Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 81
« Первая < 2226272829303132 33343536373842 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
rigorin 20:24 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
А форум и нужен для того, чтобы мыслю выразить. или нельзя? а только прям с официальным обращением к инспекторам идти? детский сад, ёмаё.

Ты своими "мыслями" и честных сотрудников ДПС задеваешь. Поверь, такие есть. А вот из-за таких как ты, называющих всех ПИДРами и формируется мнение, что там все *****ы. [Ответ]
MyVirt 20:31 16.11.2012

Сообщение от rigorin:
Ты своими "мыслями" и честных сотрудников ДПС задеваешь. Поверь, такие есть. А вот из-за таких как ты, называющих всех ПИДРами и формируется мнение, что там все *****ы.

Я не только верю, но и знаю таких. В этом спора нет.
Я же тоже на светлое будущее надеюсь. Хотите прикол: на день ГАИ (3 июля) я с корешом купил шампанское и конфеты - мы объехали центр и поздравили 4 патруля. Ну настроение переполняло - видео сняли. Так какого же было моё удивление, когда 4-й патруль бабскую истерику закатил (что-то там охранял (на работе?) и быдлить начал). Так что не причисляйте меня к тем, кто клеймит "доблестное" имя инспекторов - они сами предпосылки создают.

видео интересно? так что давайте соринки в своих глазах искать. но, коли меня их брёвна задевают, то пусть и получают. [Ответ]
rigorin 21:00 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
на день ГАИ (3 июля)

Вот уже лучше

Сообщение от MyVirt:
видео интересно?

нет.
[Ответ]
MyVirt 21:23 16.11.2012

Сообщение от rigorin:
Вот уже лучше

и среди поздравляемых в этот знаменательный день пришлось по-ошибке поздравить ПИДРов недобропорядочных сотрудников. [Ответ]
Vetalson459 21:37 16.11.2012
Всем доброго вечера. Смотрю вы тут уже на личности перешли, но суть то не в том какой он-ПИДР, а суть в законе(а инспектора есть и нормальные, хоть антон на моем видео немного растерялся, но по крайней мере не стал вые*ываться), будут нормальные госты, и нормальные законы, все будут ездить по правилам, а пока такая возможность будет это избежать, то почему этим не пользоваться!?!?!? Тем более что статистики о вреде тонировки нет, а вот, к примеру, не включенные фары существенно влияют на безопасность дорожного движения. [Ответ]
Vetalson459 21:39 16.11.2012
MyVirt, Давай видео, интересно на их лица посмотреть, ведь они такого точно не ожидали! [Ответ]
MyVirt 21:42 16.11.2012

Сообщение от Vetalson459:
MyVirt, Давай видео, интересно на их лица посмотреть, ведь они такого точно не ожидали!

короткий отрезок:
http://www.youtube.com/watch?v=RlN_H9ZoQck&feature=plcp [Ответ]
Vetalson459 22:40 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
короткий отрезок:
http://www.youtube.com/watch?v=RlN_H9ZoQck&feature=plcp

Красавчики, ДПСник прям заплыл в улыбке от неожиданности)))))))))) [Ответ]
Vetalson459 22:41 16.11.2012
MyVirt, а те что не довольны были??? есть видео? в студию! [Ответ]
Vetalson459 22:42 16.11.2012
Судя по тому, что мое видео в Контакте уже скопированно, да я пивка выпил, выложу опять в Ютюб, жаль не получилось скачать прогу где можно закрыть лицо...
http://www.youtube.com/watch?v=7I1OD...ature=youtu.be [Ответ]
MKN136 23:46 16.11.2012
я бы гайцам подарил бы в этот знаменательный день только большой кусок свежего говна в пакете, так как на моей памяти мне попался только ОДИН раз нормальный сотрудник ГИБДД, все остальные были Патрульными Инспекторами Дорожного Регулирования

P.S. был я в тот день там около экзиста, вы не первые кто их поздравили, видел как подъехал какой-то джип и примерно такой же пакет им вручили и пожали им руку, в тот момент я не знал что у них праздник и подумал что кто-то замаливает грехи или что-то подобное))

даже если из гайцов сделают в будущем роботов которые будут работать по вшитой программе как робокоп, я всё равно их буду ненавидеть, так как их быдлячество впиталось мне в кровь и в мозг навсегда на уровне ДНК и это уже никак не изменить [Ответ]
shabba 00:00 17.11.2012
чем же они тебя так обидели-то ? [Ответ]
MyVirt 00:43 17.11.2012
ещё добряки:
http://youtu.be/kcx7lQq1-ns

rigorin, это к слову "только на форуме языком"... ну-ну.
поэтому я имею полное моральное право назвать некомпетентного сотрудника

Сообщение от Ecstasy36rus:
Патрульными Инспекторами Дорожного Регулирования

Сообщение от rigorin:
ПИДР

тем, кем он является. [Ответ]
rigorin 05:38 17.11.2012

Сообщение от MyVirt:
поэтому я имею полное моральное право назвать некомпетентного сотрудника

Вот и называй конкретного некомпетентного человека так, как считаешь нужным.
P.S. Цитату поправь, я такого не говорил. [Ответ]
versal 07:45 17.11.2012
Доблестная, честная и сердцу дорогая. ГосАвтоИнспекция - ты нам как мать родная. [Ответ]
MyVirt 10:09 17.11.2012

Сообщение от rigorin:
Вот и называй конкретного некомпетентного человека так, как считаешь нужным.

Вот и называю. Там абсолютное большинство некомпетентных людей. Если в бочку мёда добавить ложку говна, то получится бочка говна.
Это уже проблемы ПИДРов, что им не нравиться, как их называют. Не нравится - есть другие замечательные профессии. Или же они сами могут облагородить свои ряды.

Что-то ты на этот комент ничего не ответил.

Сообщение от Ecstasy36rus:
я бы гайцам подарил бы в этот знаменательный день только большой кусок свежего говна в пакете, так как на моей памяти мне попался только ОДИН раз нормальный сотрудник ГИБДД, все остальные были Патрульными Инспекторами Дорожного Регулирования

P.S. был я в тот день там около экзиста, вы не первые кто их поздравили, видел как подъехал какой-то джип и примерно такой же пакет им вручили и пожали им руку, в тот момент я не знал что у них праздник и подумал что кто-то замаливает грехи или что-то подобное))

даже если из гайцов сделают в будущем роботов которые будут работать по вшитой программе как робокоп, я всё равно их буду ненавидеть, так как их быдлячество впиталось мне в кровь и в мозг навсегда на уровне ДНК и это уже никак не изменить

Сообщение от rigorin:
P.S. Цитату поправь, я такого не говорил.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=932 [Ответ]
Angry_PennyWise 14:47 17.11.2012
вчера пару раз останавливали,у птичьего рынка мужику на акценте мерили передние стекла,у меня просто документы проверили! [Ответ]
rigorin 16:34 17.11.2012

Сообщение от MyVirt:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=932

Тогда цитируй правильно, не изменяя смысли не не выдергивая отдельные слова.

Сообщение от MyVirt:
Что-то ты на этот комент ничего не ответил.

А что отвечать? Ради ответа? У тебя слово ПИДР через сообщение проскакивает... [Ответ]
MyVirt 21:44 17.11.2012

Сообщение от rigorin:
Тогда цитируй правильно, не изменяя смысли не не выдергивая отдельные слова.

мне была важна цитата слова.

Сообщение от rigorin:
А что отвечать? Ради ответа? У тебя слово ПИДР через сообщение проскакивает...

при чём тут я... та фраза была не моей. [Ответ]
rigorin 22:51 17.11.2012

Сообщение от MyVirt:
мне была важна цитата слова.

А мне нет.

Сообщение от MyVirt:
при чём тут я... та фраза была не моей.

А при чем тут та фраза? У тебя через фразу - ПИДР. И заметь, другие, более менее думающие люди, ПИДР не грят. [Ответ]
MyVirt 08:50 18.11.2012

Сообщение от rigorin:
А мне нет.

ну это твои проблемы. мне же - индифферентно.

Сообщение от rigorin:
И заметь, другие, более менее думающие люди, ПИДР не грят.

ну да, я заметил: ты ПИДР уже 3 раза повторил
фразу не "грят" толерантные, а не "более-менее думающие". Более-менее думающие, ещё и в определениях не заблуждаются
[Ответ]
Скорп 09:21 18.11.2012
В пятницу у ювжд двенаху тонированную обилечивали, место там видать рыбное. [Ответ]
MKN136 12:54 19.11.2012
извиняюсь что не в тему но это просто атас http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...1#post19406066 [Ответ]
Angry_PennyWise 13:43 19.11.2012

Сообщение от MyVirt:
короткий отрезок:
http://www.youtube.com/watch?v=RlN_H9ZoQck&feature=plcp

во ты тролль))))) [Ответ]
MyVirt 14:08 19.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
во ты тролль)))))

я просто добрый парень! [Ответ]
Vetalson459 10:13 26.11.2012
всем привет, в Сб. опять был остановлен на пр.Труда с целью снятия тонировки. Увы видео не удалось сохранить. В крадце: на этот раз попался все знающий гаишник, начал приплетать за причину остановки приказ о ПОЛИЦИИ статья 13, пункт 20. Вот теперь нужно с каким-нибудь юристом поговорить о правомерности. короче я ему сказал чтобы он составил протокол и я его обжаловал в присутствии двух свидетелей, на что он сказал, что сейчас будет останавливать. И опять какая-то затяжная пауза. Тут я под дурачка грю ему: ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА))))))))) он махает рукой и говорит езжай, но снимай тонировку с обеих стекол, на что я ему ответил, нееее тогда протокол и двух свидетелей, опять пауза, опять волшебная фраза))) и тут он сдался и меня отпустил....
п.с. поняв что денег с меня не получить, что на замер он потратит еще минут 30, а потом еще и не соглашусь с его действиями он и отпустил.
А на самом деле, как мне кажется, просто его действия были не законны и он понимая, что на него будет жалоба, а они сейчас этого боятся, поэтому и отпустил.... [Ответ]
MyVirt 11:29 26.11.2012

Сообщение от Vetalson459:
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА)))))))))

самый весомый аргумент - и юридических понтов не надо

кста, исполняя приказ о полиции, он нарушает 185 и 1240 приказы. так что не такой уж он и знающий.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ну-пожалуйста.jpg
Просмотров: 13
Размер:	64.7 Кб
ID:	2044943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_099bd80e.jpg
Просмотров: 2
Размер:	29.0 Кб
ID:	2044944  

[Ответ]
Злой Микки 11:37 26.11.2012
http://www.youtube.com/watch?v=kVXhY...layer_embedded
диман тонир одобряэ)))) [Ответ]
SemEen 13:37 26.11.2012
зачастую как с ними общаешься так и они себя ведут...да, плохих много...но и отличных инспекторов не мало....катаемся с тонером-нарушаем и ежедневно пытаемся найти дырку в законе что бы при первом же удобном моменте присесть на уши инспектору ДПС

каждому свое...

p/s/ за тонер остановили 1 раз....посидели поболтали да и отпустил он меня... [Ответ]
metallic 16:11 26.11.2012
Вчера на подъеме у петровского сквера растонировался [Ответ]
Страница 32 из 81
« Первая < 2226272829303132 33343536373842 > Последняя »
Вверх