Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» Раздел для родителей>Жизнь продолжается..
Selena 20:56 30.08.2009

Сообщение от Mss HellForces:
Такой мамин сыночек

У меня почти 4 года, а все мамин сыночек От мамы никуда Мне вот кагбэ работу бросать не пришлось...дите в саду болеет постоянно, больничный не наберешься у частника то а бабушки сидеть не могут....работают тоже [Ответ]
Natalia a 23:34 30.08.2009

Сообщение от Mss HellForces:
Так что пока подожду немного, заодно и с мыслями соберусь, вдруг интересный вариант подвернется

абсолютно правильное решение! [Ответ]
Tahr 09:02 31.08.2009

Сообщение от Mss HellForces:
Оксан!! Да это просто нереальный подвиг какой-то! Мне в садик вести в 8 встать такой облом!

Ха, мы в садик в 5 45 вставали...потом ехали больше 20 остановок. К 7 в сад, чтоб мне к 8 на работу успеть на другой конец города... [Ответ]
Oxana71 09:18 31.08.2009

Сообщение от Tahr:
К 7 в сад

у нас в 7 утра в саду и сторожа-то не найдешь, мне кажется)))))))))))) [Ответ]
Мария_98 09:21 31.08.2009
Всем привет, к моему огромному сожалению....женщина сегодня должа работать и более того добиваться успеха...иначе в большинстве случаев теряешь права голоса.....да и вообще наверне если выпадаешь из динамики жизни, то выпадаешь во всем)))
либо надо выходить замуж за обеспеченных или иметь богатых родителей [Ответ]
gam-ma 09:35 31.08.2009

Сообщение от Мария_98:
либо надо выходить замуж за обеспеченных

Не вариант, он может оставить без копейки

Сообщение от Мария_98:
или иметь богатых родителей

Вот уж правда: "Дети будьте внимательны при выборе родителей" [Ответ]
ЯрославР 09:39 31.08.2009
Мария_98, все значит упирается в финансовую независимость?
Мелкие мужики пошли, однако.
Если жена не работает, не достойна она человеческого отношения.....
Надеюсь, не у всех так. [Ответ]
Ekaterina-vrn 09:44 31.08.2009
Мария_98, мое мнение надо выходить замуж за человека из своего круга..в смысле из семьи примерно того же достатка, того же уровня...
иначе не жизнь ...заточат ,унизят , запинают , ты никто и так далее...
это только мое мнение...

богатые родители - вот где тема , тока не всем везет!!

а про то что женщина - полноценная боевая единица - я согласна!! нефик теткам дома сидеть ! надо работать..но работать с умом....то есть чтобы условия были еще и на ребенка не забить..то есть максимум до 5 вечера!! [Ответ]
Olezovna 09:50 31.08.2009
я пока не жалуюсь особо, т.к. не знаю что меня ждёт. Родила после летней сессии 2го курса, следовательно после защиты диплома детке будет ровно 3 года. (как Рыжик хотела)) Года я не теряю... а всё равно как то страшно( Ели бы сейчас не училась, то пошла бы работать и варианты были и муж с дочкой не проч посидеть, ибо его работа не то, чего он хотел и ему доучится надо. [Ответ]
ОльгаG 09:54 31.08.2009
Ekaterina-vrn, Правильно!)
Однако,не отвлекаемся от темы.На мой взгляд,да,женщина занимающаяяся только воспитанием детей очень рискует.Равно как и та,которая только карьерой.Золотая серединка нужна.Как ее найти? [Ответ]
ЯрославР 09:56 31.08.2009
Найти серединку просто, на работе не думай о доме, дома о работе. Заканчиватся и начинаться рабочий день должен вовремя, не позже. раньше можно) [Ответ]
Nastya Mae 11:05 31.08.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Мария_98, мое мнение надо выходить замуж за человека из своего круга..в смысле из семьи примерно того же достатка, того же уровня...

+100000000000000
Думали-думали мы тут... И решили, что рожать мне после защиты - самое то. Бабушка жива-здорова, с нами живет, муж все время, кроме лета, дома, на моей работе проблем не возникнет, если года 2 посижу. В общем, ттт - пока все сходится, поживем - увидим. [Ответ]
ЯрославР 11:17 31.08.2009
Nastya Mae, а почему не до? Я училась с бебиком на руках. Нормально вполне. Справится можно, тем более если бабушка дееспособная есть. [Ответ]
Nastya Mae 12:19 31.08.2009
ЯрославР, "до" невозможно. Работа сложная, учеба тоже. Нужно просто доучиться, ибо пропускать там нельзя даже с ребенком. [Ответ]
Olezovna 16:31 31.08.2009
Nastya Mae, а если не секрет, в каком у нас инстике пропускать нельзя и как тогда работать успеваешь? [Ответ]
Хомка 16:44 31.08.2009

Сообщение от ЯрославР:
Nastya Mae, а почему не до? Я училась с бебиком на руках. Нормально вполне. Справится можно, тем более если бабушка дееспособная есть.

пардон, что влезу, но улыбнуло.
Ну я понимаю, когда уже беременность случилась, или горит хоть волком вой, или здоровье велит срочно... тогда можно так расуждать, а когда ничто не мешает спокойно доучиться, не забивая себе голову никакими проблемами, какая срочность рожать детей прям вынь и положь? Справиться-то можно со всем, другой вопрос - всегда ли нужно? [Ответ]
swinka 21:16 31.08.2009
jeka_kot, та же ерунда.Первого родила в сентябре на последнем курсе, год в аспирантуре и ожидается второй.Аспирантуру бросила, нормально нигде не работала, так студенческие подработки... младшему только 4 месяца а уже задумываюсь: куда куда... а то шить-рукодельничать да математику решать на заказ надоело [Ответ]
Мурлыся 21:20 31.08.2009

Сообщение от :
Мария_98, мое мнение надо выходить замуж за человека из своего круга..в смысле из семьи примерно того же достатка, того же уровня...
иначе не жизнь ...заточат ,унизят , запинают , ты никто и так далее...
это только мое мнение...

богатые родители - вот где тема , тока не всем везет!!

угу..согласна.... [Ответ]
ЯрославР 21:40 31.08.2009
Хомка, у меня не горело, со здоровьем все нормально было и есть, я беременела осознанно и планово. Что значит спокойно доучится? Я закончила с красным диплом без единой четверки свой факультет, посещала пары, прекрасно совмещая материнство с учебой. Закончила универ, вышла на работу. А кому бы я была нужна без опыта работы практически да и с еще с трехлетним сидением после универа в декрете?
Кому учится, тот и с младенцем выучится, а кому нет, тому хоть парниковые условия создавай - толку не будет. [Ответ]
Глафира_Грушина 22:31 31.08.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Мария_98, мое мнение надо выходить замуж за человека из своего круга..в смысле из семьи примерно того же достатка, того же уровня...
иначе не жизнь ...заточат ,унизят , запинают , ты никто и так далее...
это только мое мнение...

богатые родители - вот где тема , тока не всем везет!!

а про то что женщина - полноценная боевая единица - я согласна!! нефик теткам дома сидеть ! надо работать..но работать с умом....то есть чтобы условия были еще и на ребенка не забить..то есть максимум до 5 вечера!!


я в шоке!
Не согласна категорически не с одним словом!
Ды куда ж мы такие просчитанные,когда просыпатся вместе противно станет? А?
Чем и каким местом надо себя убедить,что то,что рядом с тобой-это хорошо.
Ды буть он хоть миллианер(рдер),через определенный промежуток времени самой от себя противно будет.
Хотя есть такие тетки-суки,которые за бабло и продаются.
Но это отдельная категория.
ТО,что екатерина описала-я повторюсь-в шоке.
Отношения купить нельзя за деньги.
Отношения нельзя поддержать деньгами.
Не говорю любовь и бла-бла,но есть та жа химия...без которой никуда.
Представте,что вы просыппаетесь и от вашего супруга(богатого и знаменитого) ....пахнет..и вам не нравится..куда бежать(щас скажут,что в другую спальню,квариту,дом...)
вопщем,я радикально против таких суждений.Жить надо с тем человеком,к которому ты испытываешь близость,который тебе дорог(не в денежном эквиваленте),которого ты уважаешь,с которым у тебя ВСЁ!! взаимно!!!. [Ответ]
S_D_V 22:34 31.08.2009
Глафира_Грушина, я отношусь к той редкой категории женщин ,которая может жить с человеком без любви и химии, лишь бы он мне противен не был, конечно, а так-запросто.
я вот мужа не лбюблю своего, а живу уже почти 3 года, и еще 10 проживу ,да отношения кислые, но стабильные, так он у меня нищий-лучше бы я с таким макаром с богатым жила и проблем было бы меньше ,может и любовь пришла бы тогда [Ответ]
Глафира_Грушина 22:35 31.08.2009
S_D_V, пипец......без коменнтов,ды это я тебе и так грила( [Ответ]
Хомка 22:35 31.08.2009

Сообщение от ЯрославР:
Кому учится, тот и с младенцем выучится, а кому нет, тому хоть парниковые условия создавай - толку не будет.

это все верно.
Но человек сейчас еще и работает
И приоритеты разные: кому-то удобно родить пораньше, посовмещать с учебой, зато потом сразу на работу, а кому-то это неудобно. Плюс специфика факультета.
[Ответ]
jeka_kot 22:40 31.08.2009

Сообщение от S_D_V:
Глафира_Грушина, я отношусь к той редкой категории женщин ,которая может жить с человеком без любви и химии, лишь бы он мне противен не был, конечно, а так-запросто.
я вот мужа не лбюблю своего, а живу уже почти 3 года, и еще 10 проживу ,да отношения кислые, но стабильные, так он у меня нищий-лучше бы я с таким макаром с богатым жила и проблем было бы меньше ,может и любовь пришла бы тогда

да. комментарии излишне, эт точно [Ответ]
Мурлыся 22:46 31.08.2009
S_D_V,

Сообщение от :
я вот мужа не лбюблю своего, а живу уже почти 3 года, и еще 10 проживу ,да отношения кислые, но стабильные, так он у меня нищий-лучше бы я с таким макаром с богатым жила и проблем было бы меньше ,может и любовь пришла бы тогда

а зачем тогда замуж выходила за нелюбимого и небогатого? это я без стеба-просто интересно....
а так ..не зря же поговорка существует,что браки крепче по расчету,лишь бы расчет был точным..раньше замуж вообще без согласия выдавали-сосватают и все [Ответ]
Мурлыся 22:48 31.08.2009
хотя про запах Глафира верно сказала..меня мужнины "феромоны" так отталкивают,хоть он только что из ванной-все равно(((( [Ответ]
ASB 22:51 31.08.2009
Ну, тут я полностью с ГГ согласна, если нет "химии", это просто пипец, а не жизнь. Постоянно находиться в депрессии при наличии даже бабла-это не жизнь, а не пойми что [Ответ]
S_D_V 22:58 31.08.2009

Сообщение от Мурлыся:
S_D_V, а зачем тогда замуж выходила за нелюбимого и небогатого? это я без стеба-просто интересно....
а так ..не зря же поговорка существует,что браки крепче по расчету,лишь бы расчет был точным..раньше замуж вообще без согласия выдавали-сосватают и все

раки крепче по расчету,лишь бы расчет был точным..-расчет неточным оказался [Ответ]
Мурлыся 22:59 31.08.2009

Сообщение от :
раки крепче по расчету,лишь бы расчет был точным..-расчет неточным оказался

у меня тож.....хотя по любви тож не сладко было... [Ответ]
S_D_V 23:00 31.08.2009
Глафира_Грушина,
jeka_kot,
ASB,
вы меня конечно простите, но это какая-то дискриминация что -ли. если я не такая как вы ,значит белая ворона и в игнор?
все люди разные, я могу так ,мне так проще. вам свою позицию не навязываю
или надо жить как в сереале? любовь и все тут.
как-то даже высказывать свою точку зрения стремно, зная ,что тебя за это осудят.
прям Смольный у нас [Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх