Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 235
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
Black Mamba_777 15:20 31.05.2013
Berkana, )))) ну да, как-то про беременность подзабыла))) общее нормальное, на удивление, голова ток слегка кружится, но не смертельно [Ответ]
Elia 15:22 31.05.2013
N@ti, ну не сплетничают, нет, просто с высоты своего опыта и своих жизненных позиций считают необходимым меня наставлять. Это стародавние друзья, хорошие друзья, но есть у них "пунктики" в вопросах семейных отношений и детей. Разрывать отношения из-за этого глупо, я стараюсь переводить тему разговора и не обращать внимание, но всё таки меня это задевает.
Мне даже на улице посторонние люди все время дают советы... что же у меня на лбу такое написано? )))) [Ответ]
Black Mamba_777 15:31 31.05.2013
Elia, похоже и правда "на лбу написано" ))))))
для таких слуаев нужна майка наподобие этой:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 502AW2sqGpg.jpg
Просмотров: 58
Размер:	34.9 Кб
ID:	2229349  
[Ответ]
АннушкаЯ 15:35 31.05.2013

Сообщение от Aime le:
Может вам с родителями спальнями поменяться? Или та спальня где Ярик с Лешой раньше жили, может пожить в этой комнате. И всё рядышком будет)))

не посмею я почти пожилых людей на второй этаж гонять, а к Леше не пойду - у него ремонт не сделан, да и комната холодная.... и родители через стенку будут....это нам на полу и в тишине секасом заниматься


Сообщение от Aime le:
Вам надо тогда калитку перед выходом из зала сделать, в дверном проеме.

ды в принципе тогда просто дверь закрывать можно, что-то я не подумала, туго-туго соображать стала в последнее время.
[Ответ]
Elia 15:39 31.05.2013
Black Mamba_777, я уже думала такую купить, первый пункт очень актуален ))))))

А еще перечитала я сейчас свои жалобы и поняла... что я мнительная, эгоцентричная и неуверенная в себе особа в стадии обострения своих комплексов И пора мне к дохтуру Натушъ, примешь? [Ответ]
Vikulena 16:58 31.05.2013

Сообщение от RyZhenechka:
Что в этом случае делать?

сохранить вот это свое высказывание

Сообщение от RyZhenechka:
Ох, бедная девочка - моя будущая невестка )))

и когда девочка появится, достать, сделать плакат и на него поглядывать периодически)))) [Ответ]
Maya 17:05 31.05.2013
Наш папа - супермен))) Вчера съездил встал на очередь в сад, сегодня оформил гражданство, заказал полис ОМС и СНИЛС на Никулю))) Нам осталось прописаться и собрать все документы в кучу)))

А еще нам фото с выписки выслали))) Вот ничуть не пожалела, что пригласила своего фотографа! Завтра хочу заслать его в фотомагазин, распечатать фото большого формата и рамку купить))) Или вообще на холсте печать закажу, воть!))) [Ответ]
Nif-Nif 17:07 31.05.2013
АннушкаЯ, я про купание вам могу посоветовать след- у нас тоже душ и больше ничего, мы купили ванночку на ножках- оч удобная весщь я вам скажу в таком случае. Мы не продумали и в ванной отопление не поставили, кроме теплых полов-иногда холодно было, так мы ванну на ножках в теплое место выносили. И сейчас для второго вот приберегли ее, а старший иногда просто в ней балуется, но когда мы на пол ее ставим конечно, а так он с 1. 5 душ полюбил(папа приучил)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: im4541.jpg
Просмотров: 4
Размер:	6.7 Кб
ID:	2229417  
[Ответ]
Black Mamba_777 17:24 31.05.2013
Maya, молодцы. Поздравляю ))))

а я тоже буду на выписку своего фотографа заказывать. Не радуют меня снимки тамошних....
а видео заказывали? нужна она? я вот против нее, но муж хочет еще и видео
он вообще хочет выписку бешеную,чую.... [Ответ]
RyZhenechka 17:49 31.05.2013
Vikulena, так и придется )))
Знаю, что характер у меня не подарок. А может я себе сама надумываю

Могу сказать, что мне со свекровью очень повезло на третий раз ))) И я сейчас смотрю на нее и понимаю, что у этой замечательной женщины многому действительно стоит поучиться! И не только как у свекрови, а вообще как у человека!
Кстати, она свекровь в квадрате, а будет в кубе )))

Maya, папа ваш - метеор! )))
А насчет фотографа ооочень хорошо! Я и не сомневалась. Пойду по твоим стопам [Ответ]
Maya 17:50 31.05.2013
RyZhenechka, одна фота у Юли на стене))) [Ответ]
Aime le 17:51 31.05.2013

Сообщение от АннушкаЯ:
не посмею я почти пожилых людей на второй этаж гонять, а к Леше не пойду - у него ремонт не сделан, да и комната холодная.... и родители через стенку будут....это нам на полу и в тишине секасом заниматься


Ох и накачаешь ты ноги себе)))))))) А про секас, если вы с малышом на верху будите - в принципе будет то же самое... на полу и втихаря.
[Ответ]
Kybik-Rybik 18:19 31.05.2013
Maya, а вы фотографа без проблем провели на выписку? Не было там протестов от местных? Как этот вопрос решается? [Ответ]
Maya 18:30 31.05.2013
Kybik-Rybik, мне сперва сказали - что вы, что вы!!! Низя-низя!!! В смысле, в холле - сколько угодно! Но снимать процесс одевания ляли - низзя!!! Звоню Юле, говорю так и так... Она - не проблема, все решим! Я так поняла, она этих местных всех знает))) [Ответ]
Таня М. 18:31 31.05.2013

Сообщение от Elia:
А еще перечитала я сейчас свои жалобы и поняла... что я мнительная, эгоцентричная и неуверенная в себе особа в стадии обострения своих комплексов

я вообще пришла к выводу, что людей не особо люблю..и как-то со многими общение сошло на нет)))) и тааак хорошо стало)))) [Ответ]
RyZhenechka 18:46 31.05.2013

Сообщение от Maya:
одна фота у Юли на стене)))

Клаааасс!!! Вообще [Ответ]
Maya 18:57 31.05.2013
RyZhenechka, ага))) Юля - умочка))) [Ответ]
Учительница 19:15 31.05.2013
Maya, ты ведь в Электронике дочку на свет воспроизвела? Как там с wi-fi? с какого приспособления лучше в интернет выходить?
Я туда же целюсь рожать, вот надо подготовиться))) [Ответ]
sunflower_vrn 19:50 31.05.2013
Учительница, в обсервации вай-фай точка есть в коридоре, недалеко от ординаторской. в радиусе метров 5 ловит, дальше почти никак(((( [Ответ]
N@ti 21:10 31.05.2013
Elia, мнительность тоже ни к чему, а если друзья хорошие, то им и простить можно маленькие пересуды. Тем более, что мамашек обсуждать святое дело, кто там кого неправильно воспитывает. А больше всех знают как воспитывать детей те, у кого их нет))) [Ответ]
Drama Queen 21:17 31.05.2013
а у нас кстати отличные фото выписки из обсервации Электроники от местных фотографов))) [Ответ]
Maya 22:20 31.05.2013
Учительница, я с мобильного инета шарилась - билайн, лапа, не подвел ни разу))) [Ответ]
Otrada 00:00 01.06.2013

Сообщение от Таня М.:
со многими общение сошло на нет)))) и тааак хорошо стало))))

у меня в связи с последними событиями в жизни очень много людей "отсеялось"! и, действительно, так хорошо стало...)))) [Ответ]
RyZhenechka 07:20 01.06.2013

Сообщение от Otrada:
у меня в связи с последними событиями в жизни очень много людей "отсеялось"! и, действительно, так хорошо стало...))))

Аналогично )))
Отсеялись еще когда я переехала к мужу и перестала быть некоторым жилеткой/дай в долг и т.д. Ехать-то ко мне далековато да и не удобно как-то.
Стало намного легче ))) [Ответ]
Yulya2228 10:04 01.06.2013
Девочки, я в панике!!! У меня 41 неделя, а шейка не готова к родам, доктор сказал, что если за выходные не рожу, в понедельник надо ложиться в роддом для размягчения шейки... Кому нибудь делали что-то подобное??? [Ответ]
rasat 10:10 01.06.2013

Сообщение от Yulya2228:
Девочки, я в панике!!! У меня 41 неделя, а шейка не готова к родам, доктор сказал, что если за выходные не рожу, в понедельник надо ложиться в роддом для размягчения шейки... Кому нибудь делали что-то подобное???

делали не паникуй! Как раз на 41 неделе. Заложили для размягчения на сутки и через пару дней-родила. [Ответ]
Yulya2228 10:17 01.06.2013
rasat, И как роды прошли? Гораздо больнее??? [Ответ]
rasat 10:55 01.06.2013

Сообщение от Yulya2228:
rasat, И как роды прошли? Гораздо больнее???

да почему??????Что вы так напуганы то? Наоборот, девочке с нашей палаты которой НЕ делали этого было хуже: у нее гематома на матке...так как шейка не размягченная вывернулась наизнанку в потугах вроде(я не врач) как может быть больнее на расслабленную?Чего боишься то?
ЗЫ они наоборот о тебе позаботились чтоб не больно было! а ты... [Ответ]
RyZhenechka 11:14 01.06.2013
Yulya2228, не паникуй!
Я когда лежала в патологии, у девочки была аналогичная ситуация. 41-я неделя. Ей заложили гель, она походила и на следующий день родила без разрывов и разрезов.

Все будет хорошо! [Ответ]
Yulya2228 11:38 01.06.2013
Спасибо девочки, мне легче...)))) Просто я слышала...что как гель закладывают начинает болеть живот и так может продолжаться до родов , т.е сутки и более.. [Ответ]
Страница 30 из 235
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
Вверх