Большой Воронежский Форум
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
ОльгаG 17:17 18.01.2010
1. отдыхающие детки учавствуют в постановке"белоснежка" ни один ребенок желающий попробовать себя на сцене ни останется без внимания или кУстюма.
2.Зажечь на дискотеке тоже много желающих,многие после этого моментально засыпают на руках/в колясках) Кстати,во время детской дискотеки буду игарть детские песенки "ты целуй меня везде" не включат..Есть такая забава "паровозик" родители тонель,а дети паровозик) очень весело всем..особено догодовасам-они сидят у пап на плечах как правило))
3.Минизоо есть практически в любом отеле) дети набирют хрюктов и бегают кормить обитателей ежедневно.
4.Дорожка к морю ведет через бар))) папе пиво,детям-мороженое)) а если серьезно,попить и перекусить можно в течении всего дня. Два раза в день свежая выпечка..не разогретая,не оставшаяся,а имено свежая,что с малышней ну ОЧЕНЬ удобно.
5.номер вполне такой симпатишный)
6.Шашлыки пожарют дядьки) ток винца не забыть налить в кувшинчик из бочки..хотя можно и официанта попросить)
7.Завтрак..сладкоежкам есть,где разгуляться) сок,правда,нужно самим давить)) стоят специально пресы и апельсины в телеге))
8.9.Вечером возьмешь джину с тоником или мартиньки усядешься поудобнее ...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гномики.JPG
Просмотров: 13
Размер:	62.2 Кб
ID:	658415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: минидиско.JPG
Просмотров: 17
Размер:	76.5 Кб
ID:	658416  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кролики.JPG
Просмотров: 6
Размер:	110.8 Кб
ID:	658417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: птицы.JPG
Просмотров: 5
Размер:	97.6 Кб
ID:	658418  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: к морю.JPG
Просмотров: 30
Размер:	84.9 Кб
ID:	658419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: номер.JPG
Просмотров: 39
Размер:	72.2 Кб
ID:	658420  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шашлык.JPG
Просмотров: 23
Размер:	68.2 Кб
ID:	658421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: завтрак.JPG
Просмотров: 33
Размер:	99.1 Кб
ID:	658422  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: латино.JPG
Просмотров: 16
Размер:	73.1 Кб
ID:	658423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: анми.JPG
Просмотров: 15
Размер:	67.8 Кб
ID:	658424  

[Ответ]
ОльгаG 17:24 18.01.2010
Щас расскажу зачем мой пост)) это я себя уговариваю)) Не надо везти ребенка в Геленджик)))
У нас там в августе встреча односельчан)) узнали по ценам 1300 за жилье с 2-х разовым питанием..в 800 метрах от моря...то ли тонкий то ли толстый мыс...с выездом в аквапарк и прочие увеселительные места на маршрутке(без кондиционера) ))) Прикинула я себе...не мы все таки не патриоты)))) Чего и вам девчонки искрене и от всего сердца желаю! [Ответ]
Ola1 17:38 18.01.2010
ОльгаG, ну, это как повезет... В начале сентября в Дивноморском 1300 отдали за двухкомнатный люксовый номер. Я до сих пор слюни пускаю, глядя на его фотки. До моря 10 минут ходьбы шагом 1,5-годовалой дочери. И развлекалок детских навалом. [Ответ]
das 17:42 18.01.2010
ОльгаG, сдай плиз в личку явки- пароли и приблизительную стоимость. еще не теряю надежду отдохнуть летом где-нить кроме Графского заповедника. [Ответ]
ifiber 17:46 18.01.2010
ОльгаG, ну, безусловно, сервис несравним!!! [Ответ]
ОльгаG 18:06 18.01.2010
Девчонки,дело даже не в сервисе...вы отдохнете по настояещему и это первое) вам не нужно будет ломать голову,чем вы будете обедать/ужинать ипр,на две недели вы забудете,что такое магазины с едой и напитками.совсем. Вот многие из нас мечтают на часик на два оставить ребетенка и просто книжку почитать,вы не поверите но это возможно! Их (малышей) даже покормить могут без вас)) у них свой маленький ресторанчик) С ними буду играть..при чем все это на уровне наших развивающих центров,т.е. лепка,рисование,пиццатворение и пр.)) с теми кто постарше футбол,плавание,тенис и пр. Занимаются с ними ребята студенты,а это же супер как весело)) они на них гроздьями висят))))
Второе..ну тоже самое) отношение к вашему ребенку!!!))) такое впечатление,что только и делали что его ждали))) Так относятся ко всем деткам!
Ну а про аквапарк,в который не нужно ехать,в котором не нужно стоять в очереди и даже платить)) говорила уже.
Все на расстоянии "вытянутой руки")) коляску в прокат(бесплатно),кроватку-люльку пожалуйста! Стульчик для кормления? без проблем!)) Нужно спать уложить?номер рядышком.
Про питание тоже скажу...для них есть специальное меню..блин с каким же удовольствием они самостоятельно выбирают еду))) а еще с большим катают шарики мороженого)) Ну и...картоху фри)) только успевай отговаривать))
Я верю,что у нас на побережье развлекух много. встал в очередь купил билетик..покатился.Здорово! Только все время за руку,все время под контролем..
А там они ХОЗЯЕВА жизни)))
Вы просто попробуйте хоть раз) Просто безумно хочется передать вот это настроение детского праздника))) Блин,ну вот от чистого сердца!!! [Ответ]
Анемонка 18:12 18.01.2010

Сообщение от momotlar:
Но всетаки лучше в Турцию.

ППКС!
Именно то ,что не надо напрягаться и думать, куда идти поесть, чем накормить ребёнка и проче.. это для меня САМОЕ главное в отдыхе!
вобщем я солидарна с ОльгаG

и о деньгам выходит практически те же суммы, что наш юг практически ( это к тому, что наши обнаглели .....) [Ответ]
ОльгаG 18:12 18.01.2010
Хотя,конечно,не все так просто бывают и обломы,но больше в плане питания и сервиса,а вот в плане отношения к детям почти везде хорошо!))) т.е. отельнужно выбирать вдумчиво.
Еще про развлечения для взрослых)) те шоу которые покупают отели хорошего уровня у нас дома можно посмотреть,но за деньги и немаленькие... Одно лучше другого и не посто худ.самодеятельность,а очень професионально!

das,Приохотно сдам!))) [Ответ]
Oxana71 18:16 18.01.2010
ОльгаG, эх, Лёль, классно расписала усё))) ток у меня одна проблема - на самолете только под общим наркозом))) и нихто мне не поможет((((( [Ответ]
ОльгаG 18:19 18.01.2010
Oxana71, я ж тебе ужо рассказывала))) у меня такой страх был жуткий..вылечила))) [Ответ]
Oxana71 18:21 18.01.2010

Сообщение от ОльгаG:
вылечила)))

)))))))))) Лель, мне бесполезно, ток меднаркоз и общий))) [Ответ]
ifiber 18:25 18.01.2010
ОльгаG, у мну тож бедос, Сашка ни кафешную, ни столовскую еду не ест ( А цены, вот как мы съездили, в Турции можно было в 5 звезд легко. Я это понимаю прекрасно.
Лично меня отдых в замкнутом пространстве, даже если территория БОЛЬШОГО отеля, пугает. Я побродить люблю. Ну ладно, до лета надо дожить...
[Ответ]
Анемонка 18:26 18.01.2010

Сообщение от ifiber:
ОльгаG, у мну тож бедос, Сашка ни кафешную, ни столовскую еду не ест ( А цены, вот как мы съездили, в Турции можно было в 5 звезд легко. Я это понимаю прекрасно.
Лично меня отдых в замкнутом пространстве, даже если территория БОЛЬШОГО отеля, пугает. Я побродить люблю. Ну ладно, до лета надо дожить...

мы в Турции брали машину и ездили по побережью.От Кемера до Алании проехали. Это не Египет все таки- там реально выйти за пределы отеля [Ответ]
ifiber 18:28 18.01.2010

Сообщение от Анемонка:
мы в Турции брали машину

ух ты, а как без знания языка, это реально? [Ответ]
Анемонка 18:38 18.01.2010

Сообщение от ifiber:
ух ты, а как без знания языка, это реально?

там все говорят по русски.Или их англ. равен вашему школьному со словарём.Понимание гарантировано! [Ответ]
ОльгаG 18:42 18.01.2010
ifiber, Наташ,а там чаны стоят с ингридиентами) мясо отварное,овощи,бульон и пр. и все можно самостоятельно "приготовить" + на завтраки кашу(хлопья,молоко горячее все есть) можно самой сделать.и очень много выпечки,блинчики не хуже домашних.Много йогуртов. Вообщем,любой каприз)) Вот с этим точно проблем не будет)
Побродить есть где) мы и по побережью все время гуляли и в близлежайшие городки выезжали,маршрутки как и у нас..махнул,сел,поехал)) Безопасно абсолютно! Немцы не зря турецкую ривьеру полюбляют)) а их там ох как много) [Ответ]
ifiber 18:47 18.01.2010
Анемонка,
ОльгаG, Убедили!!! Уже вот хочу-у-у-у-у-у-у!!!!!! [Ответ]
Мурлыся 22:00 18.01.2010
ОльгаG,

Сообщение от :
ОльгаG, сдай плиз в личку явки- пароли и приблизительную стоимость.

и мне можно? хотя тоже..........

Сообщение от :
ток у меня одна проблема - на самолете только под общим наркозом)))

(((( [Ответ]
tln 08:50 19.01.2010
Девочки, кто был в последние годы в Турции с детками, посоветуйте хороший отель, чтобы отдохнуть семьей. [Ответ]
Tahr 10:50 19.01.2010
а еще, малышам тож загранпаспорт надо? [Ответ]
ASB 11:18 19.01.2010
Блин, я тоже захотела в Турцию. Тока не будет ли это вредно для полутрогодовалого дитя, типа смена поясов. [Ответ]
Tahr 11:21 19.01.2010
ну ты ж не зимой полетишь, хотя не знаю [Ответ]
ОльгаG 11:38 19.01.2010
Tahr, Малышов можно в родительский вписывать до 12 лет.)

ASB, Все тоже самое то и на наше родное море,только дорога менее утомительная(если из Воронежа) ))) да даже и через Мск... Говорю ж,черное причерное в окошко разглядел КВС грит,мол Симферополь пролетаем и через 20 минут"пристегните ремни,приступаем к снижению" )) Всё) каки уж там пояса то?)))
В июле,августе очень жарко я бы с ребенком не поехала... Июнь,сентябрь,да.
И еще..... возможно это покажется странным,но мед.помощь там на порядок выше...ТТТ нам слава Богу не довелось,но мамы которые попадали даже в очень непростые ситуации как то висрус со всеми прелестями(темпа,рвота и понос) гворят,что за лечение очень эффективное,без всяких там"понаблюдаем дней этак пять"))) [Ответ]
ifiber 11:49 19.01.2010
ОльгаG, Оль, кинь контакты на всякий случай, плз [Ответ]
tln 11:55 19.01.2010

Сообщение от ОльгаG:
Tahr, Малышов можно в родительский вписывать до 12 лет.)

Было можно в загранпаспорт старого образца, которые сейчас не выдают. В настоящее время - ребенку отдельный паспорт (хотя в паспорте нового образца тоже есть графа для записей о детях, в УФМС, где сейчас выдают загранники, мне сказали, что ребенку выдают свой собственный). [Ответ]
Анемонка 11:57 19.01.2010

Сообщение от tln:
Было можно в загранпаспорт старого образца, которые сейчас не выдают. В настоящее время - ребенку отдельный паспорт (хотя в паспорте нового образца тоже есть графа для записей о детях, в УФМС, где сейчас выдают загранники, мне сказали, что ребенку выдают свой собственный).

да вот блин теперь дитям отдельный паспорт итого +20 баксов на виду личную ему.А если вписан родителяи-за дитя виза отдельно не платится! [Ответ]
tln 12:10 19.01.2010
Анемонка, да уж... Старого образца, как я поняла, выводят из обращения, у кого есть - пока действительны, а менять или получать впервые - все, даже грудничкам отдельные.
А ты насчет Турции можешь что-то посоветовать? [Ответ]
Анемонка 12:26 19.01.2010

Сообщение от tln:
Анемонка, да уж... Старого образца, как я поняла, выводят из обращения, у кого есть - пока действительны, а менять или получать впервые - все, даже грудничкам отдельные.
А ты насчет Турции можешь что-то посоветовать?

нам понравился отель АлиБей клаб в Сиде, есть такий же отель в Белеке. [Ответ]
ОльгаG 12:42 19.01.2010
Анемонка, У меня Саня вписана в мой паспорт,в прошлом году платили 60 дол за визы((( т.е. 3*20.
Девчонки,конкретно советовать можно только там,где был..прошлогодний с чистой совестью советую. Ищу я обычно очень придирчиво)) поэтому давайте,ближе к сезону я буду себе смотреть и поделюсь ценами/спецпредложениями. пока можно зайти на сайт*о*т*з*ы*в.ру и там в каталоге отелей смотреть отзывы фотки и пр. Пояаится представление,а там надо будет ждать первых цен.Сейчас еще рано.Самые хорошие цены будут с 15.05 по 15.06 имхо. [Ответ]
ОльгаG 12:48 19.01.2010
а еще..про контакты..все контакты это инет) на сайтах крупных туроператоров смотю спецпредложения,потом иду в агентство (любое торгующее этим направлением ..ну и желательно с хорошей историей)))) и говорю,забронируйте мне вот это,на столько то дней,с вылетом от туда .Подтверждение в течении суток приходит.Плачу,вещи собираю. Это мой опыт. еще сразу скажу у туроператора номер один,в народе "тазик"))) самые дорогие пакеты((( [Ответ]
Страница 31 из 234
« Первая < 2125262728293031 3233343536374181131 > Последняя »
Вверх