Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 118
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Аид 10:39 12.12.2012
я так понял, уже пошел спор ради спора... [Ответ]
alex-aw 18:50 12.12.2012

Сообщение от Аид:
я так понял, уже пошел спор ради спора...

Человеку делать не чего он сидит и пишет, либо другой вариант пытается выудить информацию. В очередной раз пишу цен сколько стоит один километр обхода Воронежа не знаю, а если бы знал то тут точно бы об этом не написал, поэтому придумывать и доказывать человеку не разбирающемуся в дорожном строительстве ничего не собираюсь.
А по поводу изъятых денег так и про деньги можно говорить, что это папа ей на день рождение подарок сделал и тоже нужно доказывать что они украдены. А суть моей мысли была такова, что ценностей и денег изъятых только у одной фигурантке дела возможно хватило бы на половина обхода Воронежа, цену драгоценностей так никто и не озвучил.
Цитата из Вашей же ссылки и где тут стоимость дорог в России больше?
"Стоимость «километро-полосы» головного участка трассы М11 — 3 млн евро, участка обхода Бронниц на трассе М5 Урал — 2 млн 650 тысяч евро. В Словакии «километро-полоса» первоклассной дороги R1, по данным строительной компании Vinci, стоит 3,7 млн евро, а автомагистрали класса Interstate в США, по данным Департамента транспорта штата Арканзас, — в среднем 3,5 млн евро." [Ответ]
Souran 19:39 12.12.2012
alex-low

"....либо другой вариант пытается выудить информацию." - неужто под грифом? ;-)

"...поэтому придумывать и доказывать человеку не разбирающемуся в дорожном строительстве ничего не собираюсь." - так что же ты не умолкнешь, все отбрыкиваешься и отбрыкиваешься. как пионер?!

Суть твоей мысли, чудак-человек, "разбирающийся в дорожном строительстве", была такова:

"По поводу минобороны: объект обход Воронежа стоит меньше чем нашли ДЕНЕГ на квартире у определенных лиц минобороны."

А изъяли у нее денег 3 млн. рублей наличностью. Или при обучении дорожному строительству считать не учат (хотя, если посмотреть, как вы строите, действительно не учат!)

А то, что ты выхватил из контекста, ты конечно молодец. Надо было только предыдущий абзац еще скопировать:

"Единственное, из-за чего дорога в России может быть дешевле европейской, — это более тонкая дорожная одежда, рассчитанная на меньший срок службы. Но это, конечно, быстро аукнется при эксплуатации. А стоимость рабочей силы, материалов и техники у нас давно сравнялась с европейской, а то и превзошла ее."

Опаньки, вот тут другие цифири (за май правда, сейчас наверняка уже поболе):

http://www.moe-online.ru/news/view/229919.html

19 100 млн. рублей делим на 26,3. Получаем - 726 235 741 рубль/км. Делим на курс евро сегодня (39,83 руб) и получаем 18,23 млн евро с одного километра (включая путепроводы). Ну а теперь, гражданин засекреченный, "разбирающийся в дорожном строительстве", начинай песню, что все честно, ничего не украдено, а главное, качество соответствует американскому Inerstate. А мы послушаем и подивимся услышанному!

Как говориться: "Обосрались маленько!" [Ответ]
svga 20:06 12.12.2012
никто не в курсе - когда уже доделают въезд в г. воронеж по М4 со стороны Ростова?

там где сейчас постоянные пробки и вакханалия в виду идеальной временной пое6ени, которую напроектировали несомненно самые альтернативно одаренные проектировщики дорожного хозяйства! [Ответ]
Souran 20:43 12.12.2012
Как бэ к 1-му сентября следующего года должны. [Ответ]
alex-aw 21:14 12.12.2012
Нучись разговаривать с людьми обосрышь [Ответ]
motul 21:52 12.12.2012
пля в усмань реально не попасть((( [Ответ]
alex-aw 21:55 12.12.2012

Сообщение от motul:
пля в усмань реально не попасть(((

зачем тебе туда))) катайся в Боровоее [Ответ]
motul 22:00 12.12.2012

Сообщение от alex-aw:
зачем тебе туда))) катайся в Боровоее

аха щас попроще.. по мосту проскакиваю.... правда надо сбавлять на съездах)) [Ответ]
alex-aw 22:10 12.12.2012

Сообщение от motul:
аха щас попроще.. по мосту проскакиваю.... правда надо сбавлять на съездах))

А ТЫ НЕ ПРОСКАКИВАЙ А ПРОЕЗЖАЙ ))) ТОГДА СБАВЛЯТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ)))) [Ответ]
killerv 08:07 13.12.2012
svga, да временная как ты выразился фигня, там в принципе по уму, не представляю как её лучше сделать. Другое дело что машин докуя, и очень уж это долго продолжается...
а 1.09... это до сл. НГ как минимум мучаться.
ЗЫ не строю дорог езжу там всё время, напрягает, но стараюсь не думать про воровство разгильдяйство и пох..изм. Никаких нервов не хватит [Ответ]
Souran 12:26 14.12.2012

Сообщение от alex-aw:
Нучись разговаривать с людьми обосрышь

Смелый в интернете, я смотрю. Короче говоря, по ценам сказать тебе нечего. Обгадился Алекс, что с качеством, что с ценами, секретный ты наш. Смотри, однажды докукарекаешься - никакая интернет анонимность тебе не поможет. [Ответ]
Sanch 12:40 14.12.2012
уже угрозы пошли, совсем у нашего интернет-воина крышу снесло, пора форумских санитаров(модераторов) вызывать, пора.. [Ответ]
Souran 12:46 14.12.2012

Сообщение от Sanch:
уже угрозы пошли, совсем у нашего интернет-воина крышу снесло, пора форумских санитаров(модераторов) вызывать, пора..

Я не начинал. По делу есть что сказать? Например, что цена этого шедеврального строительства 2млн евро, а не 18. Ну или качество шедевра соответствует американскому Interstate? [Ответ]
alex-aw 14:44 14.12.2012

Сообщение от Souran:
Смелый в интернете, я смотрю. Короче говоря, по ценам сказать тебе нечего. Обгадился Алекс, что с качеством, что с ценами, секретный ты наш. Смотри, однажды докукарекаешься - никакая интернет анонимность тебе не поможет.

ага весь прям пообгадился. Есть люди с которым приятно пообщаться и можно что то пояснить или рассказать ВЫ к таким людям не относитесь...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 13
Размер:	51.9 Кб
ID:	2062676  
[Ответ]
Souran 18:39 14.12.2012

Сообщение от alex-aw:
ага весь прям пообгадился. Есть люди с которым приятно пообщаться и можно что то пояснить или рассказать ВЫ к таким людям не относитесь...

Ах, какая жалость!


.....весь фокус в том, что рассказать то вам нечего. Все ваши россказни про дорожное строительство и прочее расчитаны на идиотов, которые не то что считать, читать то умеют абы как. Сказать по теме вам больше нечего. То строительство, апологетом которого вы являетесь, не годиться ни по качеству, ни по цене. Во всем виноват у вас кто? Некто П....н (кстати, а кто это?). [Ответ]
Blak 19:33 14.12.2012
Вопрос к знающим людям в теме: когда приблизительно изменится организация движения у строящейся развязке на ул.димитрова? вроде кто-то в теме упоминал про изменение организации или все-таки утка? [Ответ]
Souran 19:50 14.12.2012
Так она уже чуток изменилась (если ехать из Ростова в Москву). [Ответ]
diman2002 23:10 14.12.2012

Сообщение от Sanch:
уже угрозы пошли, совсем у нашего интернет-воина крышу снесло, пора форумских санитаров(модераторов) вызывать, пора..

+ много!!!!! [Ответ]
Blak 18:32 15.12.2012
Я про тот узкий участок, над которым сейчас осуществляется стройка очередного пролета эстакады [Ответ]
Ву-чанг 12:33 16.12.2012
Собираются на следующей неделе менять схему организации движения. Откроют полосу Воронеж-Ростов, как и было раньше. Уже нанесли разметку и убрали старые светофоры. [Ответ]
Blak 20:58 16.12.2012
Ву-чанг, спасибо [Ответ]
Ву-чанг 22:10 19.12.2012
Где форумец Souran? А то общественность волнуется. [Ответ]
сэмэн 07:42 20.12.2012
Подлечат и выпустят. [Ответ]
Souran 08:41 20.12.2012
предупреждение +1 за оскорбление собеседника

Сегодня очередная авария перед мостом через речку - не справился с управлением водила, т.к. поворот слепой (все грязью уляпано). Разметки тоже ночью не видать. Ну этож высокие технологии - не фигня какая-нибудь вроде адронных коллайдеров. [Ответ]
motul 10:17 20.12.2012

Сообщение от Souran:
Сегодня очередная авария перед мостом через речку - не справился с управлением водила

кстати да((((, с обозначением этих переходов.... просто беда. [Ответ]
Souran 12:40 20.12.2012

Сообщение от motul:
кстати да((((, с обозначением этих переходов.... просто беда.

Да и разметочку можно было бы наносить вовремя. Бюджет в 18 млн. евро на километр не пострадал бы. [Ответ]
сэмэн 16:04 20.12.2012
предупреждение +1 за оскорбление собеседника [Ответ]
Nucleus 13:48 23.12.2012
alex-aw, Ву-чанг, не появилась ли инфа где будут пункты оплаты проезда?
Как я понимаю, в этих местах должно быть значительное расширение дороги. Ваши предположения, где они могу быть? [Ответ]
alex-aw 09:03 24.12.2012

Сообщение от Nucleus:
alex-aw, Ву-чанг, не появилась ли инфа где будут пункты оплаты проезда?
Как я понимаю, в этих местах должно быть значительное расширение дороги. Ваши предположения, где они могу быть?

Пока у меня нет сведений где будут ПВП. [Ответ]
Страница 33 из 118
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383 > Последняя »
Вверх