Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 221
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
ANDROID 20:10 17.06.2008

Сообщение от Touche:
у меня от шэвралетов зуд уже на жопе начался.....

это глисты. г гадалке не ходить. [Ответ]
Touche 20:13 17.06.2008

Сообщение от ANDROID:
это глисты. г гадалке не ходить.


а чо они тогда активизируюцца, когда я лачети вижу?

Это какието неправельные глисты. От них неправельный зут. [Ответ]
relusion 20:17 17.06.2008

Сообщение от Touche:
а чо они тогда активизируюцца, когда я лачети вижу?
Это какието неправельные глисты. От них неправельный зут.

Это от зависти.. сходи к психологу. [Ответ]
Touche 20:50 17.06.2008

Сообщение от relusion:
Это от зависти.. сходи к психологу.


Не. 1.4 завидовать - нех..))

даи завидовать неумею. и нечему. Меня моя устраивает на 110%
[Ответ]
relusion 20:52 17.06.2008

Сообщение от Touche:
Не. 1.4 завидовать - нех..))
даи завидовать неумею. и нечему. Меня моя устраивает на 110%

Тогда что же твоей заднице лачетти покоя не дает? [Ответ]
Touche 20:59 17.06.2008

Сообщение от relusion:
Тогда что же твоей заднице лачетти покоя не дает?

дело не в машине, а в водилах, которые на ней ездят.
Так получилось, что на дороге проблем от разного рода "шэвролетов" я видел больше чем от пресловутых тазов с дачниками...

Один бывший (славобогу) "коллего" расхерячил свою авеу за месяц.
Коллега моей жены расхерачила лачете кридитный...

Ды чо там говорить, если уж менты шутят про "кредитнеков". Коих на шэвралетах пруд пруди.

Ничего личного. имха статистика)))))))) [Ответ]
relusion 21:01 17.06.2008

Сообщение от Touche:
дело не в машине, а в водилах, которые на ней ездят.
Так получилось, что на дороге проблем от разного рода "шэвролетов" я видел больше чем от пресловутых тазов с дачниками...
Один бывший (славобогу) "коллего" расхерячил свою авеу за месяц.
Коллега моей жены расхерачила лачете кридитный...
Ды чо там говорить, если уж менты шутят про "кредитнеков". Коих на шэвралетах пруд пруди.
Ничего личного. имха статистика))))))))

Наверное потому что шевролетов больше чем тазов с дачниками?
Береги нервы.
[Ответ]
Touche 21:20 17.06.2008

Сообщение от relusion:
Наверное потому что шевролетов больше чем тазов с дачниками?
Береги нервы.


дыя фпоряде)))))
[Ответ]
markovka 11:01 18.06.2008
согласна с оратором на счет водителей которые сидят за рулем, но черт возьми не все рождаются с умением водить транспорт всех категорий, некоторым как я приходится учиться. и у некоторых змейка получается с первого раза, в гараж залетают со второго, и по городу гоняют под 60 без трясучки. а кто-то в т.ч. мужчины еле еле ползают по автодрому, сбивая столбики. может хватит гнать на неопытных водителей, на владельцев иномарок, и склоняться к статистике? лачетти классная машина,радует страшно, но корса - лучше [Ответ]
mehanik666 11:12 18.06.2008
Да прекратите ж вы учиться на права! сцуко сколько можно то? и так в городе машин ебок!
жена вчера по пути домой заявила...типо пойду учиться...я думаю ей хватило моего взгляда....затрахали уже...скоро как в москве станем все нахeр. поэтому и аварии...одни сцуки тупят стоят на дороге...другие лезут их обгонять...вот и стоим в пробках...вчера такой тупняк у электроники был...из за одной мадам стали со всех сторон...на кошечках тренеруйтесь мать вашу... [Ответ]
Лидер 11:17 18.06.2008
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=292511 [Ответ]
builder 11:19 18.06.2008
Ваще всех закатать в цистерны и утопить в море. Задрали. [Ответ]
mehanik666 11:23 18.06.2008
о еще один... [Ответ]
mehanik666 11:25 18.06.2008
Лидер, А можно задать вопрос? на сколько квалифицированны ваши инструктора? как проходит их отбор? или покуй? права получил и можно учить? [Ответ]
markovka 11:37 18.06.2008
а ты на кошечках тренировался да? или можт на собачках? а поди когда выпиваешь с коллегами, то пробегают мысли о том как классно когда жена везет твое пьяное вонючее тело домой, а не ошалевшие таксисты? это первое. а второй вопрос: а двоем на одной машине можно кататься? так город не станет из-за моей персоны в пробку???
*вокруг одно хамло чессссслово. закатала бы сама вас с удовольствием под колеса своей машины [Ответ]
ЖёсткО 11:40 18.06.2008
Constantine NILS, на южно-моравской есть, телефон не помню, сегодня могу посмотреть и написать, еще на космонавтов есть.
потом олеко-дундича дом 3 тоже готовят "В" [Ответ]
builder 11:41 18.06.2008

Сообщение от markovka:
жена везет твое пьяное вонючее тело домой

markovka, не повезло тебе с мужем. А тут еще видимо ПМС подкралсо коварно... [Ответ]
mehanik666 11:41 18.06.2008
markovka, мадам...я не пью...практически совсем...пьяное тело возить нет необходимости...
а вот вам советовал бы дабы постов потом не создавать типо "не надо хамить если видите букву У", тчательно откатать на автодроме...и в город в пробки не лезть...
p.s. былаб ты одна такая... [Ответ]
mehanik666 11:43 18.06.2008
markovka, ты задумайся нахер тебе машина нужна? найди мужика пущай тебя катает... [Ответ]
markovka 11:50 18.06.2008
builder, а разве я про мужа писала? читать научись, для начала, тонкий знаток ПМС,блин...

mehanik666, правда? надо найти мужика чтобы катал? вот это новость! сегодня же своему расскажу это, пойдем на поиски. машина нужна, потому что хочу водить, так же как и многие мужчины хотят. и на автодроме провожу больше времени чем перед зеркалом порой [Ответ]
mehanik666 11:58 18.06.2008
markovka, если хочешь водить мужик потом даст на автодроме покататься...или по трассе чутка если ездить умеешь...только памперсы нужно купить...а так можно и на маршрутках ездить...а если позволяют средства на такси...можно на велосипеде ездить...хочешь музыку...плеер в уши и вперед...настоятельно рекомендую подумать стоит это того или нет? я могу назвать массу причин почему я езжу на авто...ты пока мне не ответила на этот вопрос...тупо водить? я тоже иногда люблю на каруселях покататься... [Ответ]
Joni 11:58 18.06.2008

Сообщение от markovka:
и на автодроме провожу больше времени чем перед зеркалом порой

Вот поэтому у нас и растет количество пид..ров.., на душу населения..))) [Ответ]
sаndart 12:05 18.06.2008
блин вот почитал тут... ужас какой... я учился в 95-о1 школе... в самом начале обучения сказали что готовьте 9 630рублей =) понадобилось всего 9 100,учат кайфова,экзамен сложный просто так придя с улицы хрен сдашь... в ментовке все четко быстро... вообщем никаких задержек пустых обещаний и так далее.. пришел отучился ушел [Ответ]
markovka 12:05 18.06.2008
Joni, я женского пола если чо так что пи...с из меня никудышный

mehanik666, во-первых, я совершенно не обязана писать причины по которым я хочу водить машину. а во-вторых, если уж на то пошло, то родина моя за 500км отсюда, и хочется навещать родных не в автобусе как раньше, а за рулем, а мужчина мой не всегда имеет возможность со мной мотаться. плюс ко всему автомобиль - это комфорт.
[Ответ]
Balrog 12:06 18.06.2008

Сообщение от mehanik666:
Да прекратите ж вы учиться на права! сцуко сколько можно то?

Если бы учились ездить... а то учатся именно "на права". И потом считают, что им все должны помогать, их все должны опекать, а учиться дальше им незачем, "только деньги тратить, на дороге научусь". Вот и "учатся"... [Ответ]
Touche 12:09 18.06.2008

Сообщение от sаndart:
блин вот почитал тут... ужас какой... я учился в 95-о1 школе... в самом начале обучения сказали что готовьте 9 630рублей =) понадобилось всего 9 100,учат кайфова,экзамен сложный просто так придя с улицы хрен сдашь... в ментовке все четко быстро... вообщем никаких задержек пустых обещаний и так далее.. пришел отучился ушел


+1. Учился в девятой школе у Юбилейки/конд ф-ки. Маша инструктор теории, тетка супер! Все кто у нее учился только хорошего мнения. Юра, тоже неплохой преподаватель. На девятке ездил синей учебной. И мой по вождению - Валера - ЗОЛОТО ПАРЕНЬ!!!. Сразу понял, что меня учить нечему.. Покатались так - для виду. 2-3 раза.

Сдал все на окей. и сразу.

Кстате, Маша мне говорила, что с моим характером я хер кахда сдам))))))) [Ответ]
Touche 12:11 18.06.2008
Balrog,
+1


Балрог! С тобой нада выпить )))) Дело говоришь всегда. [Ответ]
mehanik666 12:11 18.06.2008
markovka, ты с этого что ли? поселка городского типа? ну как его там? мос....мас...мис...ааааа...Москва! тфу ты память девичья...какой нахер камфорт? то тебя везут...легла...поспала...а то рулить надо...расслабляться нельзя... [Ответ]
Touche 12:13 18.06.2008

Сообщение от markovka:
лачетти машина страшно, корса - лучше


ага
плюсадын [Ответ]
Touche 12:16 18.06.2008

Сообщение от mehanik666:
markovka, ты с этого что ли? поселка городского типа? ну как его там? мос....мас...мис...ааааа...Москва! тфу ты память девичья...какой нахер камфорт? то тебя везут...легла...поспала...а то рулить надо...расслабляться нельзя...


ая немогу пассажиром ездить. бесит бррр... вечно хочу водиле въе**ть в ухо сноги ! ))))))

кстати - за рулем самое расслабляцца. Даже психологи планктону офесному рекомендуют пару раз в месяц на дальняк ездить. Расслабляюцца одни сегменты моска, напрягаюцца другие. в итоге - оддых от работы и стресов планктоновых. [Ответ]
Страница 30 из 221
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
Вверх