Большой Воронежский Форум
Страница 35 из 200
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Всем неравнодушным относительно платных парковок
SnakebytE 15:14 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
Блажен, кто верует, я думаю тот, кто вложился в это найдет рычаг давления на борцов с системой. А на словах-то мы все герои

Ну пока на чудосайте слепленном тем кто вложился полного текста правил нет. Появится - и будем посмотреть. Закон то он что дышло..... [Ответ]
DAMON 15:18 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
Закон то он что дышло.....

тут даже не в законе дело, ну поставишь ты машину без номеров, выходишь, а ее подперла машина без номеров на аварийке, что делать будешь? Тут уже какие-то потери нести придется. А подобных методов имхо докуя и больше.

Я вообще не понимаю бурления, стала парковка платная, либо платите, либо не ставьте, в чем ваша проблема? Не надо отмазываться детьми, которых надо в садик отвезти (это из серии "жена рожает") или плохим ОТ. В центр добраться проблем НЕТ от слова вообще, а оправдание, как из задницы есть у каждого [Ответ]
Sandy 15:19 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
только теперь без номеров все стоять будут. и штрафы некому выставлять и эвакуировать не выйдет

Как будто автомобиль без номеров нельзя эвакуировать на штрафстоянку.

Сообщение от DAMON:
Я вообще не понимаю бурления, стала парковка платная, либо платите, либо не ставьте, в чем ваша проблема?

Денег нет, идите в бизнес ©
И это еще про цену на бензин не вспоминают.. [Ответ]
SnakebytE 15:25 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
Я вообще не понимаю бурления, стала парковка платная, либо платите, либо не ставьте, в чем ваша проблема?

Я тоже не понимаю, завтра депутаты с низкой социальной ответственностью решат что дышать бесплатно отныне нельзя, ну станет воздух платным, либо плати, либо подыхай, в чем проблема???

Сообщение от Sandy:
Как будто автомобиль без номеров нельзя эвакуировать на штрафстоянку.

Как будто эвакуировать автомобиль можно из любого места? Чойто в пдд по другому написано... [Ответ]
SnakebytE 15:26 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
В центр добраться проблем НЕТ от слова вообще, а оправдание, как из задницы есть у каждого

Вот не поверишь, не все живут в твоей реальности. В Воронеже куча мест, откуда до центра не добраться без проблем, мало того, зимой вообще без авто вилы, двойные и с вензелями. [Ответ]
DAMON 15:28 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
Я тоже не понимаю, завтра депутаты с низкой социальной ответственностью решат что дышать бесплатно отныне нельзя, ну станет воздух платным, либо плати, либо подыхай, в чем проблема???

в этом и есть ваша проблема, что теплое с мягким у вас на одних весах. Я тебе приведу адекватный пример: вот у тебя когда волосы отрастают, ты или идешь за деньги в паркимахерскую или дома ножницами или личной машинкой стрижешься, потом что это твои волосы, и как с ними быть - только твой забота. С машиной все аналогично, можешь поставить в другом месте и пройтись, можешь поставить здесь, но за деньги, а можешь не ехать на машине. Все элементарно

Сообщение от SnakebytE:
В Воронеже куча мест, откуда до центра не добраться без проблем, мало того, зимой вообще без авто вилы, двойные и с вензелями

ну допустим, только просвети, что это за места? [Ответ]
Аид 15:30 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
вся суть дисскуссий на 34 страницах тут...

наземный ОТ не вытянет утренне-вечерние потоки хотя бы с относительным уровнем комфорта, битком гламурные-голубыхкровей-фифы\хомяки ездить не смогут, а до метро нам как до пекина. да и ходит ОТ по одним и тем же улицам...
а что делать тем, кому еще по пути детей в школы\сады завозить\забирать? срочно менять работы\квартиры? гг.

так победимЪ.



Сообщение от SnakebytE:
Вот не поверишь, не все живут в твоей реальности.

да это еще один азбука, только агрессивно-упертый, если нет у него проблем - значит не у кого их нет, а у кого есть - лошары, минуса и не вписались в рынок.
смешной такой [Ответ]
Zeth 15:34 30.05.2018

Сообщение от Аид:
а что делать тем, кому еще по пути детей в школы\сады завозить\забирать? срочно менять работы\квартиры? гг.

Только так, да. Либо у одного члена семьи должен быть сокращенный/свободный график. [Ответ]
Аид 15:37 30.05.2018
Zeth, только вот нихрена не бюджетно, что одно что второе.
да и затронет это не десяток людей и не два... [Ответ]
SnakebytE 15:41 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
можешь поставить в другом месте и пройтись, можешь поставить здесь, но за деньги, а можешь не ехать на машине. Все элементарно

в каком другом месте то, если весь центр города будет платным, а там где не будет платных парковок все увешано знаками с запретом на стоянку?

Сообщение от DAMON:
ну допустим, только просвети, что это за места?

Давай на пальцах объясню - сколько метров от твоего дома до остановки так называемого общественного транспорта (на деле это банда из джихад-пазиков и древних скотовозов с неадекватами за рулем)? Вот от моего дома к примеру километр. И это при том, что я не уеду оттуда на работу ибо все пазики и скотовозы там проходящие в 7 утра уже едут битком, забитые жителями новых районов аля боровое. По мимо этой беды, мой юный друх, в этой реальности существуют люди, которые физически отличаются от тебя - у них может не хватать руки, ноги к примеру. Они Вчера ездили на работу на машине, плохо или хорошо, но имели возможность парковаться никому не мешая. Так вот вернемся к расстоянию. км пройти не проблема правда? мне - нет. а вот человеку отличающемуся от меня физически но тоже из моей реальности это сложно. как и сложно ездить в скотовозах, забитых до упора, ибо рука одна. Ты попробуй как нибудь прокатись в 7 утра с заводской к примеру к 8-00 на кольцовскую, к ГЧ к примеру. и все время работая одной рукой) потом тут расскажешь мне как проблем нет.

И да, я не против платных парковок. Я против жлобской организации бизнеса за мой счет. Сначала нужно сжечь все пазики и скотовозы, вернуть трамваи и троллейбусный парк восстановить. Маршруты у нас разрабатывает в городе или дебил или просто у него еще одна, своя реальность. и как финальная стадия - уже организация парковочного пространства.
То что будет с 1 октября - просто попытка срубить бабла по быстрому. [Ответ]
Zeth 15:41 30.05.2018

Сообщение от Аид:
Zeth, только вот нихрена не бюджетно, что одно что второе. да и затронет это не десяток людей и не два...

К сожалению - да. Мне благо повезло, я в центре не работаю и не проживаю, но и то как забирать ребенка из школы без машины с трудом представляю - все висит на волоске [Ответ]
Аид 15:49 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
По мимо этой беды, мой юный друх, в этой реальности существуют люди, которые физически отличаются от тебя - у них может не хватать руки, ноги к примеру.

есть знакомая, ее в ОТ банально укачивает, особенно в жару. через каждые две-три остановки выходить блевать за угол? или в пакетик как в самолете? для пущего эффекту в прозрачный.
и таких примеров сотни и сотни, но если ты не знаешь об их существовании - их нет.
хорошая логика у йогурта. удобная.
[Ответ]
SnakebytE 15:53 30.05.2018

Сообщение от Аид:
ее в ОТ банально укачивает, особенно в жару

ды в этом "ОТ" и так блевать тянет, там вонища за 20 лет въелась в салон, их списывать надо эти сараи, а не на маршруты городские ставить. [Ответ]
DAMON 15:55 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
в каком другом месте то, если весь центр города будет платным, а там где не будет платных парковок все увешано знаками с запретом на стоянку?

поверь, будет платным, сразу найдутся альтернативные варианты добираться на работу.


Сообщение от SnakebytE:
в этой реальности существуют люди, которые физически отличаются от тебя - у них может не хватать руки, ноги к примеру

и они едут на машинах исключительно в центр, ну хватит уже этой туфты, одни блеать детьми прикрываются, другие инвалидами. Отвечайте за себя, пока никто еще не ответил на главный вопрос - кто и почему должен бесплатно содержать ВАШЕ имущество?


Сообщение от Zeth:
но и то как забирать ребенка из школы без машины с трудом представляю - все висит на волоске

интересно, как люди с детьми живут, у которых машин нет? НУ черт с ним, допустим лично у тебя реально там пограничная ситуация, но опять же ответь на вопрос выше.


Сообщение от SnakebytE:
Сначала нужно сжечь все пазики и скотовозы, вернуть трамваи и троллейбусный парк восстановить

я согласен полностью, только заметь, я реализацию не затрагиваю, я говорю в принципе, что парковки должны стать платными вообще все, рано или поздно [Ответ]
SnakebytE 16:01 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
поверь, будет платным, сразу найдутся альтернативные варианты добираться на работу.

да не хочу я тебе верить, и искать ничего не собираюсь. снял номера и ушел. это за езду без номеров штраф, за стоянку штрафа нет. идет дядя белгородкий вместе с дружками своими из думы нафуй. строевым шагом. у себя в городе этот "дядя" так не беспределит, ибо знает чем это ему выйдет.

Сообщение от DAMON:
и они едут на машинах исключительно в центр, ну хватит уже этой туфты

бля да если я работаю в центре? ты упорот там? сам просишь пример тебе привести и сам же называешь это туфтой, Шамардин тебя не кусал случайно?))))

Сообщение от DAMON:
кто и почему должен бесплатно содержать ВАШЕ имущество

не надо его содержать,их никто об этом не просил.
мое имущество я сам содержу. и плачу все налоги и сборы. а вот грабить себя не позволю.

Сообщение от DAMON:
интересно, как люди с детьми живут, у которых машин нет

заведи детей, продай машину - расскажешь.

Сообщение от DAMON:
я говорю в принципе, что парковки должны стать платными вообще все рано или поздно

и во дворах? и в гараже, в том числе в том на который у тебя зеленка есть? [Ответ]
DAMON 16:01 30.05.2018

Сообщение от Аид:
DAMON, у тебя семья есть? а ребенок в этой семье, если она есть?

Нет. Только что это меняет? Я повторяю свой вопрос - кто и почему должен содержать ваше имущество? [Ответ]
Аид 16:03 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
Я повторяю свой вопрос - кто и почему должен содержать ваше имущество?

тебе уже отвечали:

Сообщение от SnakebytE:
не надо его содержать,их никто об этом не просил.
мое имущество я сам содержу.


Сообщение от :
Сообщение от Аид
DAMON, у тебя семья есть? а ребенок в этой семье, если она есть?

Сообщение от DAMON:
Нет. Только что это меняет?

ржу в голос ))
да не, ничего не меняет. ))

ох и ох... [Ответ]
Sandy 16:05 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
Как будто эвакуировать автомобиль можно из любого места?

Сдается мне с платной парковки - можно.
Наверняка даже ШТРАФ предусмотрен, а если нет то депутаты быстро примут - не волновайся.

Сообщение от SnakebytE:
завтра депутаты с низкой социальной ответственностью решат что дышать бесплатно отныне нельзя, ну станет воздух платным, либо плати, либо подыхай, в чем проблема?

Давно пора кстати.
Воздух чай государственный по закону.

Сообщение от Аид:
у кого есть - лошары, минуса и не вписались в рынок.

Все правильно.
У нас на улице КА ПИ ТА ЛИЗМ. Не нравится - чемодан вокзал КНДР.

Сообщение от SnakebytE:
Сначала нужно сжечь все пазики и скотовозы, вернуть трамваи и троллейбусный парк восстановить

Может тебе еще и проездной продать?
Либераст белоленточный! [Ответ]
DAMON 16:05 30.05.2018

Сообщение от SnakebytE:
да не хочу я тебе верить, и искать ничего не собираюсь. снял номера и ушел. это за езду без номеров штраф, за стоянку штрафа нет. идет дядя белгородкий вместе с дружками своими из думы нафуй. строевым шагом. у себя в городе этот "дядя" так не беспределит, ибо знает чем это ему выйдет.

ну это уже дет сад и бомбежка


Сообщение от SnakebytE:
бля да если я работаю в центре? ты упорот там? сам просишь пример тебе привести и сам же называешь это туфтой, Шамардин тебя не кусал случайно?))))

ну тебе в голову не приходит, что ты единичный случае выдаешь за тенденцию. Для примера - у ленты докуища мест для парковки для инвалиов, я там ни одной машины со знаком "инвалид" не видел.


Сообщение от SnakebytE:
не надо его содержать,их никто об этом не просил.

как это не просил, вы все это и делаете, просите халявки


Сообщение от SnakebytE:
мое имущество я сам содержу. и плачу все налоги и сборы. а вот грабить себя не позволю.

Ты в магазин без денег ходишь, а в кинотеатр, а в какое-нибудь кафе с платным входом? Налоги ж ты платишь.


Сообщение от SnakebytE:
заведи детей, продай машину - расскажешь.

очередной дет сад за неимением, чего возразить


Сообщение от SnakebytE:
и во дворах? и в гараже, в том числе в том на который у тебя зеленка есть?

да, и во дворах, за гараж ты и так платишь даже, если у тебя зеленка есть. [Ответ]
Zeth 16:06 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
интересно, как люди с детьми живут, у которых машин нет?

Как-то по другому, я уже писал выше. Как правило это ведет к финансовым потерям.


Сообщение от DAMON:
НУ черт с ним, допустим лично у тебя реально там пограничная ситуация, но опять же ответь на вопрос выше.

У меня благо есть машина и работаю я не в центре. [Ответ]
DAMON 16:07 30.05.2018

Сообщение от Аид:
ржу в голос ))
да не, ничего не меняет. ))

ох и ох...

ну я так и думал, что внятного ничего не увижу. Если кто-то купил хаты в клоаках без дет-садов, школ и больниц, то пусть сам и расплачивается за свой долбо*бизм. Если вы сами о своем быте и будущем не позаботились, то с чего вы взали, что прилетит волшебник в голубом вертолете и за вас все порешает?

Сообщение от Zeth:
У меня благо есть машина и работаю я не в центре.

но на вопрос так никто и не ответил [Ответ]
Аид 16:09 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
ну я так и думал, что внятного ничего не увижу.

да как объяснить вкус устриц тому кто их не ел? (с)
ты и не увидишь )))) [Ответ]
Zeth 16:11 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
но на вопрос так никто и не ответил

На какой конкретно? [Ответ]
SnakebytE 16:11 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
ну тебе в голову не приходит, что ты единичный случае выдаешь за тенденцию. Для примера - у ленты докуища мест для парковки для инвалиов, я там ни одной машины со знаком "инвалид" не видел.

это тебе в голову не приходит что инвалидом может быть не водитель а пассажир.

Сообщение от DAMON:
ну это уже дет сад и бомбежка

это моя точка зрения на весь этот цирк с платным центром. и судя по всему не только моя.

Сообщение от DAMON:
как это не просил, вы все это и делаете, просите халявки

это твои влажные фантазии. просят жулики, своих дружков чинуш, протолкнуть по быстрому закон, чтоб карманы набить, за мой счет в том числе.

Сообщение от DAMON:
Ты в магазин без денег ходишь, а в кинотеатр, а в какое-нибудь кафе с платным входом? Налоги ж ты платишь.

неудачный пример, ибо не было ни магазинов бесплатных, ни кафе ни кинотеатров. но за кино скажу - юзаю рутрекер и не плачу михалкову. чего и тебе советую. перестанешь подждерживать рублем этих дятлов - глядишь и что то стоящее снимать начнут)

Сообщение от DAMON:
да, и во дворах, за гараж ты и так платишь даже, если у тебя зеленка есть.

так а если добавить к плате за гараж еще и плату за парковку почасовую - ты тоже за будешь? имхо это и есть детсад. [Ответ]
DAMON 16:11 30.05.2018

Сообщение от Аид:
да как объяснить вкус устриц тому кто их не ел? (с)

ну если тебе от этого легче, можешь это читать, как мантру, оплачивая парковку. Мне с вашим братом все понятно. Мол "мы сами всё абы как на отъе*ись, а нам должны", удачи с такой философией в жизни [Ответ]
Sandy 16:11 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
как люди с детьми живут, у которых машин нет?

До 7 лет с утра в садик за руку пешком 4 остановки.
с 7ми до 16 лет до маршрутки утром и с остановки вечером.

Но это ж блять так негламурно

Сообщение от Zeth:
Как-то по другому, я уже писал выше. Как правило это ведет к финансовым потерям.

Не к финансовым.
Потеря в основном ВРЕМЕНИ, с машиной просто быстрее и удобнее.
[Ответ]
Бот Tаргитая 16:12 30.05.2018

Сообщение от DAMON:
побегу-ка я щас с десяток квартир сниму - и они сразу станут моими!!!

Сообщение от DAMON:
отмазываться детьми, которых надо в садик отвезти

Сообщение от DAMON:
у тебя когда волосы отрастают, ты или идешь

Сообщение от DAMON:
кто и почему должен содержать ваше имущество

Бля, и дети, и волосы, и квартиры, и имущество - всё в кучу смешал. Вот это гавно у йогурта в голове собралось!
А по теме - ни слова... даноны они такие, даноны...

Сообщение от Аид:
да это еще один азбука, только агрессивно-упертый,

Самый ржач был, когда они с азбукой в дискоклубе сцепились!


Сообщение от SnakebytE:
заведи детей,

От это ты его подъебал! Как он их заведёт, если за это гнильё и замуж-то никто не пойдёт?!

Сообщение от DAMON:
как люди с детьми живут, у которых машин нет?

Ох и дебил-то...
[Ответ]
Zeth 16:14 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
Не к финансовым. Потеря в основном ВРЕМЕНИ.

А время не равно финансы разве? [Ответ]
Sandy 16:16 30.05.2018

Сообщение от Zeth:
А время не равно финансы разве?

Если подрабатываешь по вечерам - возможно.
У меня после 18ти время свободное и неоплачиваемое всегда было, потратить его на то чтобы встретить ребенка на остановке - вполне реально.

ЗЫ:На продленку потратиться придется, это да.. [Ответ]
SnakebytE 16:18 30.05.2018

Сообщение от Sandy:
Сдается мне с платной парковки - можно.
Наверняка даже ШТРАФ предусмотрен, а если нет то депутаты быстро примут - не волновайся.

штраф кем предусмотрен там? дядей? так дядя не государство, дядя нахер идет.
низя с парковки утаскивать - правила эвакуации они в пдд прописаны. у "дяди" из белгорода не хватит ресурса туда поправки внести. я по тому и жду правила парковки на сайте - очень хочется увидеть как они выкручиваться будут)
выход там один - запрет на въезд без номеров на парковку, но тогда нужны шлагбаумы и будки с вахтерами) а это вкладываться надо - не пойдет дядя на это. пока что всех вложений это трехметровые отрезки труб и таблички на дешевом пластике....


Сообщение от DAMON:
ну я так и думал, что внятного ничего не увижу. Если кто-то купил хаты в клоаках без дет-садов, школ и больниц, то пусть сам и расплачивается за свой долбо*бизм. Если вы сами о своем быте и будущем не позаботились, то с чего вы взали, что прилетит волшебник в голубом вертолете и за вас все порешает?

Ты иди детей сделай сначала, а потом меня жизни учить будешь, что и где мне покупать, что и как мне содержать, пейсдюк..... [Ответ]
Страница 35 из 200
« Первая < 2529303132333435 3637383940414585135 > Последняя »
Вверх