Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 233
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
ЕкСЕНИЯ 20:38 31.10.2010
Еще поделюсь) - мой пупс вчера начал делать попытки к передвижению в горизонтальном направлении, уже не вокруг своей оси или с бока на бок, а вперед))) Это надо видеть - попа вверх, коленки отталкиваются, руки выпрямляются пытаясь приподнять бутуза, при этом левая рука под телом выполняет роль отделения пуза от пола))) Сдвинулись за 2 подхода на 10 см в общей сложности))) Пыхтит как паровоз при этом))) Тааак, проверил, смотрит ли мама и начал гундеть - устал мол))) До полноценного ползания еще далеко, но все-таки))) [Ответ]
Anitka 20:39 31.10.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Мы, правда, уже выросли из него, у нас р-р 62 был)))

У нас 74 уже становится маловат, очень жалко, такой удобный и мягкий, а больше размеров не нашла(((



как мне вас жаль, боюсь сглазить, у нас ттт еще ни разу не было истерик (не считая после прививки три часа подряд кричал) и беспокойных ночей [Ответ]
Чудесная 20:39 31.10.2010
los-irina, ой, умница Арина!
осталось по учёбе немного и самое тяжёлое...
в Надюльке сегодня проснулся метеор - ползает вовсю. а то раньше - постоит на 4-ках, подумает, покачается, опять подумает, проползёт, дотягивается ручкой, поймёт, что ещё нужен рывок, становится на 4-ки и ещё немного ползёт. в общем, с сегодняшнего дня мама начинает ходить за дочей (а ведь предстоит ещё бегать! ) тоже не садится сама, но сидит хорошо. злится так смешно! надувает щёки и рычит, при этом машет руками и ногами. проводки, книжки, журналы, пульты и ложка - любимые игрушки. а как в зеркале увидит рыженькую маленькую девочку радуется, улыбается ей и пытается дотронуться, в общем, себя она оч любит любит стоять - прям улыбка сразу до ушей, такая довольнааая. ко мне подползает и давай карабкаться, чтоб встать. ещё у дочи любимая фишка - сказать "а" коротко и звонко, когда удивлена или что-то нравится
с прикормом у нас так себе - 2 ч.л. кабачка сегодня умяла еле-еле
научилась сжимать рот, не открывать и выталкивать... [Ответ]
heilinn 20:44 31.10.2010
У нас вчера и седня тоже прикорм не идет. С утра и до обеда вообще ничего. После обеда вчера 4ч.л. гречки и седня 3ч.л. и хурму. Отмахивается от всего или убегает с хитрым видом. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:44 31.10.2010

Сообщение от Anitka:
как мне вас жаль, боюсь сглазить, у нас ттт еще ни разу не было истерик (не считая после прививки три часа подряд кричал) и беспокойных ночей

да у нас в принципе истерик и нет, ттт, но вот гундеж и нытье присутствует. А еще от визга аж уши закладывает вторую неделю уже. Но сегодня к обеду он, правда, подохрип чуть)))) Но после сна опять визжал на весь дом.
Tat, а когда это Надюшка успела так вырасти? Подумать только - моя пупсик по сравнению с твоей принцессой зеленый совсем)))) [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:47 31.10.2010

Сообщение от Anitka:
У нас 74 уже становится маловат, очень жалко, такой удобный и мягкий, а больше размеров не нашла(((

ну вы большуны))) мы пока комфортно чувствуем себя в 68))) ТТТ на вас, главное не болейте! [Ответ]
Евгешка 20:48 31.10.2010
pollana, хурму не боишься давать, ведь еще не сезон совсем? [Ответ]
Anitka 20:52 31.10.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
ну вы большуны)))

комбез просто не стандартный все сидит с маленьким запасом, а вот ручки коротковаты((( я уже боюсь идти во вторник в поликлинику на взвешивание, вроде бы ни складочек нет на нем, а где все эти кг хз. [Ответ]
Иля 20:55 31.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Сегодня гуляли в Олимпике, видели Илю с котятками. Ох, Оля,ну до чего хорошо выглядишь! Как ты умудряешьмя с двумя детками то?

спасибо, я польщена и краснею ... но в последнее время все чаще хочется к вам в очередь в ту самую вип-палату или просто по-тихому удавиться в углу. сегодня вот хоть на прогулке не ныли-не гундели, спали три часа подряд и дали мамке пообщаться с друзьями.

Кать-Горечь, вы такие смешные... сижу улыбаюсь над Софьей )))
[Ответ]
heilinn 20:56 31.10.2010
Евгешка, уже пошла хорошая, с неделю как. Мы дня три едим, ттт. Надо все пробовать. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:57 31.10.2010
Anitka, да, рукав на нем не очень длинный а чего боюсь? Скоро прибавки станут значительно меньше, пусть пока набирает [Ответ]
Sonnewko 21:04 31.10.2010
Замерла от счастья я сегодня ночью-
мне подумалось-У меня есть Доча
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей улыбаться чаще
Как же рассказать ей что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.


Правда может уже такое печатали. Что то мне понравилось [Ответ]
Алёська 21:06 31.10.2010

Сообщение от Машунька-мама:
или в ЮЮ)))

а шо это? мож и мне туда надо?

Сообщение от Иля:
или просто по-тихому удавиться в углу

тоже, кстати, вариант. Для меня...

Сообщение от pollana:
уже пошла хорошая, с неделю как. Мы дня три едим, ттт. Надо все пробовать.

шото слюна пошла капать. Оченна я ентот хрукт люблю. Мож и Дашику осмелюсь предложить. У нас на исходе наш натуральный индюк, сегодня попробовала дать банку. Быстро, что явный плюс! Дашка не ест, что явный минус [Ответ]
ИришаК 21:09 31.10.2010
БуРаТиNa, Лена, я тоже хурму обожаю! Про банку ржу! [Ответ]
Чудесная 21:16 31.10.2010
pollana, я сейчас особо не настаиваю... по известной проблеме [Ответ]
Чудесная 21:18 31.10.2010
ЕкСЕНИЯ, сама в шоке... только недавно лежала и тихо-тихо уа-уа-уа
даа, сейчас разница между детками оч большая, зато потом её может совсем не будет видно Надюля ж одногодки с Захаркой! [Ответ]
heilinn 21:19 31.10.2010
БуРаТиNa, твой Дашкин явно не дурак. )))

Хурма щас ммммм объеденье! Репка уплетает с удовольствием. Сам подходит и рот открывает.
Бебебе! ))) [Ответ]
Чудесная 21:19 31.10.2010
я тоже хурму ела - но только одну шт. т.к. боюсь аллергии [Ответ]
Чудесная 21:21 31.10.2010

Сообщение от pollana:
Хурма щас ммммм объеденье! Репка уплетает с удовольствием. Сам подходит и рот открывает.
Бебебе! )))

у нас так с яблоком - давала ей лизнуть, теперь как увидит, тянется, ползёт, а если в руки дать - неописуемый восторг! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:23 31.10.2010
А я съела мандарин на днях. Нормально. Можно увеличить дозу? Не понимаю как я без них (без мандаринов) жила так долго? Они ж мои любимые! [Ответ]
Горечь 21:25 31.10.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Пыхтит как паровоз при этом)))

Паровоз системы "Захар-молодец")))

Сообщение от Иля:
сегодня вот хоть на прогулке не ныли-не гундели, спали три часа подряд и дали мамке пообщаться с друзьями.

Прям курорт, а ты ещё жалуешься))) Поклёпы на мальчишек наводишь, не иначе!!!

Сообщение от БуРаТиNa:
Сообщение от Машунька-мама Посмотреть сообщение
или в ЮЮ)))
а шо это? мож и мне туда надо?

Ржу)))))))) Ювенальная Юстиция))) Соседи сами тебя сдадут, скажут "она дитя режжжет")))


Сообщение от Tat:
даа, сейчас разница между детками оч большая, зато потом её может совсем не будет видно Надюля ж одногодки с Захаркой!

Вот часто об этом думаю))) Забавно)))

Сообщение от pollana:
Хурма щас ммммм объеденье! Репка уплетает с удовольствием. Сам подходит и рот открывает.

Можа, прикорм из одной хурмы? А чо? Свежо и оригинально))) [Ответ]
Алёська 21:33 31.10.2010

Сообщение от pollana:
Хурма щас ммммм объеденье! Репка уплетает с удовольствием. Сам подходит и рот открывает. Бебебе! )))

Злая ты тетка! Я ужо три ведра слюны собрала, до утра соседей затоплю нафик...

Сообщение от Горечь:
Ювенальная Юстиция))) Соседи сами тебя сдадут, скажут "она дитя режжжет")))

ааааа ясна впервые радуюсь, что живу доме алкашей, жила б в нормальном, давно бы уже сдали [Ответ]
Алёська 21:35 31.10.2010
Иля, кстати, видела это? Для вашего папы-берендея
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...2&postcount=11 [Ответ]
ИришаК 21:36 31.10.2010
БуРаТиNa, ты у Жеки митенки заказала? Клэ! Все хочу спросить у знающего народа, как это слово правильно произносится? [Ответ]
Машунька-мама 21:36 31.10.2010

Сообщение от Anitka:
вроде бы ни складочек нет на нем, а где все эти кг хз.

Это прям про нас. Тоже складочек нет, рост 76, а вес уже 11кг 100г) [Ответ]
Алёська 21:41 31.10.2010

Сообщение от ИришаК:
БуРаТиNa, ты у Жеки митенки заказала?

Заказала! В ожидании пока.

Сообщение от ИришаК:
Все хочу спросить у знающего народа, как это слово правильно произносится?

я ваще с первого раза называю "миньетки", а уж потом исправляюсь Википедия говорит, что правильно "митЁнки" [Ответ]
heilinn 21:50 31.10.2010
Не могу переложить детя в его кроватку. Четыре раза пыталась. В результате один раз пописал и два раза покушал. Ппц сон, чуткий как у разведчика. ((

ИришаК, правильно и так и так. [Ответ]
KMAhome 22:22 31.10.2010
Девочки, я все еще с вами))) (не променяю РР на подгузы)))

Мы растем, прям болшущая девчонка становится с каждым днем, а седня сказала нам: "МА-МА-МА-МА"....я не могу, раньше прям плакала и у нее получалось как-то невнятно, а тут мы к ней пристали: "Варя, скажи "МА-МА" и она такая: "ма-ма-ма", так четко)))

Ползаем вовсю, по-пластунцки, дочь военного)))
Сидит по чуть-чуть, если посадить, но заваливается, а так только ходить, стоять ей надо.
Пробуем все кушать, по чуть-чуть))

Я наверняка пропустила, но все равно, девочки и деточки, с мини-праздничками вас и достижениями) [Ответ]
Алёська 22:32 31.10.2010

Сообщение от KMAhome:
Девочки, я все еще с вами))) (не променяю РР на подгузы)))

бггг, а я уж боялась, пропала мамка нашего детенка-вундеркинда....

Сообщение от KMAhome:
мы к ней пристали: "Варя, скажи "МА-МА" и она такая: "ма-ма-ма", так четко)))

какая умница, Варюша! [Ответ]
Kisuli 22:43 31.10.2010
А мы говорим "ма-ма", "па-па", "ба-ба", но, естественно, пока неосознанно. А вот когда говоришь "ладушки" она прям повторяет "ла". Это что-то вроде начала говорения? [Ответ]
Страница 32 из 233
« Первая < 2226272829303132 3334353637384282132 > Последняя »
Вверх