Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 34
« Первая < 2226272829303132 3334 >
» Про это...>Как вы относитесь к "дружескому сексу"?
OksaNochka 22:36 03.05.2008

Сообщение от twkisa:
друг был против

какой негодяй [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 15:19 04.05.2008
Snat4, пробовала и потому и говорю, что отрицательно отношусь. [Ответ]
Димсон 23:11 04.05.2008
ничё, всё пучком. с кем бы ещё подружиться? [Ответ]
Deva 13:07 06.05.2008
И ВСЕ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ!!! [Ответ]
Финик 10:30 07.05.2008
да. только это уже не секс, по дружеское почесывание)))) [Ответ]
Deva 16:44 07.05.2008
Финик, ды как сказать...... бывает и дружеский и ПОДРУЖЕСКИЙ..... [Ответ]
.CRASH. 20:41 07.05.2008

Сообщение от Lera Z:
бывает и дружеский и ПОДРУЖЕСКИЙ.....

а по вражески бывает? [Ответ]
ЛенкаPenka 20:45 07.05.2008

Сообщение от OksaNochka:
Дружеский? задумалась.... а нужен ли он, дружеский?

Тогда это уже не друг получается, а просто секс без обязательств. Да и вообще странное понятие "Дружеский секс"..... [Ответ]
vin dizel 20:54 07.05.2008
бля а у меня девушек друзей нет а с парнями я не [Ответ]
.CRASH. 01:29 09.05.2008

Сообщение от ЛенкаPenka:
Да и вообще странное понятие "Дружеский секс".....

не чего тут странного нет
вот зачем нужны друзья....? что бы выручали в трудную минуту!
к примеру такая ситуация:
сидишь ты дома одна, скучно, общения охота, нэт надоел, да и переспать что-то жудко захотелось. Идти в клуб или еще куда нибудь снять кого нибудь в падлу, да и денег нет на проход. Звонишь другу "Ивану Дулину" (образно) и говоришь:
- "Вань тут дятька из Крыма винца привез, приезжай, посидим о жизни поговорим, только в магаз зайди купи пару тройку бутылок "Кагорчика", а то вдруг не хватит, а себе что хочешь...."
Он приезжает. Вино, общение, хорошее настроение, удовлетворение...
На утро провожая его на последнию маршрутку говоришь ему:
- "Будет грустно заходи..."
Вот это и есть истенный "Дружеский секс" ))))) [Ответ]
ЛенкаPenka 12:17 09.05.2008

Сообщение от .CRASH.:
не чего тут странного нет
вот зачем нужны друзья....? что бы выручали в трудную минуту!
к примеру такая ситуация:
сидишь ты дома одна, скучно, общения охота, нэт надоел, да и переспать что-то жудко захотелось. Идти в клуб или еще куда нибудь снять кого нибудь в падлу, да и денег нет на проход. Звонишь другу "Ивану Дулину" (образно) и говоришь:
- "Вань тут дятька из Крыма винца привез, приезжай, посидим о жизни поговорим, только в магаз зайди купи пару тройку бутылок "Кагорчика", а то вдруг не хватит, а себе что хочешь...."
Он приезжает. Вино, общение, хорошее настроение, удовлетворение...
На утро провожая его на последнию маршрутку говоришь ему:
- "Будет грустно заходи..."
Вот это и есть истенный "Дружеский секс" )))))

Это называется пригласить на пару палок, ну а так мож я непонимаю чего как можно переспать с другом, и если уж так получилось то это уже точно не друг, а любовник. [Ответ]
-=Man4esteR=- 12:47 09.05.2008
Дружеский секс это полная херня!!!! Если ты хочешь подругу значит она уже тебе не подруга а чтото большее!!!
К примеру: вот я парень и естественно у мя есть друзья одного пола со мной, но я же их не хочу, поэтому они мне и друзья и то что мы одинакового пола или разного с ними это судь не меняет!!!
А дальше думайте сами, прав я или нет!!!??? [Ответ]
-=Man4esteR=- 12:48 09.05.2008
ЛенкаPenka, +1 [Ответ]
-=Man4esteR=- 12:50 09.05.2008
.CRASH., это называется не дружеский секс а БЛЯДСТВО самое настоящее! Типо захотелось-позвонила и перепихнулась.
По мне так спать тока со своими девушками/парнями с которыми серьезные отношения а не с какими только неделю встречаетесь!!! [Ответ]
.CRASH. 13:44 09.05.2008

Сообщение от -=Man4esteR=-:
.CRASH., это называется не дружеский секс а БЛЯДСТВО самое настоящее!

****ство это когда девушка спит сегодня с одним, завтра с другим после завтра встречает с кем была день назад в интимной близости, а у нее на уме "где-то я его видела?"
а в"дружеском сексе" ты партнера знаешь и доверяешь ему, просто вас связыват не только дружба, но и иногда кое-что другое... [Ответ]
ЛенкаPenka 14:37 09.05.2008

Сообщение от .CRASH.:
****ство это когда девушка спит сегодня с одним, завтра с другим после завтра встречает с кем была день назад в интимной близости, а у нее на уме "где-то я его видела?"
а в"дружеском сексе" ты партнера знаешь и доверяешь ему, просто вас связыват не только дружба, но и иногда кое-что другое...

Ну тогда это уже полноценные отношения между мужчиной и женьщиной, а потом может и в свадьбу перерасти, и что "дружеская свадьба", а потом ребенок тоже "дружеский не мой не твой, а так по дружбе замутили........ [Ответ]
Snat4 06:20 10.05.2008

Сообщение от -=Man4esteR=-:
.CRASH., это называется не дружеский секс а БЛЯДСТВО самое настоящее! Типо захотелось-позвонила и перепихнулась.

а я-бы впендюрил! [Ответ]
Modern 10:15 10.05.2008
Дружбы между парнем и девушкой не может существовать (с)
p.s. отношусь положительно [Ответ]
Deva 11:25 10.05.2008
Modern, позвольте поспорить! [Ответ]
Modern 11:29 10.05.2008
Lera Z, не запрещаю остоваться при своем мнении) [Ответ]
Deva 11:48 10.05.2008
Modern, спасибо хоть на этом))) [Ответ]
ЛенкаPenka 15:33 10.05.2008
Дружба может быть между М и Ж, но если есть секс то не о какой дружбе неможет идти и речи. [Ответ]
Mesteriis 15:45 10.05.2008
to ЛенкаPenka не ну спорный вопрос если люди относятся к этому с умом и пониманием то дружба будит иметь место а если (как не однократно тут говорилось) кто нибуть начнет фантанировать то все хона [Ответ]
ЛенкаPenka 16:19 10.05.2008

Сообщение от Mesteriis:
to ЛенкаPenka не ну спорный вопрос если люди относятся к этому с умом и пониманием то дружба будит иметь место

Само понимание дружбы будет иметь место ,дружба -это доверие, + секс это отношения,но только уже не дружеские а нечто большее. Ну не может быть дружеского секса, это тогда какая-то сексуальная дисгармония.... [Ответ]
HepB 16:20 10.05.2008
я за подружеский секс! [Ответ]
Mesteriis 17:00 10.05.2008

Сообщение от ЛенкаPenka:
Само понимание дружбы будет иметь место ,дружба -это доверие, + секс это отношения,но только уже не дружеские а нечто большее. Ну не может быть дружеского секса, это тогда какая-то сексуальная дисгармония....

Да но ты противоречишь сама себе смотри ты определяешь дружбу как доверее но ты ляжешь с человеком которому не доверяешь в постель. Отвечу за тебя - наврятли или даже НИКОГДА, про "понятие дружбы" как таковой есть "пословица хоть пирожком назови только в печь не суй". так про что это я ах да. дружеский секс есть следующая ступень дружеских отношений, и если все адекватны то между ними возникнет большее понимание и раскрепощенность, и разговорах и не только....
Да и не забудем что от друга услышать что ты чтото делаешь не так или не к месту лутше чем от другого человека [Ответ]
Mesteriis 17:01 10.05.2008
HepB, я тоже за него всеми руками только он должен быть к месту [Ответ]
ЛенкаPenka 17:29 10.05.2008
Mesteriis, я себе ни когда не противоречу...Смотри М и Ж друзья, ходят к друг другу вгости, гуляют, доверяют друг другу тайны и т.д. Но однажды эти М и Ж переспали все либо конец дружбе и наченаются глубокие отношения более откровенные и эта дружба перерастает в любовь.....Либо они оба забывают об этом случае и ни когда об этом сексе ни кто не узнает и это называется мимолетное влечение, искра в итоге секс и это было один раз за всю жизнь и никто не упоминает об этом.....Или оба не могут ни чего с этим сделать и нет ни дружбы ни секса. Все.
Но есть одно но может быть я конечно и не права, это мое сугубо личное мнение. [Ответ]
Mesteriis 17:41 10.05.2008
ЛенкаPenka, Интересное мнение расскажу пример из жизни есть у меня дружише один у него есть знакомая к сожелению я её знаю постольку (видел раза 2-3 и то в большой компании) дружат они 7 лет. и 5,5 у них дружеский секс примерно раза 3-5 в месяц когда как говорят уже не "вмоготу" ну и прекрасно уживаются общаются почти каждый день ихние отношения прерываются только если ктото нашел как будто другую половину. Все об это знают. И не кто не чего обидного (это я для тех кто считает что если девченка спит с парнем без чувст шлюха) по этому поводу не говорит и не думает(на сколько мне извесно). Воть

А по поводу эмоциональной стороны всегда приятно что есть человек который не когда не выгонит и с каторым можно провести время с пользой для дела, а не шляться по ночным клубам где можно и всякую заразу подцепить [Ответ]
ЛенкаPenka 17:48 10.05.2008
Mesteriis, Ну незнаю, я бы это назвала отношения без обязательств или секс без обязательств. Но 5.5 лет, щаз может помыкаются и останутся на всю жизнь вместе....... [Ответ]
Страница 32 из 34
« Первая < 2226272829303132 3334 >
Вверх