Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Воронежский автомобильный форум>Клуб любителей Японских автомобилей
bmv 18:08 11.01.2005
тут тоже письками меряються

левый руль однозначно лучше
ездил, знаю
Noname 19:30 11.01.2005
AishiDiho из леворульного епизодично ездил много еще на чем, и на классике, и на 11-й, и на уазике, и на бьюике, и на понтиаке, и кряйслере, и на ниссане, и на рэнж ровере. Сравнивать есть с чем. Мимо кассы. Нервные могут курить.
А кто мне скажет, что моя праворульная импреза хуже чьей-то леворульной 12-й с синими писалками и пердящим глушителем, тому могу лично напысать в глаза.
Золотой Рыб 19:50 11.01.2005
Ого...ребята, давайте жить дружно!
Air 19:59 11.01.2005
Очень характерно, что Юрий в качестве контр-аргумента привел доводы из всяких эроворумов и прочего.
Nogohujz Мне решительно всё равно с какими там психами ты общаешься - не стоит этим козырять. Мне также фиолетово при помощи кого ты попал в Канаду и отчего всё снова туда рвёшься, попутно не забывая кричать о мнимом патриотизме, бросаясь заявлениями о том, что человек должен ко всему идти сам. Мне это абсолютно всё равно. Мне просто смешно как ты, тщательно замаскировавшись, корчишь из себя многоопытного водителя разных авто. Действительно, может создаться впечатление, что из этих перечисленных машин ты проехал не несколько десятков метров за рулём, а имел их всех в своём гараже (!). В таком случае и я с пяток марок перечислю и тут я, о чудо, вспоминаю, что действительно проехал за рулём праворукой Тойоты! Какая-то смесь типа минивена или джипа - не помню. У отца был - может и щас есть - 96 года. Так значит мне есть с чем сравнивать! Блин - я ж был за рулём многих тачек - я крут! Как ты совсем! Вот только я знаю что всё это бред, а ты возомнил себя полубогом.
Димсон 20:01 11.01.2005
правильно, хватит сраться!!!

всё равно каждый считает по-своему

меня королла устраивает и по динамичности и по деньгам, пока не мерее я успеваю и по работе и на учёбу.
а по комфортности она поинтереснее леворуких немецких аналогов.
Noname 20:24 11.01.2005
Air скажу тебе по секрету, что сейчас я мог бы быть в канаде, если бы не отказался туда ехать (чем немало расстроил тамошнее начальство). Так что не уподобляйся игорьку, повторюсь еще раз, не выдумывай несуразных баек.
На машинах, которые я перечислил, я проезжал от нескольких десятков километров, до полутора тысяч. Так что опять мимо кассы. Я, кстати, об этом и не заикался, просто кто-то тут усомнился, что я кроме самоката, ни на чем не ездил. И покажи мне, где я кидал глупые понты и чем-либо хвастался. В отличие от некоторых, это не мой стиль.
По сабжу:
На двух парковках, мимо которых я прошел, из 20-ти машин увидел еще две праворульки, кроме моей.
За сегодняшнюю поездку по городу на глаза попалось еще с десяток. Причем в основном недешевые машины в традиционно отличном "японском" состоянии - запомнились тойота церес, пару марков-2, субару легаси, ну и по мелочи что-то типа калдины и ниссан эксперт. Куплены явно не из-за экономии денег, такие машины мало стоить не могут. Неужели народ совсем спятил и покупает этот праворульный ужас? Я уж молчу про ленд круизеры по 25 штукарей, которые тоже весьма популярны. Люди не дураки. Никто не станет массово просто так сходить с ума. Покупают - значит оно того стоит. И не надо про "правый руль - для лохов". Посмотрел бы я на того, кто скажет, что на каком-нить шикарном "марке" ездят лохи.
Так что ездите, люди, ездите, на помойках 10-й серии, которые поломанными сходят уже с конвейера. Или на ушатанных европейках с пробегом около 200 тыщ.
Спору нет, если есть деньги на новую приличную иномарку (мне, кстати, великий знаток автомобилей Аир сказал, что хюндай - очень хорошая машина и что она явно лучше, чем какая-то сраная субару с правым рулем), надо покупать новую иномарку со всеми делами. Гламурно и круто, спорить не стану.
AishiDiho 09:03 12.01.2005
Nogohujz Конечно же у тебя писька самая большая! А я лох не имею возможности купить праворукую супермашину!
мая валяется!

всетаки ты спец по самокатам, как ни крути

Сообщение от :
надо покупать новую иномарку со всеми делами. Гламурно и круто, спорить не стану. [/B]

сам все и сказал. И нехера было усираца про неповторимые достоинства правого руля
Noname 09:58 12.01.2005
AishiDiho я не виноват, что у тебя не хватает плотности мозговой массы, чтобы понять, что я всего лишь говорил, что праворульные пробежные машины по очень многим параметрам лучше аналогичных пробежных леворульных, а неудобство правого руля - во многом миф, раздутый теми, кто никогда на правом руле не ездил.
Я не идиот и не доказывал, что новая леворульная машина хуже подержанной праворульной.
Про длину письки, к слову, я разговор не начинал. А ПАЦАНЫ на пердящих девятках, 12-х и иже с ними, затонированных "в ноль", напичканых всяким барахлом и обвешанных всякой мишурой, считающие, что ездят на супермашине, и до сих пор вызывают у меня лишь сочувствие.
AishiDiho 10:19 12.01.2005
Nogohujz значит, ты хочешь сказать, что будь у тебя возможность купить новую японку и новый европейский аналог, ты купишь японку?
если ты о моей двенашке, то барахла там на сумму твоей машины, гыгы
а ты просто жалкий неудачник, который не может признать свою денежную несостоятельность (к примеру я могу)
Dmitry Isaev 10:30 12.01.2005
AishiDiho у тебя у самого то денег на нормальную тачку не хватило, расслабься.

Задрасли уже срать в форуме.

Какая нахер разница какой руль левый или правый.

Сколько людей, столько мнений.
Док 10:32 12.01.2005
Мда... Какая интересная дискуссия...
Стереть что ли все нах? Или подождать, пока драка начнется?
Dmitry Isaev 10:33 12.01.2005
Готов купить видео драки.
Док сорри.
Noname 10:40 12.01.2005
AishiDiho для особо одаренных могу повторить:

Сообщение от :
Я не идиот и не доказывал, что новая леворульная машина хуже подержанной праворульной.

и естественно, будь у меня возможность купить новый аналог моей леворульки, я бы его и купил, потому как наше дорожное движение все же заточено под левый руль.
Можешь считать меня неудачником, лохом, кем угодно. Мне, поверь, на это глубоко наплевать и комплексов я как не испытывал по поводу того, что ездил на москвиче, так и не буду испытывать по поводу того, что езжу на праворульной импрезе. Общественное мнение, тем более, исходящее от таких людей, как ты и аир, меня никогда не волновало.
Лично я с уважением отношусь ко всем, кто ездит на любой машине, купленной на свои деньги, и придерживаюсь мнения Дока, что лучше плохо ездить, чем хорошо ходить.
Кое-кто даже сраного запорожца не имеет своего, но при этом поливает грязью всех остальных. Вот таких я точно никогда не уважал и уважать не буду.
А хвалиться собственной глупостью, что новую отечественную помойку, купленную за совершенно несуразные для нее деньги, набил еще дополнительным хламом, фактически выкинув неизвестно на что еще кучу денег, я бы на твоем месте уж никак не стал. В гавно сколько ни напихай мигающих лампочек, писалок и компьютеров, оно гавном так и останется. Хотя на девок, схожих по уровню развития с тобой, все это барахло впечатление наверняка производит, спорить не буду.
Но кто-то покупает машину, чтобы на ней ездить, а кто-то - чтобы шалав собирать и хвалиться всякой мишурой перед такими же детьми.

Nogohujz добавил [date]1105519311[/date]:
Док не надо стирать, мы взорвем этот форум!


Nogohujz добавил [date]1105519534[/date]:
а вообще давно предлагал встретиться, культурно набить друг другу лица и разойтись по домам успокоенными
AishiDiho 11:20 12.01.2005

Сообщение от :
я всего лишь говорил, что праворульные пробежные машины по очень многим параметрам лучше аналогичных пробежных леворульныхи


Сообщение от :
и естественно, будь у меня возможность купить новый аналог моей леворульки, я бы его и купил, потому как наше дорожное движение все же заточено под левый руль.

Ты гонишь. Отчего же ты не купишь лучшую машину то? Наверное руль неудобен, да?
Noname 11:25 12.01.2005
AishiDiho мне надоело по сто раз говорить одно и то же. Перечитывай мои предыдущие посты до наступления полного просветления. Если оно не наступит, обратись к специалистам, сейчас почти все лечат.
Denvi 19:41 12.01.2005
у меня вот нету, не машины, ни денег на неё и ничо я не комплексую......да и насрать мне вобщем то где у машины руль слева или справа, это всё вобщем то туфта по большому счёту, а споры поповоду правый левый руль дляца с тех пор как появилась возможность выбора. но вот на дальнем востоке машины с левым рулём покупают только ну ОЧЕНЬ обеспеченные люди
Шарикоff 19:58 12.01.2005
говорят что земная ось сдвинулась и что шар врашяется как то не так, и магнитные поля действуют на психику человеков. это правда?
Denvi 20:24 12.01.2005
Шарикоff нуууу......ты наверх то посмотри......
Дымок 21:16 12.01.2005
Nogohujz А какая у вас Импреза? WRX или так, жоповозка? Denvi На дальнем востоке на леворукие машины это служебные Волги, УАЗики, и др. Там и ну ОЧЕНЬ богатые люди ездят на правом руле. AishiDiho не надо всё сваливать в материальную сторону правый руль - это, наверное, философия такая своеобразная, чтоли... это комфорт: все сделано ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Я знаю люжей, у которых ну очень до хрена денег. Они ездили на левом руле, но сев однажды на правый руль, они с ним сроднились. И с этого момента приобретали только правый руль. И Правый руль за много денег, но именно правый руль.Так что, Сергей, ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ СРАВНИТЬ, ну, или хотя бы попробовать. А пока, Я считаю Ваше мнение субъективным, и не чем не подкрепленным, кроме собственных предубеждений.
AishiDiho 09:12 13.01.2005
Дымок такая философия у тебя. А у нашего нонамы это просто дешевое прикрытие. Ты же видишь, что он сам не понимает, что пишет то праворукие это лучшее, то леворукие это лучшие
Koozya 09:26 13.01.2005
аж всплакнул
Noname 10:24 13.01.2005
AishiDiho родной, если ты не в силах понять простых вещей, которые я говорил, это еще не значит, что я не понимаю, что пишу. Это все лишь значит, что ты не хочешь этого понять или просто не можешь в силу своих умственных способностей.
Air 18:57 13.01.2005
AishiDiho
А заметил какие у него отличительные аргументы? "Набью морду", "тупой". Есть много интересных факторов, что чётко указывает на то, что она просто забрехался. К примеру, сначала "скромный" оппонент пишет, что

Сообщение от :
про правый руль я в свое время прочитал больше, чем ты про лечение зубов

, потом

Сообщение от :
из леворульного епизодично ездил много еще на чем, и на классике, и на 11-й, и на уазике, и на бьюике, и на понтиаке, и кряйслере, и на ниссане, и на рэнж ровере.

и проч. На все аргументы в истерике кричит, что ему на всех накласть, кто-то дрочит, кто-то там обвесками занят, а его импреза всё равно лучше всего на свете. Ведь у кого-то даже запорожца нет, а него был ИЖ!

На мой взгляд, нет смысла говорить с обиженным на всех...
Золотой Рыб 19:12 13.01.2005
Denvi На дальнем востоке ни кто ен ездит на леворуких, это я тебе как бывший житель дальнего востока заявляю....

ТОварищи, а может просто встретимся на машинах, только не морды бить, а так познакомиться...
Burn 19:31 13.01.2005
Да тут и так все знакомы, а в форуме для проформы сруцца.
Димсон 20:24 13.01.2005
не факт
Burn 21:04 13.01.2005
[Уровень понимания Димсона]Это был сарказм[/Уровень понимания Димсона]
Дымок 22:25 13.01.2005
Burn Прикольный скрипт :-). Предлагаю закрыть тему словами: Правый руль это хорошо. Эти слова для непонятливых и обидчивых вовсе не говорят о том что левый руль это прохо, хуже или лучше. Просто, правый руль ЭТО ХОРОШО. Можно принципе и встретиться. Похвастаться своми правыми рулями.
Док 05:54 14.01.2005
На этой радостной ноте тема закрыта!
Страница 3 из 3
< 123
Вверх