Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» Коммуникации>Локальные сети в Воронеже !!!!!!
DMakeev 14:31 10.04.2003

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от Hottt
У меня полно места на текущем хостинге (фтп юзать могу только я) - я хостюсь на Валуе. Через пару дней у меня будет ещё хостинг на штатовском серваке (250 мегов, неограниченное кол-во мыл типа вася@funz.net, мускулы), так что за баннер могу всё это дело вам предоставить с предустановленным форумом...а домен второго уровня пока нужен если только нахаляву

Хорошо, баннер не проблемма. Что нужно:
- отдельный пользователь (отдельные логин/пас на ftp и свои папки), чтобы не было путаницы и последующих проблемм.
- PHP4
- MySQL (желательно PHPMySQLAdmin, но и без него нормально)
Желателен GDLib - есть задумка рисовать крату Воронежа с раскиданными по ней флажками желающих.

Инициативная группа, ау! Давайте соберемся по поводу сайта, обсудим, каким мы его хотим видеть. Как смотрите на пятницу вечер?
[Ответ]
Hottt 17:38 10.04.2003
Всё, что ты перечислил у меня есть ( в том числе все основные графические библиотеки), всё, кроме отдельного ftp-эккаунта - на текущем хостинге у меня только 1 вход, посмотрю, что можно сделать с этим на моём новом хостинге - это будет возможно только через неделю. [Ответ]
DMakeev 17:50 10.04.2003
Hottt, ок. Отдельный вход нужен чтоб тебя не напрягать - над проектом, как мне видится и если все получится, будет работать несколько человек, ты же не будешь свои пароли раздавать И нужон домен третьего уровня. Возможно?

PS
www.funz.net не отображается. Так надо? [Ответ]
Hottt 19:04 10.04.2003
На текущем хостинге я могу делать домены третьего уровня, а также цеплять дополнительные второго, но фтп-вход только 1 , я попробую пробить на новом 2 входа, но пока не знаю сколько там можно доменов третьего уровня...а сколько мегов надо вообще? может я отдельный хостинг пробью под это дело(ничего конкретно не обещаю по этому поводу).

насчёт
www.funz.net - там что-то с мускулом у хостера (поэтому и перехожу на новый хостинг, не смотря на оставшиеся 3 месяца) [Ответ]
DMakeev 20:12 10.04.2003
Места нужно немного - мегов 2-5 + база на 50-300кб. У меня на хостинге вообще труба - каждый мег на счету Может договорюсь еще с обдим человеком, но хз.

насчёт
www.funz.net - не повезло, сочувствую. Сам так один раз влетел с one.ru. [Ответ]
wirebat 10:33 11.04.2003
Короче, все кто желает принять участие в
1) создание инициативной группы по домашним сетям;
2) конференции по домашним сетям;
3) имеет интересные и дельные предложения по данным вопросам; приглашаем завтра (в субботу) с 10-00 утра в офис продаж "Виплайн" (Плехановская, 14, - институт связи, вход с Плехановской, рядом с щитом "Виплайна").
Место наше - пиво ваше [Ответ]
zic 16:48 11.04.2003
Сейчас в RIPN проходит заявка на регистрацию домена
имя.net.ru специально по это дело .Думаю попрет на первое время .Как будет хостинг( у меня с этим борода ) скажете что
в ns прописывать , либо пропишите в свои ns а я подкорректирую на ripn! ( имя домена будет опубликовано после полного прохождения регистрации в ripn).

Сообщение от :
имеет интересные и дельные предложения по данным вопросам; приглашаем завтра (в субботу) с 10-00 утра в офис продаж "Виплайн" (Плехановская, 14, - институт связи, вход с Плехановской, рядом с щитом "Виплайна").

Блин я не попадаю , народ кто пойдет раскажите что там было !!


DMakeev

Сообщение от :
Места нужно немного - мегов 2-5 + база на 50-300кб. У меня на хостинге вообще труба - каждый мег на счету Может договорюсь еще с обдим человеком, но хз

ИМХО на форум если он будет даже пяти метровая база маловато ?!

Сообщение от :
Инициативная группа, ау! Давайте соберемся по поводу сайта, обсудим, каким мы его хотим видеть. Как смотрите на пятницу вечер

Где и во сколько ?я врятли сегодня смогу разве только в сети
ICQ 3447966 [Ответ]
DMakeev 17:19 11.04.2003
zic, насчет домена - здорово!
Не только расскажем, но и покажем (я надеюсь цифру раздобыть, пофоткать мероприятие хочу).
По поводу места под сайт/форум - не думаю там будет что-то наподобие этого форума - скорее оперативный FAQ... хотя... Если все разовьется до такого, я думаю будет не проблеммно найти больший хостинг. Сейчас ведутся переговоры еще по двум вариантам, один из которых - конфетка [Ответ]
Lord Logair 20:02 12.04.2003
Всего-то месяц небало ! А меня уже успели обкакать !
Специально всем говорю ! Я РАЗМЕСТИЛ ЗДЕСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ЧТО-БЫ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И СОБРАТЬ НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
DMakeev 20:34 12.04.2003
Lord Logair, собрать не собрал, а толчёк дал. Еж птица гордая - не пнешь - не полетит. [Ответ]
MarkiZ 20:39 12.04.2003
Lord Logair флаг тебе в руки.. какая разница кто первый? Может побежишь патентовать "изобретение"? А то это сейчас без проблем...
Тем более от тебя никаких реальных идей не поступало.
Только благодаря некоторым людям из некоторых контор присутствующих здесь началось движение в правильном направлении.. [Ответ]
DMakeev 20:50 12.04.2003
MarkiZ, началось? Wirebar звал всех сегодня собраться, а кроме нас с ним никого и не было. Правда пост был поздно повешен народ, видимо, не успел прочесть.
Надо бы повторить мероприятие.

Завтра к вечеру вывешу зачатки сайта. Адрес будет homenet.aksystem.ru
[Ответ]
Hottt 03:46 13.04.2003
DMakeev , а в это время я пытаюсь выбить у ультрахоста дополнительный фтп-эккаунт на устраивающий меня хостинг... [Ответ]
FleNker 13:56 13.04.2003
wirebat поздно клич был кинут... [Ответ]
DMakeev 14:21 13.04.2003
Hottt, я подумал, тебе это немного в напряг, поговорил с народом и все утряслось. Извини. [Ответ]
Hottt 15:23 13.04.2003
DMakeev , за что извиняться-то? [Ответ]
DMakeev 17:53 13.04.2003
Напряг тебя, а потом нашел другой вариант. Нехорошо как-то... [Ответ]
Hottt 19:37 13.04.2003
всё ок, если чем-то смогу помочь - буду рад...кстати, валуй извинился и всё починил [Ответ]
Zexes[LT] 23:59 13.04.2003
Млин народ хостинг нужон? Без проблем могу подмочь первое время что есть на хостинге? php perl MySQL https и ещё много чего думаю вам хватит

Zexes[LT] добавил [date]1050267723[/date]:
Мдя, забыл добавить насчет хостинга звоните 23-57-63, спросить Дмитрия в понедельник (14-го) буду до 13, а потом вечерком часиков с 19
[Ответ]
DMakeev 02:25 14.04.2003
Zexes[LT], поздно. [Ответ]
Zexes[LT] 04:25 14.04.2003
DMakeev Жаль если захотите с хостинг помогу без палев [Ответ]
wirebat 08:24 14.04.2003
АХТУНГ!!!АХТУНГ!!! В следующую субботу повторяем мероприятие. Для тех кто не слышал - сбор в Виплайновском офисе с 10-00 - Плехановская, 14 (институт связи) вход со стороны Плехановской. Народ приходите. Давайте организовываться. :brsh: [Ответ]
Zexes[LT] 09:18 14.04.2003
wirebat Млин я бы пишел да смысла нет живу на левом берегу на Суворова (новый дом) Млин тут глядя на местный менталитет, понимаешь что легче будет протянуть выделенку с ЛВЗ... [Ответ]
wirebat 10:06 14.04.2003
Zexes[LT] Пардон, за напоминание, но Виплайн - это беспроводный интернет и расстояние в большинстве случаев пофиг. По сему я и предложил в нашем офисе собраться, - многих может заинтересовать завязать или организовать домашние сетки через нас. В любом случае лучше раз живьем увидется, чем сразу опускать руки. [Ответ]
Zexes[LT] 23:09 14.04.2003
wirebat мля ну все короче мне пить меньше надо, хех от меня толку наверно не будет [Ответ]
FleNker 16:09 15.04.2003
wirebat возможна ли финансовая поддержка со стороны конторы, которую вы здесь представляете, для линковки существующих сетей в единое целое? [Ответ]
wirebat 12:38 18.04.2003
Повторюсь, в субботу ждемс народ для создания инициативной группы по локальным домашним сетям. Можно также будет в реале позадавать всяких вопросов по теме и т.д. [Ответ]
wirebat 16:06 21.04.2003
все глухо и тихо... народу, похоже, по весне ломы какими-та локальными сетями занимацца. [Ответ]
Root 22:46 11.05.2003
А я что говорил? Хотя я предполагал, что найдётся чудо, которое сделает сайт и даже думал, что человек 100 зарегистрируются... Даже до этого не дошло, что же говорить тогда о деньгах на постройку сети. Ну-ну, удачи... [Ответ]
DMakeev 07:38 12.05.2003
Root, сайт делается. Запарка у меня сейчас, не успеваю ни черта. В ближайшее время все будет. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх