Большой Воронежский Форум
Страница 34 из 333
« Первая < 2428293031323334 3536373839404484134 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем)
Глафира_Грушина 10:12 12.02.2009
А я бы вернулась к теме курящих мужей)Вчера не было времени отписаться.
Так вот,мой муж курит давно..но вместе с ним я курила тоже всю свою сознательную жисть(лет так с 14-15,теперь точнее не вспомню).Когда узнала,что беременна дочерь-выйдя из туалета с положительным тестом-отказалась на ближайшие 2.5 года от этого баловства,потом опять закурила...когда вышла с УЗИ со знанием,что беременность маточная(подозревали что внематочная),что долгожданная(я не беременнела после снятия спирали около года),что срок уже 3,5-4 недели....подошла к машине(я за рулем практически всегда курю)..думаю-ну надо на последок свою любимую ВирджиниюСлимс снямкать...и тут стало так совестно)))вопщем бросила в один день как говоритсо.Никогда не пониала отмазы беременных женщин по типу-врачи не советую бросать резко т.д.Насмотрелась на курящих беременющек в БСМП-ужаснулась,родилки курящие-не так стремноЮ,отмазываются,что перед кормлением не курят.По мне так это бред.
ЧТо касается мужа-курит на работе,дома под вытяжкой на кухне,если гостюшки приходят-на площадке.Рот перед тем как потискать Ванюшку-не полоскает))
Замуж за него я бы всеравно вышла.Он мне такие стихи писал))))..... [Ответ]
Королева Марго 10:12 12.02.2009
Вчера отмечали 1,5 года брака с мужем.
Потом до 1.30 ночи не могли уложить дочь спать....канализация всё также в коме....соседи - суки утырочные с 9.00 до 10.30 слушали новости на полной громкости (чёт новенькое, не ну я понимаю, музыка, но новости )
голова разрывается на части
[Ответ]
Глафира_Грушина 10:17 12.02.2009
Королева Марго, крепись..мне муж сегодня дал выспаться....сам до 4 утра Ванюшку развлекал...я вчера этот подвиг до 4-30 исполняла...а голова может раскалываться от погоды.Ченить к ней холодное приложи,к затылку.
Я тож головной болью маюсь,а что обезболивающее можно кормящим-не знаю( [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:19 12.02.2009
Глафира_Грушина, ответсвенная мама )) мне все же к рождению пообещал бросить...ждууу

Королева Марго, поздравляю с датой!! а вы что каждые пол года празднуете? [Ответ]
Ryzhik 10:23 12.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
а что обезболивающее можно кормящим-не знаю(

может тоже чтои детям можно (парацетамол или нурафен детский) у педиатора спроси. [Ответ]
Королева Марго 10:23 12.02.2009
Ekaterina-vrn, да, пока не так много набежало - почему бы и нет) [Ответ]
Глафира_Грушина 10:24 12.02.2009
Ryzhik, сейчас как никогда бодра ..Ваня спит,дочь на тренировке...тишина...и комп....классс)))) [Ответ]
Королева Марго 10:25 12.02.2009
Глафира_Грушина, зверски есть охота - никак не найду силы пойти и что - нибудь приготовить(, а ещё сантехника топать вызывать( [Ответ]
Ryzhik 10:26 12.02.2009
А мы заболели, темп.37,5, а носится по дому также, только капризничает ((( И еле одела его. Он сам научился одежду снимать, вот так до трусов разденктся, а дома не жарко....... [Ответ]
Королева Марго 10:27 12.02.2009
Ryzhik, не есть гуд, выздоравливайте скорее! [Ответ]
Глафира_Грушина 10:28 12.02.2009
Королева Марго, я в минуты вдохновления смоталась на рынок,мяса купила,муж под чутким руководством фарша накрутил,я пельмешек.фрикаделек ,тефтель сделала,заморозила,и вот именно когда так,как с тобой..отлично приготовить..просто добавь воды и специй по вкусу,ну в суп картохи и рис-кто что...и жди...Пожалела,что беременная этого не догадалась сделать.Морозилка большая,на пару месяцев припасов бы хватила а в драгоценное время-С П А Т Ь [Ответ]
Королева Марго 10:29 12.02.2009
Глафира_Грушина, у меня вся морозилка молоком забита [Ответ]
Ryzhik 10:30 12.02.2009
Королева Марго, спасибо. Я даже пока не поняла что ним, напоила щиповником и виферон засунула. [Ответ]
Глафира_Грушина 10:31 12.02.2009
Королева Марго, нафига?оно ведь не так долго хранится...надо ведь разумно к этому подходить.Ты ведь через год не будешь его давать?ДА и постоянно надо конторлировать...у нас вот свет отключили..и мне пришлось запасы....ихтиандру отправить.забила щас на это,стоит три баночки,на всяк пожарный,да и не сцеживаюсь я,вроде ни к чему. [Ответ]
Глафира_Грушина 10:32 12.02.2009

Сообщение от Ryzhik:
виферон засунула.

это правильно,еще типа афлубина-грипферона надо. [Ответ]
Ryzhik 10:32 12.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Пожалела,что беременная этого не догадалась сделать.Морозилка большая,на пару месяцев припасов бы хватила а в драгоценное время-С П А Т Ь

Спасибо за ценный совет Вот как на следующего решимся, обязательно вспомню! [Ответ]
Ryzhik 10:34 12.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
еще типа афлубина-грипферона надо.

да вроде это одно и тоже, только разными путями. Мы всегда вифероном только, и то когда только легкий насморк стараюсь без лишнил лекарств. А сейчас не понятно, может зубы, а может и зараза какая-то (мы с мужем тут тоже недавно чуть-чуть простыли). А как ребенок чесноком забавно корочку хлеба трет и ест! [Ответ]
Глафира_Грушина 10:34 12.02.2009
Ryzhik, Я еще народу здесь предлагала в шкафах -антресолях с помощью мужа разобраться...а то потом-деть на руках у кого-то одного..ну что это за уборка,либо потом все вывалить нельзя...кто-то ползает)) [Ответ]
Глафира_Грушина 10:36 12.02.2009
Ryzhik, виферон,на сколько я помнбю,просто по столько нельзя,его вроде надо не меьше 3-4 свечей,он же курсом дается,да и свечу не так просто маленькому гражданину вставить)))у нас всегда так обижалась)) [Ответ]
Ryzhik 10:44 12.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
на сколько я помнбю,просто по столько нельзя

по сколько? мы обычно от 5 до 10 шт. за курс (смотря как болеем) [Ответ]
Ola1 10:46 12.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
я пельмешек.фрикаделек ,тефтель сделала,заморозила,и вот именно когда так,как с тобой..отлично приготовить..просто добавь воды и специй по вкусу,ну в суп картохи и рис-кто что...и жди..

Я все время так делаю. Наморожу всякой всячины, забью всю морозилку - и не знаю горя. А сейчас своей кукле так морожу мясное пюре: наварю мяска, прокручу через мясорубку, сделаю пюре, разложу по порциям в пакетики - и в морозилку. Потом только варю картоху или кашку и добавляю в конце ледышки-пюре. По крайней мере месяц с мясом не заморачиваться. [Ответ]
Королева Марго 10:47 12.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Королева Марго, нафига?оно ведь не так долго хранится...надо ведь разумно к этому подходить.Ты ведь через год не будешь его давать?ДА и постоянно надо конторлировать...у нас вот свет отключили..и мне пришлось запасы....ихтиандру отправить.забила щас на это,стоит три баночки,на всяк пожарный,да и не сцеживаюсь я,вроде ни к чему.

не, оно пока свежее, в сессию пригодилось), а вообще в картофельную пюреху добавляю. [Ответ]
Глафира_Грушина 11:12 12.02.2009
Королева Марго, а потом блинцы печь,скоро масленица)))
Здорово,а сцеживаешься руками или отсосом?
[Ответ]
Королева Марго 11:16 12.02.2009
Глафира_Грушина, и так и так, по настроению что ли)
блины муж уже пёк)) [Ответ]
Глафира_Грушина 11:45 12.02.2009
Королева Марго, поменяла аватарку,как не родная,пощла привыкать)) [Ответ]
Королева Марго 11:55 12.02.2009
Глафира_Грушина, учитывая, что пока не выбрала, кажися это надолго, выборы в смысле_))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:45 12.02.2009
Королева Марго, я тоже что-то решила сменить хоть временно аватар..а то уж больно секси был ..лучше пупс ) [Ответ]
ОльгаG 18:50 12.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
я тоже что-то решила сменить хоть временно аватар..а то уж больно секси был ..лучше пупс )

обратно поменяешь через годик? Кать,и пупс у тебя заводной)))Молодец) [Ответ]
Ekaterina-vrn 18:53 12.02.2009
ОльгаG, поменяю на старый свой когда похудею!!!! он мой ) уже узнаваем - раз, и мне комфортно с ним- два...
ага! понравился пупсеныш мне такой.. но! пока так непривычно..как не в своей шкуре...
не думала,что я даже к аватару привязываюсь..
PS ^ вон какие еще были варианты
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: киндер.gif
Просмотров: 3
Размер:	40.5 Кб
ID:	390758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: запуталась.gif
Просмотров: 3
Размер:	119.8 Кб
ID:	390760  

    
[Ответ]
Глафира_Грушина 18:56 12.02.2009
ОльгаG, верни свой аватар с апельсинаме))
кать,прикольный пупсеныш.Это Никита отдыхает)))
Мне мой аватар очень нра.... [Ответ]
Страница 34 из 333
« Первая < 2428293031323334 3536373839404484134 > Последняя »
Вверх