Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 314
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
Synastesia 22:47 14.05.2006

Сообщение от Daess:
жгучей ненависти в Алонсе

Я думала,я одна его ненавижу!Оказывается есть единомышленники!!
Johny_ 09:19 15.05.2006
Ну и гонка!!! Дермищще!!! с удовольствием променял её на этап LMS в Спе по 7 ТВ и ничуть не пожалел! Там хоть борьба присуцтвовала!
Ф1 сдыхает!
Johny_ 09:30 15.05.2006
хехе.....
Михаэль Шумахер озвучил роль в мультфильме

http://www.f1news.ru/archive/id/13607
Denium 13:04 15.05.2006
cскучновато было...
frizakher 14:31 15.05.2006

Сообщение от Johny_:
Михаэль Шумахер озвучил роль в мультфильме

Хм,интересно,а как мультик будет называться?)
Johny_ 14:44 15.05.2006

Сообщение от eddisco:
Хм,интересно,а как мультик будет называться?)

а ты по ссылке пройди там все написано. Мультик будет называться "Cars"
Daess 17:15 15.05.2006

Сообщение от Johny_:
хехе.....
Михаэль Шумахер озвучил роль в мультфильме
http://www.f1news.ru/archive/id/13607

Я первый кинул эту новость((
jeck 20:14 15.05.2006

Сообщение от Daess:
Я первый кинул эту новость
((

подверждаю. Daess первый был.
Daess 23:10 15.05.2006
Это, короче, оказаться в нужное время. После ГП посещаемость темы выше, а все что в середине недели остается замеченным единицами...
Synastesia 23:18 15.05.2006

Сообщение от Daess:
а все что в середине недели остается замеченным единицами...

Кстати есть какой-нибудь сайт,где пишут про тестовые заезды F1, и всё,что происходит в командах и с гонщиками, между прохождениями ГП.Киньте пожалуйста ссылочку!
Litrovich 00:35 16.05.2006
www.f1news.ru ; www.f1live.ru ; www.f1world.ru ; www.f1live.com
Достаточно?
Johny_ 10:19 16.05.2006

Сообщение от Daess:
Я первый кинул эту новость((

сорри если так нивкоем случае не претендую на твои лавры!
frizakher 11:23 16.05.2006
А толку от голоса Шумахера?Я его голос не знал да и особо не стремлюсь
Johny_ 12:22 16.05.2006
да ты чо! для Шумофилов этож редкая возможность услышать голос своего любимца!!!
Synastesia 13:22 16.05.2006
Litrovich, Большущее спасибо!!
Daess 17:38 16.05.2006
Johny_, гыгыг, представляю))
Daess 18:04 16.05.2006
Стебно:

В воскресенье команда Renault принимала в своей конюшне двух таких важных гостей, как Голливудская звезда Оуэн Уилсон и главный креативный директор студии Disney-Pixar Джон Лассетер. Уилсон хорошо известен по фильмам "Старски и Хутч", "Незваные гости" и "Королевская семья Тененбаумов", в то время как Лассетер - это создатель лучших мировых мультипликационных фильмов, таких как "История игрушек", "Суперсемейка" и "Корпорация монстров".

Они представляли скоро выходящий на экраны мультфильм студии Pixar "CARS", для которого члены братства гонщиков, включая Фернандо Алонсо и Джанкарло Физикеллу, записали свои голоса для разных языковых версий. Это был первый визит Уилсона в паддок Формулы-1, и он остался в восхищении.

"Это первая гонка в моей жизни, на которой я побывал, и очень увлекательно было побывать "за сценой" и посмотреть на процесс изнутри. Здесь все технологически сложнее, чем NASCAR, который проходит у нас в США, - прокомментировал актер. - Здесь множество фанатов гонок, и мне вдруг подумалось, как странно, что для каждой игры у Америки есть свой аналог - и то же самое с гонками. Я бы хотел, чтобы мы активнее принимали в этом участие, так что мы смогли бы включиться в это."

А что насчет самого фильма, в котором Уилсон озвучивает главного героя, вместе с Полом Ньюманом? "Он появился из-за огромной любви режиссера Джона Лассетера к машинам, который решил рассказать о мире машин, и я, так сказать, голос гоночной машины. Так что там рассказывается о моем путешествии, как рядовая гоночная машина многому учится и совершенствуется. Это настоящая Голливудская история!"
shmel 20:52 16.05.2006

Сообщение от Daess:
Здесь все технологически сложнее, чем NASCAR, который проходит у нас в США...

гыгы...
Johny_ 10:36 17.05.2006

Сообщение от shmel:
гыгы...

зря смеётесь! НАСКАР в США один из самых популярных видов автоспорта. Бешеные скорости! Горраздо опаснее Ф1 и самое важное (то чего нехватает F1) это возможность для болельщиков пообщаца с пилотами, сфоткаца, взять автограф и т.п. Там все пилоты люди публичные! Там все работают на публику, а не на карман Берни

да там нет никаких супер пупер дорогих прибамбасов, и это хорошо, бюджеты команд на раздуты до опупения, хотя там тоже фавориты получают миллионные гонорары.

NASCAR - ВЕЩЬ! жаль его не показывают по 7ТВ. Представляете?! 36 гонок в сезоне!!!! неуспееш соскучица
redman 14:55 17.05.2006

Сообщение от Johny_:
зря смеётесь! НАСКАР в США один из самых популярных видов автоспорта. Бешеные скорости! Горраздо опаснее Ф1 и самое важное (то чего нехватает F1) это возможность для болельщиков пообщаца с пилотами, сфоткаца, взять автограф и т.п. Там все пилоты люди публичные! Там все работают на публику, а не на карман Берни

да там нет никаких супер пупер дорогих прибамбасов, и это хорошо, бюджеты команд на раздуты до опупения, хотя там тоже фавориты получают миллионные гонорары.
NASCAR - ВЕЩЬ! жаль его не показывают по 7ТВ. Представляете?! 36 гонок в сезоне!!!! неуспееш соскучица

А по чему там скучать - по кольцу гоняет куча машин. Там есть обгоны, но в них нет никакой красоты. Толку-то? То ли дело Сузука - 2005 (самое свежее воспоминание) или чуть похуже Бахрейн уже этого года (все Росберга дружно вспомнили).
Johny_ 15:03 17.05.2006

Сообщение от redman:
А по чему там скучать - по кольцу гоняет куча машин.

нееее.....там есть свой кайф


а по поводу Сузуки и Бахрейна согласен, бывают красивые, хорошие, неплохие гонки, но чтото их все меньше и меньше. У меня гдето была запись (кусочек) гонки 1967 года в Монце.....вот там я понимаю драйв!
frizakher 17:39 17.05.2006
Да бог с этими NASCARami!Вы прикиньте какая будет квала в Монако!!!Не менее 5 машин только в ней сойдут!Полюбак надо в кафе идти))
Daess 20:31 17.05.2006
Во как оно вышло-то....:

Команда Renault F1 объявила о своей готовности подписать Договор Согласия и продлить свое участие в Формуле-1 на 2008 год и далее. Напомним, что будущий Договор Согласия будет действовать с начала 2008 года до окончания 2012 года. Этим шагом Renault хочет подчеркнуть свою приверженность Формуле-1.

Ален Дассас, президент команды: “Договоренность, достигнутая в переговорах с FOM, является демонстрацией нашей приверженности Формуле-1. Мы получили зеленый свет на участие в чемпионате 2008 года, так что это – логичный следующий шаг, призванный гарантировать финансовую стабильность и конкурентоспособность нашей команды. Мы вместе с нашими партнерами – другими производителями – много работали над тем, чтобы добиться более сбалансированного распределения доходов, которые приносит Формула-1. Теперь мы будем преследовать в переговорах с FIA другие наши цели – повышение интереса спортивного шоу и сокращение расходов. Эти факторы создадут базис для долгосрочного присутствия Renault в Формуле-1.”
Daess 20:39 17.05.2006
eddisco, точно. Как помните в прошлом году на въезде в туннель Альберс грамотно закупорил въезд для всех)))
frizakher 13:06 18.05.2006
Ещё и Ральф в щепки свою Тойоту на квале разбил.
Будет весело.
Litrovich 21:20 18.05.2006

Сообщение от eddisco:
Полюбак надо в кафе идти

Дружище, а ты знаешь хоть один кофейник в Воронеже, где нам дадут посмотреть Ф1? Давеча мы с Хамером долго искали, в результате посмотрели одну гонку у меня дома, потом как-то поперлись на стадион "Труд" в спортбар, хз как он там завется, он в основном футбольный, ну и смотрели по телеку с разноцветными кругами гонку, пополам с футболом на соседнем телеке, короче больше решили туда не ходить. Если подскажешь, буду признателен!
Tifozzi 21:21 18.05.2006
Привет всем болельщикам F1 из Воронежа, я человек новый на этом форуме, так что очень коротко о себе...
За кого болею и так понятно (см. ник и аватар). Формулой 1 увлёкся довольно давно, точно сказать когда, не могу, т.к. увлечение приходило постепенно (знакомых увлекающихся F1 тогда не было, в Воронеже она не очень-то популярна) и с каждым годом становится всё сильнее. Всегда болел за SF и приоритетов менять не собираюсь. За пилотов принципиально не болею. Вот собственно и всё...
А теперь "главная" новость дня сегодняшнего:

Сообщение от :
В Москве построят трассу Ф-1
Правительство Москвы планирует объявить конкурс на строительство автодрома с трассой для гонок в классе "Формула-1" в Молжаниновском районе (Северный административный округ), сообщил "Интерфаксу" информированный источник в горадминистрации.
Планируется, что конкурс будет проводить Тендерный комитет. В настоящее время разрабатывается конкурсная документация и требования к потенциальному инвестору. Источник также сообщил, что "претендентами на сооружение автодрома могут стать структуры, близкие к предпринимателю Роману Абрамовичу". Собеседник агентства отметил, что около месяца назад Абрамович побывал на приеме у мэра Москвы Юрия Лужкова, "на переговорах, в частности, обсуждались варианты участия предпринимателя в строительстве трассы для автогонок".
Спорт-Экспресс

И что самое удивительное, подобная новость появилась и на F1Total.com:

Сообщение от :
Abramovich plant Rennstrecke bei Moskau
Roman Abramovich, laut US-Magazin 'Forbes' reichster Russe und durch sein Engagement beim Fußballklub FC Chelsea weltweit bekannt, plant angeblich gemeinsam mit dem Moskauer Bürgermeister Juri Luschkow den Bau einer Rennstrecke in der Nähe der russischen Hauptstadt.
Zunächst sollen dort Rennen zur nationalen Formula Rus stattfinden, später könnte man aber auch die Formel 1 endlich nach Moskau holen.
F1Total.com

Неужели это правда, и в относительно скором будущем мы может быть увидим ГП России, как знать, как знать...
Synastesia 22:14 18.05.2006

Сообщение от Tifozzi:
Неужели это правда, и в относительно скором будущем мы может быть увидим ГП России

Может это и правда.Но вопрос-когда они начнут строительство? Ведь инвестор так и не определился,я так поняла.А вообще,будет прикольно,если Ф1 станет проходить и в России!
Ал 22:34 18.05.2006
Tifozzi

Это баян, рваный, канацкий и т.д.
Inbox 00:41 19.05.2006
Так как на счет совместного - всефорумского просмотра следующей гонки... есть мысли? Возможно можно будет собраться у меня... "пятерочка" где продайтся пиво и менералка - рядом... но все будет известно ближе к старту... если желающие вообще найдуться... поживем - увидем...
Могу гарантировать 33' телек (Рен-TV) и 8-12 "посадочных" мест ...
Надеюсь выйдет...
Страница 30 из 314
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
Вверх