Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 64
« Первая < 2125262728293031 32333435363741 > Последняя »
» Раздел для родителей>Все грани МНОГОДЕТНОСТИ.
Сплюша 16:05 20.05.2014
Это всем,за третьего))
Как же я люблю такие вопросы от тебя здесь...))) [Ответ]
Алина 16:42 20.05.2014
Сплюша, где-нить в соц отделе [Ответ]
НатушЪ 14:10 05.06.2014
только вернулись с почтового отделения - пришло письмо из Департамента о постановке нас на очередь по земле.
Что дальше, куда итить...голова кругом.... [Ответ]
НатушЪ 15:58 05.06.2014
Девочки, очень полезная организация.
Сын недавно принёс упаковку чудо-йогурта - в подарок. Удивительно получать подарки.
http://mnogodetnaya.ru/rayonnye/komi...kaya/kontakty/
http://mnogodetnaya.ru/
это на Лизюкова, которые. [Ответ]
Муми мама 17:08 05.06.2014
НатушЪ, чем полезная, кроме выдачи йогуртов отдельным представителям многодетных семей? ))) [Ответ]
НатушЪ 17:12 05.06.2014
Муми мама, я сама туда только собираюсь.
А девочки во дворе рассказывали, что там и театральный кружок и на выставки-театры билеты, благотворительная помощь (не знаю от кого, кроме епархии) продуктами.
Разузнаю - напишу более предметно. Пока только общалась на предмет - придите, обозначьтесь. [Ответ]
Муми мама 17:16 05.06.2014
НатушЪ, я лет 5 назад пыталась им помощь предложить - бесплатные консультации и занятия для детей из многодетных семей, так и не смогла достучаться-дозвониться. Может, сейчас что изменилось, конечно. [Ответ]
НатушЪ 17:19 05.06.2014
Муми мама, я пока не совсем поняла направленность их деятельности. Поняла, что они помогают и принимают помощь - на сайте обозначено.
Узнаю - расскажу. [Ответ]
Муми мама 17:20 05.06.2014
Угу, буду ждать. )) [Ответ]
я Юлия 22:32 05.06.2014

Сообщение от НатушЪ:
очень полезная организация.

Сколько раз проходила мимо дверей этой организации, столько раз они были закрыты. Ходила в разное время и разные дни. И всегда, проходя мимо, думала:"Странная контора. Всегда закрыта" А у них, оказывается и сайт даже есть ... [Ответ]
rorshah 07:28 06.06.2014
я Юлия,

Сообщение от я Юлия:
Сколько раз проходила мимо дверей этой организации, столько раз они были закрыты.

кстати, тоже такая же мысль о странности этой конторы возникла, пока одна знакомая не рассказала мне об их деятельности (то же самое, что и на сайте в принципе), она там подарки к Новому году получила и агитировала меня вступить, там членские взносы, по-моему, 300 рублей, что ли... [Ответ]
НатушЪ 07:39 06.06.2014

Сообщение от rorshah:
я Юлия,
кстати, тоже такая же мысль о странности этой конторы возникла, пока одна знакомая не рассказала мне об их деятельности (то же самое, что и на сайте в принципе), она там подарки к Новому году получила и агитировала меня вступить, там членские взносы, по-моему, 300 рублей, что ли...

да, 300 руб в год. На оплату жкх помещения и чего-то исчё.
И подарки на новый год и проч.
и ремонт делать помогают, если попросишь...ну как-то так. [Ответ]
НатушЪ 09:06 09.06.2014
ВОТ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПО ПОЧТЕ ОТ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

Здравствуйте, Наталья.
В Воронеже проводится Международный Платоновский фестиваль искусств, названный именем крупнейшего русского писателя ХХ века Андрея Платонова. Созданный под патронажем Алексея Гордеева, Платоновский фестиваль является главным культурным проектом региона, который даёт возможность жителям Воронежской и соседних областей приобщиться к выдающимся творческим достижениям в различных видах искусства.

Желающие бесплатно посетить спектакли Платоновского фестиваля, звоните
С уважением,
Многодетная семья [Ответ]
Алина 12:08 09.06.2014
НатушЪ, просто не реализованных белетов осталось около 2 тыс шт :-))) [Ответ]
я Юлия 12:41 09.06.2014
Вот и мне так кажется. На тебе Боже, что мне негоже. [Ответ]
НатушЪ 12:46 09.06.2014

Сообщение от Алина:
НатушЪ, просто не реализованных белетов осталось около 2 тыс шт :-)))

просто я бы никогда не подняла бы ж..., не поехала бы (да при такой жаре) с малышами за билетами.
Получив их рядом с домом забесплатно шанс нашего походе возрастает)

и давно у нас

Сообщение от НатушЪ:
даёт возможность жителям Воронежской и соседних областей приобщиться к выдающимся творческим достижениям в различных видах искусства.

считается

Сообщение от я Юлия:
Вот и мне так кажется. На тебе Боже, что мне негоже.




Всегда и во все времена было так - остатки билетов всегда раздавали солдатам, школьникам и проч.

В конце концов вас же никто не обязывает ходить
.

У нас вот в доме многодетная одна всё время плевалась что ей давали на молочной кухне: то не тот ассортимент, то марку могли бы получше предложить...ну и всё в таком духе. А деткам яблоки покупает в овощных те, что уценяют: вырежет гниль и деток кормит, нарезав "салат".
Я не в осуждение. Я за гонор говорю.

Мне никто никогда ничего не предлагал бесплатно. И предложил бы - поблагодарила бы.
[Ответ]
Страшный Зверь 12:56 09.06.2014
НатушЪ, плюс много
А наличие такого количества непроданных билетов на культурное событие года, проходящее в городе , навевает грустные мысли( Очень жаль , что это "негоже" [Ответ]
Алина 14:37 09.06.2014
жалко, что у нас все по остаточному принципу....а с другой стороны с паршивой овцы, хоть шерсти клок,Но это когда есть возможность нормальное купить, попробовать....
а так грустно
вспоминается лагерь когда нам продали путевки как спортсменам, а потом спустя несколько дней привезли деток по соц путевкам и большинство были из не благополучных семей, вот где было совсем печально, даже тренеры были в шоке от озлобленности детей на наших [Ответ]
я Юлия 15:22 09.06.2014
НатушЪ, написАла негоже, потому что буквально перед новым годом раздавали многодетным подарки. Бесплатно. От соцзащиты. Так у этих подарков, оказалось срок годности уже истек, вот и раздавали. Исходя из этого сделала вывод и на остальное - бесплатное. [Ответ]
НатушЪ 18:13 09.06.2014

Сообщение от Алина:
с паршивой овцы, хоть шерсти клок

это однозначно, особенно учитывая, КАК наше государство печётся о своих гражданах(


Сообщение от Алина:
вспоминается лагерь когда нам продали путевки как спортсменам, а потом спустя несколько дней привезли деток по соц путевкам и большинство были из не благополучных семей, вот где было совсем печально, даже тренеры были в шоке от озлобленности детей на наших

ничего не скажешь, ситуация знакомая - по работе инспектировала несколько лагерей нашей области, знаю о чём речь.

Сообщение от я Юлия:
у этих подарков, оказалось срок годности уже истек, вот и раздавали

да, Юль, понимаю и мне очень обидно за нашу "прослойку" - многомам. Большинство не бродяги и не попрошайки-нищенки, не заслуживаем такого отношения. [Ответ]
НатушЪ 10:53 13.06.2014
продолжаю типа информировать об организации:

В Воронежскую область продолжают прибывать беженцы с Украины. "Многодетная семья" объявляет сбор вещей для них - детских и для мамочек, предметов личной гигиены, колясок, ванночек, игрушек, продуктов питания.

Первый сбор в воскресенье 15.06.2014 с 14:00 до 19:00. Адрес: ул. Лизюкова, 56. Контакты: +7 (473) 293-37-88 – Манькова Татьяна Васильевна.

С уважением,
"Многодетная семья" [Ответ]
я Юлия 12:54 13.06.2014

Сообщение от НатушЪ:
Первый сбор в воскресенье 15.06.2014 с 14:00 до 19:00.

Надеюсь, что они будут открыты. А то как-то принесла вещи, а дверь заперта. Хотя некоторые оставляют мешки с вещами рядом с дверью. Что с ними дальше делается - неизвестно.
ПС: А вещи новые будут принимать или б/у тоже можно? [Ответ]
НатушЪ 13:10 13.06.2014
я Юлия, я не знаю, понесу всякие [Ответ]
я Юлия 17:28 13.06.2014
Позвонила. Сказали,что б/у можно, но в хорошем состоянии [Ответ]
vici0987 19:44 13.06.2014
помощь беженцам можно передать и не через эту контору
http://rassvet-altruism.ru/org/info/120614.html [Ответ]
Сплюша 11:40 19.06.2014
В парке у арены аттракционы для деток из многодетных семей бесплатны при предьявлении удостоверения и копий свидетельств [Ответ]
Муми мама 11:44 19.06.2014
Сплюша, все-все? Нас прыгалки привлекают очень. [Ответ]
Сплюша 12:46 19.06.2014

Сообщение от Муми мама:
Сплюша, все-все? Нас прыгалки привлекают очень.

тетенька в кассе ответила что все. надо пробовать)))
я проситала на кассе-задала вопрос-они растерялись обе-пришли к знаменателю,что удостоверения и копий буде т достаточно))) [Ответ]
rorshah 13:39 19.06.2014
Сплюша, вот, блин, а мы уже столько денюх потратили на них(((( в Москве муж с сыном тоже много, где бесплатно проходили, предъявляли только паспорт. [Ответ]
Сплюша 14:38 19.06.2014

Сообщение от rorshah:
Сплюша, вот, блин, а мы уже столько денюх потратили на них(((( в Москве муж с сыном тоже много, где бесплатно проходили, предъявляли только паспорт.

я пока успела только 100 на Любу сегодня,заодно и прочитала условия))) [Ответ]
Страница 31 из 64
« Первая < 2125262728293031 32333435363741 > Последняя »
Вверх