Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 23
< 123 45678913 > Последняя »
» Про это...>Когда вы потеряли девственность??
sturb 20:19 04.08.2003
Пять минут назад, и сразу в форум - рассказать [Ответ]
vadimsch 14:33 05.08.2003
В 15 лет. Ее звали Марина. Отдыхал в пансионате "Дзержинский", там все и произошло. Ей было 14. Получилось не очень, но сам факт весьма радовал. С тех пор слетел с катушек и стал гигантским половиком, пока не встретил ту единственную. [Ответ]
ZEUS 23:31 05.08.2003
в 27 лет, ей ну очень хотелось, а мне после этого помыться захотелось (нравственно). И вообще я потом подумал: и ради (из-за) этого ломаются жизни? [Ответ]
Boruch 06:41 06.08.2003
ZEUS Да, выдержка у тебя имеется. Как у виски "Джонни Уокер, блэк лэйбл". Неужто тебя тоже в дубовой бочке держали?
А физически помыться не захотелось? В следующий раз, если доведется трахнутbся, обязательно попробуй. [Ответ]
Angelica 10:42 06.08.2003
В 14 лет после дискотеки заехали переодеться. Ну и переоделись. Он был старше на 4 года. Потом сбежал козел. [Ответ]
Boruch 10:57 06.08.2003
Angelica А ты думала. Все мужики - казлы! Всем только одно надо. [Ответ]
sturb 10:59 06.08.2003
Гык, Zeus в 27 лет!? Блин я такого и представить не мог. Вот выдержка у человека. [Ответ]
Maa_Boo 11:03 06.08.2003
Неее. Я до 27 не доживу однако.
Чует моё сердце, мой потолок - 23,5 года.
[Ответ]
Boruch 11:12 06.08.2003
Maa_Boo Терпи. Потом сразу поймешь, что и на хрен было не надо. [Ответ]
Maa_Boo 11:18 06.08.2003
Boruch
А что тогда столько "разговоров о..." ??? [Ответ]
Boruch 11:26 06.08.2003
Maa_Boo Дык тут, как в газете. Знают, не знают, пробовали не пробовали, а потрепаться не вредно. [Ответ]
Maa_Boo 11:29 06.08.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Boruch
Maa_Boo Терпи. Потом сразу поймешь, что и на хрен было не надо.

Чего-то я сперва упустил двоякую интерпретацию этой фразы. Что именно на хрен было не надо? [Ответ]
Boruch 11:33 06.08.2003
Maa_Boo Девственность терять. А то ходишь нравственно немытый и ничо вроде, а тут сразу мыться захочешь. а воду отрубают. Не, с девственностью лучше. [Ответ]
Maa_Boo 11:43 06.08.2003
Boruch
Подкалываешь? Я не знаю что такое - нравственно мытый/немытый.

И могу сказать что с ней не лучше. По крайней мере мне.
[Ответ]
Boruch 11:53 06.08.2003
Maa_Boo У Зевса спроси. Он знает. Мне с ней тоже нелегко приходилось. А я ведь еще и толстый, щербатый и еврей. [Ответ]
vadimsch 13:24 06.08.2003
Boruch. А причем тут толстый, щерБАТЫЙ и т.д.? Чай не все женщины на внешность обращают внимание. Самое главное - это рассмешить женщину - при смехе выделяются те же ферменты, что и во время секса. Так что, мона сказать, что полдела сделена. Остается только признаться... по сабж. Шутка. А вообще, если женщина остается после секса с мужчиной, то вряд ли она - мать Тереза - женщины в большинстве своем не способны лгать себе. Ведь решающую роль играет не длина, а толщина, а еще чаще - совпадение анатомического строения. А если развить сабж шире, про особенности женского оргазма, то длина имеет значение для трети женщин, еще трети нужна в основном тольщина, а оставшимся - вообще не член (желательно, язык). [Ответ]
GarrisoN 14:42 06.08.2003
Дело было в далёком 97-м.
Я поехал на лето поработать пионервожатым в Евпаторию.
Во вторую смену меня поставили вожатым над сборным отрядом жившим в отделном VIP-корпусе на самом берегу. Её звали Наташей. Не надо ля-ля, У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Когда смена подходила к концу в предпоследнюю ночь мы с ещё одним вожатым выпивали и нам было скучно. Будучи знакомым с УК РФ я взял список детей и выбрал по возрасту двух самых взрослых девочек. Наташе уже было 16, второй 15. Секса у меня с Наташей не было, в отличии от второй пары в которой произошла странная вещь 15-летняя особа просто затрахала моего напарника (22-летнего КМС по бальным танцам, к слову говоря ). А мы с моей будущей первой леди просто выпивали, весилились, танцевали, затем купались в море (разумеется нагишом)... Тогда я первый раз её поцеловал. Мне было 19. Романтики полные штаны! Звёзды, тёплое Чёрное море, ночь... Она была готова отдаться - но видимо аварийная система в моём мозгу сработала и реактор был заглушен до возникновения цепной реакции... На следующее утро она не подавала вида - как буд-то ничего не было.

В поезде по дороге в Москву я заметил что она ушла в туалет и долго не возвращается. Войдя в тамбур застал её рыдающей. Она созналась мне в любви... Я пообещал найти её в Москве (точнее в подмосковье, Щелково). Она мне не верила. Я и сам себе не верил.

Через три-четыре дня ко мне зашёл Алексей, мой двоюродный брат, в то время слушатель Академии ФСБ. Вечер был в самом разгоре (часов 20:00) когда мы потребляли пиво возле метро Водный стадион. Не помню кому из нас первому пришла мысль к ней съездить, но мы сорвались мгновенно, несмотря на то что знали только Имя Фамилию и возраст. Метро Щёлковская, маршрутка, вот мы и в Щёлково. Сразу поймали подростка, который сообщил нам что школы в этом городке только две. Нашли аллею где гуляют подростки, нашли её сверстников - угадали (!) они десятикласники (она в одинадцатом) знают её по школе, но где живёт не знали, но сказали где найти её однокласника. Через десять минут уже беседую с однокласником. Через ещё десять я на пороге её квартиры, тем временем братец полтал со старушками - которые выдали репутацию Наташе - хорошая девочка. Её матушка сразу спросила раскрыв дверь "Вы Игорь?" - я понял что Наташа и тут порыдала
Нас направили в соседний двор где должна вроде жить, по мнению матушки, её лучшая подружка. Во дворе нам тут же сдали адрес подружки и вот я предстал перед удивлённым взглядом Наташи. До того как девчонки собрались и вышли брат опять-таки где-то надыбал инфы о подружке, резюме полученное за десять минут - конченная бл*дь. Время 22:30.

Разумеется возвращался я в Москву по шпалам. На метро опаздал. Пришёл домой утром.

У нас был не просто роман. У нас была любовь. Нет, скорее Любовь или даже ЛЮБОВЬ(!). Такая, какая только бывает в молодости. Я носил её на руках. Она просто молилась на меня.

Но вот с сексом у нас не наладилось. Мы хотели чтобы всё было особенно - ведь для нас обоих это был первый опыт.

На 850 лет Москвы ночью после гуляний мы вчетвером ввалились ко мне. В соседней комнате её 15-летнюю подружку наяривал ровестник и вопли стояли такие, что Наташа не выдержала
Я оказался значительнее пьянее чем даже думал. Ничего не вышло... Мне было плохо

Поэтому на свою вторую попытку я был трезв как стёклышко.
Мы взяли билеты на тур базу, где студенты устроили вылазку на празднование 80-летия Великой Октябрьской социалистической Революции! И эта революция, которую мы с Наташей так ждали, свершилась!!!
Секс был не ахти какой. Смешно вспоминать.
Через двадцать минут вдоволь нацеловавшись я предложил ей пойти в бар или на дискотеку и отметить случившееся. Она отказалась, а я не смог удержаться... Напился и накурился как... Вобщем сильно. Под утро взобрался на свою однокурсницу, отдыхавшую на этой же турбазе - но алкоголь опять спас меня от измены
(Забегая вперёд: до отъезда в Воронеж я ей изменил только один раз. Она мне ни разу. Брат-чекист научил меня как грамотно "доверять, но проверять". Подруги её мне постукивали регулярно )

Вернулись через три дня. За которые мы набрались СТОЛЬКО опыта!

И только весной в мае её матушка узнала какой я мерзавец
Это был не просто скандал - меня морально линчевали. Родители с обоих сторон встали против нашего союза... Летом я окончил учёбу и уехал в Воронеж. Наши письма перехватывали, но мы всё равно были уверянны что поженимся. Я приезжал в Москву на день, она пять дней прожила у меня в Воронеже. При этом в обоих случаях наши матери трепали нам нервы одна сильнее другой. В конце концов Наташа сдалась, расстояние было слишком большой преградой... Она вернула мне кольцо, которое я подарил ей в честь помолвки, которую устроили нам когда-то друзья...

Весной 99-го через две недели после моего ухода в армию Наташа позвонила мне домой. Как потом (в 2001) она сказала: "я хотела сказать тебе чтобы ты приезжал". Мама не узнала Наташу по голосу (в то время я уже был конкретным бл*дуном и звонков и голосов было множество) сказала что у меня присяга через неделю. В 2001-м я приехал в Москву по делам, позвонил ей. Передо мной предстала взрослая, высокая, стройная дама. Мы проболтали пять часов к ряду...

Больше я ей не звонил. Последний раз она снилась мне неделю назад.
[Ответ]
Buran 15:37 06.08.2003
GarrisoN Игорь, а чего ты удивляешся, что незнакомые тебе люди все про тебя знают. Сам все и выкладываешь как на духу. [Ответ]
Stitch 16:01 06.08.2003
Buran почему ты решил, что он удивляется? [Ответ]
Евдокия 19:06 06.08.2003
GarrisoN Какая трогательная история. Я плакала
Тебе бы романы писать.
Только к каким-то странным датам вы все пытались приурочить свое расставание с девственностью. [Ответ]
Maa_Boo 19:12 06.08.2003
Евдокия

Хы. Может мне к будущему осеннему релизу приурочить?
Только вот не решу - или дату подписания мастер-кандидата выбрать или же пресс-релизную дату выхода. [Ответ]
Евдокия 20:00 06.08.2003
Maa_Boo По-моему неплохо. Но мне тем не менее нравится стиль Гарисона, мож что-нить вроде (сколько-то-там)летия XII съезда КПСС, н-цатилетия въезда Ленина в Шушенское, день рождения первого председателя райкома комсомола города Валуйки? [Ответ]
Donna Gera 20:28 06.08.2003
Первый раз? Да у меня каждый раз, как первый! %)
Шучу. Если кто не понял. Но пока не дожила до того, когда каждый раз будет как последний...
Итак, с мужем в практически в 18
[Ответ]
ZEUS 00:43 07.08.2003
Donna Gera А что так? саейчас штопаю всех и вся... Извините

ZEUS добавил [date]1060206265[/date]:
Boruch
зачем так грубо, я честно все сказал, а душ я люблю!!! Улыбнись!

ZEUS добавил [date]1060206327[/date]:
Donna Gera
простите опечатался, НЕ я штопаю, я хотел сказать штопаюТ [Ответ]
Trash 03:49 07.08.2003
Вирджиния есть.....я ещё не женился ж))))))) [Ответ]
ЛюcЯ 01:11 14.08.2003
О!Это было в 14-ть лет.Звёзды,море,песок.
Романтика! [Ответ]
Armon 12:02 21.08.2003
Гы, прикольная закономерность, все девушки с любимыми людьми, да ещё и с будующими мужьями, а мужскую половину всё на шлюх на каких-то тянет...
Вывод, все парни думают, что со шлюхой, все девушки - что по любви...
[Ответ]
Armon 15:38 21.08.2003
Давайте решать проблему потери девственности сообща!!! [Ответ]
GarrisoN 17:10 21.08.2003
ОТСТАВИЛИ ЧАТ!
...давайте истории поподробнее...

Евдокия [Ответ]
Unreg1977 11:19 30.08.2003
В 20 с первой женой... Но рассказать хочу как ни странной о другой... Вот парадокс моряльно я лишился девственности в 18 лет.
Лето. Первый курс института за плечами. Я молод, полон энергии (мог танцевать рок н ролл 3 часа к ряду...). На лето приехал в деревню под Воронежем к бабушке. Был приятный вечер мы собирались своей компашкой на крыльце (ребята через олдного городские) и мирно общались на раааазные темы. К моей троюродной сестре пришла подруга с другого конца деревни - юное 15 летнее создание... Суть да дело время пришло всем по домам, спускаемся с крыльца эта подруга берёт меня за руку и говорит: -А ты проводишь меня домой... И всё... МЫ болтали у её дома на лавочке до середины ночи. И так продолжалось всё время. Каждый вечер мы сиделе на брёвнах возле дома, говорили, целовались (ничего такого ;-) А когда приходило время растоваться она меня спрашивала: - Ты меня любишь? И я отвечал: - Люблю. Я тебя очень люблю... и крепко обнимал. Она улыбалась в сиянии луны... или нет уже только звёзд. И я улыбался и был счастлив. Но во всякой хорошей истории бывает либо хорошая концовка либо плохая. Я ходил через всё село. А в середине его была бандочка хулиганов лет 14-16 но человек пять-шесть. Им очень не нравилась моя физиономия, а мне их. Я ходил на свидания с металлическим стержнем его они побаивались, а тут получилось как: у подружки моей подружки случился день рождения и я был приглашен на него... возвращался я достаточно рано и весь такой красиво одетый ну и естесственно без защитный. Эта банда в расширенном составе обступила меня прямо на остановке и собралась уже было совсем убить но на счастье мое шел мимо мой дядька - охранник 2-х метровый шаф - спас... но разбегаясь, шантрапа кричала что ну всё теперь мне вообще не жить... НУ в общем то ли я струсил, то ли просто уехал в город но больше я к этой девочке не приходил... Я любил её, а она меня... Мы были разными но подходили друг другу идеально. Она была олицетворением моей половинки и в последующем все! мои девушки были похожи на неё... (да простит меня нынешняя жена ;-) Лучше жалеть о том что было, а не отом чего не было. Я не жалею. Но почему-то в конце августа и прогуливаясь по ночам и глядя на звёздное небо мне чего-то жаль и очень стыдно перед этим милым маленьким человеком - о котором вспоминаю с глубочайшей нежностью и с сохранённым глубоко в сердце чувством. Вот Вам и первый раз... [Ответ]
Страница 3 из 23
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх