Большой Воронежский Форум
Страница 3191 из 4816
« Первая < 219126913091314131813185318631873188318931903191 31923193319431953196319732013241329136914191 > Последняя »
» Полуночники>Полночь 24/7
So-niK 15:03 11.05.2011
life lover, и как оно сегодня, небо над Берлином?)
egor r 20:46 11.05.2011
хорошо...всем того же.
Auk 20:48 11.05.2011

Сообщение от So-niK:
life lover, и как оно сегодня, небо над Берлином?)

звучит, как название романа какого-нить Ремарка.

Аня, wie geht's denn so ?
egor r 21:32 11.05.2011
ох уж эта страсть ваша, к иностранныям языкам )))
Auk 21:39 11.05.2011

Сообщение от egor r:
ох уж эта страсть ваша, к иностранныям языкам )))

А вот Карл Маркс поощрял пообную тягу.
Нет.. ты - не Карл Маркс.

Кстати, мне и русский очень нравится.

ЗЫ . http://nnm.ru/blogs/zemir87/demotiva...tsya_09_05_11/
Hollowman 21:45 11.05.2011

Сообщение от egor r:
ох уж эта страсть ваша, к иностранныям языкам )))

Закрепим!

Война. Военный переводчик ведёт допрос военнопленного.
-Уот из ёр нэйм?
-My name is John Smith.
...ХРЯСЬ пленному по роже...
-Уот из ёр нэйм?
-[удивленно] My name is John Smith!
...ХРЯСЬ! пленному по роже...
-Уот из ёр нэйм?!
-[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
...ХРЯСЬ!!! пленному по роже...
-Я тя, sука, спрашиваю, сколько у тебя танков!!!...
egor r 21:56 11.05.2011
Hollowman, я тоже когда то приминял "насилие" к лицам кавказкой национальности, если они при мне начинали общаться на родном языке ))) и мне было абсолютно пофик сколько танков, у солдата лексикон должен содержать мало слов
"есть, так точно, никак нет, ура-ура-ура"
Hollowman 22:10 11.05.2011
egor r, ехал неделю назад на ПАЗике к вокзалу. В Ю_З (остановка не важна) зашли девочки (17_20) и 2 мальчика (21_25) - все кавказкой национальности. Одна из девочек не хотела общаться на русском и просила других своих сородичек перейти на их язык. Парни сказала стали говорить, что русский - это классный сложный язык. Но после того как увидели 0 внимания со стороны этой девочки, то начали - самый сложный язык - китайский. Русский по степени сложности стоит на 14 месте в каком_то там списке (ни о каких подобных списках не слышал).
Так вот одна из этих же девочек наоборот хотела разговаривать на русском языке.
В!
1. Женщин иногда невозможно понять. Это факт!
2. Если тебе так не нравится этот язык, страна, возможно люди, то какого же ху ... дожника ты сюда приехала? Пасла бы овец и баранов у себя в горах.
Однако если уж приехал в эту страну, то уважай её жителей, язык и традиции.
_ _ _
На одном заборе лет 10 назад прочитал такую мыслю (пока ехал в ПАЗике)):
"Люби Россию. Уважай Россию. А если нет - пошёл вон!"
P.s. вообще надписи на заборах не запоминаю, но эта запечатлелась.
So-niK 22:11 11.05.2011

Сообщение от Auk:
звучит, как название романа какого-нить Ремарка.

ага. почти...)
"Небо над Берлином" (нем. Der Himmel uber Berlin; англ. Wings of Desire — «Крылья желания») — художественный фильм Вима Вендерса, одна из наиболее известных работ кинорежиссёра.
Hollowman 22:18 11.05.2011
So-niK, хотел посмотреть сейчас фильм, но видюха моя издохла для фильмов. После 10 минут просмотра происсходит куищще компа. Смотреть фильм по 10 минут - долго, да и надоедает. Ещё грешу на термопасту, но её недавно менял.
Завтра надо будет что_нибудь сообразить для решения проблемы. А можно локалку с ноутом сделать, но враскорячку и мал монит.
Остаётся только ждать когда на 3Г модеме исчезнут денежные единицы и я незамедлительно Вас покину)
So-niK, здрасти)
egor r 22:21 11.05.2011
Hollowman, "надписи на заборах", пожалуй единственные надписи, которые стоит запоминать. суть.
Мефисто 22:23 11.05.2011

Сообщение от Hollowman:
2. Если тебе так не нравится этот язык, страна, возможно люди, то какого же ху ... дожника ты сюда приехала? Пасла бы овец и баранов у себя в горах.
Однако если уж приехал в эту страну, то уважай её жителей, язык и традиции.

Полностью согласен, черножопые совсем ох...ли
Hollowman 22:26 11.05.2011

Сообщение от egor r:
Hollowman, "надписи на заборах", пожалуй единственные надписи, которые стоит запоминать. суть.

Обычно сейчас встречаю: "Дима - дурак", "Женя - дебил", "Лена, прости на триппер!". Много информативности))
Mefisto, не, есть среди них нормальные люди - со многими знаком, ну и, конечно, играл) Темперамные бывают.
Это больше у молодёжи антитела в теле прыгают.
So-niK 22:28 11.05.2011
Hollowman, привеет)

Сообщение от Hollowman:
хотел посмотреть сейчас фильм

а книгу почитать?)

Сообщение от Hollowman:
Остаётся только ждать когда на 3Г модеме исчезнут денежные единицы и я незамедлительно Вас покину

"и ты Брут"...((
немноголюдно здесь ночами...
Мефисто 22:31 11.05.2011

Сообщение от Hollowman:
есть среди них нормальные люди

Как и среди любой другой нации
Да вот только беда в том, что они порой такое позволяют себе здесь вытворять, за что там, откуда они есть, русского давно бы уже прессанули имхо.
Hollowman 22:35 11.05.2011
So-niK, свет плохой, а книга на завтра - в метро долго до джоба колесить) Уже и книжечку подогнали.
Кстати есть персональный профессиональный вопрос: что ты знаешь про пептиды? Что? Как? Побочка? и другая инфа. Яндексить не хочу, тут тупо мнение эксперта нужно. Один тут загорелся, но я конечно же остаюсь верен себе и посылаю всех, кто что_то там мне твердит о здоровых таблеткам, далеко лесом)
Жрать всё_равно не буду. Этот чел описывает в розовых красках. Но ничего полностью розового и пушистого нет, да и памперсы давно перестал носить, дабы всем верить)
Пока тут будет интересненько прочитать твой комментарий.
Hollowman 22:47 11.05.2011

Сообщение от Mefisto:
Как и среди любой другой нации
Да вот только беда в том, что они порой такое позволяют себе здесь вытворять, за что там, откуда они есть, русского давно бы уже прессанули имхо.

друзья служили в Дагестане и других точках. Иногда рассказывали как очень редко прессовали местных (несильно) + у этих народов с молоком матери впитывается ненависть к русским. Возможно это из_за депортаций/истреблении/
пренудительном переселении народов Кавказа в эпоху СССР. Родители ещё специально натаскивают эту нелюбовь. Вот и получаем в итоге.
У них за одного заступаются все члены, даже если он виноват. Он чувствует эту поддержку и у него вырастают крылья безнаказанности + менты частенько куплены в их пользу (связей у них много).
За нашего брата мало кто заступится и этим они пользуются. О5 же рассказывали истории из армейки, когда несколько русских всё_таки впрягались + иногда армяне, и выступали против даггов. После все стали более или менее жить дружно. Пошли они искать другие жертвы.
Вот такие пироги! Почитай про стычку чеченов и армян в детском лагере где_то год назад. Только не официальную липу о том, как обидели 17_х чеченских детей, а в журналах людей почитай. Интересненько там.
egor r 22:51 11.05.2011

Сообщение от Hollowman:
Обычно сейчас встречаю: "Дима - дурак", "Женя - дебил", "Лена, прости на триппер!". Много информативности))
[.

мы разве речь ведем об информативности сообщений? кстати забыл такие фразы (я из чаще вижу)
"лена я тебя люблю", "Дима с днем рожденья"
на новостных сайтах полно информации и даже на английском.
egor r 22:53 11.05.2011
Hollowman, пептиды, те же БАДы на мой взгляд, или я не прав?
Olga14 23:00 11.05.2011
П О Л Н О Ч Ь
So-niK 23:04 11.05.2011
Hollowman, Дим, зачем Тебе пептиды?)) смотри ни-ни! побочные эффекты налицо. растут и нос, и уши...))
а если серьезно, то...принимать строго по назначению врача. гормоны тоже относят к разряду пептидов.
Hollowman 23:05 11.05.2011

Сообщение от So-niK:
"и ты Брут"...((

я - блонд)

Сообщение от :
немноголюдно здесь ночами...

"Люди ночами делают новых людей ..."

Сообщение от egor r:
мы разве речь ведем об информативности сообщений?
кстати забыл такие фразы (я из чаще вижу)
"лена я тебя люблю", "Дима с днем рожденья"

это я шуткую. Кстати в последнее время распространились надписи на асфальте под окнами любимой (парнячих посылок не встречал)

Сообщение от :
на новостных сайтах полно информации и даже на английском.

пока не провёл провод, считай что инета у меня нет. На работе можно, но палевно. Да и ересь там могут написать.

Сообщение от egor r:
Hollowman, пептиды, те же БАДы на мой взгляд, или я не прав?

возразил сразу тоже самое. Сказали - нет. Типа это сверхнаучная закрытая технология, которой занимаются к каком_то секретном инстите в Питере. Там спортсмены восстанавливаются и все первые лица. Чушь и реклама. Дальше показал диски с этими семинарами. Постоянно конференции проводятся. Я на всё смотрю как на таблетки => кушать только при смерти пол_таблеточки. В общем непонятно нифига.
egor r 23:08 11.05.2011
Hollowman, я примерно понял ))) даже не думай их употреблять (даже по назначению врача), очень может сильно икнуться потом.
Hollowman 23:12 11.05.2011

Сообщение от So-niK:
Hollowman, Дим, зачем Тебе пептиды?)) смотри ни-ни!

ды так. Херню (модеры сорри) впаривают и ещё доказать мне что_то пытаются, что это птичье гуано. Народ ведётся ведь.
Ко мне один подкат - быстро восстановишься после травм. Я говорю, что уже ничего не поможет + сам знаю куда и что принимать из ... фруктов, мазей и эластичных бинтов)) Я как_то не скрываю своё безразличие.

Сообщение от :
побочные эффекты налицо.

мне бы тогда лучше на попу ... приключений)

Сообщение от :
растут и нос, и уши...))

а больше ничего в списке роста нет?))

Сообщение от :
а если серьезно, то...принимать строго по назначению врача.

да, да, врачей там каждый второй))) В метро недорогие есть дипломы.
Hollowman 23:16 11.05.2011

Сообщение от egor r:
Hollowman, я примерно понял ))) даже не думай их употреблять (даже по назначению врача), очень может сильно икнуться потом.

да не сцы ты! Не употребляю таблетки последние ***цать лет. Лечусь исключительно народными средствами - лопата и огород, походы на байдах, бег, велик. Прекрасно себя чувствую (ТТТ). Врачей вообще не люблю - они мне не симпатичны по причине того, что я им не доверяю из_за их косяков.
P.s. что_то я расписался - пойду воду из радиатора солью)
So-niK 23:19 11.05.2011

Сообщение от Hollowman:
а больше ничего в списке роста нет?))

чего там только...есть(!) я промолчу)

Сообщение от Hollowman:
да, да, врачей там каждый второй)))

) если с большой буквы.
So-niK 23:21 11.05.2011
заполночь. +22
мои часы спешат секунд так на пятнадцать...
Hollowman 23:24 11.05.2011

Сообщение от So-niK:
чего там только...есть(!) я промолчу)

"Говори! Кому говорю говори")) (КВН)

Сообщение от :
) если с большой буквы.

боюсь, что нет такого мелкого шрифта)
egor r 23:35 11.05.2011
вот качели...с английского на латынь сейчас перейдем))) аккуратнее
Фенол 00:11 12.05.2011
egor r, а когда следующий хоккейный матч наши играют с канаццаме?
Страница 3191 из 4816
« Первая < 219126913091314131813185318631873188318931903191 31923193319431953196319732013241329136914191 > Последняя »
Вверх