Большой Воронежский Форум
Страница 313 из 395
« Первая < 213263303307308309310311312313 314315316317318319323363 > Последняя »
» Раздел для родителей>Наша жизнь (обо всем) дубль 6
Василька 15:32 18.07.2012
на ул.Суворова орало очень прилично, благо пластиковые окна спасли, иначе накрылся бы обеденный сон моего дитяти.
м-да давно пора все доки держать в одном месте, надо пойти собрать все в один кулечек))))))) [Ответ]
Berkana 15:49 18.07.2012

Сообщение от Лолка:
что в Воронеже есть бомбоубежище...

не только в воронеже, еще и в пригороде, в мааааленьких городишках имеются тоже) [Ответ]
Лолка 17:23 18.07.2012

Сообщение от Berkana:
не только в воронеже, еще и в пригороде, в мааааленьких городишках имеются тоже)

Если вдруг война, жители, которые проживают близ аэродрома Балтимор узнают об этом первыми(( [Ответ]
@ngelik@ 18:25 18.07.2012
я вышла на балкон в 14,35, прислушалась, где-то глухо и далеко что-то шумнуло... Была бы в кварт. не услышала бы ничего, и тем более - не проснулась бы от такой сирены ночью. [Ответ]
be_be 18:51 18.07.2012

Сообщение от Лолка:
Если вдруг война, жители, которые проживают близ аэродрома Балтимор узнают об этом первыми((

если вдруг война, то накроет весь город )), а не отдельный Балтимор. [Ответ]
Mila 20:14 18.07.2012
Авторитетно заявляю, что дыни уже вызрели, выспели, вкусные и сочные, с сумасшедшим запахом. можно покупать, есть и не бояться и деткам и беременяшкам [Ответ]
nezabudis 20:51 18.07.2012
1.Продам польский комбинезон зимний -трансформер для девочки Amadeo (цвет нежно розовый),можно использовать с рождения как конверт рост -74.Очень красивый,удобный и теплый(-25).Легко трансформируется в конверт.Подкладка комбинезона - флис ,утеплен файбертеком (экологически чистый материал, позволяет телу "дышать", создает ощущение комфорта, тепла и уюта, выдерживает многочисленные стирки и просушки. В отличном состоянии.
Цена -1200р
2.Комбинезон Kerry /Lenne «Мишка»,Размер 74 . Цвет-малина.Комбинезон выполнен из дышащей, водо- и грязеотталкивающей ткани Kerry Active. Аппликация «Мишка» на груди и очаровательные ушки на капюшоне. Утеплитель Isosoft 120 гр. ,искусственный мех. Длинная молния для удобства. Отвороты-кармашки для тепла маленьких ручек и ножек и резинки на ботинки. Дополнительно варежки на ножки и ручки.Мы носили осенью и весной-он скорее демисезонный,,хотя некоторые носят и зимой.
Цена-1200р.
-ПРОДАНО
3.Поддева флисовая.Цвет розовый,Размер 68-74.Идеально носить зимой под комбезы.
Цена-300р.
4. Зимние сапоги – дутики Демар "SNOW RIDE с" красные.Размер самый маленький 20-21.Утеплитель - 100% овечья шерсть.
Цена -450р.

Тел для связи 89081456777
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: амадео.jpg
Просмотров: 34
Размер:	493.4 Кб
ID:	1904496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: розовый комбез.jpg
Просмотров: 29
Размер:	62.2 Кб
ID:	1904498  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ленне 2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	509.6 Кб
ID:	1904499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ленне.JPG
Просмотров: 34
Размер:	102.6 Кб
ID:	1904500  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: поддева.jpg
Просмотров: 39
Размер:	498.8 Кб
ID:	1904501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: демары.jpg
Просмотров: 38
Размер:	524.1 Кб
ID:	1904502  

[Ответ]
heilinn 21:08 18.07.2012

Сообщение от @ngelik@:
не проснулась бы от такой сирены ночью.

Ох, не знаю. У нас как завыло, я аж вздрогнула. Видно, "воздушная тревога" впечатана в подкорке, росли-то на военных фильмах. Хоть и знала, что учебная тревога, а все равно мурашки побежали. [Ответ]
heilinn 21:10 18.07.2012

Сообщение от Лолка:
Я вот пару дней назад только узнала, что в Воронеже есть бомбоубежище...

Есть, конечно. Раньше полно было, сейчас уже, наверное, в аренду все сдали. Помню, нас в институте водили в убежище, показывали там все. Впечатлила толстенная дверь с круглыми ручками как у банковских сейфов в кино. [Ответ]
Mila 21:17 18.07.2012

Сообщение от Kano:
Видно, "воздушная тревога" впечатана в подкорке, росли-то на военных фильмах.

ага, так тревожненько было, все время хотелось куда-нибудь бечь.. и прятаться [Ответ]
Vorobeyka 21:31 18.07.2012

Сообщение от Kano:
Помню, нас в институте водили в убежище, показывали там все. Впечатлила толстенная дверь с круглыми ручками как у банковских сейфов в кино.

А нас спросили: вы хотите в бомбоубежище сходить реально или я вам про него раскажу быстренько и пойдем по домам? Группа большинством выбрала вариант разойтись, последняя пара была в тот день. Пошли гулять. Мне было интересно бомбоубежище (не для практики, а так, из любопытства), но спорить с коллективом не стала - может, и зря. [Ответ]
Vorobeyka 21:48 18.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
Все-таки сказывается близость АЭС. Столько рук у одной женщины...

Вот напомнило:
"Кроме того, у камней еще одно огромное преимущество: лежащий в кармане кошелек с несколькими унциями бриллиантов равняется по стоимости примерно пятидесяти гривнам, а такая сумма в монетах весит двадцать пять фунтов и требует солидного мешка. С кошельком в кармане можно бежать гораздо быстрее, чем с мешком на плечах. Да и обе руки свободны, что тоже немаловажно. Одной рукой можно держать жену, а второй, если потребуется, — кое-кому и тумака отвесить." Сапковский, "Час Презрения"
Это у гномов с эльфами. А у нас, видимо, надвигающиеся безобразия можно определить по мажорным машинам, срочно выезжающим из города... [Ответ]
StarGlider 22:59 18.07.2012

Сообщение от rеdmаn:
Надо слушать было, что они орут. Наверняка орал "УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА"

Все-таки сказывается близость АЭС. Столько рук у одной женщины...

живу в НОВОВОРОНЕЖЕ ..муж сообщил, что сирена была..., я в это время гуляла с собакой на Набережной... ничего не слышала ... чё было-то? куды бечь? [Ответ]
Лолка 23:06 18.07.2012

Сообщение от StarGlider:
куды бечь?

а никуда бечь не надо((( Если что то случится, сирены не будет и мы узнаем самые последние, тогда уже и бечь не надо((( [Ответ]
aou 23:08 18.07.2012
Прочитала отзывы. Очень хочется заказать у вас=) [Ответ]
heilinn 08:08 19.07.2012
http://iva-no-va.livejournal.com/630100.html
...
"Руководство нового супермаркета в Süderlügum, в Германии для привлечения покупателей в продуктовый магазин Priss объявило об акции – первые сто покупателей придет на шоппинг голышом, может набрать любых товарова бесплатно на сумму в 270 евро.
Такая светлая, а главное нетривиальная, мысль пришла в голову Генеральному директору гастронома, Нильсу Стерндорффу.
К великому удивлению Стерндорффа и продавцов отметить счастливый праздник голой халявы пришло около 250 абсолютно бестыжих обнаженных людей. Из одежды на них были только татуировки.
Причем, многие из покупателей, как оказалось были датчане. Дело в том, что этот магазинчик находится на расстоянии 2,5 миль к югу от границы Дании.
Стерндорфф рассказал ABC News, что сам не ожидал такого "огромного успеха"."
...

Ну фото для затравки )))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nackteinkauf111_v-contentgross.jpg
Просмотров: 22
Размер:	62.9 Кб
ID:	1904926  
[Ответ]
heilinn 08:17 19.07.2012
Джоан была набожной девушкой. Вот и сегодня она надела свои голубые колготки, розовое платье, зеленую шапочку с прорезями для глаз, и в таком целомудренном виде вышла на балкон, села в квадрокоптер, скомандовала ему "в ХПС", и полетела в Храм Пусей Спасительниц.

Храм был полон, миряне в разноцветных шапочках с прорезями для глаз весело общались друг с другом, ожидая начала священнодействия. На амвон вышла Старшая Кощуница храма мать Ирина, с большим золотым макаровым на груди, в ярко красной шапочке. Люди затихли, и началось Воскресное Святотатство.

Мать Ирина поставила на пол Священный CD-проигрыватель, щелкнула древним выключателем, и загремели радостные аккорды канонического Святого Панка. У Джоан, как всегда в такие моменты, на глаза навернулись слезы, застучало сердце, душу переполнило ликование и счастье. Она быстро посмотрела вокруг: в прорезях сотен разноцветных шапочек сияли глаза женщин и мужчин, девушек и юношей. И через секунду всё началось!

Прихожане как один человек закричали слова Панк Молебна, и начали старинный сакральный танец. Сотни ног вздымались до плеч, руки волнами поднимались над головами, над морем людей на амвоне неистовствовала Кощуница, никто не мог сравниться с ней в силе и ярости Панка. С древних икон на прихожан одобрительно смотрели глаза девиц Святой Четверицы, и Джоан даже казалось, что они танцевали вместе со всеми.

Когда все кончилось, Джоан увидела свою подругу Сюзан, как и все запыхавшуюся, охрипшую, тяжело дышавшую. Она не смогла сдержаться, приблизилась лицом к ее уху и громко, быстро зашептала:

-- Летом лечу в Святую Землю!
-- Правда? -- глаза Сюзан округлились.
-- Да! В Москву! Папа путевку купил! – Джоан, почти закричала от радости.
-- Ой, подружка, как я тебе завидую!
-- Помолюсь в Святом Московском СИЗО! Проеду по всему Сибирскому Пути, со всем остановками Священного Этапа!
-- И до самого Места Казни?
-- Да! До самого Святого Магадана! До Святой Колонии Строго Режима!
-- Вау!

Тут Кощуница начала проповедь, подружки замолчали, вслушиваясь в каждое слово.

-- Дети мои, вот уже две тысячи лет прошло с того дня, когда Девицы отдали свои молодые жизни ради прощения наших грехов. Две тысячи лет отделяет нас от Святого Расстрела и воспоследовавшего за ним Чуда Прогонения. Девицы пожертвовали свои бесценные жизни, но их Панк Молебен был услышан, и Богородица прогнала путина. Несчастный народ России был освобожден от авторитарного мрака и ужаса, а путин был навечно низвержен в мрачный подземный кремль.
Все люди перемакарились, некоторые старушки заплакали. Джоан тоже шмыгнула носом, быстро перемакарилась, подняла к губам и поцеловала свой маленький серебряный макарик, и вытерла глаза.
-- Но он все еще силен, дети мои, и коварен. Путин смущает наши слабые души, и склоняет нас к коррупции, казнокрадству, гонениям на СМИ и нападкам на Святую Демократию. Будем же сильны и не пустим путина в наши сердца.
-- Богородица, Дево, путина прогони! – закричала Старшая Кощуница.
-- Путина прогони, путина прогони! -- закричал хор прихожан.
-- Аминь, -- Кощуница вмахнула ногой.
-- Аминь, -- прихожане взмахнули ногами.

Кощуница удалилась, все стали расходиться, вскоре храм почти опустел, Джоан немного помолилась иконе Святой Пуси Нади, которую любила больше других Девиц и считала своей защитницей. И уже было собралась уходить, но тут началось немыслимое.

В храм быстрым шагом вошли четыре молодых человека. То, что они делали, было так возмутительно, что у Джоан от гнева перехватило дыхание. Они вошли в цветных плащах и шапочках, взошли на солею, сбросили плащи, сорвали шапочки, и остались в Храме с полностью открытыми лицами! Их одежды совершенно скрывали формы их тел! И эти одежды были черны как ночь! Ни единой цветной детали!

Редкие прихожане обомлели и устремили изумленные взгляды на негодяев. И тут мерзавцы запели. Они пели немыслимо занудными, глумливо тихими голосами, составлявшими безобразно гармоничные аккорды. Не было совсем никакого аккомпанемента. В Храме пели без ударных установок и электрогитар! И что они пели!
-- Путин, Мачо, Богородицу прогони!
-- Давайте снова врать и воровать!
-- Черные лимузины пройдите крестным ходом!
-- Второе пришествие Священной ЕР!
-- Глава КГБ, наш главный святой!
-- Матриархесса поверь в путина!
-- Путин отведи протестующих в СИЗО!
-- Путин, Мачо, Богородицу прогони!


Джоан почувствовала как в душе ее разверзлась огромная кровоточащая рана. Четыре охранницы Храма бросились к хулиганам, согнали их с солеи, хулиганы покинули храм так же быстро, как пришли в него. Сквозь прорези в шапочках было видно, как из глаз охранниц лились горькие слезы. Тяжелые душевные муки, страшная обида сотрясли их тела рыданиями.


Весь день Джоан не могла ни есть, ни смотреть нанотелевизор, ни читать наноЖЖ.
«Как же они могли?» -- думала девушка, вися в антигравидуше под шум летящих со всех сторон наноструй теплой воды. – «Какая же черная ненависть ко всем нам должна сушить их несчастные заблудшие души, чтобы вот так, чтобы прямо в Храме!». «Что же с ними сделать нужно?» -- размышляла девушка, -- «Расстрелять, конечно расстрелять! Ведь на это смотрят наши дети, ведь эти негодяи покусились на самое святое, на Матриархессу, на РПЦ, страшно подумать, на Святых Пуси, на саму Богородицу!»


Конечно, четырех молодых людей арестовали. Но как ни странно, нашлись вырожденцы, которые защищали их и даже призывали отпустить. Началась неслыханная компания дискредитации Великой Кощуницы, Матриархессы РПЦ. Разумеется, суд устоял перед давлением. Не стоит и говорить, что Мать Русской Панк Церкви не поддалась на увещевания и проявила достойную твердость.


Вскоре был опубликован приговор высокого суда.
«Мы, Высокий Суд, помолясь, взвесив все доказательства и доводы сторон, принимаем сакраментальное решение. Поскольку деяния хулиганов нанесли глубокие духовные раны всем прихожанам Святой Всемирной Русской Панк Церкви, а также нарушили решения Всепоместного Собора РПЦ 2018 года о греховности пения молитв в Храме без аккомпанемента ударных установок и электрогитар, как и недопустимости вхождения в Храм в путинистичном черном-белом одеянии и с непокрытым лицом, постановляем приговорить хулиганов к пожизненному заключению на астероиде строгого режима, дабы другим неповадно было.
Аминь!
Богородица, Дево, путина прогони!
Высокий Суд Северного Лондона»


http://muacre.livejournal.com/123347.html
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9999999999999999999999999.jpg
Просмотров: 9
Размер:	79.3 Кб
ID:	1904940  
[Ответ]
rеdmаn 08:34 19.07.2012
heilinn, лодку раскачиваешь? Негоже... [Ответ]
Kis-ka 09:23 19.07.2012
А мы недавно с сыном эвакуировались из дома. Пошли гулять, чувствую, в подъезде газом пахнет на 4 этаже. Ну думаю, можт показалось или еще что. Возвращаемся назад. запах прям сильный такой. Потопала я к соседу, говорю, на 4 этаже газом пахнет, иди погляди. Сосед говорит ничего не чувствую. Пошли вдвоем к соседке на 3 этаж. Соседка поднялась, говорит, что воняет и вправду. Короче, вызвали мы газовую службу. А они там так строго и серьезно "Ничего не включайте, проветрите помещение, слушайте меня внимательно и не перебивайте". Ну и вобщем я как испугалась от этой всей строгости. Покидала в сумку паспорт, доки на квартиру и папочку и Филькиными документами. Налила бутыль со смесью (на случай голода, наверное :-)))), сына в слинг и помчала из дома. Потом оказалось, что кто-то из соседей с 4 этажа оставил за лифтом баночку с чем то пахучим, напоминающим запах газа. Газовики посмеялись на меня с ре и сумкой с документами и сказали, что в новых домах такое часто бывает. А я еще подумала, как бы вы смеялись, если бы я еще шубу на себя напялила, дабы не пропала в завалах. Удивили соседи, которым пофиг и даже в 04 не хотели звонить. Просто зашли домой со словами, что у них все выключено, и это явно не у них. [Ответ]
Nusho4ka 09:28 19.07.2012
Kis-ka, я регулярно проявляю бдительность. У меня очень хорошее обоняние, ну и мучаюсь. Последний раз у соседей что-то чинили и резали железо. Запах был как на пожаре. Из дома с документами не уходила, но пока всех соседей не обошла и не узнала откуда же запах не успокоилась. А доки наверное надо оцифровать и сложить себе в почту. Есть конечно риск что взломают, но как-то спокойнее что можешь получить дубликат из любого места. И я наверное из дома буду убегать с системником подмышкой, потому что мне жальче всего фотографии и домашнее детское видео. [Ответ]
Kis-ka 09:34 19.07.2012
Nusho4ka, я наверное тоже в следующий раз и бук захвачу, и все таки шубу :-))) [Ответ]
rеdmаn 09:37 19.07.2012

Сообщение от Kis-ka:
Филькиными документами

Грамоты? [Ответ]
Kis-ka 09:42 19.07.2012
rеdmаn, пока нету грамот, но как будут, и их прихвачу :-) [Ответ]
Kosmosilos 09:46 19.07.2012
Kis-ka, правильно бдишь! У меня тоже "тревожная сумка" и пути эвакуации на готове. Спасало пару раз! [Ответ]
heilinn 09:53 19.07.2012

Сообщение от Nusho4ka:
И я наверное из дома буду убегать с системником подмышкой,

А я с внешними дисками побегу. Там все архивы на черный день. Системник не донесу при любом раскладе. ))
Оказывается, тут много бдительных, с тревожным чемоданчиком наготове. )) [Ответ]
Violeta-Konfeta 09:53 19.07.2012

Сообщение от Kis-ka:
как бы вы смеялись, если бы я еще шубу на себя напялила

- ты кто?
- я - моль

прошу прощения, но это очень смешно [Ответ]
Kis-ka 10:00 19.07.2012
Violeta-Konfeta, самой смешно :-) [Ответ]
rеdmаn 10:03 19.07.2012

Сообщение от Violeta-Konfeta:
- ты кто?
- я - моль

- А шубу куда тащишь?
- А-а-а, дома съем. [Ответ]
Nusho4ka 10:11 19.07.2012

Сообщение от heilinn:
А я с внешними дисками побегу. Там все архивы на черный день. Системник не донесу при любом раскладе. ))

у меня есть сильно горячее желание перегнать все архивы для хранения в сеть. Поскольку это не личная переписка британской королевы, то врядли будет много желающих ее взломать. А вот некоторая защита от гикнувшихся дисков все же будет. Ужасно обидно все потерять из-за какого нибудь злобного вируса. Но архивы у меня большие и куда бы все залить я не знаю. Вроде бы яндекс диск появился, но там всего 10 гигов. Я даже денег разумных готова платить, лишь бы все не дома держать. [Ответ]
heilinn 10:14 19.07.2012

Сообщение от Nusho4ka:
Вроде бы яндекс диск появился, но там всего 10 гигов.

Потому и внешние диски для самого-самого. В сети найти хотя бы 1Т проблематично. [Ответ]
Страница 313 из 395
« Первая < 213263303307308309310311312313 314315316317318319323363 > Последняя »
Вверх