Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
» Клуб разведённых>ушел мужжж поставьте мозги на место
Идиот 23:22 30.04.2013
насчет забитых ты в точку... дай Бог ей пережить и переболеть...
anadonam 00:58 01.05.2013

Сообщение от Идиот:
Свет, а как в таких случаях поступают среднестатистические женщины? она же не написала, что муж ушел к молодой дуре, слава Богу, судьба освободила меня от того, кто умеет предавать (к примеру)... сидит в трауре...

среднестатистические посылают нафих только лишь при намеке на измену.
да при ребенке страх есть это понятно, намеки на измену там ...... бывает стерпливают, но при явном факте такое терпеть могут единицы, мужик все равно такую бросит, если она его не посылает (или будет дальше изменять), вопрос лишь во времени...(он сам же теряет к ней уважение будучи непосылаемым - кухарка.)

бросил потому что при явном паливе уже не потянул морально. потому и метался выбирал. <- да дальше траур, но ..... (мозги ипать придет еще- чуть пажжей, да и за борщём )
после 11 лет у жены уводить мужика, который не переболел разлукой... - ох.... (дура. хотя кто знает мож обсасет да выкинет. тогда не дура)))
.....

Идиот не скучай и не ехидничай )))) у девчёнок тоже самое. Дурь рушащая всё в погоне за лучшим, мешающая видеть ценность того, что уже имеешь, живет в каждом из нас - бывает )))
Pistolero 01:05 01.05.2013

Сообщение от правильнаяя:
ситуация типична и банальна - муж ушел к более молодой, брак 11 лет, ребенку почти 8, в тихом шоке, поставьте мозги на место и жду советов как выжить и жить................................

Добро пожаловать в разведёнки. А вы симпатичная?
Идиот 08:13 01.05.2013
anadonam, я и не думал ехидничать а та, что увела, смею предположить, не дура... может мужик того стоил... а посылают те, кто вообще с головой не дружит, умные же увеличивают свой капитал (как материальный, так и политический)
Sandy 09:56 01.05.2013
и о возрасте
Если отскрести тонны штукатурки то сразу становится видна возрастная разница
scanNE® 10:44 01.05.2013
понравилось про упругость 30 летних, поржал
хотя оно конечно для барышень за 30 или около того так и кажется =)

конечно для 2х сиськи рулят а 3х это уже королевишны да-с
Ыщккн 10:58 01.05.2013

Сообщение от scanNE®:
конечно для 2х сиськи рулят а 3х это уже королевишны да-с

а сорокушки - богини?
вообще правило есть - все женщины красивые, надо только наливать полнее...
Sandy 11:39 01.05.2013

Сообщение от Ыщккн:
а сорокушки - богини?

Некоторые - да, только там именно ум и жизненный опыт огромное значение имеют.
И да - вы все слишком много внимания уделяете примитивным однообразным копуляционным фрикциям под названием секс..
Fransuaza 13:28 01.05.2013

Сообщение от Spirituals:
Тут нужна шоковая терапия, imho. Во-первых, вам нужно срочно прийти в себя. Как? Заведите отношения (можно несерьёзные) с морем секса. Это сразу отрезвит вас и даст новый стимул жить. С ребенком все намного сложнее. В любом случае, imho, отношение ребенка (его взгляд на эту ситуации) нужно решать на трезвую голову. Потрахайтесь и увлекитесь другим мужчиной. Можно мальчиком (совсем молодым 17-20 лет). Даже не можно, а нужно!

Именно это я и пыталась сказать. Пусть будут даже два мальчика - беленький и черненький.
Тем более, что у нашего героя-любовника теперь выходные будут заняты (выгуливанием дочки). А у ТС - наоборот - освободятся.
anadonam 13:45 01.05.2013
да да и превратиться в очередную ваще никому ненужную дуру кои бегают за мужиками и не могут понять почему никому не нужны кроме 20 летних мальчиков которые липнут к ним пачками
anadonam 14:12 01.05.2013

Сообщение от Яська v1.0:
да и мальчикам они нах не нужны.....

Яська v1.0, да лан те прям так. до 40 (45) не страшно - косметикой дорогой намазюкаются, визажиста модного посетят и под пивко потянут ))))
не ну естественно в 45 придется на 35 летних перепрыгивать - ну это уж издержки лечения.
anadonam 15:56 01.05.2013

Сообщение от Ismail:
Автор в шок придет после ваших озабоченных советов.

ой, небось уже не девочка впечатлительная, разберётся
Оранжа 18:01 01.05.2013
Ды тс, если не дура, то уже поняла, что решать свои проблемы такого характера на форуме яйца выеденного не стОит... Нового ничего не напишут, но еще и обос*ут.
anadonam 18:35 01.05.2013
Оранжа, вот извини, но сейчас, вообще не могу с тобой согласиться.
Оранжа 18:37 01.05.2013
извиняю. anadonam
Оранжа 19:12 01.05.2013

Сообщение от Asconik:
если обращается человек за помощью, мы навалим ему дельных советов)

во, прям в темечко!
Pistolero 21:06 02.05.2013

Сообщение от Asconik:
если обращается человек за помощью, мы навалим ему дельных советов)

За за щёку тоже навалим от души))
Pistolero 21:06 02.05.2013
Сразу мозги встанут на место!
Single11 23:11 02.05.2013
Я разошлась более 2 лет назад и что могу сказать. Сначала все страдают, без этого ну никак в новую жизнь не войдешь. От мужиков шарахаешься, никаких отношений не надо, сильные переживания за ребенка, что оставила его без отца и нормальной семьи, во всем винишь себя. А потом потихоньку все налаживается, мозги сами становятся на место. Появляются мужчины, секс и радость жизни. И назад к этому человеку (БМ) никак не хочется))) Так, что как было написано на кольце Царя Соломона: "И это пройдет"
openair 17:56 03.05.2013

Сообщение от Single11:
Появляются мужчины, секс и радость жизни



т.е. ты не однолюбка, да? Все ошибаются, потом раскаиваются, тебе лишь надо принять их назад
Изображения
Single11 21:11 03.05.2013
openair, я не однолюбка. хотя. наверное, я просто не встретила еще свою любовь
openair 21:49 03.05.2013
кому сейчас легко!?, не всем везет на этом празднике жизни

Изображения
Single11 22:03 03.05.2013
openair, не спорю, это выход))) тока. к сожалению, не со всем охота трахаться. вот где пичалька.
openair 22:13 03.05.2013

Изображения
Single11 22:18 03.05.2013
openair, с чего ты взял, что личной жизни-то нет?)) или я всех должна любить? или должна быть однолюбкой и личная жизнь у меня только с одним? в конец, ты меня запутал. придется к психологу идти
Оранжа 22:19 03.05.2013
мастер демотиватора!
openair 13:36 04.05.2013
у разведенки широкое поле для действия на любовном фронте, дитя на алиментах, деньги тока идут на себя и на распутный образ жизни, веселуха


Изображения
Зоя К. 17:07 04.05.2013

Сообщение от Spirituals:
Все это хорошо, вы то тетка взрослая. Нашли другого мужика и секс и радость в жизни. Ребенок. Это самое ключевое, все бы хорошо, но есть ребенок! Этот вопрос уже решать намного сложней. Это надо выносить в отдельную тему. Там будем думать и решать. Это очень серьёзный вопрос, он всегда мне не дает покоя. Понятное дело, "папе" будут давать время с ребенком и т.д. Но как маленький ребенок может существовать без нормальной (полноценной) семьи?? К примеру, плохого папу можно заменить хорошим дедушкой, ага? Если этот дедушка есть. И т.д и т.п. Надо выносить этот сабж в отдельную тему, imho. Там обсуждать.

а что тут выносить в отдельную тему? если женщина изначально встречалась с женатым, то надеяться на дальнейший счастливый расклад просто глупо, имхо. А алименты можно получать, если официальный брак был оформлен, а не гражданский.
anadonam 19:13 04.05.2013
да женщины часто начинают вести разгульный образ жизни в надежде найти себе МЧ по душе в этих разгульных компаниях, а там по разному затягивает.....
Single11 23:51 04.05.2013
Spirituals, звучит немного странно. А что ей делать, если у нее ушел муж? Убиться головой об стену??? Или ждать. когда он вернется, потом опять уйдет. потом вернется? Или найти любовника, чтобы чувствовать себя женщиной, но ни в коем случае не разбивать такую чудесную семью и не отпустить такого прекрасного мужа. который бросил жену из=за другой женщины. а, главное, бросил ребенка ради непонятно чего. Конечно. ребенку лучше жить в такой идиллии. Потом правда некоторые женщины вследствие длительного нахождения в психотравмируюшей ситуации совершают всякие плохие вещи, а чаще всего отыгрываются на своем ребенке. Куда-то же надо девать негатив, полученный от мужа. За семью бороться надо, но только в том, случае, если этого хотят обе стороны. А вот когда один борется за семью, а другому пох, то какая-ьл хрень в результате выходит.
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Вверх