Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 134
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383133 > Последняя »
» Раздел для родителей>Поговорим о подгузниках.
Чанделен 16:25 22.03.2011

Сообщение от :
действительно подгузы усиленно разбирают или мне только кажется?

нет не кажется вам, ажиотаж есть! [Ответ]
BAGENA 10:20 23.03.2011
Оля_Р, Чанделен, ой, вы меня еще больше уверили в своих опасениях...
с утречка пораньше уже заказала 2 большие пачки "прозапас", теперь жду :-)) [Ответ]
Чанделен 17:28 03.04.2011
зашла сегодня за подгузами в магазин кот на П. Осипенко и нашла там подгузы Genko. я когда то их видела в нете, но в наших магазинах не видела не разу. купила на пробу трусики Эльку 24 штуки 680 руб. ооочень понравились, резиночка мягче чем на труселях Гунах, но только вот они тоже япошки, боюсь что закончится там запасы скоро-( [Ответ]
Алёська 18:08 03.04.2011

Сообщение от Чанделен:
подгузы Genko. я когда то их видела в нете, но в наших магазинах не видела не разу. купила на пробу трусики Эльку 24 штуки 680 руб. ооочень понравились,

28.33 за один подгуз...дорого, капец!... хотя, не знаю какая сейчас цена на Гуны (в связи с последними событиями...), но я там же последний раз пачку в 44 штуки где-то за 880 рэ покупала, т.е 20 руб за один штук.
Еще недавно купила Хаггисы ультракомфорт (мы их на ночь юзаем) пр-ва Чехия, была поражена. Кардинальная разница с турецкими. Мало того, что турецкую четверку в руках держать неприятно (деревянные), так они еще и красятся внешним рисунком (белый бодик после ночи стал сине-зеленым изнутри((().
А эти прям даже ничего так. [Ответ]
Чудесная 20:58 03.04.2011
БуРаТиNa, Лена, а ты какие покупаешь Даше? хаггисы? [Ответ]
Алёська 22:16 03.04.2011

Сообщение от Tat:
БуРаТиNa, Лена, а ты какие покупаешь Даше? хаггисы?

Мы в Гунах-трусиках днем, а на ночь хаггис ультракомфорт подгуз одеваю, гун не выдерживает ночь, а на специальные ночные никак не раскошелюсь ((( [Ответ]
Камбаруша 22:22 03.04.2011
у меня ре ночью (и особенно под утро) очень много писает (ну оно и понятно, всю ночь на сисе-) - спим в мерисах (подгузники) - но где то в 4 или 5 утра все же одеваю новый, чтобы до 9 утра хватило. но памперс конечно получается оч тяжелый, когда снимаю.


БуРаТиNa, Лена, вам 1 памперса на ночь хватает? [Ответ]
Алёська 22:27 03.04.2011

Сообщение от Камбаруша:
БуРаТиNa, Лена, вам 1 памперса на ночь хватает?

В большинстве случаев - да.

Сообщение от Камбаруша:
но памперс конечно получается оч тяжелый, когда снимаю.

именно так(
Нам хватает впритык именно хаггиса и именно ультракомфорт. Другие пробовала, их не хватает. Но иногда и хаггис менять приходится, смотря во сколько дочка легла и во сколько активный утренний "сос" у неё начинается ) [Ответ]
Чудесная 23:20 03.04.2011
БуРаТиNa, я вот наоборот теперь гуны оставила на ночь, а днем вот не знаю, какие юзать...
купила подгузы памперс премиум 4 маловаты, да и от единички они далеки по качеству
трусы у них вроде все с душком
на либеро драй пэнтс аллергия
вот остались хаггисы. пока литтл волкерс купила. 5. но до гунов конечно им далеко. а пулл апс как? [Ответ]
Алёська 23:27 03.04.2011

Сообщение от Tat:
вот остались хаггисы. пока литтл волкерс купила. 5. но до гунов конечно им далеко. а пулл апс как?

я пул апс не юзала еще. Несколько раз покупала литтл волкерс, пока перебой с гунами был, но че-то не пошло... они, вроде и не плохие, но посчитала, по цене практически как гуны получились в пересчете на 1 штук... Поэтому остались на гунах. [Ответ]
Чанделен 14:35 04.04.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
какая сейчас цена на Гуны

труселя 42 штуки гуны мне обошлись там под 900 руб.
еще мне понравились подгузы Роял пупс, Английские. у нас в магазинах не видела, заказывала по почте из москвы. обошлись 51 подгуз за 800 руб вместе с доставкой. впитывают так же много как мерисы, только вот у япошек посуше поверхность получается после пописов. [Ответ]
SaQura 14:44 04.04.2011
Чанделен, роял папс есть в хэпибебис.. сама на них сегодня смотрела.. думаю на этой неделе закажу на пробу.
вот ваши
http://www.happybabies.ru/?page=view&id=4029 [Ответ]
SaQura 14:46 04.04.2011
покупала Генки японские.. 4-8 кг
мне как-то не очень.. впитывают вроде бы нормально.. но толстенькие и грубоватые.. (((
в общем хаггис классик понравились больше(((
тоже сейчас в активном поиске замены японцам... [Ответ]
Чанделен 14:52 04.04.2011
NiTrA, да такие, но все равно получается если с доставкой даже дорожде чем через москву-(( это тока если 4 пачки заказывать сразу то доставка бесплатно.
мы Генки тока труселя покупали, резинка у них оказалась мягче чем у Гунов. [Ответ]
SaQura 14:58 04.04.2011
Чанделен, у вас Генки трусики.. наверное они лучше. А вот на обычных подгузах резинки нет... что расстроило( [Ответ]
Belona 15:10 04.04.2011

Сообщение от NiTrA:
в общем хаггис классик понравились больше(((
тоже сейчас в активном поиске замены японцам...

сейчас акция на Хаггис классик. Покупаешь упаковку и маленькая идет в подарок. Например, №4 66 шт плюс 13 шт в подарок(в Карапузике) [Ответ]
SaQura 15:15 04.04.2011
Belona, спасибки, ну вот в выхи поеду за подгузами) Просто я набрала разных всяких на пробу малюсеньких пачек, чтоб выбрать на что мы переходить таки будем.
а вообще у меня в закромах ещё полпачки мерриесов отложено [Ответ]
SaQura 15:15 04.04.2011
а если дедушки позолотят ручку, закуплю мериесов [Ответ]
Чудесная 19:28 04.04.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
Несколько раз покупала литтл волкерс, пока перебой с гунами был, но че-то не пошло... они, вроде и не плохие, но посчитала, по цене практически как гуны получились в пересчете на 1 штук... Поэтому остались на гунах.

вот начала юзать литл волкерс и поняла, почему отказались от них (когда-то покупала маленькую упаковку). появляется внутри какое-то содержимое как вата, но мокрое, т.е. они пропускают что ли...

Сообщение от NiTrA:
тоже сейчас в активном поиске замены японцам...

и я... что же делать? пока замены нет... отпишись потом, как роял папс

Сообщение от Камбаруша:
вам 1 памперса на ночь хватает?

нам хватает бывает и проливается, конечно [Ответ]
Камбаруша 20:50 04.04.2011

Сообщение от Tat:
нам хватает бывает и проливается, конечно

мы спим вместе - неохота мне в мокром спать-)) а вот ре походе все равно на это дело-))) [Ответ]
Сайюри 23:16 06.04.2011
а мы перешли (уже месяц как) на трусики Либеро up and go, 1 штука 17 руб получается, дешевле чем меррис, а в принципе они похожи,меррис чуть- чуть мягче, по толщине одинаковые, по впитываемости тоже, на ночь вполне хватает, пока ни разу не проливались [Ответ]
los-irina 08:53 07.04.2011

Сообщение от БуРаТиNa:
Нам хватает впритык именно хаггиса и именно ультракомфорт


Сообщение от Tat:
нам хватает бывает и проливается, конечно

А как такое возможно??? У нас ни разу не пропускали-пользовались памперс актив беби и хаггис ультра комфорт... [Ответ]
Belona 09:15 07.04.2011

Сообщение от los-irina:
А как такое возможно??? У нас ни разу не пропускали-пользовались памперс актив беби и хаггис ультра комфорт...

тоже самое. Ни разу не протекало! [Ответ]
ИришаК 09:20 07.04.2011

Сообщение от Сайюри:
а мы перешли (уже месяц как) на трусики Либеро up and go, 1 штука 17 руб получается, дешевле чем меррис, а в принципе они похожи,меррис чуть- чуть мягче, по толщине одинаковые, по впитываемости тоже, на ночь вполне хватает, пока ни разу не проливались

+10000000 [Ответ]
Чудесная 11:28 07.04.2011

Сообщение от Камбаруша:
мы спим вместе - неохота мне в мокром спать-)) а вот ре походе все равно на это дело-)))

Надюлька тоже спит у меня под бочком
такое бывает у дочки, когда неправильно подобран памперс (чаще протекают подгузы, а не трусики) или плохо расправлен [Ответ]
Чудесная 11:31 07.04.2011

Сообщение от los-irina:
А как такое возможно???

купила недавно подгузы памперс премиум, 4-ка. на пробу, ведь с японскими скоро будет туго. во-1, по размеру маловаты, во-2 подгузы - к спинке плохо прилегают
в общем, легли спать. и тут Надюля решила пописать. сложилось такое ощущение, что памперса вообще не было всё осталось на кровати, вся одежда была мокрая (ребёнок лежал на спине) [Ответ]
Алёська 11:50 07.04.2011
Tat,согласна, у нас тоже несколько раз было давно, если подгуз без резиночки сзади, то пописы и покаки у нас просто вылазят почему-то... поэтому, я не экспериментирую даже, если нет резинки (хоть там его и хвалят все, например), то я не беру, я знаю, что нам такое не подходит. [Ответ]
Seductions 18:03 08.04.2011
девчонки,а сколько стоят мериссы в магазине???а то я только через сп все время беру.... сейчас предложили по 900р,последняя партия не радиоактивная, вот думаю есть ли выгода???? [Ответ]
Dolchezze 19:43 08.04.2011
Seductions, 900 нормальная цена [Ответ]
Сайюри 20:15 08.04.2011

Сообщение от Seductions:
девчонки,а сколько стоят мериссы в магазине???а то я только через сп все время беру.... сейчас предложили по 900р,последняя партия не радиоактивная, вот думаю есть ли выгода????

в карапузе месяц назад 913 руб стоили [Ответ]
Страница 33 из 134
« Первая < 2327282930313233 3435363738394383133 > Последняя »
Вверх