Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 55
« Первая < 2327282930313233 34353637383943 > Последняя »
» ВГУ>Весна 2007
ELEIN 22:07 16.04.2007

Сообщение от vuster:
да у Сереги своеобразный юмор, но уверен, что не все так просто. Думаю, с вашей стороны тож что-то было, а потом "надулись"

Значит так,если вы считаете "своеобразным юмором" публично опускать девушек,то меня это наводит на определенные выводы,которые я уже сделала о физфаке,причем из всей этой орды бравых молодцев никто не встал и не сказал,что не стоит так разговаривать с людьми,вместо этого все дружно посмеялись,за что и получили такое мнение о себе.
ноль 22:12 16.04.2007
KOPAY, ну кроме этого, которого я защищал после галки, были и другие, более "коренные" международники...
ксю 22:12 16.04.2007

Сообщение от vuster:
CeCile, daring girl, да у Сереги своеобразный юмор, но уверен, что не все так просто. Думаю, с вашей стороны тож что-то было, а потом "надулись"

Серёжа просто не любит, когда на репетиции мешают. Я так поняла, что девчёнки стояли в зале, когда БАХ пел, вот Серёга и решил их прогнать... ну а манера общения у него своеобразная, ничо не скажешь
Ян Арлазоров 22:15 16.04.2007

Сообщение от konon:
Jimmi, ты еще мал, зелен, соложенок....(с)
спроси у своих старших, как нехорошо они поступали из года в год)))
и как их наказывали за это)))

Нашелся блин опытный)))))))))
Тож мане. Гнильцой отдает, хорош выставлять себя идиотом, прекрати катить бочку на ПММ - они реально в этом году вас обыграли. По крайней мере для меня и тех, кого я знаю. Но ваш концерт - это тоже просто кайф. Говорю же - только два факультета....мега-факультета.
Только вот ты не смеши народ о своем вкладе в Весны)))) Опытный блин))))
Ян Арлазоров 22:17 16.04.2007

Сообщение от goldren:
Ян Арлазоров, ага. уж сколько видеокассет сували под нос. аж Фил Хутар слюной брызгал "мол вы не имеете право на показ этих кассет". и тут вдруг у вас "совпадение" спустя годы =)
хорош. не #6ите мозг, товарищ. ненадо.

Это ты про какое совпадение? Я ж говрю - ну перли мы, че уж тут, но это время прошло. Юр. фак нынче совсем другой.

Так это ты про че? Про ПММ?
ноль 22:21 16.04.2007
физфак - вполне весомый концерт! отличный свет, классный оперный голос, неплохой буфф... вот только фильмы чегой-то подкачали (особенно второй) - уже второй раз подряд (после первака) - какой-то загон. похоже золотые времена, когда физфак был бесспорным лидером в видео-жанре, окончательно миновали... БАХ - без комментариев. на этот раз нашли в его составе людей, похожих на максима поташова, мая абрикосова, юрия куклачева, пашу артемьева и еще пару людей с нескольких факультетов вгу. чего пели -не прислушивался
Jord@n 22:24 16.04.2007
Физики хорошо выступили. понравился фильм сказка. и танец второй
ксю 22:27 16.04.2007
кстати голос у девочки физфаковской волшебный
Санитарка 22:30 16.04.2007
Была на физ. факе - очень даже. Особенно понравился фильм синее и красное, сказка тоже забнавая. На мой взгляд, явно лишним был номер второе дыхание. Улыбнул оригинальный подход к постановке танцев.
DeeP_DiveR 22:31 16.04.2007
А мороженое мое, как мне объяснили, съел Добро...
ну что за народ!..
KOPAY 22:32 16.04.2007

Сообщение от ноль:
KOPAY, ну кроме этого, которого я защищал после галки, были и другие, более "коренные" международники...

ну если только они приняли статус были для тебя после этой весны, тогда спорить с тобой не буду=)) но соглашаться тоже, так как не ясно ничего

интересно, бывают чудеса на весне, оставте мо в вышке!
с меня пиво)
Ян Арлазоров 22:32 16.04.2007

Сообщение от ГРОХН:
Ян Арлазоров, Не много ли на себя берёшь,представитель мегафакультета?
п.с. Физфак молодцы,нормальный,ровный концерт,достойный высшей лиги.

Я же писал ,что я с Юр. фака - это если че. И есть только два мега-факультета : ПММ и Эконом.
К сожалению, мой факультет уже не блещет так, как в 2005. В 2005 мы всех сделали чисто. Но сейчас время иное - мы,юристы, только начинаем подниматься. Буду верить, что окрепнем быстро.
DeeP_DiveR 22:34 16.04.2007
Кухня, к тебе вопрос, а у тебя баян или аккорденон в руках на фотке с аватара?
ГРОХН 22:44 16.04.2007
Ян Арлазоров, я считаю,что все представители высшей лиги на равных условиях, а Пмм только раз первое место занял,роль ты их что-то возвысил,не чисто тут что-то.Мозги тут пудришь всем, я за юрфак, а сам видно с ПММ!
Ян Арлазоров 22:47 16.04.2007
ГРОХН, Аааааа))))) блииииинннн))) Меня спалили)))))Чоооорт))))

Никода не задумывался,что есть люди, которые просто уважают другие факультеты и готовы словесно поддержать? Вот я уважаю коллектив ПММ. А ты видно слишком привык своих защищать, а других в говне валять. Просто еще со старых лет всегда бесило экономовские штучки про то,что они в белом и профи, а остальное - быдло. Ты то сам небось с жура? А, Грохн?)))
[Л@на] 22:49 16.04.2007
ГРОХН, а разве нельзя оценивать прорыв ПММ, как нечто выдающееся? Сначала первое место в первой лиге, потом сразу в высшей. Не думаю, что кто-то еще сможет что-то подобное сотворить.
ГРОХН 23:05 16.04.2007
Ян Арлазоров, Я с жура и этого не скрываю и считаю,я просто не понимаю,про какой мегафакультет ты говоришь,тут все в равных условиях, а уж в этом году все друг другу на пятки наступают!
ChSister 23:05 16.04.2007
Физфаку спасибо. Порадовали. Особенно оперный мальчик. Чудо как хорош. И буфф.
Девочки с жура - их(Вас) просили покинуть помещение. После возвращения в оное через 15 минут и была отпущена неоднозначная шутка.
Малютин, ты молодца. Как бы там ни было.
Ян Арлазоров 23:15 16.04.2007

Сообщение от ГРОХН:
Ян Арлазоров, Я с жура и этого не скрываю и считаю,я просто не понимаю,про какой мегафакультет ты говоришь,тут все в равных условиях, а уж в этом году все друг другу на пятки наступают!

Тешься иллюзиями. Поверь, только на журе могут думать,что выступили так,что могут в этом году на пятки наступать Эконому и ПММ. Ваш концерт в этом году получился заурядным и только это хрен пойми какое жюри может поставить чудом вас высоко.
йурАнёк 23:17 16.04.2007
Да, Малютин такой забавненький, он может разненькие словечки выговаривать, ИрЭлейн, ЛиCile постарайтесь не обижаться... Это хороший человек с приятным иррациональным мышлением...
Ян Арлазоров, Сергей не понимаю мимику твоих мыслей...
LastDolphin 23:18 16.04.2007

Сообщение от konon:
Jimmi, ты еще мал, зелен, соложенок....(с)
спроси у своих старших, как нехорошо они поступали из года в год)))
и как их наказывали за это)))

ты тоже мал и этого не застал по идее.
Ян Арлазоров 23:20 16.04.2007

Сообщение от йурАнек:
Да, Малютин такой забавненький, он может разненькие словечки выговаривать, ИрЭлейн, ЛиCile постарайтесь не обижаться... Это хороший человек с приятным иррациональным мышлением...
Ян Арлазоров, Сергей не понимаю мимику твоих мыслей...

Юра, тут логика проста : не обсирайте людей не заслужено. В ВГУ не хватает нормального соперничества, а не обсираловки.
ГРОХН 23:24 16.04.2007
Ян Арлазоров, Теперь всё понятно, спасибо,что дал реальную оценку нашему концерту!А то я тут на хорошее место рассчитывал,теперь ясно,вылетим из вышки в этом году!О,БОГИ,за что?
ноль 23:25 16.04.2007

Сообщение от Ян Арлазоров:
Поверь, только на журе могут думать,что выступили так,что могут в этом году на пятки наступать Эконому и ПММ.

ну в чем-то ГРОХН прав. в принципе реально хорошо, достойно высших мест, выступили, конечно, по сути дела только эконом и пмм ну и малец бпф. а вот остальные - действительно примерно на одном уровне. только некоторые из них показали программы получше, чем в прошлом году, а многие - и похуже...и вообще - я вот лично ОЧЕНЬ затруднился бы расставить места ниже первой тройки (о которой сказано выше).
ГРОХН 23:29 16.04.2007
Объективных комментариев не может быть в форуме.Здесь чистая политика и самопродвижение.
И любовь к своим факультетам не даёт реально смотреть на вещи.
йурАнёк 23:29 16.04.2007
Ян Арлазоров,

Сообщение от Ян Арлазоров:
обсираловки...

не заваривай эту кашу сам... она вязкая и горяченькая...
Ян Арлазоров 23:33 16.04.2007
йурАнек, согласен.

konon, ты валенок. Вона поди к Зайцеву и ему расскажи что ты думаешь о плагиате ПММ. Думаю кишка тонка. Только инет спасает.

В общем мерзость все это. Разочаровано и опостылено. Досвиданено.
Ян Арлазоров 23:35 16.04.2007

Сообщение от ГРОХН:
ноль, А считаю,что у нас будет второе место и выступили мы лучше,чем на перваке и что критика у вас гнилая.И объективных комментариев не может быть в форуме.Здесь чистая политика и самопродвижение.
И любовь к своим факультетам не даёт реально смотреть на вещи.

Самокритично думаю)))
Уж че-че а второе это ты загнул))) ПММ, Эконом и БПФ выступили лучше))) Про любовь к факультету - это ты про себя подметил хорошо) Первак у вас был Зе бест и намного лучше вашей же Весны.
КЛИМАСТЕР 23:36 16.04.2007

Сообщение от ГРОХН:
, я считаю,что все представители высшей лиги на равных условиях, а Пмм только раз первое место занял,роль ты их что-то возвысил,не чисто тут что-то.Мозги тут пудришь всем, я за юрфак, а сам видно с ПММ!

Да просто самолюбие поджало что в мега-факультеты журфак не записали.!!!!!Вот и весь сыр бор остыньте парни! Или разбейте друг другу лица!..После галика конечно..
Ян Арлазоров 23:38 16.04.2007

Сообщение от КЛИМАСТЕР:
Да просто самолюбие поджало что в мега-факультеты журфак не записали.!!!!!Вот и весь сыр бор остыньте парни! Или разбейте друг другу лица!..После галика конечно..

Правда-матка.
+1
Факультет,который умеет делать только Перваки не может быть записан в гиганты. Гигантов определяют только Весна - центральный и самый важный фестиваль ВГУ. Причем я бы сказал,что именно не одна Весна - Эконом и ПММ доказывают это уже давно. Правда у ПММ был перерыв я так понял.
Страница 33 из 55
« Первая < 2327282930313233 34353637383943 > Последняя »
Вверх