Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 65
« Первая < 2024252627282930 31323334353640 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
Alena81 13:16 21.04.2014
Можно подумать бьются только на бездоках [Ответ]
Night Sky 13:45 21.04.2014

Сообщение от Alena81:
Можно подумать бьются только на бездоках

Да нет конечно. Просто на бездоках летают "четче", купят за 100 тыщ угнанный из италии,ввезенный через украину дукатти (р1, джиксер, априлию), прав нет, обязанностей нет, ботинок нет, сыны анархии епт, всё равно знают что можно бросить и убежать.
Купил бы за эти 100 тыс. сибиху нормальную - авось и трупа бы не было, и мот цел, и в кредит не надо лезть чтобы отремонтировать бмв и сузуки. Да и не ездил бы так. Про то что его кто-то подрезал - это в пользу ленивых.

Сообщение от podonok_ns:
Мапед бездок был?

Менты сказали что без док-ов. мимо проезжал, остановился посмотреть, не моего ли знакомого байк.
Там дукас раскидало метров на 50. Вилка с колесом оторвана, заднее колесо в форме яйца, картеры пробиты, куски пластика аж в пешеходной зоне, метров в 30 от мота. При учете что он в по касательной почти лоб Сузуки приехал, и отлетел от нее метров 30 в обратную сторону изначальному направлению - сколько он летел одному Богу известно. [Ответ]
Кречет 14:33 21.04.2014
http://culturavrn.ru/live/12056

Сообщение от :
Примерно в 00 часов 50 минут 20 апреля в районе дома № 3 на улице Брусилова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и нескольких автомобилей. Есть жертвы.
По предварительным данным, 27- летний водитель мотоцикла «Дукати-1098», двигаясь по Чернавской дамбе, не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «КИА-Церато». От удара мотоцикл отлетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилями «БМВ-3201» и «Субару-Импреза», двигавшимися навстречу.

В результате происшествия водитель мотоцикла скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 28-летний пассажир мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Транспортные средства получили механические повреждения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Полиция устанавливает все обстоятельства данного происшествия.

[Ответ]
maks vaz 2115 14:37 21.04.2014

Сообщение от Кречет:
В результате происшествия водитель мотоцикла скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. 28-летний пассажир мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

мне одному кажется что наоборот водила в скорой, а пассажир умер? [Ответ]
MKozI 15:03 21.04.2014
Вроде как хозяин мота пустил за руль другого человека, без экипа. И другой человек и погиб, а хозяин (в момент ДТП - пассажир) - живой.

Вроде так. [Ответ]
Тротил 18:30 21.04.2014
Из нашей рассылки:
Авария 25 января 14, девушка задом наехала на мото honda, все целы, возможно понадобится помощь с оформлением документов [Ответ]
g_beard 20:51 21.04.2014
На участке дороги между Семилукским кольцом и поворотом на больницу - авто в кювете полностью, мот на дороге и осколки в радиусе метров 20

PS И что это за два Пидореса, которые минут 40 назад видимо ехали оттуда и на уастке между Подклетным и Придонским откровенно клали на сиганлв светофора? [Ответ]
kWANTo 20:53 21.04.2014

Сообщение от Тротил:
девушка задом наехала на мото honda, все целы, возможно понадобится помощь

это как у той блондинки в автосервисе? которая просила сделать чтоп лампочки загорались, когда она задом даёт? [Ответ]
zloyvirus 21:34 21.04.2014

Сообщение от Тротил:
Из нашей рассылки:
Авария 25 января 14, девушка задом наехала на мото honda, все целы, возможно понадобится помощь с оформлением документов

Был там. Все нормуль. Пострадал только мот (там что то хондовское типа сильвервига или чуть меньше).

Молодая девушка похоже разворачивалась во дворах (там поганый узкий дворик с дорогами после танков и бомбежки). Решила задом немного проехать а по зеркалам не подумала посмотреть, а сзади чел на моте. Мот положил на бок, сам совсем не пострадал. [Ответ]
Tolik 750 23:02 21.04.2014
Сейчас в отрожке на Калининградской тип на скуте в лоб машине,скутерист ногу поломал,больше ниче не знаю. [Ответ]
александр ккк 23:14 21.04.2014
[QUOTE=Night Sky;21837501]Да нет конечно. Просто на бездоках летают "четче", купят за 100 тыщ угнанный из италии,ввезенный через украину дукатти (р1, джиксер, априлию), прав нет, обязанностей нет, ботинок нет, сыны анархии епт, всё равно знают что можно бросить и убежать.
Купил бы за эти 100 тыс. сибиху нормальную - авось и трупа бы не было, и мот цел, и в кредит не надо лезть чтобы отремонтировать бмв и сузуки. Да и не ездил бы так. Про то что его кто-то подрезал - это в пользу ленивых.



как ему ездить это его выбор. ну если нет у чела денег на доковый а ебрик не штырит.....кто на доковом мешает баспредельничать?ну всеку я кайен в среднюю стойку,стаховка все решит,да и останки байка бросать не прийдется. ну а уж на анархии россия держится. ненадо судить этих пацанов ,лучше за собой смотри лучше,а хочется покоя на 4х колесную повозку и в правый ряд. байк создан для безпредела,а дальше уж естественный отбор [Ответ]
Тротил 23:16 21.04.2014

Сообщение от александр ккк:


как ему ездить это его выбор. ну если нет у чела денег на доковый а ебрик не штырит.....кто на доковом мешает баспредельничать?ну всеку я кайен в среднюю стойку,стаховка все решит,да и останки байка бросать не прийдется. ну а уж на анархии россия держится. ненадо судить этих пацанов ,лучше за собой смотри лучше,а хочется покоя на 4х колесную повозку и в правый ряд. байк создан для безпредела,а дальше уж естественный отбор


какой поток сознания... Байк для беспредела, нет денег а хочется...

Чувак, ты на чем ездишь? Так вот, у меня нет денег, но хочется второй мотоцикл, встречу - проломлю тебе голову молотком и будет у меня второй бездок в гараже. Не, ну а чо - мнеж хочется, а денег нет, да и байкеры - беспредельщики... [Ответ]
kWANTo 23:28 21.04.2014
Тротил, ну что ты как маленький? ведёшься на каждую провокацию?
...не мешай естественному беспределуотбору!
меня вот, когда литор не штырит, сажусь в 6и колёсную жоповозку и гоняю по всему правому ряду!!!! [Ответ]
александр ккк 23:28 21.04.2014
сможешь проломить череп и красиво легализовать все дерзай,только вот они у меня доковые и редкие довольно,да и я немаленький .задача усложняется ....зато интереснее тебе будет....
справишся,я пойму. только весь бездок в основном продан хозяевами и еще страховкой отмыт 2й раз. и был не отжат а куплен за кровно заработанные .пусть некоторые и не правы но они имеют право на существование. завтра недайбог ты будешь опаздывать на красный......и потом скажут так ему и надо,придурок,сам виноват....и скажи что ты одуванчик и неразу ненарушал [Ответ]
kWANTo 23:39 21.04.2014

Сообщение от александр ккк:
сможешь проломить череп и красиво легализовать все дерзай,только вот они у меня доковые и редкие ...

это у тебя они доковые, а тем кого ёбрик не штырит а очень хочется - доки не нужны!!!

Сообщение от александр ккк:
справишся,я пойму.

с молотком в голове ты уже ничего не поймёшь. [Ответ]
александр ккк 23:44 21.04.2014
никого нехотел обидеть ,но обидно за народ вы сами друг друга гнобите,а завтра неизвестно как масть ляжет.порой читаю ,такую ***ню тут несете, бездоки,беспределы,проехал на красный!сплошная-убить!так вот,сделал это красиво ,молодец. некрасиво ну чтож,тоже бывает. я неговорю что я так езжу,ну будте добрее пацаны.если некуда наспешишь пропусти человека.ведь приятно когда тебя пускают ,пусть ты и бываешь неправ. [Ответ]
александр ккк 23:51 21.04.2014
с молотком в голове ты уже ничего не поймёшь.[/QUOTE]
да ты прав,мне уже будет по***).
но пусть лучше я умру с молотком в голове чем от обиды за наш народ
я всеголишь защитил пацанов а вы взялись за молотки...кто еще беспредельшики...весело тут конечно с вами.
но как некрути отдам честь тем кто не только здесь пяйздит ,но еще както помогает,людям. [Ответ]
maks vaz 2115 02:35 22.04.2014
александр ккк, ты чё куришь? [Ответ]
g_beard 05:24 22.04.2014

Сообщение от александр ккк:
так вот,сделал это красиво ,молодец. некрасиво ну чтож,тоже бывает.

Тебе правда 30? [Ответ]
kWANTo 07:48 22.04.2014

Сообщение от Evil RED:
пойду свечку поставлю

што такое? неужто так пукан бомбит, што аж свечами пользуешься? [Ответ]
Тротил 08:41 22.04.2014

Сообщение от александр ккк:
завтра недайбог ты будешь опаздывать на красный......и потом скажут так ему и надо,придурок,сам виноват....и скажи что ты одуванчик и неразу ненарушал

Нарушал, спору нет. Но я не то что на красный, я на мигающий зеленый останавливаюсь.
Я, как и большинство, нарушаю скоростной режим. В пределах городской черты - только на окружной. На трассе - да, и в два-три раза могу нарушить, при отсутствии поблизости машин.
Мне в этом сезоне даже в междурядку лезть лениво. Не обломлюсь постоять у светофора за машиной, а не самый первый за стоп-линией [Ответ]
kWANTo 08:46 22.04.2014
Тротил, как ты можешь???
я между рядами еду только потому, что если буду стоять в пробке то имею неиллюзорные шансы задохнуться бензиновыми выхлопами из недорегулированных карбюраторов, а в первом ряду хоть дышать-то можно... [Ответ]
Тротил 08:51 22.04.2014

Сообщение от kWANTo:
Тротил, как ты можешь???
я между рядами еду только потому, что если буду стоять в пробке то имею неиллюзорные шансы задохнуться бензиновыми выхлопами из недорегулированных карбюраторов, а в первом ряду хоть дышать-то можно...

воняет, да. Но моя лень пока что побеждает [Ответ]
kWANTo 09:04 22.04.2014
возвращаясь к авариям:
пришла мне в голову такая мысль, чтобы мотоциклисты на шлеме обязательно имели табличку с группой крови - в случае аварии - врачам очень пригодится.
ну или не только на шлеме.
сейчас в эпоху интернета вполне реально протолкнуть такое дополнение к пдд.

что скажет общественность? [Ответ]
Hazard 09:07 22.04.2014

Сообщение от kWANTo:
возвращаясь к авариям:
пришла мне в голову такая мысль, чтобы мотоциклисты на шлеме обязательно имели табличку с группой крови - в случае аварии - врачам очень пригодится.
ну или не только на шлеме.
сейчас в эпоху интернета вполне реально протолкнуть такое дополнение к пдд.

что скажет общественность?

Частенько шлемы улетают далеко от владельца при аварии. Лучше тогда бирки на шеи, как у военных. Или нашивка на внутренне стороне куртки. На крайний случай татуировка, но это уже на любителя. [Ответ]
Djbln 09:08 22.04.2014

Сообщение от Тротил:
На трассе - да, и в два-три раза могу нарушить, при отсутствии поблизости машин.

при разрешенной 110 км/ч сложно представить тебя, нарушающего с трехкратным превышением... [Ответ]
Тротил 09:13 22.04.2014

Сообщение от Djbln:
при разрешенной 110 км/ч сложно представить тебя, нарушающего с трехкратным превышением...

нет ни одной дороги, на которой мотоциклам разрешено двигаться 110 км\ч. Да-да, даже на автостраде 90...

Сообщение от Hazard:
Частенько шлемы улетают далеко от владельца при аварии. Лучше тогда бирки на шеи, как у военных. Или нашивка на внутренне стороне куртки. На крайний случай татуировка, но это уже на любителя.

Каждый сезон одна и та же тема. Даже макет уже выкладывали. Все, кто хотели - уже сделали [Ответ]
Indigo 09:14 22.04.2014
Только тату в пдд и не хватает. [Ответ]
Night Sky 09:27 22.04.2014

Сообщение от александр ккк:
как ему ездить это его выбор. ну если нет у чела денег на доковый а ебрик не штырит.....кто на доковом мешает баспредельничать?ну всеку я кайен в среднюю стойку,стаховка все решит,да и останки байка бросать не прийдется. ну а уж на анархии россия держится. ненадо судить этих пацанов ,лучше за собой смотри лучше,а хочется покоя на 4х колесную повозку и в правый ряд. байк создан для безпредела,а дальше уж естественный отбор

Как ему ездить - это его выбор, в случае если это соответствует действующим законам, как то все про это забывают. Нет денег - иди работай.
Байк создан, как и машина и велосипед - для езды.
А по поводу беспредела...я на своей 4 колесной повозке могу так побеспределить, что некоторым 2х колесным беспредельщикам страшно станет. Машина позволяет... Как думаешь, при одновременном перестроении в один ряд (в городе) меня и 2хколесного, километрах на 170-180 - у кого ботинки дальше отлетят? Вот только так кататься по городу - уже голова не позволяет. Разницу чувствуешь? [Ответ]
Каин 09:42 22.04.2014

Сообщение от kWANTo:
возвращаясь к авариям:
пришла мне в голову такая мысль, чтобы мотоциклисты на шлеме обязательно имели табличку с группой крови - в случае аварии - врачам очень пригодится.
ну или не только на шлеме.
сейчас в эпоху интернета вполне реально протолкнуть такое дополнение к пдд.

что скажет общественность?

Бессмысленно. Врачи перед переливанием крови в больнице всё равно сначала будут делать экспресс-анализ крови пациента, потому что помимо группы и резус-фактора есть ещё ряд параметров, влияющих на отторжение крови при переливании. На нашивки с группой крови врачам, соответственно, наплевать. [Ответ]
Страница 30 из 65
« Первая < 2024252627282930 31323334353640 > Последняя »
Вверх