Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 239
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383133 > Последняя »
» Раздел для родителей>ВЫБИРАЕМ РОДДОМ!
Dana13 22:20 10.06.2008
SirJay,
Да, Малюженко С.А. все хвалят, он мне операцию не делал, но был моим врачом после. Очень внимательный. [Ответ]
nina-r 09:31 11.06.2008
Рожала два года назад у Чижовой во втором роддоме, ничего плохого сказать не могу, но из-за обстановки и персонала (за редким исключением) в послеродовом сейчас планирую рожать в третьем. В связи с этим вопрос, кто нибудь рожал у Щедрина Леонида Петровича, лично мне он очень приятен и внушает доверие, но хочется еще мнений со стороны. [Ответ]
reANIMEtion 11:58 11.06.2008
Боже, начитавшись всего этого, мне захотелось приобрести собственное родильное кресло, и договорится с каким-нибудь врачом и акушеркой рожать на дому...
А на самом деле изначально планировала в Электронике, потом задумалась о 2ом, но он будет закрыт на мойку(( Стопроцентно уверенна, что у меня все будет отлично, но немного волнует тема хамоватости персонала, придется платить. Ладно бы были какие более или менее крупние суммы, но перенести вещи в послеродовую за полтинник... на их месте я бы посчитала это ниже своего достоинства. Хотя, как кто-то здесь выразился у "человеческого мусора" это достоинство отсутствует. [Ответ]
Какая есть 12:12 11.06.2008

Сообщение от reANIMEtion:
перенести вещи в послеродовую за полтинник...

я в шоке,честно. [Ответ]
Sолнечная 12:14 11.06.2008
Я сама из Семилукского района, так вот такого плохого роддома как в Семилуках нет наверное нигде.Сама к счастью избежала такой участи рожать в нашем роддоме.Рожала в областном (семилукский был закрыт на карантин).Очень понравилось отношение врачей, медсестер. Причем не заплатила я ничего, кроме конечно сборов, как и во всех роддомах.Поступила туда по скорой.Было это все 5 лет назад.Теперь вот за вторым собралась, хочу опять туда.Но теперь хочу заранее подготовиться.Скажите есть у кого-нибудь знакомый хороший врач, сколько стоят платные роды(не обязательно в отдельную палату).И могут ли меня принять бесплатно, если я не из Воронежа.Что для этого надо иметь при себе. [Ответ]
Ryzhik 12:46 11.06.2008

Сообщение от Sолнечная:
кроме конечно сборов, как и во всех роддомах.

??? это о чем? каие сборы? [Ответ]
MoMaI 12:46 11.06.2008

Сообщение от Ведьмачка:
KatyVRN, я уже писала свою историю о своих родах в электронике!!! Попала раньше туда по скорой в 35 недель!!! Отношение ужасное!!!

Видимо кому как повезет... Я повторюсь, тоже рожала в Электронике, приехала по скорой, никого не знала, но все были очень доброжелательны и внимательны. Наверное от смены зависит, не знаю.
Не бойтесь, девочки, главное быть спокойной и уверенной, что все будет хорошо! Ведь малышу еще страшнее, чем вам, для него рождение - огромный стресс. Настраивайтесь на позитив сами и настраивайте своих пузожителей. Удачи вам и легких родов! [Ответ]
Dana13 12:47 11.06.2008
reANIMEtion
Не знаю, где такое поберательство происходит, но во 2 роддоме я такого не встречала (хотя девчонки лежавшие в одно время со мной говорили, что им смесь для докорма ребёнка за 50 руб. давали), я приходила в детское отделение со своей бутылочкой и без проблем наливали так, и обрабатывали ребёнка без всяких намёков на деньги. [Ответ]
Ryzhik 12:48 11.06.2008

Сообщение от reANIMEtion:
но перенести вещи в послеродовую за полтинник... н

да где такое твориться??? первый раз слышу! [Ответ]
Sолнечная 13:40 11.06.2008
Ryzhik
Сборы - это типа благотворительности на улучшение роддома(кто сколько может), потом сколько то на смеси платили (копейки) и ВСЁ! Так есть у кого знакомый врач в областном роддоме? [Ответ]
Ryzhik 14:00 11.06.2008

Сообщение от Sолнечная:
Сборы - это типа благотворительности на улучшение роддома

а сертификаты на что? уж лучше врачу платить с которым за ранее договариваться, а это поборы в никуда [Ответ]
пашаша 14:27 11.06.2008
Немного почитав решил сам отписаться.Жена рожала во 2-ом роддоме с врачом который принимал роды договаривались за ранее месяца так за 3-4.Обговорив N-ую сумму за его услуги (роды послеродовое сопровождение пока не выпишут).После родов на 3-ий день жена говорит расчитайся с человеком ходит регулярно спрашивает что да как-вобщем молодец одним словом деньги я ему отдал и все врача не стало -пропал гад.У жены начались проблемы с молоком оно есть а идти не идет.всю ночь проездил по аптекам то мазь какуюто то ещечо то ее успакаиваю вся в слезах боль страшная .В обед следующего дня звону этому врачу мол так и так помочь надо-деньги получил отрабатывай. Врач пришелк жене наехал на нее сделал ей 1-ин укол и все прошло и молоко пошло все нормально.Оказалось что лекарства есть а колоть не колят-садисты.На выписку сказали чтоб обязательно принести торт и большую банку кофе-у них понятия такие вот.Врача таво фамилию не помню и помнить не хочу-но есть одна примета он косоглазый так что ежли че деньги отдовайте при выписке-проверено. [Ответ]
bohold 14:42 11.06.2008
пашаша, вот это кстати, да! я уже не раз говорю в этой теме, что имхо, надо ТОКА при выписке деньги давать. По факту, так сказать! Люди разные, но перестраховка не помешает.... [Ответ]
Какая есть 14:50 11.06.2008
Ну конечно...деньги отдают ПОСЛЕ,а не ДО. и как совесть позволяет просить--принесте то,это...не понимаю людей вообще. [Ответ]
Фуфнявая 15:55 11.06.2008

Сообщение от пашаша:
...принести торт и большую банку кофе-у них понятия такие вот.Врача таво фамилию не помню и помнить не хочу-но есть одна примета он косоглазый так что ежли че деньги отдовайте при выписке-проверено.

Косоглазый - это Данковцев [Ответ]
KatyVRN 19:18 11.06.2008

Сообщение от Ryzhik:
поборы в никуда

Сообщение от Ryzhik:
??? это о чем? каие сборы?

про областной. Лично нас просили, если есть возможность, купить моющие средства. НИКАКИХ денег никто не просил. В этом заключался сбор. [Ответ]
SirJay 20:22 11.06.2008
Мне врач сам сказал что деньги только на выписку приносить раньше не нужно.Вел меня с 30 недели,принимал роды вел после родов до выписки ,приходил ко мне каждый день,осматривал узнавал как самочуствие.Она у меня на 2 день сильно раскапризничала,орала жутко(у нас совместное прибывание в отдельной палате было) я ее на руках 3 часа протоскала она все равно кричит.Потом успокоилась заснула и мне жутко спать хотелось,но нужно было сцеживаться.В общем накотило на меня ия разревеласьюТут пришел мой врач он в тот день дежурил решил узнать как у меня дела.Увидел что я зареванная начал успокаивать,рассказывал всякие истории из своей жизни ,а потом еще и спать уложил.В общем он мне очень помог. [Ответ]
Olezovna 21:00 11.06.2008
блин, читаю и страшно. Сколько людей - столько и мнений. Втретила сегодня девчонку знакомую, она рожала во 2ом, говорит что относились отвратно и советовала Электронику. Тут уж как повезёт! [Ответ]
Dana13 21:55 11.06.2008

Сообщение от Olezovna:
блин, читаю и страшно. Сколько людей - столько и мнений. Втретила сегодня девчонку знакомую, она рожала во 2ом, говорит что относились отвратно и советовала Электронику. Тут уж как повезёт!

Всё отношение, скорее всего, зависит от врача, чьей подопечной ты являешься. Они же там всё знают. [Ответ]
reANIMEtion 18:49 12.06.2008

Сообщение от Dana13:
reANIMEtion
Не знаю, где такое поберательство происходит, .

Делая выводы из всей темы (прочитала от начала до конца), такое происходит абсолютно в каждом роддоме, так же как нормальное человеческое отношение. Просто наверное кому как повезет, ну и человеческий фактор в виде настроения и т.д и т.п.
Про каждый из воронежских (да и не только) роддомов пишут что можно и бесплатно родить как королеве, и платно тоже могут нахамить... [Ответ]
KatyVRN 19:53 12.06.2008

Сообщение от reANIMEtion:
Делая выводы из всей темы (прочитала от начала до конца), такое происходит абсолютно в каждом роддоме, так же как нормальное человеческое отношение. Просто наверное кому как повезет, ну и человеческий фактор в виде настроения и т.д и т.п.
Про каждый из воронежских (да и не только) роддомов пишут что можно и бесплатно родить как королеве, и платно тоже могут нахамить...

абсолютно согласна. на хама и взяточника, как и на профессионального и добропорядочного врача, можно нарваться в любом роддоме. Роддома, скорее, отличаются оснащением оборудованием и бытовыми условиями [Ответ]
Olezovna 12:18 15.06.2008
Наконец то я определилась с роддомом! И через недельку поеду знакомится с врачем. Единственное что меня пугает, это то что мой малыш уже на 31 недельке, и всё ещё ножками вниз! [Ответ]
Королева Марго 12:19 15.06.2008
Olezovna, Куда? С кем? А можно присоединиться, нам как бы почти одновременно рожать. [Ответ]
Olezovna 12:48 15.06.2008
Королева Марго, думаю что присоеденится можно.
Значит, вчера была в гостях девушка-практикантка из меда. У неё в Электронике практика в июле будет, а некоторые практикующие акушеры-геникологи в Меде преподают. Она с ними обговорит, спросит куда и к кому и тогда позвонит мне. Я тебе о результатах переговоров или сюда напишу или в ЛС. [Ответ]
Королева Марго 15:12 15.06.2008
Olezovna, Сама тамочки училась, мне в Электронике больше остальных (5 врачей) советовали Шапошникову. А когда примерно собираешься, а то у меня сессия, надо чуть заранее перепланировать всё остальное [Ответ]
Olezovna 15:14 15.06.2008
Королева Марго, и у меня сессия. Мне эта девочка позвонить должна, так что когда я сама не знаю( [Ответ]
Королева Марго 16:30 15.06.2008
Olezovna, у меня до 2.07, а у тебя? [Ответ]
Olezovna 16:45 15.06.2008
Королева Марго, а у меня до 04.07 а потом ещё и практика 2 недели(( [Ответ]
Mishgun75 16:45 16.06.2008
Мамы, посоветуйте нам пожалуйста роддом. [Ответ]
Королева Марго 16:47 16.06.2008
Mishgun75, точно не знаю, а разве иногородних бесплатно не кладут в Областной? [Ответ]
Страница 33 из 239
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383133 > Последняя »
Вверх