Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 233
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Машунька-мама 13:59 31.10.2010
Екатериночка

Сообщение от :
Противопоказания
Гиперчувствительность, угнетение кроветворения (агранулоцитоз, цитостатическая или инфекционная нейтропения), тяжелые нарушения функции печени или почек, простагландиновая бронхиальная астма, наследственная гемолитическая анемия, связанная с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, кормление грудью.

Цитата из реестра лек средств об анальгине.
Но-шпа

Сообщение от :
В/м, п/к — 2–4 мл 1–3 раза в день,

[Ответ]
los-irina 14:00 31.10.2010

Сообщение от Екатериночка:
los-irina, а к какому врачу бежать чтобы выянить оно или нет? Не посоветуете?

Екатериночка,написала в личку) [Ответ]
heilinn 14:09 31.10.2010
Машунька-мама, это мне в роддоме врачи говорили. Конечно речь не о длительном частом употреблении анальгина. У меня от него как раз тахикардия мощная. Даже от пары таблеток подряд.
Видимо из всех обезболивающих он наименее вреден на ГВ. [Ответ]
Anitka 16:52 31.10.2010
ЕкСЕНИЯ, спасибо)) показала мужу фото Захара в этом комбезе, он у меня спросил никого ли я в роддоме не забывала)))
Горечь, Он серьезный тока перед фотиком [Ответ]
Anitka 16:59 31.10.2010
Екатериночка, Рада что у вас все хорошо Кать, я теперь знаю как всех на прогулки собирать [Ответ]
Машунька-мама 17:17 31.10.2010

Сообщение от pollana:
мне в роддоме врачи говорили

Мне в роддоме назначили анальгин-хинин, в инструкции написано - отказаться от ГВ на время лечения, а сказанно ничего не было [Ответ]
ИришаК 17:32 31.10.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Мне в роддоме назначили анальгин-хинин, в инструкции написано - отказаться от ГВ на время лечения, а сказанно ничего не было

Ага, мне 11 лет назад тоже так назначили. Только вот инструкции у меня не было, и несколько таблов я все же слопала ((( [Ответ]
Евгешка 17:36 31.10.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Мне в роддоме назначили анальгин-хинин, в инструкции написано - отказаться от ГВ на время лечения, а сказанно ничего не было

и мне назначили этот препарат, муж бывший купил, принес, я почитала и пить не стала. куда дохтара наши смотрят, если они инструкцию не читают. [Ответ]
los-irina 18:11 31.10.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Мне в роддоме назначили анальгин-хинин, в инструкции написано - отказаться от ГВ на время лечения, а сказанно ничего не было

А я его пропила,потому как другого варианта у меня не было,и все нормально и с ре,и со мной при ГВ. [Ответ]
Чудесная 18:14 31.10.2010
los-irina, Иришка, как у вас дела? как Арина? [Ответ]
los-irina 18:25 31.10.2010
Tat, Танюш,все хорошо,детка моя оклемалась,стоит на четвереньках,пытается присаживаться,но не ползает))) Думаю,что и не будет.Когда расстраивается,кричит "ма-ма-ма".Вчера подсластила кашку бананом,сегодня он весь в подгузе))) Потихоньку начинаю подмешивать фрукты.Тут девочки недавно обсуждали мяско,вот думаю,где бы деревенскую бабулю надыбать с индюшкой или кроликом.А ты там как? Как учеба твоя? Как твоя принцесска? [Ответ]
Екатериночка 18:29 31.10.2010
Машунька-мама, Машунь, спасибо за комментарии, но я пью с головой (таблетки ). Дронова вон тоже нам назначает препараты которые можно пить с 2х лет, но она это объясняет что в нашей медицине пишут для перестраховки или в случае отсутсвия бюджетов для проведения исследований на таких крохах или на ком они еще там проводят, по крайней мере она так говорила! [Ответ]
Екатериночка 18:30 31.10.2010
los-irina, спасибо, завтра еду обследоваться! [Ответ]
nastenka21 18:35 31.10.2010

Сообщение от Екатериночка:
los-irina, а к какому врачу бежать чтобы выянить оно или нет? Не посоветуете?
nastenka21, я и забыла что тебе знакома ситуация с почками, но видишь кроме опущения все в норме. Но я думаю что это опущение придет еще в норму, после рождения ребенка прошло то всего 3,5 месяца!

Сомневаюсь, что это опущение у тебя из-за родов. у меня на 7 см. правая почка ниже левой. и врач сказала, что мне надо во-первых поправится кг. на 5 как минимум, делать определеные упражнения, не носить вес более чем 3-5 кг. как минимум. [Ответ]
heilinn 18:42 31.10.2010
Что-то у всех опущение. (( У моего старшего тоже. Сказали поправиться. А как его есть заставить. (((

Мамки, у вас как настроение сегодня? А у детей? Что-то у нас ор второй день после 2го сна. ((( [Ответ]
Алёська 19:07 31.10.2010
ох, открыла тему поплакаться в жилетки, а тут до меня уже все жилетки заплакали... Вобщем, у нас тоже полная *опа со сном. И без сна. Везде она. Два дня уже орем благим матом, ночью кидается из стороны в сторону, мордой пашет, иссосала меня всю, и ноет, ноет, ноет.... По календарю грозовая неделя закончилась, а в реале только началась.
А что там, вип-палаты уже все разобрали? Я на чемоданах.... [Ответ]
heilinn 19:11 31.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Вобщем, у нас тоже полная *опа со сном. И без сна. Везде она. Два дня уже орем благим матом, ночью кидается из стороны в сторону, мордой пашет, иссосала меня всю, и ноет, ноет, ноет.... По календарю грозовая неделя закончилась, а в реале только началась.

Прям про нас слово в слово ((( Тока у нас черные квадраты начались. И впереди целых две с лишним недели и ГРОЗА! Аааааааааааааааа!

Сообщение от БуРаТиNa:
А что там, вип-палаты уже все разобрали? Я на чемоданах....

За мной будешь )))))) [Ответ]
anchutka 555 19:18 31.10.2010
ооооооооооо, мы тоже все поизвазюкались, все сиськи изгрызли, ни днем ни ночью полноценно не спим [Ответ]
mis 19:26 31.10.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
А что там, вип-палаты уже все разобрали? Я на чемоданах....

я тебе местечко рядом с собой забила

Сообщение от pollana:
Мамки, у вас как настроение сегодня? А у детей?

у меня какая-то хандра... Дочь ноет...Хорошо, папа сегодня с ней занимается. С ужасом жду завтра...
[Ответ]
ИришаК 19:31 31.10.2010
А мы сегодня (не считая ночных возюканий) прямо-таки ничего, и днем два раза поспали нормально. Под вечер немножко поныли и всё. [Ответ]
Katerina_23 19:36 31.10.2010
anchutka 555, и у нас точно такая же ерунда (((( то ли животик, то ли на погоду
девочки посоветуйте, пож-та, от колик какие-нить средства помимо эспумизана, и как вы их своим деткам давали. спасибо. [Ответ]
mis 19:43 31.10.2010
Katerina_23, вот темка http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...EA%EE%EB%E8%EA [Ответ]
Горечь 19:43 31.10.2010
Сегодня моё дитё опять перепугалось, когда я засмеялась (обидно, дааа), повернулась ко мне (у папы на руках была) и как давай на меня ОРААААААААТЬ!!! Именно не плакала, ничего, а смотрела на меня недовольно и ОРАААААЛАААААААА!!! Спасибо, что не побила))))

Katerina_23, темка есть отдельная, там про все средства подробно, кому что помогло и как давали. [Ответ]
Astreya 19:47 31.10.2010
Горечь, обидно (((((
не, моя пока что не боится, смеется в ответ [Ответ]
Алёська 19:49 31.10.2010

Сообщение от pollana:
За мной будешь ))))))

Сообщение от mis:
я тебе местечко рядом с собой забила

ну хоть компания радует
Сегодня гуляли в Олимпике, видели Илю с котятками. Ох, Оля,ну до чего хорошо выглядишь! Как ты умудряешьмя с двумя детками то?
[Ответ]
Горечь 19:54 31.10.2010

Сообщение от Astreya:
Горечь, обидно (((((

Если честно, больше смешно)))))))))

Сообщение от Astreya:
не, моя пока что не боится, смеется в ответ

Моя смеётся, когда поднимаю повыше. А щас новая мода: если несу её лицом вперёд, так машет руками и ногами, что я себе напоминаю слона, который несёт индийского раджу)))

У нас ваще щас полёт нормальный по капризам, но активность бешеная (хотя казалось бы - куда уж больше) - то нам на коврик надо, то нет, к маме на ручки, нет, на диван, нет, с дивана увидели погремушку, срочно на пол, нет, к папе на ручки... я как сумасшедшая её туда-сюда перетаскиваю, а когда сама по полу ползает, то и дело об шкаф головой стучится, тож оттаскиваю... как бы иголку из попы вынуть))) [Ответ]
los-irina 19:58 31.10.2010
Екатериночка, ды не за что, пиши,чем смогу-помогу и удачи на завтра)


Сообщение от БуРаТиNa:
ох, открыла тему поплакаться в жилетки, а тут до меня уже все жилетки заплакали... Вобщем, у нас тоже полная *опа со сном. И без сна. Везде она. Два дня уже орем благим матом, ночью кидается из стороны в сторону, мордой пашет, иссосала меня всю, и ноет, ноет, ноет....

Вы ж нас не знаете,откуда вы про нас все знаете?))) Я скоро получу инвалидность по стертости грудЕй... [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:16 31.10.2010

Сообщение от Anitka:
ЕкСЕНИЯ, спасибо)) показала мужу фото Захара в этом комбезе, он у меня спросил никого ли я в роддоме не забывала)))

ну не эксклюзив комбез, ну ничего))) Мы, правда, уже выросли из него, у нас р-р 62 был)))

Сообщение от БуРаТиNa:
ночью кидается из стороны в сторону, мордой пашет, иссосала меня всю, и ноет, ноет, ноет.... По календарю грозовая неделя закончилась, а в реале только началась.

и моя малышня туда же
У нас сейчас как раз по графику гроза всю ночь треплет меня, а днем нос воротит и выгибается... Да еще и этот переход на зимнее время - в 8 уже уснул, а это значит что проснется в 6

Сообщение от БуРаТиNa:
А что там, вип-палаты уже все разобрали? Я на чемоданах....

Сообщение от pollana:
За мной будешь ))))))

Сообщение от mis:
я тебе местечко рядом с собой забила

тааааак! опять очередь... меня запишите пжлст...

Сообщение от Горечь:
Сегодня моё дитё опять перепугалось, когда я засмеялась (обидно, дааа), повернулась ко мне (у папы на руках была) и как давай на меня ОРААААААААТЬ!!! Именно не плакала, ничего, а смотрела на меня недовольно и ОРАААААЛАААААААА!!! Спасибо, что не побила))))

это неспроста))))) Папина дочка)))
[Ответ]
Машунька-мама 20:25 31.10.2010

Сообщение от Евгешка:
инструкцию не читают.

В инструкции к фенибуту написано - противопоказан детям до года(или старше, точно не помню), а в современном реестре он показан и деткам до года при некоторых неврологических состояниях [Ответ]
Машунька-мама 20:30 31.10.2010
У нас такая свистопляска только кончилась. ттт. Вылечили временным перездом. только характер проявляет периодически - средство одно - переждать, так чтоу нас соседи на очередь в орловку или в ЮЮ))) [Ответ]
Страница 31 из 233
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
Вверх