Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 221
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Balrog 12:16 18.06.2008

Сообщение от Touche:
Балрог! С тобой нада выпить

Наливай, на халяву пьют даже трезвенники и язвенники [Ответ]
DAMON 12:16 18.06.2008
На олеко дундича лучше не ходить,бабла в полтора раз больше отдашь,сам там учился,знаю о чем говорю [Ответ]
recruit 12:21 18.06.2008

Сообщение от markovka:
Joni, я женского пола если чо так что пи...с из меня никудышный

сама же говорила, что не уделяешь внимание своей внешности, а все свободное время проводишь на автодроме. ) и таких теток много. мужикам противно становится... превращаются в гамасятину. тьфу... гадасть какая... [Ответ]
Touche 12:25 18.06.2008
чот этот срач вызывает вомну чусство дежавю.. гдето это было )) и про "У" и про педорастов на дорогах )))))))))))))))


хватит письку дрочить, ученики! Злее нада быть. Сел, зубами вцепился в руль и попер попер попер.. ПО ПО ЛИ ГО НУ! а злее надо быть НА СЕБЯ, а не инструктора.. Который НИЧЕГО ВАМ НЕ ДОЛЖЕН, кроме того, что дал: первичных навыков дергать мешалку и бублик крутить.

Ну чесслово! Заеб ли уже! Тот не тот, это не так, тут не туда! Идите вон на симуляторах катайтесь. Чусство дистанции отрабатывайте и точку торможения...

(Кстате, бес шуток. Очень интересные навыки и реакцию вырабатывают.. Тока не голимые ЭнФЭЭСЫ, а чонить посерьезней. GTR2 например...)

Такшта, хватит ссацца и намеренно записывать себя в стан лузеров. ВЫ все сможете и все у вас получицца! А через год-другой сами будете смеяцца над своими постами. [Ответ]
Joni 12:35 18.06.2008

Сообщение от markovka:
Joni, я женского пола если чо так что пи...с из меня никудышный

Сообщение от recruit:
сама же говорила, что не уделяешь внимание своей внешности, а все свободное время проводишь на автодроме. ) и таких теток много. мужикам противно становится... превращаются в гамасятину. тьфу... гадасть какая...

Собственно это я и имел ввиду..))) [Ответ]
Сплюша 12:42 18.06.2008
""...а поди когда выпиваешь с коллегами, то пробегают мысли о том как классно когда жена везет твое пьяное вонючее тело домой, а не ошалевшие таксисты? это первое. а второй вопрос: а двоем на одной машине можно кататься? так город не станет из-за моей персоны в пробку???""

Возить пьяного мужа с работы домой-здорово) Я возила, супруг доволен жутко. Сидишь весь такой себе расслабленный, а жена тебя везет, неспеша) И часто, если надо выпить ему в гостях-едем на моей. [Ответ]
Joni 12:45 18.06.2008

Сообщение от kravets:
Возить пьяного мужа с работы домой-здорово) Я возила, супруг доволен жутко. Сидишь весь такой себе расслабленный, а жена тебя везет, неспеша) И часто, если надо выпить ему в гостях-едем на моей.

Мляяяя..., где таких жен находят..)))) [Ответ]
Balrog 12:49 18.06.2008
kravets Софья?
Тут вот какое дело... раз взялся ездить - надо сначала научиться. А большинство, получив права и абсолютно не умея ездить, с бешеными глазами и сердцем как у зайца (амплитуда кол****ий от пяток до макушки), зато САМИ, гордо катаются... мешаются всем и вся, постоянно глохнут, но учиться именно ЕЗДИТЬ - не идут. А потом гордо заявляют "да у меня стаж 20 лет", однако с одного взгляда на посадку понятно, что толку от 20 лет никакого.
Впрочем, тут бОльшая часть вины на автошколе. Так научили, такие понятия внушили. Да и местный менталитет "мне всё пофигу". В столице совсем другая езда почему-то, а ведь там начинающих не меньше [Ответ]
Joni 12:54 18.06.2008

Сообщение от Balrog:
Тут вот какое дело... раз взялся ездить - надо сначала научиться.

Balrog, я думаю kravets, все правильно говорит..

Сообщение от kravets:
Возить пьяного мужа с работы домой-здорово) Я возила, супруг доволен жутко. Сидишь весь такой себе расслабленный

И жена учиться ездить.., и мужу не страшно.., потому что пианый..))))))))) [Ответ]
markovka 12:54 18.06.2008
recruit, да как же вы умеете слова перевернуть! я не говорила что уделяю своей внешности мало внимания, я сказала что провожу в посл время больше времени на автодроме чем перед зеркалом. это же не значит что я не моюсь, не душусь, не крашусь. ошибаетесь!!!
Touche, согласна инструктор почти мне ничего не должен, но согласитесь что когда человеку назначаешь встречу, и не приходишь, и не предупреждаешь о том что не придешь - это по крайней мере некрасиво, не этично, и не вежливо. уважать надо не только свое время, но и чужое. тем более когда я за это время плачу деньги!
kravets, спасибо за поддержку
mehanik666, ага она самая, мммааасскквваааауууаааиии... легла и поспала не про меня, водителю нужно общение, не дай Бог уснет (если ночью поездка). а так можно поменяться в пути, и никто не устанет
[Ответ]
Joni 13:02 18.06.2008

Сообщение от markovka:
recruit, да как же вы умеете слова перевернуть!

markovka, привыкай.., здесь так принято..)))

Сообщение от markovka:
это же не значит что я не моюсь, не душусь, не крашусь. ошибаетесь!!!

все равно.., женщины зря полезли в мужские дела.., вот вы, к примеру, сейчас спорите с мужчинами.., тем самым пытаетесь показать что вы на одном уровне по интелекту с нами.., а толи было время.., взглянул на женщину строгим взглядом.., она уже повинно глаза опускала..)), а щас..(((, эт я к тому что мужикам становиться не интересно с женщиной как с женщиной...))) вот и приходиться им искать чего то нового... [Ответ]
recruit 13:03 18.06.2008

Сообщение от markovka:
recruit, да как же вы умеете слова перевернуть! я не говорила что уделяю своей внешности мало внимания, я сказала что провожу в посл время больше времени на автодроме чем перед зеркалом. это же не значит что я не моюсь, не душусь, не крашусь. ошибаетесь!!!

давай, фотку выкладывай. мы оценим ))) [Ответ]
Touche 13:05 18.06.2008
kravets, золото! )))))) муш на рукаг носить будет ) [Ответ]
recruit 13:07 18.06.2008

Сообщение от Joni:
а толи было время.., взглянул на женщину строгим взглядом.., она уже повинно глаза опускала..)),

да были времена...))) не могу не процитировать любимого писателя...

Сообщение от :
...Уж я давал гастроль на воле. Придешь, бывало, в
коктейль-холл. Швыряешь три червонца. Тебе - коньяк, бефстроганов, филе...
Опять же музыка играет, всюду девы. Разрешите, как говорится, на тур вальса?
В смысле, танго... Она танцует, разодета, блестит, как щука... После везешь
ее на хату... В дороге - чего-нибудь из газет. Сергей Есенин, летающие
тарелки... Ну, я давал гастроль!.. А если вдруг отказ, то я знал метод, как
любую уговорить по-хорошему. Метод простой: "Ложись, - говорю, - сука, а то
убью!.."

[Ответ]
markovka 13:09 18.06.2008
Joni, это тебе неинтересно с такой женщиной как я, а кому-то очень даже интересно. мой МЧ просто писает от счастья когда я с подругами стала обсуждать машины! ну разве не кайф говорить о преимуществах тех или иных марок, рассуждать о литрах и объемах, а не о кремах и кофточках?? если ответ: нет не в кайф, вы странный мужчина )) и мериться письками в данном случае интеллектами нет никакого смысла - ученые уже сто раз доказали что эти два понятия абсолютно несравнимы друг с другом! так же как и логика))
recruit, меня не надо оценивать, сенкс, я и без вас себе цену знаю. (прям уже вижу как вы представили меня толстой, прыщавой, с грязными сальными волосами девочкой
))) [Ответ]
Touche 13:10 18.06.2008
recruit, сисьге? по-традиццие уже чайнег-афтошкола-мужыццкие советы-сисьге.

ачо мне нравицца такая традицея ) [Ответ]
Touche 13:11 18.06.2008

Сообщение от markovka:
Joni (прям уже вижу как вы представили меня толстой, прыщавой, с грязными сальными волосами девочкой )))


а вот и не представили..
мы представили сисьге )
[Ответ]
recruit 13:12 18.06.2008

Сообщение от markovka:
...мой МЧ просто писает от счастья...

пиндец!... есть много других способов закосить от армии. [Ответ]
recruit 13:14 18.06.2008

Сообщение от markovka:
меня не надо оценивать, сенкс, я и без вас себе цену знаю.

вы необъективны, оценивая себя. мы оценим непредвзято [Ответ]
Joni 13:14 18.06.2008
recruit,, эт я про стих..)) [Ответ]
markovka 13:19 18.06.2008
recruit, про армию юмора не уловила ну да ладно вот она разница между м и ж - на лицо прям. вы оцените так, что я потом из дома не выйду ))) сиськеге представить легче легкого а вот тонкий аналитический ум........................ [Ответ]
recruit 13:19 18.06.2008
Joni, ) эт проза. [Ответ]
Joni 13:20 18.06.2008

Сообщение от markovka:
ну разве не кайф говорить о преимуществах тех или иных марок, рассуждать о литрах и объемах, а не о кремах и кофточках?? если ответ: нет не в кайф, вы странный мужчина ))

Ну, не знаю.., представил щас что моя жена рассуждает о машинах..., и еще.., не дай бог , вступает со мной в полемику.., чет как то с трудом представляется..., обычно женщины вибирают машины по цвету.., а какая модель и мощность их интересует меньше всего..))) [Ответ]
Joni 13:21 18.06.2008

Сообщение от recruit:
Joni, ) эт проза.

ды пох..,)) главно прикольно.. [Ответ]
Joni 13:22 18.06.2008

Сообщение от markovka:
вы оцените так, что я потом из дома не выйду )))

Да не.., нормально оценим, не комплексуйте...)))Давайте фото..))) [Ответ]
Touche 13:22 18.06.2008
Joni, ))) хехе ага. про цвет [Ответ]
markovka 13:25 18.06.2008
Joni, а я не вступаю в палемику с МЧ, я могу рассуждать,высказывать.. и кстати посл разговор с подругами был не о цвете, и не о том какую подушечку я положу на заднее сидение )) но конечно и не о составляющих двигателя))
не дам фотку и точка. это совершенно не к месту
[Ответ]
recruit 13:28 18.06.2008

Сообщение от markovka:
не дам фотку и точка. это совершенно не к месту

этож автофорум. очень даже к месту). [Ответ]
Touche 13:28 18.06.2008
markovka,
Да. подушечка - штука нужная. Иногда ох как нужная

в лесу например... [Ответ]
mehanik666 13:28 18.06.2008
markovka, да ладно..че ты? тут знаешь какие страшные есть...не стесняйся....ну ток если толстая то конечно не надо...это бууаааа....жирные телки это стрееееем! [Ответ]
Страница 31 из 221
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
Вверх