Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 104
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Юмор ФМ
#Павел# 22:37 14.12.2009
ЗверюнчеГ, в точку [Ответ]
dimon2 05:56 15.12.2009
ЗверюнчеГ,
круть)) [Ответ]
Yandex 10:22 15.12.2009
Не по мото-теме правда
http://smotri.com/video/view/?id=v563344c59e [Ответ]
ALex_-_Vans 17:20 15.12.2009
Yandex, ахахах))) прикольная рекламка) [Ответ]
#Павел# 19:12 15.12.2009
http://vkontakte.ru/photo43275778_145723247 XDDD [Ответ]
ALex_-_Vans 22:16 15.12.2009
хдхдхдхдхдхдхдхд
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1f05bea3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	41.0 Кб
ID:	629189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2b4e6d5e.jpg
Просмотров: 33
Размер:	37.2 Кб
ID:	629190  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7bfed6e9.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38.4 Кб
ID:	629191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9b90dbf0.jpg
Просмотров: 16
Размер:	34.9 Кб
ID:	629192  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_79e42dec.jpg
Просмотров: 43
Размер:	28.1 Кб
ID:	629193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_94fc5b5e.jpg
Просмотров: 37
Размер:	40.9 Кб
ID:	629194  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_760f20b4.jpg
Просмотров: 33
Размер:	44.6 Кб
ID:	629195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_711844ff.jpg
Просмотров: 37
Размер:	21.5 Кб
ID:	629196  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a792a6ee.jpg
Просмотров: 71
Размер:	28.0 Кб
ID:	629197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f0c94d57.jpg
Просмотров: 98
Размер:	35.7 Кб
ID:	629198  

[Ответ]
#Павел# 22:19 15.12.2009
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1260908168
Это ЖАРА! [Ответ]
MadFish 14:53 16.12.2009
Мне 37 лет и наконец я встретил женщину, сказавшую мне те самые заветные
слова, которые я ожидал услышать всю эту жизнь:
"У моего папы есть магазин спиртных напитков". [Ответ]
Кра$$авчик 18:01 16.12.2009
Медвед и минед

Ураню медведа на пал!
Атарву медведу лапу!
Са фсей силы ф стенку брошу!
Ниибет што он хароший!

Палюбому сцуко нах
Ибану медведу в пах!
Есть за что! А хуля нед? –
Абламил он мне минед!

Ф поле я фтыкал в пелотку
Уж пачтишта кончил ф глотку!
Тут, ***се! Глядь – медвед!
Вылез, блять… арёт ПРЕВЕД !

Ураню медведа на пал!
Атарву медведу лапу!
Нахуюрю лапу йадам –
Пусть сасет, блять! Так и нада! [Ответ]
Кра$$авчик 18:04 16.12.2009
Наследцтво

Весело очень живется медведам.
Каждый из них от рожденья с преведом.
В старости младшему сыну медвед
Передает по наследству превед.

Горе и слезы в семействе медведа,
Если рождается сын без преведа.
Только надежды - что юный медвед
Вскоре получит в наследство превед.

В зрелости мучают мысли медведа:
Как ему в старости жить без преведа?
Лишь передав по наследству превед
Старый медвед понимает ответ. [Ответ]
Y-r 20:21 16.12.2009
За баяны про медведа есчо не сажают?)) [Ответ]
flashmen 23:30 16.12.2009
Не смешно, но бывает... http://fishki.net/comment.php?id=59182 [Ответ]
flashmen 12:14 17.12.2009
история про то как вы парни "считаетесь" в "Болтанке" по утрам по вечерам......





- Ну, не надо, ну, пожалуйста, - канючила высокая, немного полноватая красавица Даша, - я буду послушной рабыней.
- Пошли со мной, - жёстко сказал Пётр. Он крепко взял женщину за её густые светлые волосы и потащил к двери…
***
В пятницу вечером, с трудом «распихав» детей по бабушкам, Петя с женой Дарьей поехали на дачу, в тихую, забытую Богом деревеньку,
расположенную, примерно в двухстах километрах от Москвы. Ребята давно мечтали сбежать за город и спокойно по*****ся.

Каждый семейный человек знает, что дети, родственники, соседи, друзья – все эти близкие и милые сердцу люди, к сожалению, всегда мешают сексу… Дарья, вообще, была «громкой» женщиной. Она любила кричать и стонать во время ебли. И она, конечно же, всеми силами старалась не допустить,
чтобы это слышали дети.
Во время их с Петром будничных соитий, главным смыслом которых было «поскорее кончить и заснуть», Даша обычно утыкалась лицом в подушку и
вцеплялась в неё зубами, чтобы не орать.
Наконец, эта волшебная пятница настала. Счастливые супруги ехали за город *****ся.
«Собрав» по пути все возможные пробки, Петя и Даша добрались до своего домика только глубокой ночью. Вечерняя ебля не состоялась – утомлённые дорогой сладострастники, выпив по рюмке водки, заснули прямо перед телевизором.
Проснувшись по привычке в 6 утра, супруги провели краткий семейный совет, на котором было принято решение заняться садомазохизмом. После этого Петя побрёл выкидывать из сарая всякий хлам, а Дашка принялась готовить завтрак.
К середине дня развратники, наконец, принялись разыгрывать спектакль, в котором Петру отводилась роль жестокого господина. Он тащил к сараю
свою упирающуюся «рабыню». Это тоже было частью игры.
Воздух свободы пьянил ребят. В этом полузаброшенном поселении, вдали от лишних глаз и ушей, они могли вытворять всё что угодно, визжать,
стонать и творить любые непотребства. Они снова чувствовали себя молодыми и пылкими любовниками, которыми они были лет 15 назад…
Затащив Дашу в сарай, Пётр положил её на живот на широкую дубовую скамью и крепко связал ей руки и ноги. Дарья прекратила своё нытьё – она
чувствовала очень сильное половое возбуждения.
Муж стянул до колен её тренировочные штаны и трусы, достал из ведра с водой приготовленные ещё с утра розги и несколько раз шлёпнул её по попе. Сексуальное возбуждение навалилось на женщину с такой силой, что у неё потемнело в глазах. Между ног стало очень мокро. У Даши даже мелькнула мысль: «А не описалась ли я?»
- Сильнее, сильнее! - шептала «рабыня». Её ягодицы постепенно становились красными от ударов, - возьми меня скорей, мой господин. Возьми меня грубо, как последнюю шлюху!
Отбросив розги в сторону, Пётр снял штаны, осторожно уселся на жену верхом и ввёл в неё член.
- Я хочу в попу, - простонала женщина.
- Сейчас, подожди немножко, любимая.
Петя густо смазал свой длинный, кривоватый *** кремом и осторожно ввёл его в задний проход супруги.
- С аналом я, пожалуй, погорячилась, - улыбнувшись, пробормотала Дашка, - мне больно.
- Сейчас, котёнок, подожди ещё немножко, - сказал Пётр. Он торопливо подошёл к ведру с водой и тщательно помыл свой член с мылом…
***
- Первый нах! - заявила баба Катя, внимательно поглядев на ебущихся в щёлочку, - эти городские *** по десять раз на дню моють. Не то что наши *****и – потные, вонючие – заползут на женщину и давай ей в рожу перегаром дышать. Упыри, ****ь, глаза б мои вас, козлов, не видели.
- Второй нах! – торжественно произнёс Сергеич, - правильно, Петька, баб этих пороть надо! Совсем наглость потеряли.
- По****и у меня тут! - откликнулась его жена Людмила, не отрываясь от щёлочки в ветхой стене сарая, она шлёпнула Сергеича ладонью по лысине, - радикулит свой пори, хер колченогий. Третий нах!
Григорий Иванович бешеными глазами глядел на Петра и Дарью. Спустив портки, старый греховодник занимался онанизмом прямо на глазах у
столпившихся у сарая односельчан.
- В дисятке и ниибёт! – кончив, прошептал он.
[Ответ]
flashmen 12:25 17.12.2009
акция в "Твоём Доме"
Как обычно молодая красивая девушка, с выражением и милой улыбкой произносит: "Купите в нашем магазине новогодние подарки на сумму от 2тыщ
рублей, СОСНУ в подарок")) [Ответ]
Den.P. 12:34 17.12.2009
Привычка - вторая натура
Вчера еду по третьему транспортному кольцу. Светофоров там нет в принципе, но пробки иногда бывают. Когда поток притормаживать стал, я понял, что
впереди либо авария, либо ремонтные работы. Остановились,
стоим. Справа от меня мужик на мокике. Стоит на соседней полосе, нервно подгазовывает. Одет прилично, да сейчас многие бизнесмены с Ауди и
Мерседесов на мокики пересели, чтобы в пробках не стоять! Вот это меня и смутило. Не поленился открыть окно и крикнуть:
- Эй, мужик! А ты стоишь чо?
Мужик медленно повернул ко мне голову, задумчиво посмотрел, таким же взглядом обвел окружающее пространство, опустил глаза вниз, посмотрел на
свой мокик и почему-то сказал: Су@а @ля!!! Потом опять повернулся ко мне:
- Чо, Чо?!! По привычке!!!
Стукнул кулаком по рулю, газанул и, ловко лавируя среди машин, укатил в неизвестность. [Ответ]
flashmen 12:36 17.12.2009
Про погоду!!!
А Наполеон был, конечно, гений. Но когда ему торкнуло прогуляться с оружием до Москвы, это была не ошибка, это были размазанные по карте длинные
слюни дауна, мужчина был не в курсе, что идет воевать прежде всего с природой, а страусиные перья на башке от мороза помогают так же плохо, как
пинок в жопу от диареи, и сослать мужчину надо было не на остров Елену, а на реку Лену, чтоб вел наблюдения, замеры и делал выводы, а похоронить
надо было не в Доме Инвалидов, а в цирке-шапито, и возить по Европе без остановки. Чтобы знали. Что есть на свете три страны — Канада, Финляндия
и Россия, — где замерзший на лету плевок партизана легко пробивает хрупкую от стужи танковую броню. [Ответ]
dimon2 15:41 17.12.2009

..................
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: thong-on-a-gsx-r-750.jpg
Просмотров: 26
Размер:	26.6 Кб
ID:	630701  
[Ответ]
#Павел# 17:37 17.12.2009

Сообщение от flashmen:
- В дисятке и ниибёт! – кончив, прошептал он.

Красава! Мож после этого считаться перестанут [Ответ]
BIgor 18:20 17.12.2009
Хорошо пошел* (с фишек)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sport_66.jpg
Просмотров: 20
Размер:	90.2 Кб
ID:	630828  
[Ответ]
TransporteR 20:10 17.12.2009
Возможно было, хз.

Умер Харлей. Попал на распределительный пункт.
Его спрашивают: Ты тот самый Харлей, который придумал мотоцикл?
Да, это я. Тогда тебе в рай. Переместили его в рай.
Встречает его апостол Петр.
Поздоровался с ним и говорит: У тебя есть одно желание, но в пределах разумного. Харлей подумал и говорит: Хочу увидеть Бога и побеседовать с ним. Хорошо! Встречаются Харлей с Богом. Здравствуй Бог! Здравствуй Харлей! Бог, а можно я тебе задам вопрос? Задавай! А женщина это твоя конструкция? Да, а что? А ты знаешь что в ней много недостатков? Это какие же? Во первых- передняя часть слишком выдается вперед. Во вторых- слишком много трещит и при езде виляет задом. В третих - впускной клапан слишком близко расположен к выхлопной трубе! Бог подумал и говорит: Да, не спорю. В моей конструкции много недостатков, но моей конструкцией больше мужчин пользуются, чем твоей! [Ответ]
TransporteR 20:14 17.12.2009
Мотокуртка это самая дорогая одежда в вашем гардеробе.
На вашем транспортном средстве газ и сцепление приводятся в действие руками, а коробка переключается ногой.
Нет ничего необычного в том, чтобы убить зарплату за месяц на спортивную "дудку" Яшимура.
Цифра в 600 долларов за шлем Арай вас совершенно не удивляет.
Когда вы объясняет, как куда проехать, расстояние измеряется в светофорах.
Разгон 6 секунд до сотни вызывает в вас не восхищение, а смех.
Вы не видете ничего смешного в людях, облаченных в обтягивающую кожу с горбом на спине.
В пробках вы не стоите, а спокойно себе едите.
Выбрасывающие в окно машины бычки и открывающие двери в пробках вызывают в вас лютую ненависть.
Вы точно знаете прогноз погоды на ближайшую неделю.
Расцветка вашей одежды похожа на попугая ара.
Ваша весна начинается в первую субботу апреля.
Переобуть ваше транспортное средство стоит два раза по 50 грин, а не 500-600 рублей.
Самая дорогая ваша обувь - мотоботы Sidi Vertebra Race Carbon.
Вы ловите на себе восхищенные взгляды блондинок.
Ваши друзья называют вас не иначе как "полуфабрикат для морга".
Вам НЕ нравится, когда кто-то пытается называть вас "байкером".
Вы любите ездить по кругу, но не являетесь медведем в цирке.
Поза "раком" для вас привычна, но Вы не извращенец.
На звук бензопилы вы начинаете беспокойно оглядываться по сторонам, но вы не председатель лесхоза.
Вам постоянно кажется, что все еле-еле двагиются, один Вы очень быстро, но при этом Вы курите только табак.
Вы уже поняли, что в Вашей стране негде нормально разогнаться, но ещё не решились купить нормальный мотоцикл.
"Катаетесь" вы значительно быстрее, нежели "едете".
О том как технически устроен двигатель вашего мотоцикла вы имеете смутное представление.
При перестроении на МКАДЕ вы не пользуетесь поворотником.
Если вы сегодня не понтанулись со светофора хотя бы раз, день пропал зря
Одеваетесь вы дольше, чем прогревается мотоцикл.
Судя по всему, у вас в башке не то, что - пуля, а здоровенный СНАРЯД.
100 км в час - это не скорость, а пора переключаться на вторую.
Ехать по городу 60-80 км/ч для вас называется "тошнить".
У вас нет бахромы на ручках руля и вы считаете это моветоном и небезопасными понтами "грязнуль".
Ширина заднего балона, удивляет даже водителей джипов и автобусов.
В принципе, вы задумываетесь о меховой шкуре для вашего транспортного средства, чтобы при падениях не коцался пластик.
Вам как-то НЕУЮТНО сидится на стульях с толщиной сидения больше 5 см.
Ваш мотоцикл вполне нормально едет 120 на первой передаче.
МКАД за 40 минут - это вполне реально. [Ответ]
TransporteR 20:20 17.12.2009
Анекдот о байкершах
2057 год. Две старые во всех смыслах подруги сидят на лавочке, греют на солнце седые головы.
Одна говорит другой:
- А помнишь, я в 2007-м взяла Хондочку Сибиху, чёрную, аэрографию сделала- вот тут розы, розы, розы, а тут змея в короне, а на сидушке кожа под змеиную... Так вот: ты не помнишь, с кем я тогда жила?
--------------------------------------------------------------------
Вопрос - Вы знаете, почему блондинки ссорятся возле мотоцикла?
(пауза в ожидании ответа собеседника, который вряд ли даст ответ)
Ответ прост – они не могут решить, кто из них будет сидеть у окна!
-------------------------------------------------------------------
- Вот у меня сосед в мотиках разбирался так уж разбирался! Недавно вообще новый вид склепал. Раму взял от Ниндзи, мотор поставил от БМВ, трансмиссию от Дрозда, колеса от Бусы...
- А что в результате-то получил?
- Что получил, что получил... Пять лет получил!..
------------------------------------------------------------------
При правильном использовании и уходе среднестатистический байкер разбивает за год 2 мотоцикла, 3 сердца, 17,5 морд и 786 бутылок пива. [Ответ]
TransporteR 20:25 17.12.2009
270 мимо человека с радаром
Лето, день, солнце, трасса М1. По 2 ряда в обе стороны с газоном посередине, прекрасный асфальт, мало машин и ограничение скорости 100….
Едем небыстро - километров 180-190 в час. Особо не торопимся - засветло по сути должны быть уже дома. Встречные моргают фарами - ага, засада! Сбавляем до 160, едем спокойно дальше.
На дорогу из кустов выбегает служивый жезла и протокола. Настроение хорошее, солнышко, а что бы и не остановиться…

- Здравия желаю, товарищ Генерал-майор! В чем провинились?
- Я не генерал майор, я старший сержант!
- Ну у тебя еще всё впереди значит… Что ж Вы, товарищ старший сержант, мотоциклистов останавливаете? Нехорошо это. И солнце в нас греет, и дождем в нас капает, и еще вы со своими "сколько жрёт - сколько прёт"
- Скорость нарушаете. Вот 158 километров в час у всех четверых. Давайте документы.
- Да в порядке у нас документы, из-за границы едем. Неужели бы нас в Европу без документов выпустили? 10 долларов за всех!
- Нет, это не 10 долларов. Это по нашему законодательству примерно по 600 ваших рублей с каждого. Вот протоколы составим, отправим в суд, суд решит сколько точно.
- 15 долларов за всех, или забирайте права - дома скажу, что потерял, и в ваш суд 100% не поеду.
- Жадные вы москвичи какие…. Давай 15 долларов.
- Вот пожалуйста 10 и 5. А радар твой до какой скорости меряет?
- А до любой. И 230 мерял.
- Врешь! Не может такого быть! Больше 200 он не знает скоростей. Ибо когда его делали, столько никто не ездил!
- Да я сам им мерседесы ловил на 210!
- Ну, спорим, что не возьмет он моего мотоцикла на нормальной скорости? Всё равно машин мало - много не заработаешь, и мне не так опасно…
- Ну давай попробуем…

Сажусь на мотоцикл, застегиваюсь, затягиваю липучки на перчатках и застежку шлема. Стартую. Служивый с радаром: "Ох ни фига себе 100, 150, уже 180!". Разгоняюсь до максималки, торможу неспешно до нуля, разворачиваюсь. Стартую в сторону инспектора.

Сначала был звук. Звук похожий на стартующий с палубы авианосца истребитель. Когда на форсаж выходят не далеко в небе, а прям стоя на месте на тормозах. Звук мало того что приближался, еще и становился всё выше и громче. 1137 кубиков оюъема, 10000 оборотов в минуту, прямоточный глушитель и скорость…. Все 150 маленьких стальных лошадок внутри мотора громко цокали копытами, сопели и натужно фыркали.
Мимо инспектора я ехал честных 270 км/ч. Не пушечное ядро, не пуля - крылатая ракета дальнего действия. Жаль не сдуло фуражку и не взорвался радар - было бы о чем рассказывать внукам….

Служивый с радаром: "Ох ни фига себе 180, 100, уже разворачивется!".
- Ну что, сколько твой прибор показал?
- Честно скажу - зашкалило. После 195 только нули показывал.
- Значит если ехать всю дорогу 210, то и за скорость штрафовать не будут?
- Выходит что да…. Ишь ты. Век живи - век учись!
- Отдавай 5 долларов за просмотр циркового претставления из партера!
- Забирай…. Жадные вы москвичи какие….

Хорошие люди на трассе М1 работают, не то что на М10… [Ответ]
TransporteR 20:43 17.12.2009
символы...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: muzika-dlia-motociklistov.jpg
Просмотров: 34
Размер:	39.8 Кб
ID:	630977  
[Ответ]
Yandex 22:57 17.12.2009
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения. [Ответ]
Kesber 08:28 18.12.2009

Сообщение от Yandex:
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.

улыбнуло [Ответ]
-=HANTER=- 08:52 18.12.2009

Сообщение от Yandex:
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения.

убило.... [Ответ]
Чердачник 12:27 18.12.2009
как то так =)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anekdot1.jpg
Просмотров: 105
Размер:	56.6 Кб
ID:	631284  
[Ответ]
Windvor 13:46 18.12.2009
Не про байкеров и не очень весело - но все же


Изображения
[Ответ]
dimon2 10:44 19.12.2009
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/256224.html
хоооондо ёпть! [Ответ]
Страница 30 из 104
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080 > Последняя »
Вверх