Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 118
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Souran 19:36 26.11.2012
Ну как же отклонились? Все про него, родимого! Мы тут про то, что даже там, где (вроде как сделано), оставлено после себя куча говна! [Ответ]
Souran 20:17 26.11.2012

Сообщение от Sanch:
Так и знал, что с тобой не выйдет конструктивного диалога, никаких реальных доводов, лишь бы попийстеть.. Тебе с таким стилем общения с дедками на лавочку сталина и бери вспоминать)

Ты не понял. Чтобы расчитывать на конструктивный диалог, надо заинтересовать собеседника. Ты же мне не интересен абсолютно. [Ответ]
MGV 22:08 26.11.2012
Ву-чанг, разумеется обидняк когда местные толпой начинают наезжать на одного, так сказать "приезжего".
Раз назвался ДОРОЖНИКОМ - получи тут по полной.
Темка про дорожников.
Вот окуеный вопрос - т.к. часто езжу, от Тамбовской развязки до поворота на Москву.
Примерно с середины сентября РЕЗКО!! повторю резко активизировалась работа, и народу прибавилось, про технику я не говорю.
Летом же - было куи валяние, наверно все в отпусках.
Что сейчас новая мода, основное строительство не в благоприятное по нашим климатическим условиям календарное время?? Или строители на М4 живут по климатическому времени Южного полушария
[Ответ]
Sanch 22:47 26.11.2012

Сообщение от Souran:
Ты не понял. Чтобы расчитывать на конструктивный диалог, надо заинтересовать собеседника. Ты же мне не интересен абсолютно.

Все ожидаемо, когда доходит до фактов, ты сразу в кусты..)) Флуди дальше) [Ответ]
Sanch 22:51 26.11.2012

Сообщение от MGV:
Ву-чанг, разумеется обидняк когда местные толпой начинают наезжать на одного, так сказать "приезжего".
Раз назвался ДОРОЖНИКОМ - получи тут по полной.
Темка про дорожников.
Вот окуеный вопрос - т.к. часто езжу, от Тамбовской развязки до поворота на Москву.
Примерно с середины сентября РЕЗКО!! повторю резко активизировалась работа, и народу прибавилось, про технику я не говорю.
Летом же - было куи валяние, наверно все в отпусках.
Что сейчас новая мода, основное строительство не в благоприятное по нашим климатическим условиям календарное время?? Или строители на М4 живут по климатическому времени Южного полушария

Не приходило в голову,что Ву-чангу как-то глубоко покуй на наши переживания?
Он тут просто инфой делится и не более)
[Ответ]
Souran 23:07 26.11.2012

Сообщение от MGV:
Ву-чанг, разумеется обидняк когда местные толпой начинают наезжать на одного, так сказать "приезжего".
Раз назвался ДОРОЖНИКОМ - получи тут по полной.
Темка про дорожников.
Вот окуеный вопрос - т.к. часто езжу, от Тамбовской развязки до поворота на Москву.
Примерно с середины сентября РЕЗКО!! повторю резко активизировалась работа, и народу прибавилось, про технику я не говорю.
Летом же - было куи валяние, наверно все в отпусках.
Что сейчас новая мода, основное строительство не в благоприятное по нашим климатическим условиям календарное время?? Или строители на М4 живут по климатическому времени Южного полушария

Сам езжу по обходу по несколько раз в день! Об этом летом еще говорил в этой ветке, что все лето х...м груши околачивали, а теперь героически наверстывают. Потом будут героически ремонтировать, после героического получения люлей....

Сейчас осадки, грязь, вода... асфальтозавод работает - укладывают прямо на мокрое основание. А что делать - новые технологии, это вам не хухры-мухры!

Это же клондайк - дорога будет сыпаться, будут выделять бабло на ее ремонт, которое будет "осваиваться" ( процентов под 20-30, ага, ага).... Все работой обеспечены. И прибылью тоже!
[Ответ]
Ву-чанг 07:00 27.11.2012
MGV, я из Воронежа. Свою работу выполняю добросовестно,поэтому на высеры всяких персонажей мне глубоко параллельно. [Ответ]
motul 08:18 27.11.2012
утром ещё одно дтп на выезде с землячки, благо не сильно.
вопрос к дорожнику, доколе? или вы ставки ставите кто кого в очередной раз захерачит там?
так же вопрос по бывшему сомовскому выезду( пляж) там что будет ? мост на землячку ? судя по грунту который насыпан вдоль высоковольтки, сколько полос планируется и будет ли расширяться дорога возле домов у отстойника жд, или там будет то что сейчас?( танковый полигон) [Ответ]
eandr 09:48 27.11.2012

Сообщение от motul:
так же вопрос по бывшему сомовскому выезду( пляж) там что будет ? мост на землячку ? судя по грунту который насыпан вдоль высоковольтки, сколько полос планируется и будет ли расширяться дорога возле домов у отстойника жд, или там будет то что сейчас?( танковый полигон)

Давайте порассуждаем исходя из здравого смысла.
Только из-за пляжа мост строить? Расточительно. Чтобы проехать на Сомово?
Там не такое интенсивное движение. Кроме того есть дорога через "Заячью поляну".
Для проезда из Сомово в район алюминиевого завода. В этом есть смысл - разгрузится Боровое.
Если добавить справа "лепесток" к мосту как ехать из "Алюминиевого" на Сомово то
решится проблема с выездом фур в сторону Москвы.
Съезд со стороны Москвы на Алюминиевый - как-то места маловато. Скорее всего нет.
Как то так. Мост с одним "лепестком" с стороны Сомово.
По поводу расширения дороги у отстойника жд. Скорее всего это за пределами М4 и
это проблема города. [Ответ]
MaXiM Камеррер 10:08 27.11.2012

Сообщение от eandr:
Если добавить справа "лепесток" к мосту как ехать из "Алюминиевого" на Сомово то
решится проблема с выездом фур в сторону Москвы.

Тут как-то не понятно, что за мысль. и кто будет оплачивать банкет?

Сообщение от eandr:
Съезд со стороны Москвы на Алюминиевый - как-то места маловато. Скорее всего нет.

Это чего там маловато??? Там до забора химопторга почти километр будет, строй себе -нихачу. В принципе, если застройщику м4 не надо, то это головняк города, вполне могут заказать проект и построить полосу торможения разгона и сам съезд + дорогу от м4 до химопторга давным давно пора поменять.

Сообщение от eandr:
По поводу расширения дороги у отстойника жд. Скорее всего это за пределами М4 и
это проблема города.

Ну это стопудово так. [Ответ]
motul 10:22 27.11.2012
eandr, здравый смысл при таком строительстве))) фантастика... [Ответ]
Souran 11:02 27.11.2012

Сообщение от motul:
eandr, здравый смысл при таком строительстве))) фантастика...

В России вообще здравый смысл - фантастика. А уж в строительстве, тем более гражданском - на 100%. Но дело то не в этом. Вот товарищ дорожник сам себя похвалил - он выполняет работу добросовестно. И тут же добавил, что ему на всех насрать, кто недоволен. И так скажет 99,99% всех дорожников (и не только дорожников). И при строительстве объектов АТЭС во Владике точь в точь такие же речи я слышал. У нас в стране такая традиция, что всем на всех насрать. Ровно до тех пор, пока кого-нибудь не возьмут за яйца. Тогда и начинается: "О, солнцеподобный, о, луноликий..." [Ответ]
Ву-чанг 17:49 27.11.2012
Если есть какие-либо сомнения,на счёт качества выполняемой мной работы, лично Вас приглашаю на объект,чтобы развеять всякие сомнения,благо вы там постоянно проезжаете,насколько я понимаю. К качеству покрытия, срачу на дороге моя должность отношения никакого не имеет,поэтому мне насрать на то,что лично вы тут пишите. И вообще не вижу никакой связи между Вот товарищ дорожник сам себя похвалил - он выполняет работу добросовестно и вот этим И тут же добавил, что ему на всех насрать, кто недоволен. [Ответ]
Ву-чанг 17:52 27.11.2012
На все вопросы по поводу развязок ответы даны . Выкладывать ещё раз планы развязок не вижу смысла.Перелистайте,пожалуйста,несколько страниц назад. Где находится танковый полигон не имею представления,честно говоря. [Ответ]
eandr 17:57 27.11.2012

Сообщение от MaXiM Камеррер:
Это чего там маловато??? Там до забора химопторга почти километр будет, строй себе -нихачу. В принципе, если застройщику м4 не надо, то это головняк города, вполне могут заказать проект и построить полосу торможения разгона и сам съезд + дорогу от м4 до химопторга давным давно пора поменять.

Я имею ввиду растояние между спуском с моста (иди подъемом на мост) через ж.д. и строящимся мостом Сомово - "район алюминиевого завода". К тому же дорога строится вроде как 1 категории с соответствующим скоростным режимом. А также кривизна этого участка. [Ответ]
Souran 18:31 27.11.2012

Сообщение от Ву-чанг:
Если есть какие-либо сомнения,на счёт качества выполняемой мной работы, лично Вас приглашаю на объект,чтобы развеять всякие сомнения,благо вы там постоянно проезжаете,насколько я понимаю. К качеству покрытия, срачу на дороге моя должность отношения никакого не имеет,поэтому мне насрать на то,что лично вы тут пишите. И вообще не вижу никакой связи между Вот товарищ дорожник сам себя похвалил - он выполняет работу добросовестно и вот этим И тут же добавил, что ему на всех насрать, кто недоволен.

Товарищ сливается на гглазах.

" Люди,которых вы видите на объекте и которых называете ёбаны...ми дорожниками, практически все выполняют свою работу добросовестно. Никакого отношения к огромной колее и и т.п. они не имеют. Ряд руководящих лиц,которые гребут с этого огромное бабло, вполне возможно,чаще чем раз в месяц и не бывает на участке. Исходя из всего этого не очень приятно в свой адрес слышать Ваши высказывания."

Это ваш пост № 845? В этом посте вы говорили только за себя?????? Кто конкретно из вашего поста 845 выполняет работу добросовестно и кто конкретно есть "ряд руководящих лиц"?

На клевере на репненской развязке обочину тромбовали - щебень лежит на полотне по сей день. Если проехать по обходу с фотоаппаратом и зафиксировать все ваше строительство, то потянет на пару уголовных дел.

Ну и то, что вы не видите связи.... - ваша проблема. Наша проблема - ездить по тому, что вы делаете (пока вы - монополия). К сожалению. [Ответ]
eandr 18:34 27.11.2012

Сообщение от Souran:
В России вообще здравый смысл - фантастика. А уж в строительстве, тем более гражданском - на 100%. Но дело то не в этом. Вот товарищ дорожник сам себя похвалил - он выполняет работу добросовестно. И тут же добавил, что ему на всех насрать, кто недоволен. И так скажет 99,99% всех дорожников (и не только дорожников). И при строительстве объектов АТЭС во Владике точь в точь такие же речи я слышал. У нас в стране такая традиция, что всем на всех насрать. Ровно до тех пор, пока кого-нибудь не возьмут за яйца. Тогда и начинается: "О, солнцеподобный, о, луноликий..."

Так то оно так, не не совсем. Строительство оно конечно гражданское но не на 100%.
На сколько я понимаю дороги, мосты и т.п. объекты являются во всех развитых и не очень странах стратегическими объектами со всеми вытекающими... В том числе экспертизами на сей счет. И как это всё будет функционировать в разных ситуациях
будь то ЧС или не дай бог "особый период" - это уже серьезно и это не фантастика.
Вот тут и могут взять за яйца. Ну по крайней мере повод найдется. Тут уж и источники
финансирования сразу найдутся. Вспомните, что раньше было ДВА съезда на "алюминиевый". А для чего? Все для того же. И дело тут уже не в здравом смысле.
А по поводу дорожника, что ему на всех на.... и про 99.99% тут я не согласен.
Это Вы явно погорячились. Примеры можно найти
хотя бы в Белгородской области, да и у нас есть - в Лискинском районе. [Ответ]
altmax 21:01 27.11.2012

Сообщение от eandr:
Вспомните, что раньше было ДВА съезда на "алюминиевый". А для чего? Все для того же. И дело тут уже не в здравом смысле.

Раньше от поста Гаи до Нефтебазы было три полосы, теперь переделали на две, три видимо не по госту. [Ответ]
diman2002 22:29 27.11.2012
Souran, вам точно 39 лет? истерики как у 10-летнего [Ответ]
сэмэн 23:23 27.11.2012
Кризис среднего возраста... [Ответ]
Sanch 00:33 28.11.2012

Сообщение от diman2002:
Souran, вам точно 39 лет? истерики как у 10-летнего

+100500)) Он мне очень напоминает дедков-Сталинистов, которые брызжа слюной, всех вокруг поносят и восславляют Сталина)) [Ответ]
Souran 05:11 28.11.2012
diman2002

Психолог, али юрист? Что вас так взволновал мой возраст? Осеннее у вас? Не волнуйтесь. Все пройдет.


Сообщение от Sanch:
+100500)) Он мне очень напоминает дедков-Сталинистов, которые брызжа слюной, всех вокруг поносят и восславляют Сталина))

От меня тебе приз - персональный посыл на х...!

eandr

Мне достаточно того, что творится на обходе. Тема не про Лиски и не про Белгородскую область, а тема про обход г. Воронежа. Некоррктно притягивать за уши сюда другие объекты (иначе я могу рассказать про трассу М6 "Каспий", или (еще лучше) про трассу Вятка. Вот где реальный фильм ужасов!).

Что же до обхода, то у меня ничего личного к Ву Чангу нет. Если бы он просто сказал, что "Строим, как умеем! По другому не можем!", я бы понял, ибо это было бы правдой. Но когда вместо этого начинают втирать: "Люди,которых вы видите на объекте ....., практически все выполняют свою работу добросовестно....", это говрит только о том, что всех окружающих пытаются держать за идиотов.

Итак, едем в сторону Москвы. Проезжаем репненский мост (где дорога на обкомовские дачи проходит), проезжаем еще метров триста-четыреста и опаньки - начинается новый слой асфальта. Причем уступ срезали под таким углом, что удар по колесам, как при наезде на лежачего полицейского. ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ЛЮБИТЕЛЯМ БОЛЬШИХ ДИСКОВ И УЗКОПРОФИЛЬНОЙ РЕЗИНЫ ОТ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ДОРОЖНИКОВ! Тормозиться приходится до 30-40 км/ч. Это тем кто знает! А кто не знает, просто не успевает. Ну и хер с ними, еще себе дисков купят и резины, не правда ли? Нефиг москалям гонять по нашей дороге!

Едем дальше. Перед мостом через ж/д (Боровое) точно такой же уступ (для тех, кто еще не понял!) ибо слой этого асфальта там заканчивается.

Вопрос. Неужели нельзя было плавно срезать слой асфальта под более пологим углом????

Новые технологии и добросовестность, это вам не в интернете флудить! [Ответ]
Ву-чанг 06:24 28.11.2012
altmax, это временная схема движения. Сейчас движение идёт по одному из съездов. Сегодня в ночь должны были укладывать а.б. смесь по направлению улицы Димитрова. Скоро схема движения по Димитровской развязке будет несколько изменена. [Ответ]
killerv 07:50 28.11.2012
Ву-чанг, пост Souranа тихо проигнорировал. ))))
Понятно что всё это звенья одной цепи и итог медвепутского "сытого" беспредела
)
И ругаться с Ву-чангом смысла нет.
Но так херово и безалаберно строить, даже делая на "отъ..бись" мне кажется должно получаться лучше.
А всем переживающим и спорящим, не волнуйтесь, если за каждый кусок бардака тут переживать, так получается кроме как валить или удушиться ничего не остаётся.
Проще замкнуться на свои домашние проблемы и не думать об окружающей околовластной мерзости.
Уровень "наваснасрать" в стране такой, что хождение на выборы, жалобы в прокуратуру и т.п. по большому счёту ничего не решают.
Остаётся только ждать момента , когда "ну вот, началось" и тогда включаться.
)) [Ответ]
tyz_ep061 07:52 28.11.2012
Ву-чанг, не слушай ты тех, кому не нравится. Ты им отвечаешь на волнующие их вопросы, а они еще говорят что ты в чем то виноват. Не делается ничег плохо, делается - тоже плохо.

Народ, если вам не нравится, не надо ныть на форуме, а идти в высшие инстанции. Это РАЗ. А ДВА, пока дорога не сдана, что в ней щас искать недостатки? как сдадут, тогда и будем обсуждать. ИМХО. [Ответ]
Souran 10:14 28.11.2012

Сообщение от tyz_ep061:
Ву-чанг, не слушай ты тех, кому не нравится. Ты им отвечаешь на волнующие их вопросы, а они еще говорят что ты в чем то виноват. Не делается ничег плохо, делается - тоже плохо.

Народ, если вам не нравится, не надо ныть на форуме, а идти в высшие инстанции. Это РАЗ. А ДВА, пока дорога не сдана, что в ней щас искать недостатки? как сдадут, тогда и будем обсуждать. ИМХО.

Как умнО!

Когда открываешь полосу для движения, она должна быть нормального качества! А когда на полосе есть препятствие (типа лежачего полицейского), как то: уступы, выбоины, нашлепки асфальто-бетонной смеси, которые застыли, потому как добросовестный Вася послал всех к х...ям и не стал счищать.... можно хотя бы знак поставить! Когда после утрамбовки обочины на проезжей части остаются куски гранита 4х7 см и эта часть дороги открыта для проезда, нужно взять двух долбо...бов, дать им по совковой лопате в руки, и заставить их аккуратно подвинуть эти куски на обочину. Это ОБЫЧНАЯ практика по ремонту дорог во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах. Я говорю про ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ страны, а не про "негриторию"! [Ответ]
motul 10:35 28.11.2012

Сообщение от tyz_ep061:
Народ, если вам не нравится, не надо ныть на форуме, а идти в высшие инстанции. Это РАЗ. А ДВА, пока дорога не сдана, что в ней щас искать недостатки? как сдадут, тогда и будем обсуждать. ИМХО.

имхо по ЭТОЙ дороге сейчас идёт движение, и то что временная схема про которую я писал дорожнику уже у несла жизни людей. этого мало?
нужно чтобы там автобус перевернулся? [Ответ]
motul 10:37 28.11.2012
Ву-чанг, так всё же будет ответ кто "практически" а кто не практически делает херова обход воронежа? [Ответ]
alex-aw 11:26 28.11.2012

Сообщение от motul:
Ву-чанг, так всё же будет ответ кто "практически" а кто не практически делает херова обход воронежа?

П...н))))) [Ответ]
Ву-чанг 15:20 28.11.2012
killerv, ответ подразумевает диалог. Осмелюсь процитировать форумца Souran: "Ты не понял. Чтобы рассчитывать на конструктивный диалог, надо заинтересовать собеседника. Ты же мне не интересен абсолютно." [Ответ]
Страница 30 из 118
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080 > Последняя »
Вверх