Большой Воронежский Форум
Страница 331 из 4816
« Первая < 231281321325326327328329330331 3323333343353363373413814318311331 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
hmur 22:34 14.03.2010

Сообщение от Sir71:
Я канешно не знаю твоего положения, но думаю что ты заблуждаешься насчёт того что кому-то хуже, кому-то лучше чем тебе.

согласен...но ты считаешь мы норм живем?где дают рубь отнимают два?=\...где в коррупции все утопают как блин в какой-нить зимбабве,где даже верховный суд может купить любой лишь бы сумма была....где солдатыт воюют по контракту а им даже не платят за это...где в армии беспридел такой что всем прсото страшно туда идти....и где каждый знает что мусоркОм работать хорошо не потому что платят душевно,а потому что на лапу хорошо дают...
So-niK 22:36 14.03.2010
когда я была маленьким ребенком, говорили... война на ближнем востоке. а я думала... надо же, как это близко. родственники жили на дальнем востоке, а война...на ближнем...
Hollowman 22:37 14.03.2010

Сообщение от hmur:
Hollowman, а наша страна в полной жопе...развалено всё...вся техника,вся схема жизни армии...просто жопа....за то если воевать будем знаете как народ власть любить начнет...сразу тыщу мативов забабахают что всё хорошо,мы лучшие и вообще молодцы ребята...

к моему большому сожалению насчёт армии - это аксиома.
Такое ощущение, что власти преднамеренно разоружают страну - число авиаполков сократилось в минимум 3 раза (!) (реально сказанные слова, а не какие_то подтасованные сведения), а разговоры про "укрупнение" армии в большинстве случаев так и остаются болтовнёй на бумаге ...
TANAT 22:39 14.03.2010

Сообщение от hmur:
в Израиле вечная война

Она и у нас на Северном Кавказе не прекращается. С Пушкинских времён...

Сообщение от Hollowman:
демографический упадок, слабоподготовленная армия, сокращение современного вооружения, офицерского состава, таскают всё, что плохо и хорошо лежит - даже истребители.
Выдай оружие в народ и ещё перестреляют себя. Тут с травматикой разобраться до конца не могут в связи с плачевными событиями ...

От танков, калашей и прочего до сих пор склады ломятся. Внукам хватит. А на руки можно и не выдавать, в части, куда на сборы приедешь, целее будет. К тому же иметь личное оружие щас никто не запрещает. Сначала гладкоствол, через 5 лет нарезное. Психоза, как скажем в США, когда перед суицидом расстреливают полшколы, пока не наблюдается.
hmur 22:39 14.03.2010
Hollowman, просто каждый из чинов хочет ухватить свой кусок..точнее миллион...поэтому и рушится всё...
So-niK 22:40 14.03.2010

Сообщение от SAO:
исключено. я говорила тока о тех данных, о которых знаю сама, люди голосовали лично. про фальсификации я пока еще не в курсе :-)

доживем до завтра, узнаем результаты.
hmur 22:41 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
Она и у нас на Северном Кавказе не прекращается. С Пушкинских времён...

мы немного о другом говорили....это не в тему...
а по поводу оружия в пиндостане его можно купить имея при себя справку что ты психически здоров...получить ее не так сложно..но и не так просто...если сделать у нас так,то хитрожопые сразу же начнут ан этом деньги под себя гребсти..и так очевидно...не дай бог сделают...у каждого желающего будет оружие...
hmur 22:44 14.03.2010
кстати,в пендосии это делалось после великой депрессии....чтобы народ мог сам себя защищать от отморозков...не думаю что у нас щас лучше,чем у них тогда..ну может чуть))
TANAT 22:45 14.03.2010
hmur, ну тебе например можно его доверить? )
Sir71 22:46 14.03.2010

Сообщение от hmur:
но ты считаешь мы норм живем?

Уж во всяком случае лучше чем при коммунистах.
hmur 22:46 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
hmur, ну тебе например можно его доверить? )

можно..но меня б сразу посадили...я б пьяным пошел всё "гавно" в районе поотстрелял бы...в жизни никогда не обижу нормального человека...
So-niK 22:49 14.03.2010

Сообщение от hmur:
можно..но меня б сразу посадили...я б пьяным пошел всё "гавно" в районе поотстрелял бы...в жизни никогда не обижу нормального человека...

получается нельзя (
hmur 22:49 14.03.2010

Сообщение от Sir71:
Уж во всяком случае лучше чем при коммунистах.

уххх..ну может просто ты попал в момент всего этого приключения....распада..не знаю.......нам препод рассказывал,мы просто в шоке были....у них степендия была..можно было месяц жить без проблем...он рассказывал как его брат на степендию трехлитровые банки пива покупал и хавали с раками..и + хватало на все остальное...30 рублей что ли была стипуха...на юга уехат ьмогли и там еще отдахнуть....а щас...мне даже на месяц чисто на проезд не хватит...
TANAT 22:50 14.03.2010

Сообщение от hmur:
можно..но меня б сразу посадили...я б пьяным пошел всё "гавно" в районе поотстрелял бы...в жизни никогда не обижу нормального человека...

А собрался в армию. С лопатой что-ли служить будешь?
hmur 22:50 14.03.2010

Сообщение от So-niK:
получается нельзя (

да ладно...ты врачом работаешь,нагляделась небось выше крыши...просто твари...надо сразу убивать...имхо...
hmur 22:52 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
А собрался в армию. С лопатой что-ли служить будешь?

почему?т.е ты считаешь что там все отморозки?но буду стараться делать так,что если меня кто обидет не за что,то я сделаю всё чтобы он ушел из армии хромым или слепым...и я буду прав...и это "гавно"будет жалеть все свои дни...
Homer S. 22:52 14.03.2010
хе-хе.. дебаты прям )

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
TANAT 22:52 14.03.2010

Сообщение от So-niK:
получается нельзя (

Ладно, мы с ним поработаем ))) Остальным полуночникам думаю можно. Получается целое отделение! Во главе с Гомером
Homer S. 22:54 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
Во главе с Гомером

не-не.. уж увольте.. я не идеалист романтик.. как-нибудь сами по чуть-чуть.. ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Hollowman 22:54 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
Она и у нас на Северном Кавказе не прекращается. С Пушкинских времён...

теперь они перебрались в столицу, взяли основные направления торговли и стоят друг за друга стеной.
Постоянные потасовки, перестрелки в органами правопорядка - новости читаешь и рассказывать не надо.
На Кавказе сейчас в основном наёмники бегают ...

Сообщение от :
От танков, калашей и прочего до сих пор склады ломятся. Внукам хватит. А на руки можно и не выдавать, в части, куда на сборы приедешь, целее будет. К тому же иметь личное оружие щас никто не запрещает. Сначала гладкоствол, через 5 лет нарезное. Психоза, как скажем в США, когда перед суицидом расстреливают полшколы, пока не наблюдается.

ты уверен, что если откроешь военный склад, то найдёшь всё в целости и сохранности? Я лично нет. Не думаю, что осталось сколько укомплектованных складов, да и внуков ещё надо много воспитать ...
Наша страна никогда суицидальными наклоностями не славилась - не будет в нас такого как в Америке. У нас всё проще: выпили, плохо закусили, поскандалили и полез на ствол ... в порыве минутного помутнения и агрессии. И всё: -1 + в тюрягу усадят, а там тоже помещения нерезиновые.
Неудачные ты приводишь сравнения. Выбрось эту мечту с всеобщим вооружением.
Ещё один немаловажный фактор: вот ты говоришь сборы, стрельбы. Сейчас из_за проишествий в армии: побои, унижения, дедовщина, она (армия) особым авторитетом не пользуется. Многие парни хотят откосить, некоторым помогают родители: покупают и подкупают кого надо и дело в шляпе.
Пока так будет думать большинство ничего хорошего не выйдет. Вроде к спорту народ приучили: забеги, секции, на Олимпиаде слетели (это из_за старых порядков), за армейку взялись - возможно в будущем будет что_нибудь дельное.
По словам парней, вернувшихся из армейки, цитирую дословно: "Делать там нечего! Только потерянное время".
Всё это моё мнение, которое не оспаривается и просто принимается или игнорируется.
TANAT 22:55 14.03.2010

Сообщение от hmur:
просто твари...надо сразу убивать...имхо...

Эх... Ещё раз. Ломать не строить, убивать не рожать.

Сообщение от hmur:
т.е ты считаешь что там все отморозки?

Как те сказать... Армия накладывает специфический отпечаток на мировоззрение человека.
Nataly 22:55 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
Остальным полуночникам думаю можно.

а зачем оно мне? в обычной жизни - лишнее, ибо под настроение, действительно, хочется порой перестрелять уродов... а когда ПМС проходит - понимаешь, что не ты судья... и ответственность велика... ну а в военное время задаваться подобного рода вопросами не будут - автомат в зубы и вспоминай уроки НВП, если жизнь дорога...
So-niK 22:56 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
Ладно, мы с ним поработаем )))

берёшь на поруки, воспитывать будешь?


Сообщение от TANAT:
Остальным полуночникам думаю можно. Получается целое отделение! Во главе с Гомером

я только в тире могу пострелять)
TANAT 22:57 14.03.2010

Сообщение от Homer S.:
не-не.. уж увольте.. я не идеалист романтик.. как-нибудь сами по чуть-чуть.. ))

Эгоист ты. Ну и ладно. Ишшо кого нить найдём...
Sir71 22:57 14.03.2010

Сообщение от hmur:
нам препод рассказывал,мы просто в шоке были....

Заливает ваш препод.
Стипендии в 30-40 рублей еле-еле на питание в месяц хватало.
А ещё ж ведь одеваться нужно было и на допинг...
Nataly 22:59 14.03.2010
TANAT, в 90-ых был путч, а не Гражданская война... путч я пережила в Москве... когда танки вводили и прочее... бурлил центр, остальные слушали Лебединое озеро и путчистов... до сих пор не понимаю, зачем слабые люди затеяли эту глупую возню... хотя опять же считаю, что все было предопределено заранее, ибо это очень хорошо развязало руки БН.
Nataly 23:01 14.03.2010

Сообщение от Sir71:
Заливает ваш препод.
Стипендии в 30-40 рублей еле-еле на питание в месяц хватало.
А ещё ж ведь одеваться нужно было и на допинг...

ну, почеснаку - на те деньги в то время прожить было реальней, чем сейчас на нынешние... когда стипендия 1500 (или сколько там), а за съем хаты надо отдать как минимум тысченок 5 и это без коммуналки
Hollowman 23:01 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
Как те сказать... Армия накладывает специфический отпечаток на мировоззрение человека.

невсегда. Если человек до похода в ВС РФ был нормальным и психически устойчивым, то практически всё остаётся без изменений.
Не беру участие в боевых действия, т.к. там всё сложно и непредсказуемо - встречались и такие случаи.
So-niK 23:01 14.03.2010
полноч..........ЬЬ + 1 минута
hmur 23:02 14.03.2010

Сообщение от TANAT:
Эх... Ещё раз. Ломать не строить, убивать не рожать.

еще раз..если человек отморозок,то он заслуживает этого...имхо...иначе быть не может...

Сообщение от :
Как те сказать... Армия накладывает специфический отпечаток на мировоззрение человека.

я это знаю,поэтому и иду...по твоему у меня друзей что ли нет?есть..есть те которые и воевали..и после их рассказов свою страну я не уважаю...

Сообщение от So-niK:
берёшь на поруки, воспитывать будешь?

не надо на себя,плиз, роль мамочки брать =\

Сообщение от Sir71:
Заливает ваш препод.
Стипендии в 30-40 рублей еле-еле на питание в месяц хватало.
А ещё ж ведь одеваться нужно было и на допинг...

сомневаюсь...
Страница 331 из 4816
« Первая < 231281321325326327328329330331 3323333343353363373413814318311331 > Последняя »
Вверх