Большой Воронежский Форум
Страница 34 из 81
« Первая < 2428293031323334 35363738394044 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
roman200008 22:27 10.12.2012
Добрались таки и до съёмной тонировки http://autorambler.ru/journal/events...012/560980189/ [Ответ]
MyVirt 22:35 10.12.2012

Сообщение от roman200008:
Добрались таки и до съёмной тонировки http://autorambler.ru/journal/events...012/560980189/

а ещё и до временной решили докопаться:
http://auto.mail.ru/article.html?id=39490

изъятие предмета правонарушения - стекла или всей машины в целом?
это же груз

ну депутаты... опухшие мандаты...

угар 6лядь...

Сообщение от :
Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

при чём тут обзорность и видимость?

Что означает видимость - понимается возможность различать зрением предметы на окружающем их фоне.
Обзорность - свойство, определяемое видимым водителю с рабочего места пространством за пределами транспортного средства.
[Ответ]
Professor 12:43 12.12.2012
блять не могут ни*** сформулировать нормально... чё рег тоже снимать, чем они обзорность мерить будут? [Ответ]
Вик 571 21:33 14.12.2012
Вчера стоял дежурный экипаж поздно вечером после ж/д переезда на шубина если ехать в сторону Машмета тормозили всех.меня тормознули.говорит 10 градусов ещё нет давай померием.(тонированы два передних боковых 15 кой)я говорю" ну может не надо,в следующий раз сниму,"но настаивал померить"вообщем уговорил его.и отпустили меня. [Ответ]
rigorin 21:41 14.12.2012

Сообщение от Вик 571:
вообщем уговорил его

За скока? [Ответ]
MyVirt 22:04 14.12.2012

Сообщение от Professor:
блять не могут ни*** сформулировать нормально... чё рег тоже снимать, чем они обзорность мерить будут?

+стопицот [Ответ]
Вик 571 10:57 15.12.2012

Сообщение от rigorin:
За скока?

бесплатно отпустил.Сказал что растонируюсь.Он говорит конечно когда нибудь растонируешся. [Ответ]
Angry_PennyWise 15:21 16.12.2012
Сегодня в Ямном выписали штраф на 500 рублей за мои клепки на номере)))
Хотел попутно еще и тонировку померить,даже прибор достал,поднес,а когда спросил,не смущает ли сотрудника тот факт,что на улице за минус 10,он очень огорчен,т.к. девайс пришлось складывать аккуратно назад в тачку)) [Ответ]
mazuric 15:28 16.12.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
за мои клепки на номере)))

Ты че его к бамперу приклепал?))) [Ответ]
Angry_PennyWise 15:47 16.12.2012
mazuric, ну да эт мой номер по тырнету гуляет [Ответ]
MyVirt 20:23 16.12.2012
Angry_PennyWise, да что ж такое! когда тебя в покое оставят [Ответ]
Juve123 08:55 17.12.2012
Так всё таки при какой температуре могут мерить 15 градусов +-10??? [Ответ]
KlosT 21:54 17.12.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Сегодня в Ямном выписали штраф на 500 рублей за мои клепки на номере)))
Хотел попутно еще и тонировку померить,даже прибор достал,поднес,а когда спросил,не смущает ли сотрудника тот факт,что на улице за минус 10,он очень огорчен,т.к. девайс пришлось складывать аккуратно назад в тачку))

интересно, как бы они номерной знак снимали? [Ответ]
MyVirt 22:11 17.12.2012

Сообщение от KlosT:
интересно, как бы они номерной знак снимали?

там, кажЫсь, запрещение эксплуатации. Если не может снять ГРЗ, то для пресечения использования ТС в противоправных целях может эвакуатором на штраф-стоянку до устранения.
Наверно, так. [Ответ]
Angry_PennyWise 01:42 18.12.2012

Сообщение от KlosT:
интересно, как бы они номерной знак снимали?

задний наверное

Сообщение от MyVirt:
там, кажЫсь, запрещение эксплуатации. Если не может снять ГРЗ, то для пресечения использования ТС в противоправных целях может эвакуатором на штраф-стоянку до устранения.
Наверно, так.

Читали хором правида и госты,там штраф 500 рупий))))
[Ответ]
MyVirt 02:52 18.12.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Читали хором правида и госты,там штраф 500 рупий))))

двойка тебе за невнимательность
следующее твоё сообщение будет 6.666
[Ответ]
Angry_PennyWise 08:54 18.12.2012

Сообщение от MyVirt:
двойка тебе за невнимательность
следующее твоё сообщение будет 6.666

Да насрать,я не могу общаться с провинциальными депсами,они вообще без царя в голове)))
Меня летом по трассе ловили на обычный фен,я такие видел году в 2008,2007)))))
Я говорю что без видео не канает,что такими пуколками на трассе ни-ни,а ему все равно!Долго с ним бодались!))
[Ответ]
MyVirt 09:28 18.12.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Да насрать,я не могу общаться с провинциальными депсами,они вообще без царя в голове)))
Меня летом по трассе ловили на обычный фен,я такие видел году в 2008,2007)))))
Я говорю что без видео не канает,что такими пуколками на трассе ни-ни,а ему все равно!Долго с ним бодались!))

блин, ну я с вас ору: то коррупцию поощряете, то удивляетесь, что менты такие беспардонные.
У меня на каждый случай действенная связка "регистратор+телефон". [Ответ]
Angry_PennyWise 09:34 18.12.2012

Сообщение от MyVirt:
блин, ну я с вас ору: то коррупцию поощряете, то удивляетесь, что менты такие беспардонные.
У меня на каждый случай действенная связка "регистратор+телефон".

Жень,когда поворачиваешь через сплошные да еще и под кирпич и отдаешь за это рублей 500,почему бы и нет? [Ответ]
MyVirt 10:25 18.12.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Жень,когда поворачиваешь через сплошные да еще и под кирпич и отдаешь за это рублей 500,почему бы и нет?

Сань, а в этот момент слева от тебя менты с люстрой, но без кря-кря по встречке едут и бьют в водительскую дверь. Слава Богу, если сам не пострадаешь, так менты по-любому правы будут. И проблемы только начнутся.
А дача взятки должностному лицу - небо в клеточку, друзья в полосочку. [Ответ]
Angry_PennyWise 11:20 18.12.2012

Сообщение от MyVirt:
А дача взятки должностному лицу - небо в клеточку, друзья в полосочку.

Сыкотно,базара нет!Но опять же...почему не пойти на встречу?Банально ты спишишь,ну вот кровь из носа надо ко времени быть, нарушаешь,тебя ловят и вместо качелей с долгой писанины и прочего,человек идет тебе на встречу,он вошел в твое положение,и ты его отблагодарил за это!Да по законам он не прав...но как человек,очень даже....поэтому у нас всегда в стране бардак был,есть и будет!Потому что при всем своем подрожании западу,мы такими как они,никогда не будем! [Ответ]
MyVirt 11:53 18.12.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
Сыкотно,базара нет!Но опять же...почему не пойти на встречу?Банально ты спишишь,ну вот кровь из носа надо ко времени быть, нарушаешь,тебя ловят и вместо качелей с долгой писанины и прочего,человек идет тебе на встречу,он вошел в твое положение,и ты его отблагодарил за это!Да по законам он не прав...но как человек,очень даже....поэтому у нас всегда в стране бардак был,есть и будет!Потому что при всем своем подрожании западу,мы такими как они,никогда не будем!

сегодня 500 руб за откуп от АПН, а завтра 200 тыщ за откуп от уголовки. Бардак у нас в стране от бардака в головах. [Ответ]
Angry_PennyWise 11:55 18.12.2012

Сообщение от MyVirt:
сегодня 500 руб за откуп от АПН, а завтра 200 тыщ за откуп от уголовки. Бардак у нас в стране от бардака в головах.

Так и есть,откупиться можно почти от всего + купить можно все!Потому наличие множества денег в нашей стране решает...ну или хотя бы Альфа-Ромео! [Ответ]
Vetalson459 08:19 28.12.2012
Сегодня утром по радио слышал, что Гос.дума приняла законопроект о поправках КоАп 15.3 и об установке всяких предметов, уменьшающих обзорность водителя....В нете полазил, вроде как с 1января вступает в силу, так что теперь антирадар и видеорегистратор нужно крепить на торпеду. И похоже съемная тонировка больше не проканает(((( [Ответ]
MyVirt 09:08 28.12.2012

Сообщение от Vetalson459:
Сегодня утром по радио слышал, что Гос.дума приняла законопроект о поправках КоАп 15.3 и об установке всяких предметов, уменьшающих обзорность водителя....В нете полазил, вроде как с 1января вступает в силу, так что теперь антирадар и видеорегистратор нужно крепить на торпеду. И похоже съемная тонировка больше не проканает((((

съёмная тонировка обзорность не ограничивает.

зачем бороться с воровством - проще устройства запретить. долпойопы. [Ответ]
Злой Микки 00:02 03.01.2013
Angry_PennyWise,
MyVirt, таки у кого из вас длиннее?
з.ы. чо там как?
товарищ на днях катал в москву-всё ровно.
[Ответ]
MyVirt 01:16 03.01.2013
Злой Микки, я надеюсь, тебя этот вопрос всерьёз не озадачивает
пару раз зыркали патрули. тьфу-тьфу-тьфу. С Angry_PennyWise мы по одну сторону баррикад
[Ответ]
Angry_PennyWise 01:27 03.01.2013

Сообщение от Злой Микки:
Angry_PennyWise,
MyVirt, таки у кого из вас длиннее?
з.ы. чо там как?
товарищ на днях катал в москву-всё ровно.

мы в одной тематике если че

Сообщение от MyVirt:
Злой Микки, я надеюсь, тебя этот вопрос всерьёз не озадачивает

пару раз зыркали патрули. тьфу-тьфу-тьфу. С Angry_PennyWise мы по одну сторону баррикад

С Новым Годом))))
Вчера 40 минут стоял в СХИ с патрулем,ловили пьяных,за тонировку тишина,ну и постоял пообщался - говорит улов просто дикий в новогоднюю ночь,говорит никогда такого количества пьяных не было((((
[Ответ]
shabba 21:31 04.01.2013

Сообщение от Angry_PennyWise:
С Новым Годом))))
Вчера 40 минут стоял в СХИ с патрулем,ловили пьяных,за тонировку тишина,ну и постоял пообщался - говорит улов просто дикий в новогоднюю ночь,говорит никогда такого количества пьяных не было((((

А ты-то чего с ними стоял 40 минут, тебя тоже продували, что ли ?

А я сейчас в Киеве. Тут все поголовно ездят тонированные. Но только передние боковые стёкла, с лобовухой тонированных машин не видел. Наверное это потому что чурок нет. И ведь что удивительно, никому тут тонировка не мешает, аварий я в городе вообще не видел.
[Ответ]
KlosT 22:40 04.01.2013
shabba, а еще им пофиг на ремни и на сплошные...они как мы лет 7-8 назад...

Сообщение от shabba:
...И ведь что удивительно, никому тут тонировка не мешает...

самому не смешно?


Сообщение от shabba:
... аварий я в городе вообще не видел.

и какой вывод мы должны сделать? [Ответ]
Страница 34 из 81
« Первая < 2428293031323334 35363738394044 > Последняя »
Вверх