Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Анна>Отдых и развлечения в Анне!
RazdoR 00:16 13.05.2010

Сообщение от Maxishtorm:
Можно еси ток суда накатать, и то толка небудет.

Чтобы накатать что-то - нужно составить грамотно: претензии, факты. Заниматься нужно этим.

Сообщение от Maxishtorm:
Даааааааа, раньше дохрена чё было там.

В любом случае - больше и лучше чем сейчас. [Ответ]
Maxishtorm 00:20 13.05.2010
А чё катать? По-поводу чего??? Бороца с ветряными мельницами смысла нет абсалютна. Я буду влиять на то, на что могу влиять. Астальное люди есть, пусть занимаюца. [Ответ]
C2H5OH 00:21 13.05.2010
всё порас3.14дили, а нового ничего не строят. Правильно говорят- Россия живёт на туше мёртвого слона и этот слон- те ресурсы которые остались от СССР [Ответ]
Maxishtorm 00:23 13.05.2010
Ога, точна сказано!!! [Ответ]
C2H5OH 00:28 13.05.2010
пора бы уже что-то менять [Ответ]
RazdoR 00:33 13.05.2010

Сообщение от Maxishtorm:
А чё катать? По-поводу чего??

Да хотя бы на

Сообщение от Olga14:
с предварительной оплатой в 3000000 В.И.-наличными,

[Ответ]
Maxishtorm 00:44 13.05.2010
Ды харош, это слухи чистой воды, из разряда одна бабка сказала [Ответ]
Garik_K 08:30 13.05.2010
Olga14,

Сообщение от Olga14:
так если сами деталей не знаете, чего тогда рассуждать?
Дождёмся лета-посмотрим, а потом уже можно громко кричать "А , ободрали, ничего не сделали!!!!"

А 4то мало 4толи??? Я привел конкретную аферу. Или нужен то4ный бизнесс-план???? С выписками из 4ерной бухгалтерии??? А, про ободрали я говорил не конкретно про парк, а про аннинских бюджетников!!! Я, уверен 4то все вы понимаете, раз вы ИП ))) [Ответ]
Garik_K 08:32 13.05.2010
RazdoR, К нашЫм ваще беспонт ходить, нихера делать и не будут!!!! Только 4ерез воронеж или 4ерез приемную Путина!!!! [Ответ]
Garik_K 08:39 13.05.2010
Парни!!!! Если хотим 4то-то менять, нужно консолидироваться!!!! По одино4ке ни4его не полу4ицо!!! Власти прислушЫваюццо только к мнению толпы. Вот когда пол Анны (или хотяб треть) подпишется под обращением к Медведеву + граматный пиар в областной прессе, вот тогда завертется карусель )))) [Ответ]
Garik_K 09:06 13.05.2010
Maxishtorm,

Сообщение от Maxishtorm:
А я знаю что некоторые люди покупали подарки, у нашей администрации денег нет. А Вы про парк говорите. За чью бабки? За предпринимательские?

Ахренеть!!!!! У администрации нету денег на подарки ветеранам???? )))) вот он абсурд!!!!
Тут уже и дураку понятно где бабло )))) просто надо насту4ать на нашЫх КОРОЛЕЙ ВОвкЕ П.
Головы полетят сто пудово. Я бы давно насту4ал ))) , но признаюсь 4естно - сам не без греха. Но грехи мои не связаны с обдеранием ветеранов и бюджеников.
Кстати, вопрос про деньги - на аллею славы и фейрверки деньги то есть.... [Ответ]
RazdoR 12:52 13.05.2010

Сообщение от Garik_K:
Если хотим 4то-то менять, нужно консолидироваться!!

Ну дык надо, но когда до дела доходит - все в кусты. Хотя нужно всего лишь несколько человек активных, чтобы поднять небольшое движение, а там и массы подключатся.

Главное грамотно сформулировать желаемое, претензии. [Ответ]
Maxishtorm 12:56 13.05.2010
Гемора се хочишь отхватить? Если да, то сходи возмутись. В личку ща напишу. [Ответ]
RazdoR 13:10 13.05.2010
Maxishtorm,
Да ну то что за любой выпад супротив власти понятное дело просто так не пройдет и лишних проблем себе иметь никто не хочет, это очевидно. [Ответ]
Maxishtorm 13:15 13.05.2010
Вооооооооооооот, а по сему мы с вами не бедствуем вроде и это самое главное [Ответ]
Garik_K 14:12 13.05.2010
Maxishtorm,

Сообщение от Maxishtorm:
Вооооооооооооот, а по сему мы с вами не бедствуем вроде и это самое главное

Ну, так все в России и делаеЦЦо ))))
Незря Воронежская область признана самой писсимисти4ной - одни только ноют, а другие рады любой пода4ке - лижбыб гемора лишнего не заработать. [Ответ]
Olga14 15:11 13.05.2010
B]Garik_K[/B],

Сообщение от Garik_K:
и фейрверки деньги то есть....

к Вашему сведенью , деньги на салют тоже давали ИП(у кого штат большой) и предприятия.

Сообщение от Garik_K:
Тут уже и дураку понятно где бабло

Вы , наверное всё знаете, ну и где же они?(только конкретные факты, а не размытые фразы типа" воруют и т.д."

Сообщение от Garik_K:
Я привел конкретную аферу

Сообщение от Garik_K:
А, про ободрали я говорил не конкретно про парк, а про аннинских бюджетников!!! Я, уверен 4то все вы понимаете, раз вы ИП )))

скажем честно , конкретно Вы ничего не привели( только в общем-вроде так или не так ,сам не знаю") и насчёт аннинских бюджетников, Вы работаете? в чём конкретно Вас ободрали?(вы платите 1/3 заоплаты в Аннинскую казну? или что? я не понимаю?-отвечайте за себя) [Ответ]
eldora 17:40 13.05.2010
я бюджетник!!!
меня никто не ущемляет!!!!

а мне всё П о Х у Й !!! - я сделан из ГрЯзи!!!
я вам так скажу:
небылобы в РоссииМатушке торгоцев-не виделибы простые челяди блага цивилизаций-а былбы я главой,вот чесно : ВОРОВАЛБЫТОЧНОКАКИВСЕРОССИЯНЕ и при этом НИХЕРАБЫНЕДЕЛАЛКАК ВСЕРОССИЯНЕ!!! [Ответ]
Maxishtorm 17:41 13.05.2010

Сообщение от Garik_K:
одни только ноют, а другие рады любой пода4ке - лижбыб гемора лишнего не заработать.

Вы себя к какой категории относите? [Ответ]
Garik_K 13:32 14.05.2010
Olga14, переформулирую вопрос - вас устраивает опла4ивать из своего кармана салюты и про4ее?

eldora,а былбы я главой,вот чесно : ВОРОВАЛБЫТОЧНОКАКИВСЕРОССИЯНЕ и при этом НИХЕРАБЫНЕДЕЛАЛКАК ВСЕРОССИЯНЕ!!!
респект за 4естность. +1. ))))


Maxishtorm,

Сообщение от Maxishtorm:
Вы себя к какой категории относите?

Я и поныть люблю и не против действий ))) за правое дело. Когда люди рядом достойные и верные можно горы свернуть, а стеми кто только языком 4ешет и при первой же опасности убегает.... ну, надеюсь вы меня поняли. [Ответ]
Maxishtorm 18:01 14.05.2010

Сообщение от Garik_K:
Я и поныть люблю и не против действий ))) за правое дело.

Я Вас понял [Ответ]
Olga14 20:28 14.05.2010
Garik_K,

Сообщение от Garik_K:
вас устраивает опла4ивать из своего кармана салюты и про4ее?

думаете, если власть сменится( или мы напишем кому-нибудь куда-нибудь, что-то изменится? не стану ди я платить больше?(Вы, кстати, ни на один МОЙ вопрос не ответили, сказать нечего? можем только громко распинаться?) [Ответ]
Garik_K 20:40 14.05.2010
Olga14, Не ответил я потому, 4то если Вы сама открывали свою ипэшку - то все итак знаете и не нуждаетесь в моих ответах.
Я пока ни4е не думаю, но полу4аеЦЦо у вас с властью симбиоз? Я правильно понимаю? Вы им денужку на фейрвкрки и 4то-то ес4о, а они вам тоже какието плюшки.
Правильно? Или я снова не так все понял? [Ответ]
Olga14 20:44 14.05.2010
Garik_K,

Сообщение от Garik_K:
Вы им денужку на фейрвкрки и 4то-то ес4о, а они вам тоже какието плюшки.

какие, хотелось бы знать?( и причём здесь открыть ИП и "обдирают бюджетников?") [Ответ]
Garik_K 20:48 14.05.2010
Olga14, не хо4у показаться грубым...
Но Вы спрашЫваете у меня какие плюшки полу4аете???
И второе, реально складываеццо ощущение 4то Вы просто не хотите меня слышать или ипэху открывали не Вы... [Ответ]
Olga14 20:58 14.05.2010
Garik_K, действително, разговор глухого с немым.(прежде , чем от другого требовать , какие -то ответы, потрудились бы сами , хоть на один поставленный вопрос ответить.На этом бессмысленное общение с Вами прекращаю.Всего хорошего) [Ответ]
Maxishtorm 02:15 15.05.2010

Сообщение от Garik_K:
Я привел конкретную аферу.

За ваш пример с афёрой можно накатать иск в защиту чести и достоинства. Если вы об этом конкретно и без доказательной базы заявите, так и будет.

Сообщение от Garik_K:
Я, уверен 4то все вы понимаете, раз вы ИП )))

Вы сами ИП? Просто для справки интересно.

Сообщение от Garik_K:
Я бы давно насту4ал ))) , но признаюсь 4естно - сам не без греха.

Сообщение от Garik_K:
одни только ноют, а другие рады любой пода4ке

Сообщение от Garik_K:
Я и поныть люблю и не против действий ))) *** стеми кто только языком 4ешет и при первой же опасности убегает

Я понял что вы не против поныть за спинами достойных и верных людей и при этом от подачки не откажитесь Ну а если шухер какой, свалить безпалива тоже не против. [Ответ]
Garik_K 08:41 15.05.2010
Maxishtorm,

Сообщение от Maxishtorm:
За ваш пример с афёрой можно накатать иск в защиту чести и достоинства. Если вы об этом конкретно и без доказательной базы заявите, так и будет.

По4ему Вы решЫли 4то я буду об этом заявлять без докозательств? Если интересно, поройтесь в норматвных актах РФ и поис4ите скока мин. оклад бюджетника на селе и в городе. Скока оплата коммуналок, налог на землю и др. И скока они полу4ают на самом деле.
А проводка газа? Все делают 4тоб у них втри дорога покупали старые с4ет4ики и плиты!!!!

Сообщение от Maxishtorm:
Вы сами ИП? Просто для справки интересно.

Да, у меня была своя ипэшка до кризиса - поэтому я зявляю: 4естно в России бизнесом занимаЦо просто не реально!!!! Пожарка, налоговая, сэс, 4опы и всем отстегни и самое страшное, то 4то выгоднее отстегнуть!!! И тот, кто с этим несоглашаеццо, просто жЫвет в розовых о4ках!!!!

Сообщение от Maxishtorm:
Я понял что вы не против поныть за спинами достойных и верных людей и при этом от подачки не откажитесь Ну а если шухер какой, свалить безпалива тоже не против.

Не правильно вы меня поняли. То 4то лежЫт не так - я без условно возьму ))), но в кусты при шухере убегать не буду. Да, я хотел в том году пойти в приемную Путина, по поводу зп. бюджетнегоф в Анне, но мне пояснили - с моим послужным списком там, делать не4его. Все равно все 4то мы тут с Вами пишем, просто слова, говорить можно все 4то угодно... На деле то мы не сможем проверить друг-друга.
И не надо воспринемать меня в штыки )))) или я пипец 4то обидное гаварю??? [Ответ]
Maxishtorm 05:40 18.05.2010
Интересно, по своей воле подарило или хорошо попросили?
[Ответ]
Garik_K 08:18 18.05.2010
Maxishtorm, "Совет ветеранов" - это 4еловек??? ))))
Хде ящик то стоять будет???
)))) приккололо, 4то написано - "цветной телевизор" ))) видать сна4ала хотели подарить 4ерно-белый ))))
Ну, ли4но я думаю - ящик стоит копейки (для руководителей сети), тем более как я понимаю ре4ь идет об одном телеке + не известно каком ))))
Ну, и нельзя забывать о коррупционной состовляющей - т.е. телек камуто пошел как магар.... не, думаю это врядли....
Скорее всего подарили какойнть дешманский или Б/У-шный.... [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх