Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
» Про это...>Любовница...Любовник
andr 11:41 27.09.2004
Francina

Сообщение от :
С кем хочу, с тем и сплю, когда не замужем..

Замужество разве что-н изменит в твоей жизни? [Ответ]
mramor 10:53 30.09.2004
Все зависит от конкретного человека. Кому-то надо, кому-то нет.
Были знакомые, для которых норма: везет соседке: муж, любовник, да еще и изнасиловали.
Я сам за любовниц. [Ответ]
Seababy 20:18 30.09.2004
Мне омерзительна эта тема. Мне омерзительна Iena и остальные шалавы, которые считают, что быть чьей-то любовницей - это нормально и гордятся этим. Молчала-молчала, читала тему, писать здесь не хотелось. Но все же возмущает, почему такие потаскушки еще и не стесняются на форуме публично вытаскивать эту грязь!! Хвалиться этим низкосортным статусом!!

Всегда Iena будет третьим сортом по отношению у жене, ей будут врать о неизлечимой болезни жены, почему с ней и нельзя развестись, и Iena будет наблюдать как ее "любимый" будет нежно щебетать в трубку: "Кисонька, заканчиваю квартальный отчетик и мигом домой" и хлопать дверью, несясь в м-н за духами и шоколадом, да ей самой больше известно о прлестях бытия любовницей. Впрочем, она сама нам напишет, какое чувство мести невиноватой жене наполняло радостью ее сердце, когда перед ней тот самый муженек пресмыкается...

Единичны случаи, когда любовница - это действительно любовь, М бросал семью и женился на любовнице, а так, он ищет куда бы присунуть.

Мне о подобном известно так только понаслышке, я

Сообщение от :
по отношению ко мне это не приемлемо - я люблю быть единственной и неповторимой и любовницей быть не собираюсь

согласна абсолютно с Tat, и не собираюсь размениваться, все же мой кавалер, бойфренд, муж, спутник жизни, должен быть достойным человеком, совмещающим в себе те качества, которые я ценю. Так всегда у меня и было и есть. Никогда не стану искать недостающее на стороне, как это пришлось делать автору темы, которой видимо, с мужем не повезло, увы, и она нашла "дополнительного" мужика.
А если окажется, что я ошиблась в мужчине или он уже перестал меня устраивать - я просто поменяю мужчину. И так было. Изменять - это вляпываться в такууую грязь..

Надеюсь, и мужскому населению форума повезет со второй половинкой, а то как говорят, "женщина должна быть красивой, доброй, умной, только почему-то это обычно три разные женщины"
[Ответ]
Pups 07:59 01.10.2004
Seababy
Полностью с тобой согласен, эти ****** многие семьи разбивают.
Не нравиться партнер, честно скажи ему или разведись, разойдись. А шмариться по писькам и жо*ам любовниц или любовников подленькое дело. Однако есть категория людей как жен., так и муж., которым по жизни написано быт *******.
А вот любовь - сильное чувство, отношусь очень почтенно, может горы свернуть (не путаь с либидо и сексом).
Соса*ок не уважаю, ну нравиться ей, - пожалуйста доставлю ей удовольствие. [Ответ]
Flyfisherman 08:02 01.10.2004
а КАК ЖЕ ХИППИ Свободная любовь и все такое

ЗЫ Открыто оскоблять участников форума некрасиво


Сообщение от :
Мне омерзительна Iena и остальные шалавы

Если это не оскарбление то я испанский лётчик
[Ответ]
Гудвин 08:54 01.10.2004

Сообщение от :
Мне о подобном известно так только понаслышке

А написано с таким знанием дела. [Ответ]
vicmb 09:35 01.10.2004
Seababy, я тебя умоляю! Взрослая уже девушка, а такое пишешь! "Если не устраивает сразу поменяю..." и все такое.
А ты не думала о том, что когда соберешься менять у вас уже будут дети? С ними как? Уже сложнее правда? А это я только самый простой пример привел, а так миллион ситуаций, причин и всего остального, чтобы не разводиться, и жить с женой/мужем. И самое главное, сложно поменять только первый раз, а потом ты начнешь их менять раз в год. И если ты думаешь, что такая жизнь намного лучше жизни любовницы, то ты ошибаешься.

Нельзя не побывав замужем, не прожив с одним человеком хотя бы лет 5, так голословно обличать всех любовников и любовниц. [Ответ]
andr 11:24 01.10.2004
Seababy молодец, не все потеряно.
vicmb

Сообщение от :
А ты не думала о том, что когда соберешься менять у вас уже будут дети? С ними как? Уже сложнее правда?

толково. [Ответ]
Modjo 12:36 01.10.2004
Seababy, Ваш муж тоже читает форум? [Ответ]
BoPoH 13:20 01.10.2004
Seababy Солнышко, всеми конечностями - за и с тобой. :-) Сам видел подобную девушку близко - мерзко. Еще хуже, что ищут глупых оправданий.
vicmb

Сообщение от :
А ты не думала о том, что когда соберешься менять у вас уже будут дети? С ними как? Уже сложнее правда?

какая связь между детьми и совместным сном их родителей? Опять-таки отговорки, типа это не я - ****ь, это жизнь не удалась.
andr Детей жалко..... Родителей жалко..... (с) из мультика. :-) [Ответ]
Flyfisherman 13:41 01.10.2004

Сообщение от :
Еще хуже, что ищут глупых оправданий.

Непонимаю почему кто-то должен перед кем-то оправдываться
Ну конечно если человек вынужден оправдываться перед собой то это совершенно другая история.
[Ответ]
andr 13:45 01.10.2004
BoPoH это не из мультика, это жизнь [Ответ]
Гудвин 14:14 01.10.2004
ВоРоН

Сообщение от :
какая связь между детьми и совместным сном их родителей?

Дети хотят жить с папой и мамой. А с кем спят папа и мама, детям можно и не говорить. Или считаешь, что секс - это единственное для чего создается семья? [Ответ]
BoPoH 14:39 01.10.2004
Гудвин

Сообщение от :
Дети хотят жить с папой и мамой. А с кем спят папа и мама, детям можно и не говорить.

Согласен. Но здесь не про то говорят, здесь говорят про банальное "захотелосьтайкомпоипатьсянастороне"....... При это прикрываясь красивыми отмазками типа "он ведро, сцука, не вынес????? Я за это весь город трахну счас побегу....." Ублюдство полное и само по себе, но с подобными отмазками - просто прелесть, какая гадость. :-/ [Ответ]
andr 15:01 01.10.2004
Гудвин

Сообщение от :
.. детям можно и не говорить..

а получится ?
но даже дело не в том

сделал выбор - отвечай ... !!!

а не можешь, то нех** опрадание искать и т.п. !!! [Ответ]
Flyfisherman 15:06 01.10.2004
А если партнёр вкурсе и не против?
Ведь так бывает [Ответ]
vicmb 15:24 01.10.2004
BoPoH, как совершенно справедливо заметил Гудвин, дети хотят жить с мамой и папой. И пост мой не ответ на тему, а ответ Seababy, на ее слова "перестанет устраивать найду другого". Сложнее все в этой жизни. И нельзя ругать людей, которые живут в таком положении. Невозможно узнать из-за чего этот человек до сих пор существует в браке, и девушек которые "просто любовницы", осуждать оголтело тоже нельзя. Конечно все хорошо и празднично когда у барышни 10 ухажеров и она выбирает из них будущего супруга. А самое главное, что эти т.н. "потаскухи", они же тоже хотят того самого одного единственного. Но если этого нет? Вы выйдете вечером на проспект. Посмотрите сколько одиноких красивых и нормальных (подчеркиваю, нормальных, образованных, закончивших ВУЗы) девушек ходит. А сколько трезвых и более менее приличных молодых людей? Правильно пропорция в лучшем случае 10:1. Так что все очень относительно, а сказать что все потаскухи и морально опустившиеся люди может только очень молодой и совсем еще неопытный человек. Все это приходит с возрастом и с жизненным опытом. [Ответ]
BoPoH 15:30 01.10.2004
vicmb

Сообщение от :
Так что все очень относительно, а сказать что все потаскухи и морально опустившиеся люди может только очень молодой и совсем еще неопытный человек. Все это приходит с возрастом и с жизненным опытом.

11 мая 1980 года я. :-)
Нормальные девушки по проспекту вечером не таскаются. Там таскаются пьяные пидростки - и усе. Что сложнее - знаю. Но нельзя врать и искать глупые оправдания. Если ты делаешь что-то, за что стыдно - ты делаешь что-то неправильное. Если любовница - действительно лбюимая - еще ладно, но разговор-то про "обиделась и завела любовника!!!!!" Да млин, где здесь любовь, объясните дураку?????? Здесь просто про по*****ся на стороне захотелось.

Сообщение от :
а сказать что все потаскухи и морально опустившиеся люди

и вот это:

Сообщение от :
А сколько трезвых и более менее приличных молодых людей?

как согласуются? [Ответ]
andr 16:10 01.10.2004
BoPoH

Сообщение от :
..Нормальные девушки по проспекту вечером не таскаются...

четко!

Сообщение от :
..просто про по*****ся на стороне захотелосью..

толково!

Сообщение от :
..и девушек которые "просто любовницы", осуждать оголтело тоже нельзя..

Зачем осуждать!
Не понимаю таких девушек. Реальные парни не берут?? Или просто хочется.., без любви?
Конечно.. а потом рожают без мужей.

Flyfisherman Бывает, но это другое. [Ответ]
Гудвин 16:19 01.10.2004
BoPoH

Сообщение от :
. Если любовница - действительно лбюимая - еще ладно, но разговор-то про "обиделась и завела любовника!!!!!"

Ты посты внимательно читаешь? vicmb малость пофлудить решил. Он же тебе уже объяснял раз.

Сообщение от :
Первоначальное сообщение от vicmb
BoPoH, И пост мой не ответ на тему, а ответ Seababy, на ее слова "перестанет устраивать найду другого".

[Ответ]
vicmb 21:33 01.10.2004
BoPoH, да бессмысленный это все разговор. Пока в той или иной роли не побываешь все равно не поймешь. Давай сойдемся на том, что если любовница - любимая, то это ничего, а если обиделась и завела любовника, то это клиника. С этим я в принципе согласен.

Гудвин, абсолютно точно подмечено, захотелось пофлудить, но я же +- по теме [Ответ]
Seababy 23:33 01.10.2004
Ух, класс, как дискуссия-то вскипела, бум отвечать...

Сообщение от :
ты не думала о том, что когда соберешься менять у вас уже будут дети?

Думала, конечно
мухи отдельно, котлеты отдельно. Если не дай Бог, мой любимый и замечательный окажется (станет) какой, то я не хочу выбирать из двух вариантов - быть либо несчастной, либо неверной. Дети ничего не меняют. Они МОИ родные дети и я их буду леять и ненежить не жалея сил (если вообще будут дети, конечно)

И лучше я воспитаю достойных людей одна, или в другой семье, но там будет мир, спокойный климат, а не вранье и лицемерие. Папа, ежели захочет, пущай общается с ими. Только у пап это желанье пропадает, говорят, особливо если трах на стороне завел...
В этом смысле согласна с BoPoHом,

Сообщение от :
Дети хотят жить с папой и мамой

Не детское это дело мамину жизнь оценивать, с кем маме и папе жить, а папу у них никто отбирает.
А вообще-то, други мои, я как и каждая нормальная девушка, надеется на действительное существование такого мужчины, от которого не нужно будет уходить и с которым бубет щастье мне и чадам
Сейчас все у меня замечательно и я думаю, что он есть Я вообще многие недостатки готова простить и прощаю часто, вообще обижаться подолгу не умею... но есть моменты принципиальные "Если я не могу этого изменить, то я не хочу хотя бы в этом участвовать"

Сообщение от :
о как накипело.
исповедь неоднократно брошенной?

ABVER Я вообще обычно пишу длинно. Коротко не получается
Не веришь, но меня еще ни разу не бросали. Может не за что было?? Уходила я. И на этом форуме есть, от кого я ушла. Может, когда-то будет и по другому, и уйдут от меня, но пока так. Я человечек искренний, врать в таких сердечных отношениях не могу и вранья не терплю, может потому и стараюсь искренне дарить счастье тому, кого люблю, и меня пока не бросали. Говорю "пока" из суеверия
Flyfisherman Ты не испанский летчик. Но высказывалась я исключительно по теме и литературно. Ведь автор темы, заметьте, Flyfisherman , и своему мужу тоже врет, наставляет рога, и невиноватой жене любовника свего тоже врет!! Так что я не окорбляю, а просто дала соответствующее определение. И вижу, что многие меня поддерживают.
Гудвин

Сообщение от :
А написано с таким знанием дела.

Масс-медиа - кладезь информации

Сообщение от :
Или считаешь, что секс - это единственное для чего создается семья?

Если цель семьи - это дети, то это не семья а жертвоприношение. Семья создается, чтоб жить вместе в любви, а не во вранье.

Сообщение от :
Посмотрите сколько одиноких красивых и нормальных (подчеркиваю, нормальных, образованных, закончивших ВУЗы) девушек ходит. А сколько трезвых и более менее приличных молодых людей? Правильно пропорция в лучшем случае 10:1. Так что все очень относительно

Ай-ай-ай!! Бедные девушки!!! Если мне повезло, и у меня парень, которым я целиком довольна и счастлива с ним, то я должна подумать, что обездолила оставшихся 9 девушек и поделиться, и не считать их шалавами, а гордо величать любовницами??? Вот еще!!

Сообщение от :
девушек которые "просто любовницы", осуждать оголтело тоже нельзя

Именно так!! Нет никаких уважительных причин, чтобы врать - из-за детей, из-за денег, боязни остаться без мат. поддержки или статуса - нет таких причин!! Мой рецепт: Любить и прощать, верить друг другу и не врать, не лицемерить.
[Ответ]
A_Lexx 02:18 02.10.2004


/me дурно от такого количества информативности

[Ответ]
vicmb 11:09 02.10.2004
Seababy, нет погоди, ты противоречишь сама себе. С одной стороны ты утверждаешь, что "если не устраивает, то поменяю", а с другой стороны пропагандируешь любовь и прощение. Не очень понятно.

Что касаемо тех 9 девушек которым не повезло, то жалеть их конечно не надо, это личное дело каждого, но по-крайней мере не называть их шалавами все-таки можно. Они не виноваты что жизнь так сложилась. Ты красивая, неглупая (близко не общался, но впечатление сложилось), и тебе повезло, слава Богу. А им нет. И вот с ней знакомится мужчина. Нормальный. Но он женат. А других нет. А любви хоть какой-никакой но хочется. И ты считаешь, что все они должны быть такими высокоморальными, сказать "НЕТ!" и ждать дальше принца? Нееет. Не бывает так.

А если все-таки говорить о детях, то твой тезис о том, что недетское это дело с кем мама спит и т.д. это тоже неправильно. Просто опять же не видела такой ситуации. Когда ребенок засыпая и просыпаясь все время спрашивает где папа(мама). Это только кажется, что ничего, пройдет и все такое, но когда это в реале, поверь что как минимум половина женщин после этого возвращается к мужьям. Плохой, изменщик, но ведь отец.
Так что опять же повторюсь, причин чтобы жить вместе может быть вагон и маленькая тележка. Вот. [Ответ]
Miane 12:27 02.10.2004
Женой быть хуже - за ведром следи, вечер и все праздники мужем заняты...никакой личной жизни!
а вот любовницам хорошо - пришел-ушел любимый тарахатель, и вот она - личная жизнь - иди куда хошь, делай чо хошь...и все праздники опять же в твоем полном распоряжении.
И опять же глыдите какая несправедливость при разрыве:
1. Жена- развод, суд заставлякет мириться, дитям денех надо добывать, банки трехлитровые нажитые непосильным совместным трудом делить.
2. И совсем иное дело - любовницкую лодку о быт шарахать:
собрались расставаться - один телефонный звонок: я больше не приду, зубную щетку и тапочки попрошу выкинуть в мусоропровод.

КРРРасота.

Вывод: головой надо думать перед тем как замуж ходить. [Ответ]
Пальмира 20:40 02.10.2004
Вообщем-то говоря, сколько людей - сколько мнений. У каждого свое видение проблемы, основанное на идеалах, принципах, личном опыте.
Но как может быть любовь и счастливая совместная жизнь в семье, когда один врет другому. Когда начинаются регулярные: командировки, важные совещания до полуночи, встречи с сослуживцами, одноклассниками, которых сто лет не видел и т.д. Это относится в равной степени и к мужчинам, и к женщинам. Естественно, что все это провоцирует ссоры, конфликты, скандалы и т.п. О счастливой любви речь уже не идет. И уж деткам от этого также явно не лучше.
Аналогично со стороны любовницы- ждать, когда найдут минутку к тебе прийти, будут бежать к телефону и срывающимся голосом оправдываться перед женой в трубку, когда приду и где есть. А потом бежать со всех ног к жене, покупать цветы и говорить, что она лучшая. И Новый год он с женой будет отмечать, и семейные праздники тоже, и на море с ней поедет. А любовница - запасной аэродром. Это же все так унизительно!
А ведь так мало реальных случаев, когда действительно бросают жену, детей и женятся на любовнице. Кто-то, наверное, думает, вот от мужа ко мне гуляла, наверное, будет и от меня к другому гулять.
Да и зачем тогда такое короткое счатье? Может, лучше не заводить?
И уж точно зачем гордиться таким положением?
Если хочется быть такой свободной, быть, где хочешь и когда хочешь, спать, с кем хочешь - так, может, лучше быть свободной, без мужа, то есть! Хотя такая ситуация как-то нормальной женщине не свойственна. Хочется иметь семью, мужа, свой уголок, в конце концов как призвание женщины, наверное.
А уж если тетку понесло на бл**дки, то ее и дети не остановят. Так тем более - зачем вместе жить?
И если начались проблемы, если уже друг друга не устраивают - в жизни, в постели - то зачем жить вместе? Врать, гулять, убегать? Зачем? Семья уже разбита! [Ответ]
Miane 01:04 03.10.2004
Пальмира

Сообщение от :
Если хочется быть такой свободной, быть, где хочешь и когда хочешь, спать, с кем хочешь - так, может, лучше быть свободной, без мужа, то есть! Хотя такая ситуация как-то нормальной женщине не свойственна. Хочется иметь семью, мужа, свой уголок, в конце концов как призвание женщины, наверное.

очень даже свойственна.

но далеко не каждая будет искать себе спутника жизни "чтобыбыл". скорее самостоятельная тётя будет изредка встречаться с любовником, периодически отлучающимся от жены, но достаточно мужчиной, нежели с особью, имеющей в качестве единственного аргумента своего "МУЖЕСТВА" отросток в промежности. [Ответ]
Пальмира 10:00 03.10.2004
И опять же забыли, что в каждой проблеме виновны оба. Ведь не бывает, что один - просто супер, а второй - гад последний.
И если возникает такая ситуация, что мужик/женщина пошел налево - так значит есть повод, значит, что-то не так, как хотелось бы. Значит, проблемы надо решать. Естественно, что это не относится к тем мужчинам, которые по своей натуре б***ди. Это - клиника. Тут уж женщине надо или уходить самой, или все терпеть, если может.
А первоначальная цитата: "Он любил футбол, а она нет, он обиделся и ушел", - это жа маразм!
А гордиться любовнице тем, что она его почти увела - это же смешно. Вот если он действительно уйдет от жены к ней, тогда - да, она добилась своего, а так - быть временной подстилкой и жилеткой от плохой жены, от которой не могу уйти и гордиться этим, это ...... слов нет. Тут надо себе отдавать полный отчет, что это явление временное, для души и тела ему и тебе и ничего более. Но, опять же, считать это крутым - глупо. Круто - это когда живешь с мужем много лет и с каждым годом все сильнеее наслаждаетесь друг другом И на кой фиг тут любовник нужен! [Ответ]
Donna Gera 18:06 03.10.2004
BoPoH "Какая связь между сном родителей и детьми", типа. А такая, милейший, что дети разведенных родителей сами толковую семью состряпать не смогут и будут теми самыми в проруби болтающимися любликами, которых тут так обличали. Вот и выходит, что мораль штука сложная, не дважды два...

Donna Gera добавил [date]1096816568[/date]:
Нормальные девушки по проспекту не таскаются, типа... Ну мне-то невдомек. С первым мужем меня родители познакомили, а со вторым Воронежский форум. А как на счет того, где образованные и НОРМАЛЬНЫЕ дамы могут встретить ПРИЛИЧНЫХ мужчин? Иде пути их пересекаются? Тур де франс? Круиз по Черному морю?

Donna Gera добавил [date]1096817143[/date]:
andr А что такое "реальные парни не берут"? Реальный парень это: " Приличный заработок при блестящем образовании четкие жизненные позиции при отдельном от родителей жилье"?!
Те парни которые берут реально они чаще до 23 - оьбразование неоконченное жилья своего нет, только армию бросили... или же с 32-35 - первый развод или наконец заработал все вышеперечисленное. И последний возраст 50-60 - ищут престарелых лохушек чтобы их докармливали...

И как вобще эти парни могут "брать" не посоветовавшись с мамами?
[Ответ]
vicmb 18:26 03.10.2004
Пальмира, ты абсолютная идеалистка, респект [Ответ]
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Вверх