Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Красота и здоровье>Хочу красивые ногти!
Lotus 09:56 02.02.2006
Ispanka, Я где то писал о том что негативно отношусь к ухоженным девушкам ??? [Ответ]
Ispanka 10:01 02.02.2006
Lotus, если ты не в курсе, то наращивание ногтей тоже относится к Уходу за собой ( для женщин). А теперь перечитай свой пост. [Ответ]
Lotus 10:25 02.02.2006
Ispanka, Ёпрст, Нууууу, где я написал, что негативно отношусь к ухоженным девушкам ?
Где Я написал, что отрицательно отношусь к наращенным ногтям?
ГДЕ??? ГДЕ??? ГДЕ??? .вставьте, пожалуйста цитату с этими словами.

Мало того, я к красивым, ухоженным девушкам, отношусь, ОЧЕНЬ положительно.

Почему девушки, а в частности ВЫ, очень часто мыслите исключительно в одной плоскости? [Ответ]
Ispanka 11:11 02.02.2006

Сообщение от Lotus:
Когда вижу девушку с наращенными ногтями, первое впечатление об НЕЙ… Она, ничего не делает, ни чего не умеет делать, любимое ее занятие, бегать по салоном красоты, все разговоры с ней, сводятся к ..... очень узкий диапазон тем, на которые можно поговорить, … Эгоистичная, высокомерная, и еще много чего плохого.
К сожалению , первое впечатление на 95% соответствует второму, третьему, десятому... ЖАЛЬ

А ЭТО ЧТО ??? Ты , наверно в силу своего юного возраста, судишь о женщине и её интелекте по НОГТЯМ !!! Весь твой пост - это отрицание и негатив! Наращивание ногтей ( повторюсь) это УХОД.
И прежде чем говорить по женское ограниченое мышление, ты бы за своими словами следил. Полное противоречие самому себе.
PS. Сейчас покажу твой пост мужу, чтобы поржал [Ответ]
alispano 11:25 02.02.2006
Lotus, хватит тупить. Если ты в ногтях не разбираешься, свали в тему, где ты компетентен. [Ответ]
Lotus 12:33 02.02.2006
Ispanka, На это ответить могу только одно, Баба она и в Африке Баба, и не важно, какие у нее ногти.

Зы.
Сообщение адресуется конкретному человеку, остальным, на свой счет не воспринимать. [Ответ]
alispano 13:40 02.02.2006
Lotus, баба как раз ты. Уйди из темы, ещё раз те говорю [Ответ]
Ispanka 16:17 02.02.2006
продолжим разговор только по сабжу [Ответ]
Francina 16:20 02.02.2006

Сообщение от Lotus:
Когда вижу девушку с наращенными ногтями, первое впечатление об НЕЙ… Она, ничего не делает, ни чего не умеет делать, любимое ее занятие, бегать по салоном красоты, все разговоры с ней, сводятся к ..... очень узкий диапазон тем, на которые можно поговорить, … Эгоистичная, высокомерная, и еще много чего плохого.
К сожалению , первое впечатление на 95% соответствует второму, третьему, десятому... ЖАЛЬ

Тут ты не совсем прав. Просто, наврядли она станет крутить для тебя банки и пеленать твоих младенцев. Весьма наврядли. И это неплохо. [Ответ]
alispano 22:13 03.02.2006
Francina, пеленать можно. А вот банки крутить... Ногти тут не при чём, просто это не актуально [Ответ]
_Анна_ 17:20 27.02.2006
Гелевое наращивание ногтей, коррекция, маникюр, дизайн. Профессионально, качественно. Звоните:
8 910 345 1983 Аня [Ответ]
alyona 19:12 28.02.2006
Ванночки для ногтей делать надо: с солью морской, с йодом. Йод можно просто на ногти наносить, правда, они потом желтыми становятся, зато крепкими. Маслами различными ногти мазать. Лимонный сок также хорошо для роста. И лимон отбеливает ногти.
У меня ногти всегда длинные. И свои. И я постоянно их ванночками укрепляю. Что касается самого маникюра - то щипчики в руки и вперед!!! [Ответ]
LadyYelena 22:38 04.05.2008
А я ногти в децтве грызла. Поэтому наращиваю. Всем видевшим очень нравится. Тут важно попасть к хорошему мастеру с развитым вкусом. Смешение тыщщи цветов на ногте, пошлые розочки и обилие стразиков подходит далеко не для повседневного ношения. [Ответ]
Оля-ля 23:20 04.05.2008
Всем здрасьте!
Девушки, а кто сталкивался с такой проблемой: ногти СЛИШКОМ крепкие? Просто у меня ногти ножницы-кусачки (ни домашние, ни салонные)вообще не берут: гнут, ломают, но обрезать по-человечески не могут.. Укорачиваю только пилкой. И ломаются ногти пусть и раз в год, зато под корень и больно. И все остальные приходится спиливать, тратя кучу услилий Один раз ногтем большого пальца стекло разбила, почти как в рекламе.. а про порванную ногтями одежду уже и не говорю... Кто знает, как сделать ногти чуть мягче???

По теме:маникюр делаю дома раз в 2-3 дня. Педикюр- зимой раз в неделю, летом--синхронно с маникюром. В салон хожу раз в 1.5-2 месяца. Как правило, делаю в салоне какую-нибуть маску для рук(в последний раз мне кстати сделали обертывание воском и массаж--дикий кайф, и кожа бархатная потом), педикюр полностью. Ногти в салоне никогда не красила. Смысла не вижу.
[Ответ]
Ryzhik 00:14 05.05.2008
Красивые длинные ногти противостоят страху поцарапать ребенка... вот отращу, порадуюсь и ...обрезаю. [Ответ]
Вик@ 00:19 05.05.2008
Оля-ля, это тоже неправильно что-то, думаю.... Может у тебя кальция или чего-то еще переизбыток?
может в обмене веществ какой-то сбой, что задерживается вещество (хз какое, правда), а из-за этого и результат подобный? [Ответ]
Оля-ля 13:36 05.05.2008
Вик@, да нет, надеюсь, просто наследственность. А как можно проверить переизбыток кальция? [Ответ]
Ispanka 15:31 05.05.2008

Сообщение от Оля-ля:
маникюр делаю дома раз в 2-3 дня

если цвет лака меняешь- ещё ничё. А если полный уход за ногтями и кутикулой- слишком часто. [Ответ]
Оля-ля 17:48 05.05.2008

Сообщение от Ispanka:
если цвет лака меняешь- ещё ничё. А если полный уход за ногтями и кутикулой- слишком часто.

Подпиливание, ванночка (или масло/крем) + лак.
Естественно, кутикулу обрабатываю и полирую реже. По мере необходимости. [Ответ]
Ispanka 12:01 06.05.2008
Оля-ля, а ногти ровные? какого цвета?
зы. если действительно переживаешь, можно сходить к дерматологу, они ногтями занимаются. Но если гришь, что наследственность- РАДУЙСЯ!! [Ответ]
Оля-ля 22:23 06.05.2008
Ispanka, ногти ровные, даже без белых полосок... Цвет розоватый, отросшая часть..ну я назвала бы это молочным, почти белым. [Ответ]
Ispanka 22:27 06.05.2008
Оля-ля, просто не исключён вариант грибка, но думаю это не твой случай. [Ответ]
Оля-ля 00:20 07.05.2008
Ispanka, спасибо, успокоила)))) На избыток кальция вроде тоже не похоже, сплю как убитая, судорог и аритмии нет... Наверно, лучше правда со специалистом проконсультироваться... [Ответ]
Финик 11:15 07.05.2008
Оля-ля, попробуй обрабатывать маслом. многим помогает. правда про тебя сказать не могу. а так утебя просто в организме много кальция. ничего плохого тут нет. [Ответ]
Ryzhik 13:38 07.05.2008

Сообщение от Оля-ля:
На избыток кальция вроде тоже не похоже, сплю как убитая, судорог и аритмии нет

а разве такое не при недостатке кальция?
По теме: у меня ногти становятся мягче после горячей воды (ванночка мин 15), да или после мытья посуды (когда ее много!) [Ответ]
Marry 13:55 18.05.2008
Наростила ногти единственный раз в жизни-больше не буду.Наращивала акрилом, получились какие-то толстые и совершенно неествественные. (+ в том, что по крайней мере месяц не заморачиваться по поводу маникюра) Сейчас выложу 2 фоты, попробуйте отличить где свои +маникюр, а где нарощенные...Сейчас делаю маникюр раз в месяц, укрепляю "Умной эмалью", ногти растут, довольна...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	251.2 Кб
ID:	274209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0054.jpg
Просмотров: 78
Размер:	268.0 Кб
ID:	274210  

[Ответ]
Ryzhik 21:47 18.05.2008
Marry, на первой фотке акрил? Второй вариант больше нравиться [Ответ]
Marry 22:08 18.05.2008

Сообщение от Ryzhik:
Marry, на первой фотке акрил?

Да, именно...Второй вариант-свои ) [Ответ]
Финик 09:38 19.05.2008
Marry, тебе делали акрил на типсах? у кого ты это делала вообще! хуже работы я еще не видела! честно! дизайн еще ничего, но вот сама работа по наращиванию!!!!!!!!! я в ужасе!!!!!!! оторвать руки тому "мастеру". сделано наиужаснейшим образом!
вообще могу сказать то, что в Воронеже нет нормальных мастеров, работающих акрилом и преподают олухи! [Ответ]
Ispanka 11:26 19.05.2008

Сообщение от Финик:
в Воронеже нет нормальных мастеров, работающих акрилом

а вот этого не надо. Мне обалденные акриловые ногти делали, просто шикарные. А уж я -то вредна! [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх