Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 81
« Первая < 2125262728293031 32333435363741 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Сюда писать про тонировку, без срача, пожалуйста.
Vetalson459 15:01 16.11.2012
напыханный, но попробовать же можно! [Ответ]
mrv36 15:05 16.11.2012
Vetalson459, ты не понял, сам протокол не обжалуется, обжалуются вынесенные по нему (в законный срок) постановления и определения. [Ответ]
MyVirt 15:29 16.11.2012

Сообщение от напыханный:
Vetalson459, ты не понял, сам протокол не обжалуется, обжалуются вынесенные по нему (в законный срок) постановления и определения.

а вот Ветальсон бы попробовал обжаловать протокол [Ответ]
Vetalson459 15:37 16.11.2012
напыханный, это я и имел ввиду [Ответ]
unreg666 16:13 16.11.2012

Сообщение от Vetalson459:
то можно отстоять свои права.

Права на что? На тонировку? Она вообще-то запрещена. Каким способом она нанесена особо никого не волнует, наклеена, напыление, съемная. Какая блин разница, сути дела это не меняет. А вы пользуетесь ситуацией, и парите мозг сотрудникам, блестая своей эрудицией и прочей хренью. Сотрудники тож люди, вам бы понравилось, если бы вам ежедневно так парили мозг? Методики измерений, условия и прочяя хрень? Вы ведь сознательно идете на нарушение. [Ответ]
Angry_PennyWise 16:22 16.11.2012
unreg666, я ору с тебя,братуха вон в видео сказал что она не запрещена,а ниже 70% запрещена!
Не нравится - не работай,мозг всем парят! [Ответ]
unreg666 17:10 16.11.2012

Сообщение от Angry_PennyWise:
unreg666, я ору с тебя,братуха вон в видео сказал что она не запрещена,а ниже 70% запрещена!
Не нравится - не работай,мозг всем парят!

так я видео то и не видел, порезали быстро
Просто представляю что там за разговор был

70% чистое стекло не всегда покажет, атермальное и подавно.
[Ответ]
MyVirt 17:17 16.11.2012

Сообщение от unreg666:
Права на что? На тонировку? Она вообще-то запрещена. Каким способом она нанесена особо никого не волнует, наклеена, напыление, съемная. Какая блин разница, сути дела это не меняет. А вы пользуетесь ситуацией, и парите мозг сотрудникам, блестая своей эрудицией и прочей хренью. Сотрудники тож люди, вам бы понравилось, если бы вам ежедневно так парили мозг? Методики измерений, условия и прочяя хрень? Вы ведь сознательно идете на нарушение.

да, и как же приятно этих безграмотных остолобов на место ставить!

мне за всё время попался только один раз грамотный профессионал и тот в Липецке.
Капитан из спецбатальона. Все остальные - будто из грузчиков перевелись. У одного фамилию переспросил - так чуть не разревелся. тьфу! [Ответ]
unreg666 17:28 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
да, и как же приятно этих безграмотных остолобов на место ставить!

мне за всё время попался только один раз грамотный профессионал и тот в Липецке.
Капитан из спецбатальона. Все остальные - будто из грузчиков перевелись. У одного фамилию переспросил - так чуть не разревелся. тьфу!

да, это да, с грамотностью есть проблемы у депсов . Столько законов, предписаний, все не упомнишь .
Но сути это не особо меняет. Нарушил - отвечай, а не ищи лазейки в стыковке различных документов.
[Ответ]
MyVirt 17:44 16.11.2012

Сообщение от unreg666:
Но сути это не особо меняет. Нарушил - отвечай, а не ищи лазейки в стыковке различных документов.

Нарушил? а ты докажи, что нарушил - тогда и соглашусь.
А вестись на ПИДРские домыслы и хотелки - терпильство. Вот и будь терпилой, думая, что ты отвечаешь за то, что нарушил. Получается, тебе впарить можно всякую хрень. [Ответ]
unreg666 18:11 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
Нарушил? а ты докажи, что нарушил - тогда и соглашусь.
А вестись на ПИДРские домыслы и хотелки - терпильство. Вот и будь терпилой, думая, что ты отвечаешь за то, что нарушил. Получается, тебе впарить можно всякую хрень.

к примеру, жена беременная. Ты тож будешь говорить, докажи, покажи, тест из аптеки гавно (покажи сертификат мля), тест ДНК, видео, мож я , а мож это не я был и т.д. Да?

А еще можно придти в ресторан, поесть там и требовать сертификат СЭСа на ингридиенты салата! А что, вдруг не по ГОСТу.
[Ответ]
Angry_PennyWise 18:11 16.11.2012

Сообщение от unreg666:
так я видео то и не видел, порезали быстро
Просто представляю что там за разговор был

70% чистое стекло не всегда покажет, атермальное и подавно.

Ща мож еще раз зальют!)))))Хорошее видео))))
у меня свыше 90% без пленки показывает!
[Ответ]
MKN136 18:14 16.11.2012
ну тонировка действительно запрещена по закону, поэтому бесполезно ссать против ветра, ни в одном суде вас не поддержут, а то что там она съёмная или ещё какая это вызовет только смех, ну а с другой стороны этот закон придумали дебилы и меня бесит почему я должен по чьему то там хотению её сдирать тем более меня тонировали не бесплатно! [Ответ]
MKN136 18:23 16.11.2012

Сообщение от :
А еще можно придти в ресторан, поесть там и требовать сертификат СЭСа на ингридиенты салата! А что, вдруг не по ГОСТу.

так и надо делать, меньше людей отравится тем дерьмом которое нам подсовывают [Ответ]
unreg666 18:27 16.11.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
так и надо делать, меньше людей отравится тем дерьмом которое нам подсовывают

Вы часто травились в ресторане? [Ответ]
MKN136 18:31 16.11.2012
а вы считаете что у нас в ресторанах всегда всё самое свежее и самое качественное?))
я "травлюсь живя в этой стране" я "отравлен" нашими законами, такой ответ вас устроит? [Ответ]
unreg666 18:41 16.11.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
а вы считаете что у нас в ресторанах всегда всё самое свежее и самое качественное?))
я "травлюсь живя в этой стране" я "отравлен" нашими законами, такой ответ вас устроит?

Я так не считаю. Но, если все так доепываются к тонировке, зная каждый пункт во всех требованиях, то почему бы не доепываться до более важного? [Ответ]
rigorin 18:49 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
А вестись на ПИДРские домыслы и хотелки

Вот никогда я не понимал, фразу ПИДР.
Можно попросить называть сотдрудников ДПС так, как они называются официально? [Ответ]
unreg666 18:54 16.11.2012

Сообщение от rigorin:
Вот никогда я не понимал, фразу ПИДР.
Можно попросить называть сотдрудников ДПС так, как они называются официально?

Да зачем, они же не люди, доказать вон ему не могут, неучи . Хотя у самого ПИДРская моделька на панели приклеена, да и номер якобы ПИДРский. Хает тех, под кого косит. [Ответ]
MyVirt 19:06 16.11.2012

Сообщение от unreg666:
к примеру, жена беременная. Ты тож будешь говорить, докажи, покажи, тест из аптеки гавно (покажи сертификат мля), тест ДНК, видео, мож я , а мож это не я был и т.д. Да?

ну а в твоём случае: ты на этот тест помочился - он показал 2 полоски - ты беременный! пелёнки побежишь покупать или мозгами подумаешь?

Сообщение от Ecstasy36rus:
я "травлюсь живя в этой стране" я "отравлен" нашими законами, такой ответ вас устроит?

+100500!

Сообщение от rigorin:
Вот никогда я не понимал, фразу ПИДР.
Можно попросить называть сотдрудников ДПС так, как они называются официально?

Вы быдло тоже господами называете? я не уверен, что Вы на фразу "слышь, подь сюды" отвечаете "извольте, сударь"? Думаю, Вы и меня понимаете.

Сообщение от unreg666:
Да зачем, они же не люди, доказать вон ему не могут, неучи .

да, всё абсолютно так. подтверждение - тонированный Ветальсон.

Сообщение от unreg666:
Хотя у самого ПИДРская моделька на панели приклеена.

да, ещё и номера 002 - знаешь как прикольно: от недалёких ментов как оберег. Прошлые выходные при оформлении ДТП желание замерить тонер засунули подальше. [Ответ]
MyVirt 19:07 16.11.2012

Сообщение от unreg666:
Хает тех, под кого косит.

от зависти не заплачь

Такое только дебил предположит
я такой тонированный и дёрганный на дороге очень на мента смахиваю. [Ответ]
unreg666 19:24 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
от зависти не заплачь

Такое только дебил предположит
я такой тонированный и дёрганный на дороге очень на мента смахиваю.

Во-первых, без оскорблений.
Во-вторых, у меня номер повеселее твоего будет.
В-третьих, по твоему сотрудники все такие плавные? А нетонированные они лишь по причине возможности дисциплинарного взыскания. Им головняк из-за такой хери, типа тонировки нах не нужен.
[Ответ]
MKN136 19:37 16.11.2012
да! давайте меряться письками у кого номер круче! у меня А001АА136 у кого круче? детский сад! бл как меня это бесит! [Ответ]
unreg666 19:39 16.11.2012

Сообщение от Ecstasy36rus:
да! давайте меряться письками у кого номер круче! у меня А001АА136 у кого круче? детский сад! бл как меня это бесит!

Неповерите, меня тоже. Просто вон чел думает, что ему завидуют [Ответ]
rigorin 19:46 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
Вы быдло тоже господами называете? я не уверен, что Вы на фразу "слышь, подь сюды" отвечаете "извольте, сударь"? Думаю, Вы и меня понимаете.

Если среди людей есть один *****ас, давай всех других *****асами называть? Такая логика?
P.S. Насмотрелся плин фотошопов, в которых надписиси ПИДР нафотошопили, и счас кричишь на каждом углу, что типа, вон ПИДРы поехали.
Детский сад, ей богу... [Ответ]
MyVirt 20:15 16.11.2012

Сообщение от unreg666:
Во-первых, без оскорблений.

во-первых, ни кто тебя ещё не оскорблял.

Сообщение от unreg666:
Во-вторых, у меня номер повеселее твоего будет.

поздравляю, а для меня он значения не имеет. а ты гордись своим весёлым номером, он же тебе к длине члена 2 см добавляет реально чем-то помогает перед соседями хвалиться, например.

Сообщение от unreg666:
В-третьих, по твоему сотрудники все такие плавные? А нетонированные они лишь по причине возможности дисциплинарного взыскания. Им головняк из-за такой хери, типа тонировки нах не нужен.

потому что начальник сказал. ты сам на свой вопрос и ответил. а не от особого желания они тонер поснимали.

Сообщение от unreg666:
Неповерите, меня тоже. Просто вон чел думает, что ему завидуют

я так не думаю, опять подтверждаются мои предположения:

Сообщение от MyVirt:
Такое только дебил предположит

ты становишься предсказуемым.

Сообщение от rigorin:
Если среди людей есть один *****ас, давай всех других *****асами называть? Такая логика?

я бы согласился, если бы из 10 людей был бы 1 32рас, но мы-то с вами другую абсолютно противоположную реальность имеем. Я и не утверждаю, что они все такие - среди них есть порядочные люди. [Ответ]
unreg666 20:17 16.11.2012
MyVirt, Красавчик! [Ответ]
rigorin 20:18 16.11.2012

Сообщение от MyVirt:
я бы согласился, если бы из 10 людей был бы 1 32рас, но мы-то с вами другую абсолютно противоположную реальность имеем. Я и не утверждаю, что они все такие - среди них есть порядочные люди.

Вы всем тем, кто по Вашему мнению - ПИДР, это в лицо и говорите? Или так, только на форуме языком потрепать... [Ответ]
MyVirt 20:19 16.11.2012
Artem053, а ты тонирован? или тоже заставили содрать? [Ответ]
MyVirt 20:22 16.11.2012

Сообщение от rigorin:
Вы всем тем, кто по Вашему мнению - ПИДР, это в лицо и говорите? Или так, только на форуме языком потрепать...

нет, они же мне в лицо не говорят: "даров, кошелёк, сейчас мы тебя на бабосы разводить будем". С чего я должен быть откровенен? в том-то и дело, что в лицо им сразу это и не говорят - надеются, что добропорядочный инспектор им встретился.
А форум и нужен для того, чтобы мыслю выразить. или нельзя? а только прям с официальным обращением к инспекторам идти? детский сад, ёмаё. [Ответ]
Страница 31 из 81
« Первая < 2125262728293031 32333435363741 > Последняя »
Вверх