Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» Про это...>Как удовлетворить женщину
DeeP 07:29 02.06.2005
Катрин ИИ, спасибо! С утра предалась фантазиям. [Ответ]
yujanin 07:40 02.06.2005
Учение Цэ Кака Пээсэс:

Уровень 1: женщина лежит как бревно.
Уровень 2: мужик двигается как шрек на просмотре в балет тодес.
Уровень 3: мужик кончает через пять секунд.
Уровень 4: женщина делает вид, что у мужика не упал.
Уровень 5: мужик - тоже.
Уровень 6: мужик продолжает двигаться ещё сорок секунд.
Уровень 7: женщина симулирует оргазм.
Уровень 8: через девять месяцев на свет появляется очередной строитель коммунизма. [Ответ]
DeeP 08:00 02.06.2005
южанин, спасибо. действительно, хватит мне уже фантазировать. пора работать [Ответ]
Snat4 16:13 04.06.2005
МУЖЧИНЫ, КРИЧИТЕ!
Одним из самых больших удовольствий , для женщины, удовлетворяющим так же ее чувства и самолюбие, является слышать, как мужчина кончает, Да- потому, что она не знает, когда у вас наступил оргазм. Даже если Бы она ничего не чувствовала, большинство мужчин все равно замедляют движения или совсем прекращают их, не оставляя у женщины никакого сомнения в том, что произошло. Но какую прекрасную минуту волнующего свершения испытывает женщина, когда мужчина издает хотя бы самый небольшой звук в тот момент, когда начинает брызгать. Одна молоденькая негритянка рассказала мне о мужчине, с которым она имела дело, все время восторгаясь тем, какой он замечательный в постели. Я спросила у нее, чем же он такой замечательный, и она ответила: "Ах, Боже мой, я заставляла его кричать! А когда он кричит, то я сама СХОЖУ С Ума от наслаждения'" Итак, если вы такой мужчина, который лишь тяжело дышит, когда кончает, то попробуйте хотя бы чуть-чуть вскрикнуть.

Уверяю вас - это доставит удовольствие женщине и добавит кое-что к вашим собственным наслаждениям. Один из моих любовников на собственном опыте убедился, насколько возросло его удовольствие, когда он воспользовался моим советом немного вскрикнуть. В начале наших встреч он не издавал решительно ни одного звука, и в конце концов я у него спросила, почему это он молчит. Он ответил, что боится, не мешает ли мне это. Но когда я объяснила ему, какое удовольствие слышать стоны и крики мужчины в агонии экстаза, что они не только не испугают меня, а, напротив, вызовут вибрацию страсти, он начал понемногу расслабляться, и вскоре стал всхлипывать, вскрикивать, полностью отдаваясь своим чувствам. Потом он сказал мне, что никогда еще не испытывал такого необыкновенного восторга всех чувств. [Ответ]
A_Lexx 19:18 04.06.2005
песцовая шуба - большее счастье для женщины, чем качественный оргазм (цэ) [Ответ]
vurt 21:41 04.06.2005
Уровень 8 (мышцы): мышцы полностью раслаблены; женщина кусается и хватает мужчину за соски;
******, какой ужас...лучше до 7 уровня доводить, а потом завалится храпеть [Ответ]
Archon 11:48 09.06.2005
Коли помнить все уровни, можно и про женщину забыть.. предлагаю теперь тему "Как доставить удовольствие мужчине".. а то всё вам до вам) [Ответ]
BV 22:26 09.06.2005
Archon давно уже предлагал, они все эгоистки [Ответ]
IrishKa 00:19 10.06.2005
Katrin_II класс!!! [Ответ]
Snat4 23:16 04.07.2005
Полагают, что половой член является первичным эффективным органом мужчины, но не следует так же забывать о важности пальцевого контакта с клитором.

Пенис является лишь одним из инструментов, создающих сексуальное ощущение.

Основная его ценность в том, что это орган воспроизводства, а также в том, что его введение во влагалище стимулирует психику женщины. Она понимает, что это положение - положение наиболее возможной телесной близости. Все это увеличивает сексуальное наслаждение женщины. В тоже время половой член не является исключительным инструментом сексуального удовлетворения женщины.

Указательный палец обладает большими достоинствами, а хваленый мужской орган требует значительной помощи при использовании его в качестве инструмента сексуального удовольствия женщины.

В настоящее время на этот вопрос было обращено значительное внимание.

Специалисты настаивают на том, что именно половой член ответственен за большинство случаев половой несовместимости. Не верится, чтобы природа создала половой член в качестве исключительного инструмента сексуального наслаждения. Она создала обоих - мужчину и женщину с желаниями и заставила мужчину получать удовольствие при введении его органа во влагалище.

Получается так, что мужчина будет настаивать на половом сношении до тех пор, пока он не эякулирует.

Получается, что природа достигла своей цели. Если и женщина получит какое-либо удовольствие, как побочный фактор, то это будет хорошо. Если нет, то это просто несчастье.

Следовательно, любой мужчина, который хочет усилить удовольствие женщины от полового сношения, должен понять ее природу. Чтобы удовлетворить большинство женщин, мужчина должен прибегать к искусственному возбуждению. Нормальный половой член и нормальный клитор не могут обычно соприкасаться друг с другом.

Под словом "не могут" здесь понимается то, что-либо мужчине будет неудобно, либо не получится настоящего полового сношения. Когда половой член полностью введен во влагалище, то он находится вдалеке от клитора. Чтобы половой член одновременно был во влагалище и в то же время в контакте с клитором, половой член должен быть изогнут в полукруг, а это невозможно.

Даже если предположить, что этого можно достичь, правда с сомнительным удовольствием, то небольшой половой член будет постоянно выскальзывать из влагалища, только его головка может находиться внутри влагалища. Даже при наиболее глубоких движениях, сохраняя постоянный контакт с клитором, нельзя ввести половой член во влагалищный канал больше, чем на два - три сантиметра. Даже если предположить противное, то, какое удовольствие получат оба партнера, используя лишь два - три сантиметра канала, при длине его в восемь - девять? Если бы головка клитора была больше, чем она есть, то вопрос бы отпал сам собой. Однако, это является редкой ненормальностью и обычно требует операции. Если к клитору прикасаться или нажимать на него, то это вызывает и поддерживает постоянное возбуждение.

Так как постоянный контакт с клитором не возможен для полового члена, и так как для большинства женщин он необходим для их наслаждения, то остается последний посредник - палец. Конечно, половой член может сильно нажимать на клитор, но в этом случае он не введен во влагалище - половой член контактирует лишь с наружными половыми органами женщины. Это может вызвать оргазм, как у мужчины, так и у женщины, хотя это и не является настоящим половым сношением. Это есть способ, с помощью которого многие девушки сохраняют свою девственность. Мужчина удовлетворяет свою психику, когда его половой член находится во влагалище, также и женщина нуждается в подобном мысленном удовлетворении. Вызывается оргазм пальцем или нет, в любом случае она предпочитает ощущать мужской орган внутри себя.

Можно подумать, что, хотя для большинства нужен пальцевой контакт с клитором, существует значительное число женщин, а именно очень страстных, для которых пальцевой контакт может сводиться к минимуму или совсем игнорироваться на основании того, что внутренняя и внешняя половые области исключительно чувствительны независимо от клитора. Тем не менее, к этому мнению можно придти, только игнорируя факты.

Во-первых, большинство мужчин, женатых на очень страстных женщинах, не более информированы, чем остальные мужчины. Мужчины обычно больше знают об аппендиксе, чем о клиторе. Поскольку у очень страстных женщин практически любое место в половой области является чрезвычайно чувствительным, то этим мужчинам не приходится специально искать клитор.

Они знают, что их партнерши доходят до крайней степени экстаза, как только половой член введен во влагалище, эякуляция вызывает скачек в эмоциях женщины и мужчины. Часто полагают, что она получает удовольствие исключительно посредством оргазма. В связи с этим можно сказать, что есть много женщин, которые ведут себя неистово в любом случае, произойдет ли оргазм мужчины в начале или в конце полового сношения. Есть и другие, которые по причине предосторожности просят мужчину вынуть половой член из влагалища и умаляют, чтобы мужчина извергал семя на ее живот или ноги вблизи половых органов. Когда это происходит, они часто поднимаются даже до большего уровня возбуждения, чем тогда, когда эякуляция происходит внутри влагалища. Эти женщины остаются возбужденными значительно дольше, поэтому стимуляция их должна быть продолжена пальцем, так как для среднего мужчины практически невозможно продолжать сношение, если он уже эякулировал.

Все это, связано с фактом, что большинство женщин не будут заставлять партнера продолжать, когда он уже испытал кульминацию и высказывает свое нежелание продолжать, имеет результатом впечатление, что очень страстные женщины полное удовлетворение всегда получают лишь посредством полового члена. Эта мысль конечно не верна.

Можно удовлетворить женщину исключительно посредством полового члена, как это будет объяснено дальше. Однако не каждый мужчина способен соблюдать самоконтроль. Даже при идеальных условиях бывает такое возбужденное состояние, что мужчина не имеет сил отложить свой оргазм на некоторое время. Единственным ответом является пальцевой контакт с клитором или другими половыми органами. Можно добавить относительно очень страстных женщин, что у них область стимуляции довольно широка: клитор, вульва как целое и внутренность влагалища. Однако, несмотря на удовлетворительную чувствительность всего указанного пространства, клитор всегда вызывает сильную реакцию женщины. С любой точки зрения половой член играет лишь вспомогательную роль.

Существуют три эффективных метода стимуляции клитора.

Один состоит в том, что кончик пальца движется быстро, но нежно и беспрерывно через головку клитора. Этот метод вызывает наиболее быструю стимуляцию и наиболее часто используется, когда клитор мало чувствительный, или когда мужчина желает быстро вызвать оргазм у женщины.

Второй метод состоит в том, что указательный палец быстро движется от головки клитора к основанию, а затем входит во влагалище и возвращается, повторяя движение полового члена во время сношения. Эти движения, медленные, глубокие и регулярные будут вызывать наиболее
высокое качество возбуждения при использовании техники "вверх- вниз".

Третий метод состоит в том, что необходимо совсем исключить головку клитора и полностью или частично окружать ее с помощью кончика пальца, быстро двигая его, как будто рисуя букву "W". Мужчина начинает стимуляцию немного ниже клитора, вдоль границы и внутри малых половых губ, двигая свой палец вокруг основания клитора, и вниз по другой стороне губ и обратным путем возвращается к исходному положению. Сочетание этого и второго метода дает для женщины приятное разнообразие ощущений. Во время начальной фазы полового сношения клитор не создает у женщины приятных ощущений при контакте с ним, если не появилась смазывающая жидкость. Если же было уделено надлежащее внимание предварительной ласке, и женщина находится в благоприятном настроении, то жидкость выделится в достаточной мере.

Тем не менее женщина, которая медленно возбуждается или которая никогда не испытывала оргазм, вряд ли получит какое-либо удовольствие при возбуждении клитора в первые две - три минуты. Но это не означает, что эту женщину вообще нельзя возбудить. Просто время, порядка пяти минут, слишком мало, чтобы женщина начала ощущать удовольствие при стимуляции клитора.

Для женщины, которая никогда не испытывала оргазм, время от 20 до 45 минут является необходимым промежутком времени для ее удовлетворения. Отсюда совершенно ясно, что в данном случае ни при каких условиях мужчина не возбудит в женщине оргазм только при помощи полового члена.
Этой медленной возбудимости женщины необходимо противопоставить упорство и настойчивость мужчины для преодоления этого недостатка природы.

И этот недостаток может быть преодолен, но не с помощью полового члена. Более того, однажды испытав оргазм, женщина будет его испытывать и в дальнейшем, так как психологические факторы отойдут на второй план, и женщина будет знать, что она совершенно нормальна. Некоторые женщины могут наслаждаться любовной игрой часами, могут без отвращения заниматься сексом, могут иметь детей, но тем не менее не испытать оргазм или испытать один за всю свою сексуальную жизнь.

В течение длительной стимуляции клитора мужчина должен быть готов к тому, чтобы при необходимости использовать искусственную смазку. Конечно, необходимо, чтобы между партнерами существовали сексуальные чувства. Если они существуют, и если женщина не фригидна, то нельзя допускать, чтобы женщина лишалась наслаждения и нормальной супружеской жизни. [Ответ]
DeeP 08:38 05.07.2005
Снастх, спасибо, что не даешь уйти в историю моей теме! [Ответ]
movie 09:05 05.07.2005
На самом деле все просто до безобразия:
Надо:
1. Быть очень внимательным к партнерше.
2. Быть очень деликатным в поступках и словах.
3. Быть нежным и ласковым не только в постели.
4. Быть открытым и искренним.
5. Желать доставить удовольствие в первую очередь пертнерше, а не себе.
6. Относится к партнерше как единственному и неповторимому чуду, прекраснее которого нет.


вот и все
остальное приложится. [Ответ]
Avanturistka 09:27 05.07.2005
Snat4

Сообщение от :
МУЖЧИНЫ, КРИЧИТЕ!

Вот если дядя заорет, то по-моему что-то не то будет..)) А издавать хоть какие-то звуки, а не просто пыхтеть как пылесос все время от начала до конца, это верно подмечено. Действительно, иногда очень сложно понять, кончил ли дядя или нет, если нет никаких внешних признаков.
movie

Сообщение от :
Желать доставить удовольствие в первую очередь пертнерше, а не себе.

Я когда ощущаю это чрезмерное желание, исходящее от дяди, мне иногда так смешно становится (во время акта), что ужас!)) Блин, не знаю чо такое, но ничо не могу с собой поделать. =) [Ответ]
DeeP 09:31 05.07.2005
Побольше откровений! [Ответ]
movie 09:34 05.07.2005
Про черезмерное желание никто не говорил... [Ответ]
Avanturistka 09:35 05.07.2005
DeeP Мне уже давно наплевать на всё и вся.
Дальше объяснять? [Ответ]
Avanturistka 09:35 05.07.2005
movie Зато я говорю.) [Ответ]
FreakQueen 12:46 05.07.2005
Сейчас прозвенит звонок и кончится третья пара, как всегда я сижу на своем любимом месте - это третья парта ближе к окну, моя подруга вот уже несколько дней отсутствовала по неизвестной еще мне причине, и поэтому мне не с кем было пойти сегодня на пляж, конечно, я могла захватить с собой кого либо из ухажеров, но к сожалению я давно ими пересытилась, не люблю долгих отношений, потому, что в конце концов они начинают к чему либо обязывать. Ага вот и долгожданный звонок, что-то не хочется тащиться на четвертую пару после перерыва, уж лучше сходить в компьютерный класс и немного поразвлечься за какой-нибудь идиотской игрушкой.
Захожу в небольшую комнатку за которой пару компов в углу оказались свободными, как раз подумала я никто не будет надоедать, а вдруг повезет и Женя не придет. Женя мой бывший мальчик, но он еще не может свыкнуться с тем, что я его вычеркнула из своего списка, вот и путается под ногами, а нового я еще не успела присмотреть. Ну загрузила Героев 3, сижу себе спокойненько, коротаю времечко и тут смотрю, заходить неизвестный мне мальчик и садиться рядом со мной за комп.
- Не занят, спрашивает он
- Нет, таков был мой ответ
Он его включает и загружает точно такую же игрушку как у меня. Мне он показался мальчиком самое то и я решила, для начала получше его узнать.
- Слушай, может вместе за одним компом поиграемся, ведь интереснее вдвоем На что мой мальчик кивает головой и подсаживается ко мне ближе. За время игры я только и делала, что пялилась на него, какой мальчик! Представьте себе высокого голубоглазого блондина с вьющимися волосами, маленьким носиком, и спелыми розовыми губками, не знаю, как я еще смогла удержаться, чтобы сразу его не поцеловать. Тут я для себя сразу уяснила, его я хочу! А если я кого-то хочу или что-то, то я обязательно это получаю. Тут в моей головке созрел небольшой планчик, и я сразу же решила действовать.
- Мне так хочется чего-нибудь холодненького, может ты составишь мне компанию, и мы поедим мороженого.
Этого было для начала достаточно, чтобы мой Сергей, так его звали клюнул на наживку, Сразу было видно, что я ему понравилась, но он почему-то все время смущался, когда он угощал меня мороженом в кафешке, которая находилась в общаге НГТУ, эта я постаралась его туда утащить, уж не с хорошими намерениями, именно в этой общаге, на этаж выше находилась моя комната, в которой жила я и моя соседка Танечка, но ее всегда в это время не бывает. Доедая вторую порцию мороженого я как бы нечаянно уронила его себе на колени, а так как мои обтягивающие брюки были белого цвета, то большое пятно ярко выделялась на них. Классно получилось, про себя подумала я, хорошо сыграла, этот лапух даже ничего не заподозрил, только то и делает, что косит виновный взгляд как будто это сделал он а не я.
- Ой, как неудобно, как я теперь дойду до своей комнаты, стыдно с пятном, Сергей ты не сможешь ли проводить меня до моей комнаты, чтобы если кто будет пялиться я смогла спрятаться за тебя. И тут я так премиленько улыбнулась, что он как истинный джентельмен вызвался меня провожать.
Я поворачиваю ключ в свою комнату, на всякий случай присматриваюсь нет ли там моей соседки затем, втаскиваю рывком к себе Сергея и закрываю дверь на ключ. Тут я уже не выдержала и прильнула своими губами к его и все крыша у меня поехала. Потом как сумасшедшая я начала его раздевать, выдели бы его глаза, такие ошалелые, но он не отстранял меня, его руки сами потянулись к моей блузке, и он начал медленно ее расстегивать, пока он это делал я сняла с него все. О боже какая у него великолепная внизу игрушка, она так торчала, что моя девочка, в предчувствии незабываемых ощущений замочила мои трусики. Как только на пол полетел лифчик Сергей тоже потерял над собой контроль, он притянул меня к себе и жадно впился в одну из моих дынечек. Нам не хотелось идти на кровать и мы легли на пол. О, как это было прекрасно, когда его язычек ласкал мое тело, когда он неистово раздвинул мои сладенькие губки и начал язычком подразнивать мой высунувшейся язычок. И тут я заметила, что в его глазах отразился какой то страх, это мне было достаточно, чтобы понять, что он еще мальчик. Не медля я перевернула его на спину и направив его богатыря плавно вводила его в девочку. Обожаю трахать мальчиков, это всегда так незабываемо. Вот я уже сижу на нем, а он руками ласкает мои груди, хочется мурлыкать. Ну теперь пусть постараеться хорошо поработать мой мальчик, подумала я заставила его поменять положение так, чтобы я оказалась внизу. Он трахал меня так долго, как сорвавшейся зверь с цепи, он вонзал в меня свое оружие, уж не помню сколько раз я кончила прежде чем он сам смог излить в меня свою сперму.
После всего, мы иногда случайно выделись и он каждый раз предлагал с ним дружить, но я не люблю трахаться с бывшими мальчиками, потому что они влюбляются по уши и ограничивают мою свободу, если я начинаю принимать их дружбу, а мне так хочется лишить невинности еще некоторое количество десятков таких вот наивных. Сергей был не первый в этом списке как и не последний. [Ответ]
SAO 13:13 05.07.2005

Сообщение от Archon:
Коли помнить все уровни, можно и про женщину забыть.. предлагаю теперь тему "Как доставить удовольствие мужчине".. а то всё вам до вам)

Archon и BV создайте свою тему что вы тут читаете то, если вам надоело?? [Ответ]
SAO 13:26 05.07.2005
а по теме...говорить надо друг с другом если действительно хочешь получить и доставить удовлетворения...
не только женщин это касается...мужчины тоже все такие разные...одним нравятся любовные игры..другим нет, этим просто дойти до 6-7 уровня и спать...
одним надо удовлетворить женщину, а другим тока себя...
поэтому если вы действительно хотите доставить друг другу удовольствие, надо не стеснятся и обсуждать все вопросы, обсуждать что кому и как нравится, и как придти к компромису
и будет вам счастье :happy: [Ответ]
mozg 15:21 05.07.2005
SAO в первую очередь, девушки об этом стесняются говорить. Они говорят - так не надо, и так я не буду. [Ответ]
SAO 15:22 05.07.2005

Сообщение от mozg:
SAO в первую очередь, девушки об этом стесняются говорить. Они говорят - так не надо, и так я не буду.

значит не с теми девушками общаетесь..))

а во вторю очередь? [Ответ]
mozg 15:40 05.07.2005
SAO С первого взляда и не определишь. Разные бывают люди... [Ответ]
SAO 15:46 05.07.2005

Сообщение от mozg:
SAO С первого взляда и не определишь. Разные бывают люди...

я не спорю.. :yaya:
так что во вторую очередь??? [Ответ]
Snat4 22:34 05.07.2005

Сообщение от DeeP:
Снастх, спасибо, что не даешь уйти в историю моей теме!

Дип, всегда пожалуйста - только Снатсх - это на 4e, а здесь я Snat4 [Ответ]
SAO 22:40 05.07.2005

Сообщение от Trotsky:
Как удовлетворить женщину?

Бабла ей принесть и брюликов россыпь.
Проверено - перманентный оргазм!


и часто у тебя так бывает?
так тока ипотенты могут рассуждать, или неудачники [Ответ]
Виктор_Кюкь 23:16 05.07.2005
а почему еще никто не отписал с восторженными криками, что у него получилось, советы не помогают или просто скромность? [Ответ]
BV 23:50 05.07.2005
SAO Во-первых тебе никогда не дарили дорогих подарков, значит, во-вторых, состоятельные мужчины не обращали на тебя внимания, поэтому, в третьих, ты не любишь состоятельных мужчин и их спутниц, и я делаю вывод, в четвёртых, ты не очень... Вот так вот
P.S. Snat4 он же Снатсх абсолютно другой человек, что тоже, наверное, круто [Ответ]
Тёмыч 09:49 06.07.2005
Как удовлетворить женщину?
Ты ее трахать не пробовал? [Ответ]
raven22 17:39 06.07.2005

Сообщение от Тёмыч:
Как удовлетворить женщину?
Ты ее трахать не пробовал?


ржунимагу....проста бугага....
а што б удавлитварить, еще и трахать нада))))пральна [Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх