точнее 1) назвали их факультет и, извините, ср*ть что концерт был так себе
6)мы не можем даже последние несколько лет определиться, кто нас будет судить
7)и так можно продолжать до бесконечности...
Зато мы можем залазить на форум и уже здесь во всей своей красе критиковать или перехваливать! Сначала посмотрите на себя и свои факультеты, адекватно найдите все изъяны и минусы СВОИХ выступлений, постарайтесь их исправить(хотя бы попытайтесь не сделать хуже), а уже потом спорьте и желательно по поводу...)
ПиСя: а то устроили тут

Золотые слова! Пис бразер.

Сообщение от Andatra:
ну мы (имею ввиду журфак) передаем опыт другим даже лучше, чем показываем свой. Это уже было не раз замечено. Первак у нас действительно получается лучше только из-за того, что на превом плане стоит цель подготовить хорошую замену. Об остальных факультетах сказать не могу.

Ну на самом деле не понятно почему вы выступаете на перваке лучше, чем на своей же Весне, но думаю не из-за приведенного довода. ИМХО - на Весне как раз этот же довод должен быть еще более актуален. Так как люди прошли пробы, прошли первое крещение зрителем и готовы к основному крещению - ВЕСНОЙ. ИМХО именно Весна готовит кадры, а не первак - потому что в перваке многие участвуют просто так - для крути, чтоб лицо засветить и типа круто на сцене, а вот на Весну остаются самые те, кому надо и кто продолжит.

Сообщение от LeSHCHova:
ну нет! мы не достойны! Мы даже не архимегасуперпуперфак (как ПММ)

)))) начинаются журиковские приколки))) Обожаю ваш женский стеб))) Аааааа)))Как же вы себя любите)) Памятник Саввину, воздвигающему Жур фак на Первое место в Перваке еще не поставили? А зал славы со звездами на полу есть уже?))
чмоки


Сообщение от ELEIN:
А ,ну теперь мне все понятно,из-за отсутствия девушек на физическом факультете,молодых людей начал раздражать женский пол и даже его присутствие,жуть,ну посмотрим,чем все закончится,мальчишки.....

А ,ну теперь мне все понятно,из-за отсутствия молодых людей на факультете журналистики, девушки с жура начали приходить хоть к кому-нибудь на концерты и на репетиции,ну посмотрим,чем все закончится,девчушки.....


На самом деле вы всегда слишком наглые, когда без спросу приходите и садитесь при репетициях в зал. Это не правильно. Если на вас за это наорали, на себя и обижайтесь. Просто сначала поймите - ваш корпус - это ваш корпус, но концерт, это не обязательно ваш концерт. И задолбали вы уже проходить на чужие концерты нахаляву.
Чмоки
ДОБРО 22:46 17.04.2007
Sj, получеловек полу космический разум Голодран призвал напомощь метафору и в шутливой форме попытался воссоздать отражение вашего поведения на это чудовспученном форумчике...не сувмев включить думательный аппарат вы не ухватились за руку помощи и реабилитации, а в ответ кинули чудную какащечку весьма сомнительного происхождения...вероятно какойнибудь фастфуд...стыд и срам, стыд и срам...ваш гвоздик в стене в соседней комнате...си ю
ELEIN, чмоки
M@roz, проклятый эмо чтоли?
Моторчански 23:16 17.04.2007
просматрев все выступления кроме Историков, предлагаю на всеобший суд свое мнение кто чего достоин:
Историки-?
1-эконом
2-БПФ(очень хочется,т.к заслуженно)
3-4ПММ,Журфак(непонятно)
5-ФКН(за позитив и не пафос)
6-Физики
7-Юристы
8-МО
Историков могут влесть и подвинуть кого угодно,но судя по слухам они подвинут вверх юрфак=(
судил только по качеству концертов, не учитывая "политики"
вот как-то так!
Мелкий 23:19 17.04.2007
Многоуважаемые дамы и господа!!!!
я, как вторая сторона конфликта с девочками с жура выскажусь
1) Девочкам, неоднократно, в достаточно приличной форме было предложено покинуть зал, дабы не мешать проведению репетиций!!!
2) Когда девочки в 4 раз проигнорировали мои просьбы, я подошел и предупредил их (тихо, не в микрофон) что будет, если они не покинут зал!!!
3) Дальше, я просто обратил внимание парней из баха, на свободных девчонок в зале!!!

Поэтому, считаю что девочки напросились сами!

По поводу того что их якобы кто-то пригласил в зал: организатор и человек, отвечающий за концерт перед деканатом - я; я их не приглашал!

если у кого остались вопросы, прошу писать в личку, а еще лучше решать их в реале! спасибо за внимание!
TeoRetikk 23:26 17.04.2007
не знаю как выступил юр,бпф и мо....не ходил,не видел,но вот фкн - ваще жопа.....Суки цену заломили ни за что абсолютно...Я против,против!!!!(колобок меня поддерживает)

Bosia, Лопух...Сиди тихо там))))
M@roz 23:39 17.04.2007

Сообщение от Моторчански:
в том году все факультеты заломили будь здоров=)
Адекватны были:Жур,ПММ,эконом,а БПФ соотношение цена/качество продешевил

Да ладно, мы похоже по системе цена\качество всех перещеголяли. Правда не в ту сторону!
ноль 23:40 17.04.2007
если говорить о финальной раскладке, то лично для меня наибольший интерес вызывают места с 4 по 8, поскольку истфак, журфак, фкн, юрфак, физфак выступили имхо примерно на одном уровне. на мой взгляд у историков и физиков были просто ровные хорошие концерты с парой реально неплохих мест, а вот у журналистов, фкн и юристов все (опять же имхо) было очень мутно и занудно, но - опять же - с парой реально хороших "проблесков" (песня и последний день помпеи у жура, фильм у юра и фильм+танц.постановка у фкн). мо - к сожалению, на мой взгляд, будут 9-ми... а вот кто будет 8-м??? осмелится ли наше многоуважаемое новое жюри выкинуть кого-нибудь из "грандов" или все-таки предпочтет "непопулярных" (но имхо выступивших лучше прочих и лучше, чем в прошлом году) историков или физиков?
Моторчански 23:56 17.04.2007

Сообщение от M@roz:
А почему к сожалению. Видишь какойто потенциал?

а потенциал по-моему есть у вас отличный мужской актерский состав,которые могут что-делать Стифлер,Стас,Еретнов,парень со2 курса отличный, вам бы еще постановщика и вы бы задержались в вышке, а так низшка
M@roz 00:01 18.04.2007
Моторчански, Сенькс, что оценил наши актерские способности. Да, а постановщика нам реально не хватает. Вот пробывали сами - получилось сам видишь как. очень жаль, но что делать... Просто очень обидно так уходить по большому счету ничего не добившись. Может факультет не тот! Ну возьмите меня на эконом!
Johnny Rotten 00:45 18.04.2007
почитал-почитал и решил озолупить всё-таки
тут господин Праведник писал о смене поколений. Сам же он выступал в этом году последний раз =) Кого, вы, уважаемый Д.А. оставили после себя на факультете? не сделали мы никакой смены пока что. это раз.
вторая проблема почти всех концертов это когда после концерта можно сказать: хорошее ровное выступление. ФУ 6ЛЯ!!! Надо, чтобы концерт запомнился! Надо пытаться сделать что-то такое, чтоб зрители бахаться начали прямо в зале. и придумывая что-либо, сразу думать, как это воплотить ПРАВИЛЬНО.
а то : хорошее ровное выступление. вот пока факультеты будут стремится к хорошему ровному выступлению, а не к фурору всё и будет хреново.
и последнее: надо любить своего зрителя и работать только на него. не на жюри, не на пришельцев с других фак-в, а именно СВОЕГО зрителя. многим не помешало бы таким чудом обзавестись.
всех чмок!!!
Flier 00:56 18.04.2007
Johnny ******, большинство под "ровным" подразумевает без лаж и провалов. Стремятся все и всегда к фурору. При написании любой вещи автор хочет удивить зрителя. А вот родить стоящее это проблема. Или ты хочешь в 10 минутный фильм разбить "антрактом" из блока пантомим?
Моторчански 00:59 18.04.2007

Сообщение от Flier:
Или ты хочешь в 10 минутный фильм разбить "антрактом" из блока пантомим?

не надо делать 10 минутного фильма, сделайте хороший на 5 минут, зритель все равно после минуты 6 начинает отвлекаться, разговаривать, и теряет нить событий.
Ян Арлазоров 09:05 18.04.2007

Сообщение от Моторчански:
в том году все факультеты заломили будь здоров=)
Адекватны были:Жур,ПММ,эконом,а БПФ соотношение цена/качество продешевил

Ну Журу ты льстишь. Они гораздо хуже выступили и ПММа, и БПФа. БПФ - очень сырой концерт. На третье не тянут. Там только два номера послдених и все. Ты что-то слишком эмоционален и неадекватен по мнению. А еще считаю,что физики уж никак не лучше Юр. фака выступили.

Сообщение от ноль:
если говорить о финальной раскладке, то лично для меня наибольший интерес вызывают места с 4 по 8, поскольку истфак, журфак, фкн, юрфак, физфак выступили имхо примерно на одном уровне. на мой взгляд у историков и физиков были просто ровные хорошие концерты с парой реально неплохих мест, а вот у журналистов, фкн и юристов все (опять же имхо) было очень мутно и занудно, но - опять же - с парой реально хороших "проблесков" (песня и последний день помпеи у жура, фильм у юра и фильм+танц.постановка у фкн). мо - к сожалению, на мой взгляд, будут 9-ми... а вот кто будет 8-м??? осмелится ли наше многоуважаемое новое жюри выкинуть кого-нибудь из "грандов" или все-таки предпочтет "непопулярных" (но имхо выступивших лучше прочих и лучше, чем в прошлом году) историков или физиков?

Поддерживаю мнение. +1

Не знаю, пацаны и девахи, но я в этом году проникся каким-то безграничным уважением к ПММ (ну хоть убейте меня, но я считаю, что они лучшие в этом году) и к Эконому (который из года в год показывают хороший уровень). И это при том,что сам я юрист. Для меня - только они гранды пока что. БПФ в общем и целом хороший концерт (правда его, этот хороший концерт, сделали только последние два номера), но (ИМХО) это максимум 3е и то, потому что не особо выступили все остальные (те,кто скорее всего будут с 4го по 9ое). Но не исключаю фактор жюри, потому что в этом году оно такое,что может быть ЧТО угодно и КАК угодно. Так что думаю нас удивят.
Mac LauS 11:08 18.04.2007
Закрыто до галки. Если у кого есть желание высказаться по предмету обсуждения - пишите модераторам или в факультетской ветке с пометкой //Весна, а сейчас хватит сраться. До новых встреч в эфире.

Повторюсь: чмоке




Mashunia..., заведи аську иль зайди в какойнть
чат, чат или чат


Сообщение от :
ЧАВО

  1. Какого числа гала-концерт

    Сообщение от :
    28го апреля

  2. Где достать билеты?

    Сообщение от :
    с 25го апреля у распостранителей на своем факультете

FLEX 13:30 26.04.2007
clandestin, сколько? приставные по 300 ???
Hulig@nka 13:34 26.04.2007

Сообщение от Hulig@nka:
Предлагаю повозмущаться ценой билетов на галаконцерт.
И вообще, весна давно прошла, а тут какой-то галаконцерт нарисовался. =\ Жаль, что его спустя пару месяцев не проводят.

полностью согласна. причем у "перкупщиков" (а они всегда вырисовываются) цена как обычно в 2 раза выше!..
Pr@vedNIK 13:39 26.04.2007
clandestin, это шутка такая?!
Maximka 13:46 26.04.2007

Сообщение от :
Партер - 200, бельетаж - 180. Дальше фиг знаю.

когда-то надо же начинать...
Rainbow 13:53 26.04.2007

Сообщение от clandestin:
Предлагаю повозмущаться ценой билетов на галаконцерт.

уже начали =/

Сообщение от clandestin:
Жаль, что его спустя пару месяцев не проводят.

это что бы все номера позабыли и над монологом ржать так же громко,как в первый раз =)
Hypnotist 14:26 26.04.2007
Искренне не понимаю причину такой высокой стоимости билетов.
БалаганOFF 14:55 26.04.2007
продам свои билеты по 1200, кто возьмет.
Pr@vedNIK 14:59 26.04.2007
Может еще и фейсконтроль будет?! У кого-то совсем крыша едет. Вот вам и студенческая самодеятельность. Класс!! Заплотите денег и узнайте, че там и как из первоисточника! Особо жадным до денег (сами знаете кто) мое НЕВООБРАЗИМОЕ ФУ!
БалаганOFF 15:00 26.04.2007
можно галушник БОЙКО_тировать
БалаганOFF 15:02 26.04.2007

Сообщение от Rainbow:
... и над монологом ржать так же громко,как в первый раз =)

его не будет((((
Buravchik 15:04 26.04.2007

Сообщение от :
можно галушник БОЙКО_тировать

*чьмок тя*
БалаганOFF, класс... а ето можно... только надо чтоб все в едином порыве...
ну не считая там Юрфака и Эконома..
Страница 35 из 55
« Первая < 2529303132333435 36373839404145 > Последняя »
Вверх