Большой Воронежский Форум
Страница 30 из 250
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
Клуб любителей BMW>Бемеве с 26.08.2006 по 27.06.2010
sergeychernyshov 17:36 17.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
Но есть небольшая разница

для меня это в первую очередь - деньги, а если смотрится хорошо то на остальное положить.
WHITE* 17:36 17.06.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
и вообще мне не понятно: почему не фирменный обвес, тюнинг на БМВ, переделки и т.д - калхоз, а на других иномарках нормально, а наших просто супер.

Потомучто для когото БМВ - часть души (что большее чем просто машина) и оригинал - признак хорошего тона - истеного ценителя марки!
А для когото - это просто средсво передвижения, наверное и для тебя тоже!
ПЫСЫ - извини если обидел, просто я считаю ставить бампер от таза - это уже перебор (для фаната марки не в какие рамки не лезит) я понимаю в движке ченить поставить уж если денег нет, но и то что-то незначительное, а вот уже во внешность лезть...(МАТ)
$@#Y@ 17:37 17.06.2007
sergeychernyshov, не знаю, будь я на твоем месте - нет, кузов бы не правил заново, просто сделал нужные дырки в самом кузове и прикрутил старый бампер. И пох на то, что головки болтов торчать будут. Кузову уже все равно , а хозяину приятно. Ну и потом купил бы б/у нижнюю оригинальную юбку и поставил ее. Если бы тоже не пошла по креплениям - дрель в руки и вперед.
sergeychernyshov 17:46 17.06.2007

Сообщение от WHITE*:
Цитата:
Сообщение от sergeychernyshov
и вообще мне не понятно: почему не фирменный обвес, тюнинг на БМВ, переделки и т.д - калхоз, а на других иномарках нормально, а наших просто супер.
Потомучто для когото БМВ - часть души (что большее чем просто машина) и оригинал - признак хорошего тона - истеного ценителя марки!
А для когото - это просто среддсво передвижения, наверное и для тебя тоже!

Согласен, не спорю.Ну а почему переделки - калхоз(я тут уже спрашивал про 5ти болтовые ступицы на е30, ответ - калхоз).И если уж ты Вы так влюблены в свои чада зачем тогда детали с разборок покупаете к примеру, почему изоленту не немецкую покупаете чтоб заизолировать что то и еще много чего не родного берете.
И вообще это по-моему болезнь, так обоготворять авто.Оно(он, она)должно исправно работать и ездить.
sergeychernyshov 17:50 17.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
И пох на то, что головки болтов торчать будут

вот это калхоз-100%

Сообщение от $@#Y@:
Если бы тоже не пошла по креплениям - дрель в руки и вперед.

она б не помогла - болгарка была б рада отпилить пол лонжерона(немного преувеличил), чуточку крыла и т.д.
и скажите пожалста зачем мне в кузове дырки сверлить, чтоб гнил быстрее.нет спасибо эт вы лучше у себя их сверлите, а этот бампер я на старые крепления посадил.
$@#Y@ 18:01 17.06.2007
sergeychernyshov, так головки болтов ж на старом бампере торчали! а скорее всего, эти места закрывались пластиковыми крышечками.

Сообщение от sergeychernyshov:
она б не помогла - болгарка была б рада отпилить пол лонжерона(немного преувеличил), чуточку крыла и т.д.

Не знаю, наверняка можно приспособить бампер без таких кардинальных операций...

Сообщение от sergeychernyshov:
и скажите пожалстазачем мне в кузове дырки сверлить, чтоб гнил быстрее.нет спасибо эт вы лучше у себя их сверлите, а этот бампер я на старые крепления посадил.

ну ты что такое говоришь. Во-первых, 20летнему кузову уже пох на любые дырки, которые ты в нем сверлишь. Во-вторых, чтобы металл БМВ начал гнить именно от этой дырки должно пройти лет 10, ты ее продашь раньше...В-третьих, если боишься, мовилью обработай дырку, тогда точно гнить не будет вообще.
sergeychernyshov 18:05 17.06.2007

Сообщение от WHITE*:
оригинал - признак хорошего тона - истеного ценителя марки!

И чтож Вы такие ценители, опять же к примеру, литье не БМВшное ставите, а то которое больше понравиться или это не калхоз, или калхоз то что другие делают(ставят), а то что сами нет? И магнитолы заводские не оставляете, а ставите то что навороченнее или хотя бы мр3? А?
sergeychernyshov 18:07 17.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
20летнему кузову уже пох на любые дырки, которые ты в нем сверлишь

Сообщение от sergeychernyshov:
истеного ценителя марки!

вот вы какие ценители...блин
~phantom~ 18:10 17.06.2007
да хрен тут спорить.были б деньги,то конечно можно было бы конфетку делать.а так,из подручных средств ....
мне конечно тоже не нравится когда от разных машин лепят,но то что было до этого у него - жопа полная.


у меня есть идейка как подделать оригинальный бампер.
sergeychernyshov, он вообще живой или нет?
sergeychernyshov 18:14 17.06.2007

Сообщение от ~phantom~:
он вообще живой или нет?

вообще я им уже махнулся на это

Сообщение от ~phantom~:
были б деньги,то конечно можно было бы конфетку делать.а так,из подручных средств ....

а за это спасибо-понимаешь меня

Сообщение от ~phantom~:
жопа полная.

2-одна сверху варенная, а другая(юбка)- под этим моим стоит вся ржавая.
$@#Y@ 18:15 17.06.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
вот вы какие ценители...блин

ты шутишь? Если у меня есть возможность сохранить оригинальный вид авто путем проделывания пары дырок в кузове - сделаю это без кол****ий. Я не буду лепить бампер от ТАЗа, только из-за мифических соображений насчет "от двух дырок в кузове он сгниет через год".

Да ладно, ты же не глупый человек, сам понимаешь, что везде важна мера.
$@#Y@ 18:17 17.06.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
вообще я им уже махнулся на это

Тогда уже поздно локти кусать, что сделано - то сделано.
~phantom~ 18:21 17.06.2007
sergeychernyshov, аааааааа.поменял уже......ну тогда идея не прокатит.займись тогда еще чем-нибудь.я думаю там еще работы много.


слушайте,а киньте ссылку машины shabba.я что-то не могу найти поиском его отзыва.
sergeychernyshov 18:21 17.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
везде важна мера.

согласен, но что здесь лишнего. тем более

Сообщение от sergeychernyshov:
я знаю что кАлхозно, знаю

но мне важно что б авто смотрелся не уродливо хотя бы.посмотри на первую фотку, представь ее без губы(а юбка вся ржавая и мятая)и поймешь что я имею ввиду и почему так сделал.
sergeychernyshov 18:24 17.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
уже поздно локти кусать

а я и не кусаю, мне нравится, да и не знатоки марки не увидят подмены.
sergeychernyshov 18:28 17.06.2007

Сообщение от ~phantom~:
займись тогда еще чем-нибудь.я думаю там еще работы много.

занимаюсь потихоньку: салон весь разобрал просушить,промыть, сиденья промазать надо чтоб работали без скрипов, но главная проблема ГУР и высокие(1100-1200)обороты.
$@#Y@ 18:40 17.06.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
а я и не кусаю, мне нравится, да и не знатоки марки не увидят подмены.

я чувствую, из нас двоих, кусаю локти только я.

Сообщение от sergeychernyshov:
занимаюсь потихоньку: салон весь разобрал просушить,промыть, сиденья промазать надо чтоб работали без скрипов, но главная проблема ГУР и высокие(1100-1200)обороты.

все это лечится...обороты у тебя не такие и высокие, у меня бывало, до 2000 раньше скакали...а вот ГУР...
Имхо, но машинка полностью соответствует своей продажной цене...Хорошую машинку взял за эти деньги...А двигатель как? норм?
sergeychernyshov 18:44 17.06.2007

Сообщение от андрей 524:
Да, действительно, машину видел и даж порулил На низах после моего дизеля- тяги нет вообще ...я вот например вчера на своей тронулся и заехал на горку градусов 40 на холостом...В общем-то дизель на то и дизель, но и 320-я должна гораздо резвее трогаться. А теперь причины:
Что сказать- движка явно откапиталена: открыл маслозаливную крышку- не дым оттеда прёт (что нормально для машин столь пожилого возраста), а ни-че-го!!! Даже ладонь присасывает если приложить. Надо менять свечки, фильтры (ИМХО ей 1) или воздуха мало, или 2) на ХХ насос топливо не прокачивает, НО! скорее первое!). ФОрсунки чистить надо. Двигатель не ссыт маслом нигде, всё чистенько.

это уже все сделано.
sergeychernyshov 18:45 17.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
у меня бывало, до 2000 раньше скакали

что делал?
-YURA- 18:48 17.06.2007
sergeychernyshov, а бампер отдал вместе с нижней губой???.... если нет куплю....

З.Ы. всем кто кричал про колхозную нижнюю губу и прочее, знайти одна эта губа (б/у) стоит дороже пятнашечного бампера, она из каковато оригинального тюнинг комплекта (м-техник 1 помойму).... плюс сам бампер.... воопчем тебя наипали......

З.Ы.Ы. имхо но бампер смотрица ужасно, не потому что это бампер от таза или неоригинальная деталь, просто этот бампер не подходит этой машине и все..... про пяти болтовую ступицу тебе никто не говорил что это колхоз кроме Андрея, на мой взяглд это какраз тюнинг, а для него колхоз все что неоригинальное, лишнее и т.д.... именно он какраз покупает оригинальные ЗЧ и у него стоят оригинальные литые диски, и размерность резины у него такая как она шла с конвеера, а магнитола у него стоит не родная т.к. он, на сколько я знаю, просто не смог ее найти....
$@#Y@ 18:54 17.06.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
что делал?

уже и не помню, это же впрысковый ТАЗ. Они одно время скакали до 2000, потом после програзовки хорошей или заглушил-завел все было нормально, обороты стандартно были. Помню, мыл РХХ в керосине... Помню, моцарт прочистил некоторые каналы в инжекторе - машина поехала лучше.

Поищи на форумах бмвшных инфу о том, как с этим бороться.
sergeychernyshov 19:10 17.06.2007

Сообщение от -YURA-:
отдал вместе с нижней губой

как есть и не жалею
Эрика 20:40 17.06.2007
"Всем привет, помогите советом. Вчера я застал свою жену мастурбирующую на фотку нового БМВ джипа. Как вы думаете должен ли я был приревновать или мне лучше на форум любителей БМВ?"
~phantom~ 20:51 17.06.2007
Эрика, это ты про себя ? ЭРИКА-жеское имя.
могу фоток подогнать.....
Эрика 20:53 17.06.2007
Да ну нах. Прочла.
sergeychernyshov 20:55 17.06.2007
и в других темах тож по-моему как девушка представлялась(могу ошибаться)
$@#Y@ 21:06 17.06.2007
sergeychernyshov, выложи чтоли еще фоток своей машинки....
sergeychernyshov 21:13 17.06.2007
$@#Y@, больше нет пока.
~phantom~ 21:17 17.06.2007
Эрика, не отмазывайся.спалилась! ну ниче бывает.......
VvS . 23:10 17.06.2007

Сообщение от WHITE*:
VvS . - от тебя "мода" пошла на бимеры ТАЗОвские бампера ставить...

Нифига - я Её покупал уже с 10-м бампером.

Сообщение от WHITE*:
Потомучто для когото БМВ - часть души (что большее чем просто машина) и оригинал - признак хорошего тона - истеного ценителя марки!
А для когото - это просто средсво передвижения, наверное и для тебя тоже!
ПЫСЫ - извини если обидел, просто я считаю ставить бампер от таза - это уже перебор (для фаната марки не в какие рамки не лезит) я понимаю в движке ченить поставить уж если денег нет, но и то что-то незначительное, а вот уже во внешность лезть...(МАТ)

Опаньки! Вот тут-то ты и попался, "фанат БМВ" !

Самая что ни на есть, общепризнанная, главная "фишка" БМВ это как раз двигатель, ходовые качества. А вот внешность никогда не была чем-то особенным у этих машин. Не за внешность фанатеют...
Развивая, прошу заметить, что внешность этих машин всегда вызывала споры, особенно с появлением новых моделей. Вот Вам (я ко всем) нравится 65-й кузов(7-ка)? Имхо, уродлив немного
, но из-за престижности, как таковой, из-за брэнда, из-за устоявшегося имиджа никто не тычет пальцами в неё на улице, не говорит "Фу-у-у, глянь чо катится!" Хотя...
Точно так же обстояло дело при появлении 30, 34, 32 кузовов ("КАК ! ! ! У них не скошена морда! ! ! Все, это не БМВ ! ! !"), 36, 39, 38 (Фары под одним стеклом! Ужас ! ! !) и т.д., и т.п.
А вот движки (не будем брать М52 и некоторые другие, неудачные модели) всегда были "визиткой" БМВ. На конкурсе "Двигатель года" в победителях разных номинаций каждый раз присутствует 2-3 двигателя БМВ. Опять же, не все коту масленица, это в основном рядные шестерки (имхо, настоящая Бэха - только с R6).
..........................
.....................................

Это я к чему - по жизни я убедился, что иногда не следует быть категоричным. Что кажется естественным для тебя, может чем-то неустраивать, а то и оказаться совершенно неприемлемым для другого человека, хотя изначальный посыл может быть одинаковым.
WHITE*,
!
У Сереги просто не было выбора. С этой юбкой ездить было невозможно, а под ней - просто ужас. У меня валяется поломанная пополам оригинальная юбка, я б её отдал ему, но крепить её там не к чему.
Кстати, этот бампер (14-й) сначала предназначался на Мишкину (мою первую) 325-ю, потом я хотел поставить его на свою нонешнюю и в итоге он оказался на 320-й )))). С него ободраны накладки, он зашкурен, загрунтован и покрашен (а вот покрашен он хреновенько
- не в цвет)))
Что же касается меня, я уже писал и в этой теме, и в других, и всем знакомым говорю - мне пох, как выглядит машина, главное - чтоб она ехала! Но не абы как, а как должна и даже лучше! Конечно, не совсем пох, но если выбирать между литьем (предлагалось в р-не 5к ) и заменой масла, свечных проводов, свечей и фильтров, я выберу второе. Потому что литье, по большому счету, ни на что, кроме внешности не влияет.
А для БМВ внешность - не главное.

.
.
ИМХО!
Страница 30 из 250
« Первая < 2024252627282930 3132333435364080130 > Последняя »
Вверх