Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 235
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Сплюша 18:20 01.06.2013
Так, дамы, вы меня пугаете...)))
Что у вас там с Отрадой? [Ответ]
Алина 18:22 01.06.2013
Сплюша, было все хорошо, но видимо за последние полчаса все сильно изменилось...
тоже волнуюсь [Ответ]
Сплюша 18:23 01.06.2013
У кого изменилось? Сплошные загадки и интриги...
Вчера вроде все нормально было...., ладно, мой беременный мозХ плохо соображает, пойду поем))) [Ответ]
Otrada 18:39 01.06.2013
а что случилось? [Ответ]
Сплюша 18:40 01.06.2013
Лайлайлай-это как?))) [Ответ]
Алина 18:41 01.06.2013
Сплюша, это у нее душа запела! [Ответ]
Сплюша 18:44 01.06.2013
Ааааа, понятно)))
А у меня сегодня экватор. Спасибо детям и их способности выносить мозг, только поздно ночью по пинкам понимаю и вспоминаю, что беременна. Доходить бы также второю половину.., [Ответ]
Otrada 18:45 01.06.2013
Сплюша, какая ж ты клёвая))) Люблю людей с чувством юмора)) [Ответ]
Алина 18:51 01.06.2013
Otrada, кстати ребенок мой сказал, что он согласен на младшею сестренку, только если она не потише будет кричать ,чем Аделина, а то ему ничего в компьютере не слышно.....
валяюсь [Ответ]
Otrada 18:52 01.06.2013
Алина, ))))))))))))))))))))
и что ты ему ответила? [Ответ]
Сплюша 18:57 01.06.2013

Сообщение от Otrada:
Сплюша, какая ж ты клёвая))) Люблю людей с чувством юмора))

Спасибо))
Мне бы еще начать взрослеть)))
Все,рожу и буду взрослеть))) [Ответ]
Алина 19:01 01.06.2013
Otrada, пока думаю...пусть папа отвечает, когда вернется,а я стильно пойду с вином и сыром на веранду-стильно...наверное [Ответ]
Otrada 19:17 01.06.2013

Сообщение от Сплюша:
Все,рожу и буду взрослеть)))

я после второго планировала повзрослеть - не получилось. отложила это до рождения третьего))
а муж сказал, что я безнадёжна..

Алина, ты связь с собой захвати! [Ответ]
Сплюша 19:47 01.06.2013
Не, третий может не помочь)))
А меня муж за мое дурындство и любит))$, не когда надо-я умная и серьезная))), но это так редко сейчас надо, так что пока я расслабляюсь [Ответ]
Алина 20:10 01.06.2013
Otrada, я всегда на связи...
выпила ликер, поняла хочу спать...
кстати ,а где Maya? что-то она пропала....неужели остепенилась? [Ответ]
Berkana 20:31 01.06.2013
Сплюша, с экватором тебя! [Ответ]
Сплюша 21:27 01.06.2013
Света, спасибо))))
Достали меня сегодня ВСЕ домочадцы. Со злости испекла огромный бисквит, еще была бы возможность напиться(желание есть!!!) и день окончен)))
Прошу "правильных" беременных меня не читать))) [Ответ]
Black Mamba_777 22:06 01.06.2013
объелась черешни, абрикосов и нектаринов....все такое вкуснячее, а я теперь как шарик....к завтраму же отпустит,да? а то кефирный день устраивать придется... [Ответ]
Casandra 22:11 01.06.2013
сделала маникюр..педикюр..коррекцию бровей...покрасилась...завтрв стрижка с уклвдкой и я КРАСОТКА.....))))))

как же хорошо моим ножкам...прям летаю.....

дети спать легли... а я кучу дел переделала по дому... заложила стиралку..посудомойку...мультю... пусть трудятся.. а я спать))))) [Ответ]
Maya 22:16 01.06.2013
Алина, не дождетесь!!! Мы сегодня первый раз сами гуляли - вчера не считается, доехали до бабдедов-свекров, мама схватила Нику на руки и 1,5 часа по огороду круги с ней нарезала, отгоняя комариков)))
А сегодня мы с кисей на нашем красном колясоне час по Отрожке круги нарезали, глупая мама пошла в джинсах и сварилась в них...))) А вечером папа отвез нас на дачу к другой бабушке, подальше от нашего "вечного" ремонта... Завтра на целый день нас туда повезет))) Лес, воздух хоть ложкой ешь, вот тока комары слонячьи... Но у киси москитка в коляске, а вот мама и бабушка планируют смотаться часов в 6, пока для кровопивцев еще достаточно жарко)))

Девы, я зла как черт! Помыться толком смогла только в полпервого ночи уже в пятницу!!! А выписали нас во вторник... А еще... А еще... Моему возмущению нет предела!!! У нас дома 2 день нет унитаза!!! Ррррррррррррррррррр!!!

Везде, где можно и нельзя, цемент... Полы моем раза по 4 в день!!! Кошки в ссылке - в комнату не пускаю... Ходят за мной, в глаза грустно смотрят... Сердце кровью обливается... Вот докладут мои гады плитку, выкупаю кошаков и все - амнистия, а пока...(((

Семён кроватку игнорит, к ребенку равнодушен, а Масяндрий так и стремится все обнюхать... И в кроватку ей надо! И масины ножки-ручки понюхать! Но к детскому плачу равнодушны оба)))

Сорри, многа букаф, накипело!!!
[Ответ]
Nadya-Nade4ka 22:17 01.06.2013

Сообщение от Casandra:
сделала маникюр..педикюр..коррекцию бровей...покрасилась...завтрв стрижка с уклвдкой и я КРАСОТКА.....))))))

как же хорошо моим ножкам...прям летаю.....

дети спать легли... а я кучу дел переделала по дому... заложила стиралку..посудомойку...мультю... пусть трудятся.. а я спать)))))

а я столько на сегодня напланировала, но весь день провалялась....ничего не хочу...синдром гнездования куда-то испарился.... [Ответ]
Berkana 22:18 01.06.2013
Maya, не успели ремонт доделать... тяжко((
Терпи, скоро станет совсем легко. На контрасте) [Ответ]
Maya 22:24 01.06.2013
Berkana, вот поубиваю их обоих - и да, станет легко!!! Отец еще ладно, но мой-то... полдня мы спим, потом тянемся, а в итоге... [Ответ]
Otrada 22:48 01.06.2013
Свет, у нас на щеках походу вчерашняя семга вылезла((( она аллергичная? [Ответ]
Berkana 22:52 01.06.2013

Сообщение от Otrada:
Свет, у нас на щеках походу вчерашняя семга вылезла((( она аллергичная?

Может давать аллергию в таком возрасте все, что угодно. И семга в том числе. Ты съела вообще чууууть.



Может потому, что ты понюхала мое вино? [Ответ]
Otrada 22:58 01.06.2013

Сообщение от Berkana:
Может потому, что ты понюхала мое вино?

точно! как я могла забыть?!)))

А если серьезно, чё делать-то? [Ответ]
Otrada 23:00 01.06.2013
Закрыли самую наиглавнейшую тему форума.. я в печали
откуда я теперь буду узнавать о последних тенденциях моды?
[Ответ]
Berkana 23:05 01.06.2013

Сообщение от Otrada:
А если серьезно, чё делать-то?

пока ничего. Наблюдать.

Сообщение от Otrada:
Закрыли самую наиглавнейшую тему форума.. я в печали
откуда я теперь буду узнавать о последних тенденциях моды?

ненуачо вы там как в болталке болтаете?))))


Открою, ежели обещаете не баловаться!
завтра [Ответ]
Анна_Павловна 23:07 01.06.2013

Сообщение от Casandra:
сделала маникюр..педикюр..коррекцию бровей...покрасилась...завтрв стрижка с уклвдкой и я КРАСОТКА.....))))))

как же хорошо моим ножкам...прям летаю.....

дети спать легли... а я кучу дел переделала по дому... заложила стиралку..посудомойку...мультю... пусть трудятся.. а я спать)))))

Сообщение от Otrada:
Закрыли самую наиглавнейшую тему форума.. я в печали
откуда я теперь буду узнавать о последних тенденциях моды?

Путаюсь) после обсуждения мужей в стильной маме болтать начали)) а в болталке теперь стильная мама)) [Ответ]
Анна_Павловна 23:13 01.06.2013

Сообщение от ЛенкаPenka:
Да ты просто сейчас всех еще не родивших взбодрила)))

я пошутиииииилааа)) не верьте мне)))))))))))

Сообщение от НатушЪ:
роды родам - рознь. Я вот первые 10 лет вспоминала как кошмар, а про вторые вот и вспомнить нечего

надеюсь у меня так тоже будет))))))))))
(я про вторые)) а не про то что буду 10 лет первые вспоминать))

Сообщение от sunflower_vrn:
Анна_Павловна, как ты сейчас? все наладилось?

да наверное)
сказали мне что - всё) смирись) как раньше уже не будет.

кстати сегодня уже два месяца)
подразошедшийся шов болит до сих пор.

а вообще НЕ ВЕРЮ!!!!! НЕУЖЕЛИ УЖЕ ПРОШЛО 2!!! МЕСЯЦА!!!!!
[Ответ]
Страница 32 из 235
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
Вверх