Большой Воронежский Форум
Страница 34 из 55
« Первая < 2428293031323334 35363738394044 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
КЛИМАСТЕР 23:45 16.04.2007
Физики...... порадовался за них, когда финалку хором пели с залом!Вот это общность!!!Вот это факультет!Все таки правду говорят алкоголь объеденяет людей!Все как один молодцы!Еще песни вот тоже хорошо.Остальное.....
Бах-когда увидел в первый паз впечатлился эффектно черт возьми, но на весне видел уже во второй... скучно..
Юмор-хм....в миниатюре военкомат увидел след юрфака....(первак 2006) в плагиате не обвиняю но все же идея та.
Танец- слив.
Фильм слив.
В общем ничего особенного.Но физики-это общность красавцы!!
Эх еслиб у нас так....всех бы к чертям порвали....Всех-ВСЕХ!!
holden 07:25 17.04.2007
to все Спасибо за добрый конструктив в отношении вчерашнего концерта. И хватит флудить!

to ИрЭлейн, ЛиCile Девушки, вас неоднократно просили выйти из зала во время прогона номеров! Закончилось все резкой шуткой.

ЗЫ Про концерт. Из зала видел только синхробуфф. Оч понравилось.
Ashanti 07:41 17.04.2007
физики понравились. но я немного большего ждала, но я не разочарована. понравился буф, танец второй, бах (но 15 мин в напряжении того, что бы разобрать слова - слишком)
да и всё наверно. миньки что то как то не особо, но в общем очень достойный концерт. мне понравилось
а по поводу конфликта могу сказать что:
1)не услышав второй стороны этого конфликта делать выводы глупо
2)Малютин воспитанный человек и без надобности не будет хамить, особенно девушкам. А характер у него такой что терпеть не будет долго.
3)когда человек организовывает концерт, он способен на наодыкватные вещи. а без повода он бы ничего не сказал бы

ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!! вы сейчас не лучше себя показываете! надо с ним поговорить а не выносить на обозрение. не хорошо, девушки
Bosia 09:16 17.04.2007
ELEIN, Lelikk и компания.
Я конечно понимаю, что зал СКМЦ ваш дом родной и со стороны Сереги было в высшей мере неэтично просить вас удалится оттуда по столь бредовой причине как выступление какого-то там физфака на какой-то там Весне, тем более, если учитывать то, что вы великодушно проигнорировали все его просьбы и требования, всем своим видом показывая, до какой степени это вас волнует, но тогда надо было сразу нанять несколько быдл, чтобы для Малютина этот день стал последним днем, когда он кого-нибудь по честному охарактеризовал бы в микрофон!

По существу: мне лично было крайне неприятно даже когда вы у нас час торчали в зале после концерта, просто потому что присутствие посторонних в момент какой-либо деятельности иногда треплет нервы вообще, а тем более учитываю ваше всегдашнее опускание всего, что не жур и понты. Поэтому поведение Малютина для меня очень даже понятно, просто на собственном примере: вплоть до Первака 2006, на котором ставил наши миниатюрки первому курсу, я, а себя я считаю достаточно воспитанным человеком, не особо ругался вообще, почти не ругался в присутствии девушек и никогда не ругался на девушек. Поэтому зная Малютина я в данной ситуации однозначно делаю вывод в его пользу, не признавая однако правым ни его, ни кого-либо из вас, считаю его, именно его поступок вынужденным, тем более, что хоть таким образом, но он все же добился результата - увы на более культурные просьбы вы не реагировали. Хотя наверняка был способ вас выдворить более культурно (например под дулом автомата...)
sunduk_uantonniy 09:37 17.04.2007
В общем-то концерт ровным получился. Второй фильм существенно неочевиден и недоработан, имхо. Из пяти респондентов только один смог сказать, что это были кот Баюн и Змей-Горыныч, а не две дурно нарисованные незнакомые крикозябли Убрали в последний момент шикарноидейный (как всегда ), но очевидно сырой (а кто б сомневался ) УФномер. Не убрали ещё пару кривоватых номеров. Порадовал общий организационный рост коллектива. Не порадовал общий текстовый спад - Кландестин если и не точен, то чертовски близок.

Не первое место, не последнее. Хотя и жюри тоже малопредсказуемо


2Ноль

Не порадовал Сундук? Жаль, конечно
зато мну оттянулся

2ОскорблённыеДевушкиЖурналистки

Прошу прощения за ПУБЛИЧНОСТЬ высказываний Сергея. Это мягко говоря, малокультурно. Но! На мой взгляд, Вы просто обязаны дать по голове тому молодому человеку, который пригласил Вас в зал, не имея на то полномочий. Что до меня, то я в подобной ситуации тихо и ровно отослал бы Вас по известному адресу.

А самое правильное - предотвращать в зародыше, ставя человека на двери
так что мир
Bosia 09:46 17.04.2007

Сообщение от sunduk_uantonniy:
А самое правильное - предотвращать в зародыше, ставя человека на двери

В зал ведет шесть входов: один всегда открыт, один ведет во внутренние помещения туда вообще непонятно как попадают, от одного у журналистов точно есть ключ. Т.о. мы имеем минимум трёх человек отправленных на посты почетного караула? Не слишком ли шикарное разбазаривание кадров? Тем более, что девушки не смотря на их хрупкую красоту прут как танки => простого первокурсника против них не поставишь, нужен человек с головой и наглостью, а таких просто так не вырвешь из процесса подготовки к выступлению.
ДОБРО 10:34 17.04.2007
тем кто сидел на звуке спасибо за дыбасную забивочку(вуду пипл пендылум микс - если не ошибаюсь)..жутко в тему было
зы ...еще первый номер с гитаристом - это наверно лучшее сочетание качества звука наконцерте и исполнениия за мои годы обучения...и кривлялся пацаняка добротно...зычно
первый танец - писс чуваку в трико с лампасами))
синхробуфф - козелл был лучшей шуткой концерта
миньки чтото слабовата, но жури должно оценить СТУДЕНЧЕСКИЙ юмор
зззыыы теоретик видимо переквалифицировался из миньшика в небольсины=)
концерт получился ровным и добротным, но без притензий) чмоки чмоки
...и после того как я посмотрел на сундука, фифафильмы и ржущего маклауса пусть ктонить меня попробует назвать наркоманом!!!
PS колобок по рубль штука
Моторчански 11:07 17.04.2007
выступление физиков:
хорошие шутки над которыми смеялся это" в сигхробуфе про козла и Начальника пришел(там же), вот и все дальше грустил.
шутка:как правильно пишется Ирак или Иран откровеннщ ворованная.
не знаю каму как, а меня конферанс Сундук только раздражал, актерская игра как таковая прослеживалась очень мало и то только в синхробуфе,который получился не плохой(при всей моей не любви к этому жанру),очень "порадовали" треко с лампасами на мужской половине 1танца, фильмы: очень слабые и с технической стороны и по содержанию, "красные и синие",вообше не прочто.ход с тем что "все это приснилось" конечно хороший,но нельзя его использовать 2 раза в одну весну.Теоретик очевидно понял что миньки это не его ушел в танцы, где со своей ролью в принципе справился.
самые забавные моменты это все-таки разговоры за кадром с включенным микрофоном вот эти все"Дим быстрей!,ну че как я!,телефон телефон быстрей!"
несмотря ни на что многие факультеты должны позавидовать физикам за их зал,который даже самую слабую шутку встречают бурей аваций.
Flier 11:18 17.04.2007
1 танец был внеконкурсный)))) таджики танцевали) нововоронежские))
ELEIN 11:25 17.04.2007
holden, Bosia, Ashanti, Да ребята,понимаю ваше сочувствие к физику Малютину,только вот желаю вам не оказываться никогда в такой ситуации,не вижу смысла кому-то что-то доказывать,то,что хотела,уже написала.

Сообщение от Bosia:
В зал ведет шесть входов: один всегда открыт, один ведет во внутренние помещения туда вообще непонятно как попадают, от одного у журналистов точно есть ключ.

Ну ничего,мы с тобой еще на галке увидимся.....
кубиккк 11:30 17.04.2007
ПО ПОВОДУ ФИЗ.ФАКА Про концерт могу сказать много (уж очень большой разброс мнений по номерам у мене получилси). Вообщем, так:
Не понравилось:
-серьезная миниатюра про девочку попавшую в больницу. Сюжет-фиговый.ИМХО если вы беретесь ставить на Весне такие серьезные театральные(я так поняла, на это претендовали) вещи, то сюжет должен быть интересным, а не сериальным. И по поводу игры актеров: девочка-мама молодец! А остальные... ну... не дотянули. Слишком наиграно, мягко сказать (не хочу, конечно обидеть Патрика т.к. уважаю
)
-первый танец(а особенно малчики в спортивных штанах)
Понравилось:
-задник!!! Оч. понравился.
-синхробуфф! Просто разорвал!
-муз. постановка с писателем ( holden, на большой сцене кайфово смотрится
)
Ну вот вообщем-то и все. Остальное хорошо... Просто хорошо. Никаких особых эмоций.
Andatra 11:44 17.04.2007
Ян Арлазоров, можно узнать, вы собственно КТО? Просто мне нравятся ваши нравоучения, думаю, мож где-нибудь в Монголии книжку издали "Я -мужик и знаю, че куда", я б съездила, купила. Мне весело за вами наблюдать, продолжайте
Bosia, ты уже разберись с ключами и входами плз, вахтер ты наш, заведующий ВСЕЯ ЗАЛОМ
ааааааааа......и смени наконец аватар, а то сразу себя выдаешь
Pr@vedNIK 11:46 17.04.2007
Дамы и господа, печален тот факт, что не конкретно какой-то факультет, а сама студ.Весна в целом не прогрессирует.А почему? А потому что ее 17 составляющих:
1)из года в год допускают одни и те же ошибки
2)одни выстреливают (даже случайным образом), а другие скатываются
3)не могут передать весь свой опыт будущему поколению, а как следствие п.2
4)не учаться на своих ошибках...и даже на чужих не учаться
5)выступают, чтобы на галаконцерте последним(а точнее 1) назвали их факультет и, извините, ср*ть что концерт был так себе
6)мы не можем даже последние несколько лет определиться, кто нас будет судить
7)и так можно продолжать до бесконечности...
Зато мы можем залазить на форум и уже здесь во всей своей красе критиковать или перехваливать! Сначала посмотрите на себя и свои факультеты, адекватно найдите все изъяны и минусы СВОИХ выступлений, постарайтесь их исправить(хотя бы попытайтесь не сделать хуже), а уже потом спорьте и желательно по поводу...)
ПиСя: а то устроили тут
Andatra 11:53 17.04.2007

Сообщение от Pr@vedNIK:
из года в год допускают одни и те же ошибки

есть такие ошибки, которые мы зачастую не в состоянии исправить, даже если этого очень хотим.

Сообщение от Pr@vedNIK:
одни выстреливают (даже случайным образом), а другие скатываются

а вот это наоборот, нормально, это естественно.

Сообщение от Pr@vedNIK:
не могут передать весь свой опыт будущему поколению, а как следствие п.2

ну мы (имею ввиду журфак) передаем опыт другим даже лучше, чем показываем свой. Это уже было не раз замечено. Первак у нас действительно получается лучше только из-за того, что на превом плане стоит цель подготовить хорошую замену. Об остальных факультетах сказать не могу.

Сообщение от Pr@vedNIK:
мы не можем даже последние несколько лет определиться, кто нас будет судить

это да.....
Pr@vedNIK, на самом деле, много правильного сказал. Молодец.
LastDolphin 12:06 17.04.2007

Сообщение от Pr@vedNIK:
Дамы и господа, печален тот факт, что не конкретно какой-то факультет, а сама студ.Весна в целом не прогрессирует.А почему? А потому что ее 17 составляющих:
1)из года в год допускают одни и те же ошибки
2)одни выстреливают (даже случайным образом), а другие скатываются
3)не могут передать весь свой опыт будущему поколению, а как следствие п.2
4)не учаться на своих ошибках...и даже на чужих не учаться
5)выступают, чтобы на галаконцерте последним(а точнее 1) назвали их факультет и, извините, ср*ть что концерт был так себе
6)мы не можем даже последние несколько лет определиться, кто нас будет судить
7)и так можно продолжать до бесконечности...
Зато мы можем залазить на форум и уже здесь во всей своей красе критиковать или перехваливать! Сначала посмотрите на себя и свои факультеты, адекватно найдите все изъяны и минусы СВОИХ выступлений, постарайтесь их исправить(хотя бы попытайтесь не сделать хуже), а уже потом спорьте и желательно по поводу...)
ПиСя: а то устроили тут

мудро написанно. только советую прежде всего обратить внимание на СВОЙ факультет. и на свое отношение к другим факультетам. Можно припомнить и ситуацию с экраном и с передачей по какомуто каналу и еще много чего. прежде счем писать нравоучительные речи посмотритесь в зеркало.
sunduk_uantonniy 12:15 17.04.2007
Спасибо, товарищи-экономисты, что посетили

Сообщение от ДОБРО:
и после того как я посмотрел на сундука, фифафильмы и ржущего маклауса пусть ктонить меня попробует назвать наркоманом!!!

Пробую. Не получается. Чья-то незримая длань застилает мне рот


Сообщение от Моторчански:
выступление физиков [...]

Погуглил:

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...gle&lr=lang_ru

И правда, косяк упороли. Но больше - ни-ни, ни капли в рот, ни сантиметра в миллиметре.
ДОБРО 12:25 17.04.2007

Сообщение от :
Сообщение от сергеева
Всем писей по губам!

+1
как и обещал)
клева галоконерт фкн VS журфак махачь....предлагаю устраивать раунды закулисами во время конферансов а потом подранными выходить на номера!!!
болею за елейн...у нее хороший слевой
weruio 12:26 17.04.2007
Сходил все-таки на физиков.

Первое что неприятно поразило: конферанс. Просто отвратительно. Кто выпустил Овчинникова и Малютина? Опыт 2006 ничему не научил вас? Ни текста, ни игры. Было бы лучше БЕЗ конферанса.
Танцы порадовали очень сильно, особенно мужской. Респект тем кто танцевал.
Миниатюры. За весь концерт - лишь одна смешная и хорошо сыгранная миниатюра.
Резюме: Нулевые тексты и ужасная игра (кроме военкомата).
Убил "Ирак или Иран". Просто отвратительно, слов нет.
Театральную постановку про писателя надо оценивать отдельно - и идея и игра - чудо как хороши.
Девушка и парень - которые пели - вам нет цены. Мои соседки с Жура тихо офигевали... )))
БУФ - смешно.
Фильмы. про красное и синее - смысла рядом со мной в радиусе 10 человек не понял никто включая и меня(( сказка тоже не оставила никакого положительного впечатления
Свет - плохо. Задник - супер. Звук средненько.
БАХ - как обычно, только ничего не слышно )) Дирижер - малаца. Повеселил. Единственное - это дым - организаторы концерта - где вы?
Организация концерта - просто никакая. Все эти возгласы в микрофон за кулисами... Многочисленные лажи типа дыма во время баха, неуправляемая пушка, продолжать?

Место - 6е - за глаза (и то, это 6е место - заслуга песен, баха и танцев) Поскольку и ПММ, и БПФ, и Эконом были на порядок выше во всем. А с остальными в принципе можно потягаться. Но выиграете далеко не у всех.
ДОБРО 12:31 17.04.2007

Сообщение от FLEX:
думаешь?... а против аперкотины сверху устоит?

ее Андатра прикроет криком и у всех апрекотчиков взорвуться головы))) чмоки чмоки
Sj 12:50 17.04.2007
Весна МО. Услышал тут про свой номер на роликах, захотелось написать, даже регистрироваться пришлось. Я не знаю, что там с фотками, либо я опять с открытым ртом, либо кто-то в костюмах что-то хочет увидеть. Грантирую, что ничего не увидите.
За 6 месяцев вряд ли кто-нибудь такое сделает. Я это делаю лет 5, а на нормальных фигурных коньках побольше будет. Заранее прошу простить если что-то не так у меня действительно за два дня до концерта был надрыв связок, а номер итого за один день сделали, в тот же который выступали.
Сделали мы из того что умеем процентов 30. Да, а если бы нам лед кто-нибудь залил, вообще можно было народ хорошо повеселить. Ну ничего есть одна смертельная поддержка на роликах в разработке. ЖДИТЕ!
А почему никто из наших ничего не сказал насчёт массового танца. Да, он сырой, но по задумке и по постановке это лучшее, что было в этом жанре. И хвалю я здесь не себя,а Тоню. ТОНЯ respect! В отличие от других факультетов мы не сдираем у ТОДЕСА и у Челамбиевой . Да и сдирать у них не стоит. Народ сходите лучше на балет и на звёзд на льду. Может там чего поинтереснее найдёте, да и разнообразие какое-нибудь в танцах появиться.
Mac LauS 12:53 17.04.2007
ДОБРО, дык на тебе написано!
Sj, во-во!)) здаров..давай в нашу ветку=) народец обрадуется)
ДОБРО 13:19 17.04.2007

Сообщение от Sj:
Да, он сырой, но по задумке и по постановке это лучшее, что было в этом жанре. И хвалю я здесь не себя,а Тоню. ТОНЯ respect! В отличие от других факультетов мы не сдираем у ТОДЕСА и у Челамбиевой .

еще про ЛИРУ забыл написать...если понимаешь о чем я)
скажу посекрету челомбиева не ставит танцы...не сомниваюсь ни насекунду в гениальности танцевальной постановки МО ведь гены постановщика, то должны дать свое...и еще даздравствует безпрестрастное судейство!!!)))
Sj 13:31 17.04.2007
Ни одной связки не было скопировано в Тонькином танце. Челамбиева я имел ввиду её Воронежский клуб, где и танцуют и всё подряд и ещё что-то делают и всё с одинаковым успехом. А постановщики в наших Вороежских филиалах средненькие, кроме Ромы из ТОДЕСА, который иногда только приезжает.
Из Лиры на нашем фак-те никого нет. И про все Воронежские танцы я знаю неплохо. Я танцую 15 лет. И не только на Вёснах и прочего рода благотворительных мероприятиях.

Не волнуйся нас отсудят честно. В жюри есть куда более интересные судьи

Сообщение от daring girl:
да ну! ваще ни капли...

Я никогда не буду сдирать у этих коллективов, потому что я не считаю их лучшими в танцах. Да и сдирарть можно по разному. Можно взять движение, можно содрать связку, а можно слизать танец почти целиком чем и занимаются у нас почти все за неимением постановщиков
holden 13:40 17.04.2007

Сообщение от ELEIN:
holden, Bosia, Ashanti, Да ребята,понимаю ваше сочувствие к физику Малютину,

Открою тебе жуткую тайну: я сам с физфака! Так что теперь можешь списывать все что я говорю на солидарность "быдлофизиков"(цитата).

Здесь уже много на эту тему писали. Но от имени большей части участников концерта, которые занимались весь этот день его подготовкой, могу сказать, что присутствие посторонних людей в зале во время репетиции очень раздражает. Так что поведение главного организатора вполне оправдано. Тем более, что грубость была вызвана непониманием вежливости.
Johnny Rotten 13:47 17.04.2007
мошники возьмут номенацию за танцы - это факт. У них свои связи в жюри =))) УРА! чмоки
у челомбиевой никто ничо не воровал
а наши клетки с тиграми это ваще шедевр
Ne спала 13:54 17.04.2007

Сообщение от Sj:
А почему никто из наших ничего не сказал насчёт массового танца. Да, он сырой, но по задумке и по постановке это лучшее, что было в этом жанре. И хвалю я здесь не себя,а Тоню. ТОНЯ respect! В отличие от других факультетов мы не сдираем у ТОДЕСА и у Челамбиевой
. Да и сдирать у них не стоит.

Да у них вы не сдирали. Зато ваш танец почему-то очень сильно напоминает финальный танец из фильма "Шаг вперед". Особенно идея сочетания классического танца и музыки с r'n'b и "уличными" танцами. Ее не один факультет в этом году использовал. Только вот воплотить и станцевать ее удалось не всем. Не считаю, что танец достоен 1-го места. Сыровато было. Но это ИМХО. По поводу вашей причастности к Тодесу тоже можно многое сказать
Sun_light 14:09 17.04.2007

Сообщение от Sj:
Я никогда не буду сдирать у этих коллективов, потому что я не считаю их лучшими в танцах.

А кого ты тогда,позволь узнать, считаешь лучшими?наверное, себя и тех,кто с тобой танцует?Про Челомбиеву ничего не говорю..но TODES!!!!!неужели ты хочешь сказать,что даже они меркнут перед твоим талантом?????
Sj 14:09 17.04.2007
Взята была только идея и то напополам, а я говорю про народ которые танцы сдирает. идея в танце не важна, а важно как ты её выразил за счёт движений и постановки.
Танец большая группа журналисты молодцы. Но поддержки из фигурного катания мне нравятся больше чем трюки из гимнастики
Сам себя не похвалишь никто не похвалит.
Про экономовских тигров много слышал. Видимо правда круто. Взять бы моё танго, которое малую группу два года назад выграло. Вот это бы хорошая номинация была.
sunduk_uantonniy 14:43 17.04.2007

Сообщение от weruio:
Фильмы. про красное и синее - смысла рядом со мной в радиусе 10 человек не понял никто включая и меня

В общем-то про красное и синее чуть-чуть недокручено было
к сожалению преподаватели, появившиеся на экране, преподают на 1м курсе аналитическую геометрию, в курсе которой активно изучаются матрицы и билет у парня был (по крайней мере в сценарии ) №19 - "Матрицы. Определители матриц". Был за кулисами, потому видел фильм существенно сбоку. Но, кажется, ребята просто слишком много света и мало времени на билет потратили что ж, косяк есть косяк

Да, общий тон рецензии заставил подозревать мну, что физики нанесли некоторую обиду. Веруйо, ты хто? Чтоб знать, чьё подножье омывать горючими слезами сожаления
goldren 15:33 17.04.2007
Sj, Вашим манером расскажу о себе.

Я крутой писака и миниатюрщик. я уже давно пишу и ставлю. я уже почти профессионал - вот только осталось корочку миниатюрщика получить.
а так (это и дураку понятно) - я самый среди вас бездарей офигенный и знаю как правильно и как нет - я самый объективный!
а вы - просто быдло подзаборное!
да, пусть я сочиняха! но именно потомучто я профи - я могу судить о всех и вся - о танцах, песнях, так далее.
и я, бедный, так хотел выговориться против нехороших постов умонедоношеных форумцев, что аж зарегестрировался - а это так было трудно!!!!!!!
ааах. кружите меня, кружите.
Страница 34 из 55
« Первая < 2428293031323334 35363738394044 > Последняя »
Вверх