Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Гид по стилю>В Харьков за одеждой и обувью - да или нет?
ЛенкаPenka 17:06 24.10.2010
Я извиняюсь, на вкус и цвет как говорится, но в Воронеже за 25 касарей можно получше и красивей платье найти...Сдаётся мне вы на него накинули эдак тыс 7-5...) А в Харькове есть клевые салоны свадебных платьев, кажется fashion bride, и помоему Ля Бонита... [Ответ]
AleKaZ 17:40 24.10.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
И за сколько хапнули платице? Если не сикрет? В три раза дешеле это вы его так тыщ за 4-6 купили?

На самом деле такое платье, как на фото, и стоит 5-6 тысяч на Барабашова, не больше - это точно. Девушка накинула на него прилично))) [Ответ]
ЛенкаPenka 18:07 24.10.2010

Сообщение от AleKaZ:
На самом деле такое платье, как на фото, и стоит 5-6 тысяч на Барабашова,

Да по платью видно, что около 10ки...И поверте в этом ничего стыдного нет...Незачем обманывать. [Ответ]
YaFeya 23:33 24.10.2010
"Ля Бонита" это и есть Барабашово.Находится в ТК "Свадебный мир" на самом барабане.Торгуют оптом и в розницу.Цены на платья от 1000 до 5000(600$) гривень.Это ширпотреб и не дорогой барабашовский вариант.А "Fashion Bride" является эксклюзивным представителем Benjamin Roberts, Blue by Enzoani, Casablanca, Pattis, Tia Bride.У них цены примерно такого уровня:12.500 или 14.500гривень(1.835$) стоит BR,и далее в таком плане.Это вообще другой уровень,то есть уровень салонный. [Ответ]
ЛенкаPenka 14:44 25.10.2010

Сообщение от YaFeya:
"Ля Бонита" это и есть Барабашово.Находится в ТК "Свадебный мир" на самом барабане.

Во как!? А на сайте лазила так и ничего там попадаются...) [Ответ]
ЛенкаPenka 14:50 25.10.2010
Блин я вся попуталась с этими платьями!!! С Масквой перепутала Ля бониту...) [Ответ]
KonfetkaВоронеж 19:07 25.10.2010
О да, тут весь сказ про моё платьице??? Я побывала в Харькове, а вам СЛАБО??? Вы съездите, потратьте время на дорогу сутки, на машине и посмотрим, как вам захочется продать платье за копейки... [Ответ]
Sveta Valiko 22:05 25.10.2010

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
О да, тут весь сказ про моё платьице??? Я побывала в Харькове, а вам СЛАБО??? Вы съездите, потратьте время на дорогу сутки, на машине и посмотрим, как вам захочется продать платье за копейки...

а вы его покупали с такими трудами что б продать потом незадешево? [Ответ]
Бублинка 22:51 25.10.2010
а сколько по времени на машине ехать до Харькова? и сколько, примерно, на таможне стоять(опять таки на машине) Во сколько лучше выехать, чтобы часов в 8-9 утра там быть? [Ответ]
ЛенкаPenka 10:00 26.10.2010

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
Я побывала в Харькове, а вам СЛАБО???

Вот это да!!! Это же край географии!

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
О да, тут весь сказ про моё платьице???

Тут весь сказ про ваш обман.

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
Вы съездите, потратьте время на дорогу сутки, на машине и посмотрим, как вам захочется продать платье за копейки...

Смысл покупать платье кот. б/у , за такие деньги если точно такой же шир потреб на ю-з рынке максимум пятнарик. Вы вообще соображаете? Хотя на рынке как говорится 2 дурака. Вам осталась найти такого же.))) [Ответ]
ЛенкаPenka 10:02 26.10.2010

Сообщение от Sveta Valiko:
а вы его покупали с такими трудами что б продать потом незадешево?

Она этим платьем свадьбу "отбить" решила...) [Ответ]
Ульяnа 10:27 26.10.2010
Глафира_Грушина,подскажите, были на выходных? расскажите как поездка [Ответ]
Vasilisa P. 14:15 26.10.2010

Сообщение от RNBlondy:
а сколько по времени на машине ехать до Харькова? и сколько, примерно, на таможне стоять(опять таки на машине) Во сколько лучше выехать, чтобы часов в 8-9 утра там быть?

вообще ехать не спеша часов 5 плюс в среднем по часу на каждой таможне (сейчас не сезон отпусков, так что должны уложиться), итого 7 часов, так что выезжать нужно где-то около часа ночи. [Ответ]
Vasilisa P. 14:33 26.10.2010

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
О да, тут весь сказ про моё платьице??? Я побывала в Харькове, а вам СЛАБО??? Вы съездите, потратьте время на дорогу сутки, на машине и посмотрим, как вам захочется продать платье за копейки...

так вы же его бу продаете... еще и наценку делаете)))) [Ответ]
Sveta Valiko 14:49 26.10.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Она этим платьем свадьбу "отбить" решила...)

ну если еще костюмом жениха, кольцами и аксесуарами то еще и в прибылях останется, не считая подарки. [Ответ]
toxat100 20:04 26.10.2010

Сообщение от RNBlondy:
а сколько по времени на машине ехать до Харькова? и сколько, примерно, на таможне стоять(опять таки на машине) Во сколько лучше выехать, чтобы часов в 8-9 утра там быть?

Читаем эту тему!
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...C%EA+%E0%E2%F2 [Ответ]
toxat100 20:06 26.10.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Вот это да!!! Это же край географии!

Тут весь сказ про ваш обман.

Смысл покупать платье кот. б/у , за такие деньги если точно такой же шир потреб на ю-з рынке максимум пятнарик. Вы вообще соображаете? Хотя на рынке как говорится 2 дурака. Вам осталась найти такого же.)))

Это вы зря. Лично видел цены. Изучал по просьбе друзей. Покупал себе костюм. [Ответ]
KonfetkaВоронеж 20:45 26.10.2010
Ну если вы не можете отличить качество материала, то что с вами вообще здесь сказ вести???Вы тут все конечно очень умные, считая, что я должна продать своё платье тысяч этак за 5000 не больше, в то время, как куплено оно было за 13000, плюс к платью прилагается диадемка и перчатки.В моей теме было ЯСНО НАПИСАНО Торг Уместен!!! А насчёт юго-западного рынка, как тут одна написала, так моего платья там ты не найдёшь (качество материала надо знать). Так что торгуемся господа, а не обмываем мои кости!!! [Ответ]
Бублинка 21:51 26.10.2010
Vasilisa P., toxat100, спасибо большое)))) [Ответ]
YaFeya 22:08 26.10.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Во как!? А на сайте лазила так и ничего там попадаются...)

Ну может и бывает,чего там).Щас на барабане тоже подтягиваются,модели салонные пытаются шить,так что...всё может быть. [Ответ]
YaFeya 22:09 26.10.2010

Сообщение от ЛенкаPenka:
Блин я вся попуталась с этими платьями!!! С Масквой перепутала Ля бониту...)

Не страшно) [Ответ]
YaFeya 22:18 26.10.2010
Девочки(и мальчики если присутствуют в теме) не ссорьтесь,чего вы?Ну каждому своё,ладно уж вам.По любому у всех свои приоритеты и ценовые и вообще).
Я вот смотрю тут многие за тряпками ездят куда-нибудь,а что в Воронеже настолько проблематично в этом вопросе?Я прошу прощения конечно за может быть несколько наивный вопрос,но я просто не в курсе данной темы). [Ответ]
ЛенкаPenka 08:58 27.10.2010

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
А насчёт юго-западного рынка, как тут одна написала, так моего платья там ты не найдёшь (качество материала надо знать).

один в один! А хороший пошив и материал стоит не 13000 и даже не 25000. Я собираюсь шить платье из итальянской рюши и органзы, плюс всякие стразики..Ну так мне один матеоиал обходится в 27000, не считая пошива...) Вот там материал и то не самый, самый. Я это говорю к тому что у каждого кошель по разному "раздут". Тоже хотела экономить, а потом подумала и решила, ведь это один раз. Но продавать буду, только по цене материала...Ругаться без мысленно, у каждого своя правда.)

Сообщение от YaFeya:
Я вот смотрю тут многие за тряпками ездят куда-нибудь,а что в Воронеже настолько проблематично в этом вопросе?

Специально ни куда ни езжу, для меня и тут магазинов слишком, но если уж куда попадаю, то без шоппинга не обхожусь. [Ответ]
Vasilisa P. 09:54 27.10.2010

Сообщение от YaFeya:
Я вот смотрю тут многие за тряпками ездят куда-нибудь,а что в Воронеже настолько проблематично в этом вопросе?Я прошу прощения конечно за может быть несколько наивный вопрос,но я просто не в курсе данной темы).

У меня сестра с семьей в Харькове живет. Мы с мужем часто ездим в гости, заодно, если получается, возвращаемся с покупками. [Ответ]
KonfetkaВоронеж 18:39 27.10.2010
Умные люди знают, что в Харькове одежда качественная и недорогая, а кто прожил всю свою жизнь в г.Воронеже и никуда не ездил, только и знают, как строить из себя умных... [Ответ]
Sveta Valiko 18:43 27.10.2010

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
Умные люди знают, что в Харькове одежда качественная и недорогая, а кто прожил всю свою жизнь в г.Воронеже и никуда не ездил, только и знают, как строить из себя умных...

жжете))) но самое интересное ,что на таких кто то женится [Ответ]
ЛенкаPenka 19:20 27.10.2010

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
Умные люди знают, что в Харькове одежда качественная и недорогая,

Может и не дорогая, но вот от нашей и Турецкой сцуко не отличается...)))

Сообщение от KonfetkaВоронеж:
а кто прожил всю свою жизнь в г.Воронеже и никуда не ездил, только и знают, как строить из себя умных...

Блин я забыла что для вас Харьков это предел мечтаний...)) Кроме Харькова и некуда больше...((( Планета Земля ой какая маленькая.)

Сообщение от Sveta Valiko:
но самое интересное ,что на таких кто то женится

Это даже мужчины...)

Сообщение от Sveta Valiko:
жжете)))

Да ей вместо Дубовицкой Аншлаг вести надо.) [Ответ]
toxat100 20:09 27.10.2010
В Харькове платья шьют, затем фурами везут по всей России, включая салоны. [Ответ]
ЛенкаPenka 20:11 27.10.2010

Сообщение от toxat100:
В Харькове платья шьют, затем фурами везут по всей России, включая салоны.

)))))))))))))))) [Ответ]
Sveta Valiko 20:11 27.10.2010
toxat100, а откуда такая инфа? как там вообще на опт выйти? дешевле чем на Лужники ездить? свадебка не интересует. [Ответ]
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх