Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Про это...>если во время секса зазвонил телефон
IN-DIGo 15:44 24.06.2005

Сообщение от FreakQueen:
И почему часто легче сказать что вы обедаете, чем просто сказать правду - вы занимаетесь сексом, чтобы не возбуждать собеседника?

Потому же, почему можно пирожок на улице кушать, а трахаться нет. Не прилично потомучто. [Ответ]
DrIQ 07:52 17.08.2007
с утра звонят только злыдни... и все портят.... [Ответ]
Суслик 07:59 17.08.2007

Сообщение от Рада Ясна:
Вопрос - если во время секса зазвонил телефон - то что вы делаете? выключаете его? терпеливо ждете когда на том конце трубки устанут слушать гудки? или кидаетесь и говорите что заняты?

вообще-то его заранее отключают =)

А вообще - швырнуть подальше, чтоб его слышно не было =)
А то это проклятье человечества весь секс испортит, сцуко =) [Ответ]
steff 08:06 17.08.2007
IN-DIGo, Здаровааааааааааа!!!!!! выключай все телефоны, домофоны, а также модемы заранее... [Ответ]
Lili 08:55 17.08.2007
звонок друга-всегда здорово! [Ответ]
kolyan_nv 09:05 17.08.2007
Обламывает ЦУКО прям на все 100% [Ответ]
Koyaanisquatsi 09:08 17.08.2007

Сообщение от Рада Ясна:
если во время секса зазвонил телефон

Обламывает... Всегда смеёмся над ситуацией. Трубу брать запрещено по негласному правилу. Чуть позже продолжаем.)))))))) [Ответ]
Snusmumrik 09:12 17.08.2007

Сообщение от Рада Ясна:
Вопрос - если во время секса зазвонил телефон - то что вы делаете? выключаете его? терпеливо ждете когда на том конце трубки устанут слушать гудки? или кидаетесь и говорите что заняты?

Сообщение от Рада Ясна:
Вопрос - если во время секса зазвонил телефон - то что вы делаете? выключаете его? терпеливо ждете когда на том конце трубки устанут слушать гудки? или кидаетесь и говорите что заняты?

отвечаю на звонок. [Ответ]
Lili 09:17 17.08.2007

Сообщение от steff:
выключай все телефоны, домофоны, а также модемы заранее...

ага... еще б заранее знать, что будет секс... [Ответ]
Snusmumrik 09:19 17.08.2007

Сообщение от Lili:
ага... еще б заранее знать, что будет секс...

да. уж. . [Ответ]
Sard 09:52 17.08.2007
не знаю, может кто читал этот анекдот
"Женский разговор по телефону:
- Ага... ага... ну да... ну да... вот именно... ага... вот дура-то!... голубенькое с оборочками... ага... ага... вот дурак-то!... на Черкизовском... ага... ложку соли на стакан... ага, на стакан... не бери в голову... вот козлина-то!...36-й... с подследником... ага... гони ты его в шею!... да... да... вчера к маме... ага... что ты говоришь?!... ага... да ты что?!... да ты что?!... вот именно!... прямо так и сказал?!!!... да... ага... да... красилась... ага... нормально... да ты что?!!!... да ты что?!!!!!... вот козёл!!!... записалась... ага... по 100 долларов... ага... ага... на ночь смыть... вот именно... вот именно! Ой!... Ааааа-а-а-а-а-а... оооо-о-о-о-о-о-о-о... йее-е-е-е!!!!!!... Да не с ума! Это у нас с Васькой оргазм был!... ага... ага... трезвый... придём... ага..."
P.S. а воще то пусть перезвонят [Ответ]
@ллёночк@ 18:05 17.08.2007

Сообщение от Рада Ясна:
если во время секса зазвонил телефон

Лучше вообще забыть о телефонах, выключить заранее. [Ответ]
ANDREUS 20:42 17.08.2007
у меня на такой случай мелодии есть в телефоне ,а стационарный отрубаю нафиг ! [Ответ]
Вик@ 20:46 17.08.2007
Если во время секаса зазвонил телефон...значит звонит..он.... а я чё тогда делаю?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Lili 09:11 20.08.2007

Сообщение от ВИК@:
Если во время секаса зазвонил телефон...значит звонит..он.... а я чё тогда делаю?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

сексишься с не он))) [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:25 20.08.2007
а мне пофиг на телефон. позвонит и перестанет... [Ответ]
zai 14:26 20.08.2007

Сообщение от DRON-ANARCHY:
а мне пофиг на телефон. позвонит и перестанет...

эт пока ты не женат.......))))))))))))))))))))))) [Ответ]
DRON-ANARCHY 14:27 20.08.2007

Сообщение от zai:
эт пока ты не женат.......)))))))))))))))))))))))


ну это уже другой случай
[Ответ]
Ceрёжа 01:34 24.08.2007

Сообщение от :
Обламывает... Всегда смеёмся над ситуацией. Трубу брать запрещено по негласному правилу. Чуть позже продолжаем.))))))))

и правда) дико смешно) где вы только телефон храните? под мышками?) а тут вибро... [Ответ]
DRON-ANARCHY 01:36 24.08.2007

Сообщение от Ceрёжа:
под мышками?

[Ответ]
Ceрёжа 01:57 24.08.2007
DRON-ANARCHY, Андрюша пошёл в танцоры!)

теперь его называют бешена малышка. )))) [Ответ]
Inbox 02:12 24.08.2007
Забавные ситуации, но процессу никогда не мешали [Ответ]
Тротил 03:50 24.08.2007
поскольку по летам моим(см. возраст по аватарой ) мне мать вполне может и звездюлей взвесить за занятие сексом дома то, поскольку стенки тонкие а соседи уроды и настучать могут, врубаю на всю стереосистему...

Как вы думаете, я в состоянии услышать звонок через голос Кипелыча и электрогитару с барабанами и etc.?
[Ответ]
PoziTiF 10:17 24.08.2007
Телефон прикольная штука, особенно когда звонит мама девушки, не знаю почему но у девушек на мам стоит отдельная мелодия, и вот пока она разговаривает с мамой ты к ней всячески домагаешься ... а она еще всячести кривляется пальцем тычит мол Тсссс .... еххх класская штука телефон ))) [Ответ]
OksaNochka 10:27 24.08.2007
Пару раз телефон обламывал кайф, поэтому Выключайте их на фиг!!!

[Ответ]
PoziTiF 10:41 24.08.2007
OksaNochka, ну если он пару раз всего и был, то да ))) [Ответ]
OksaNochka 11:11 24.08.2007

Сообщение от PoziTiF:
OksaNochka, ну если он пару раз всего и был, то да )))

Не верный вывод! Раз, два зазвонил телефон - теперь выключаю и спокойно получаю удовольствие... ))) Что и вам советую! [Ответ]
PoziTiF 11:34 24.08.2007

Сообщение от OksaNochka:
Не верный вывод! Раз, два зазвонил телефон - теперь выключаю и спокойно получаю удовольствие... ))) Что и вам советую!


так не интересно ... скучно и банально
[Ответ]
Лакомка 12:43 24.08.2007
парень когда ему звонят даже не теряет ритм и продолжает общаться по телефону в параллель (ну это в том случае если разговор не долгий). А я обычно отвечаю, но все мои подруги воспитаны и первое что спрашивают "не отвлекаю"...и если они на самом интересном месте прерывают, то достаточно сказать "отвлекаешь. я перезвыоню". все понятно и четко, и самое главное почти не занимает времени и не отвлекает от удовольствия... [Ответ]
Silvergoose 13:29 24.08.2007

Сообщение от Артем Александрович:
Свой выключаю, а подружак разъебываю за неотключение.

+1!!!!!!!!! [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх