Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» Про это...>Связался черт с младенцем
kompromiss 14:06 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Свобода величайший дар и величайшая кара, не все умеют свободой пользоваться для кого то забор с колючкой комфортнее сам конечно никуда не выскочишь но и тебя никто не тронет. Каждый сам выбирает путь, просто мне странно сидеть в загоне, когда вокруг столько интересного.

И не надо сидеть. У тебя своих загонов полно. Изнутри их часто не замечаешь. Мораль, честь и совесть называются - внутренние установки.


Посмотрела что мы в разделе Про ЭТо. Ты мог бы спать (регулярно) с самой близкой подругой жены?

2) Ты не ответил что ВСЕ досталось жене при разводе. [Ответ]
Flyfisherman 14:10 02.06.2009
kompromiss, да, а почему нет? я на самом деле очень долго уговаривал лучшую подругу жены, но в результате до регулярности не дошло... ммм это её внутрення проблема, она не "свободна" Кстати как ты подметила я тоже в загоне просто он гораздо просторнее и я не наткунлся еще на "проволоку".... [Ответ]
Скромняга И 14:35 02.06.2009
может плохо закончиться, и автор по ходу сам догадывается об этом... [Ответ]
kompromiss 14:42 02.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
kompromiss, да, а почему нет? я на самом деле очень долго уговаривал лучшую подругу жены, но в результате до регулярности не дошло... ммм это её внутрення проблема, она не "свободна"

А что на это жена сказала? Они обсудили между собой твои "достониства"? Или один раз не считается?

Сообщение от :
Кстати как ты подметила я тоже в загоне просто он гораздо просторнее и я не наткунлся еще на "проволоку"....

Ну да, это понятно. В какой-то части просторнее, в какой-то теснее. Не сексом же единым, как говорится.
[Ответ]
Flyfisherman 14:47 02.06.2009
kompromiss, жена сказала: "ну наконец то ты её добился" я блин охотился за ней больше 10 лет расставлял ловушки, делал капканы....
Приведи пример где у меня загон теснее... А то я не могу сообразить... [Ответ]
ЛенкаPenka 16:31 02.06.2009
Расскажи что ты женат, а потом и драть можно! [Ответ]
Harry 18:27 02.06.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Расскажи что ты женат, а потом и драть можно!

они втроем вместе работают... читай внимательней...
у меня вот есть ряд поговорок на эту тему...

1. с двумя разными окончаниями
Если не ты то...
1.а. кто?
1.б. тебя!

2. лучше что то сделать и мучится от этого, чем не сделать и мучится от того что не сделал...

аффтар, а еслиб ей было 21? 25? 30? как тогда? драть или нет? понравилась - дери. [Ответ]
ЛенкаPenka 18:36 02.06.2009
Harry, +1000000000!!!!!!!!!! [Ответ]
Harry 20:27 02.06.2009

Сообщение от ЛенкаPenka:
Harry, +1000000000!!!!!!!!!!

я столько не осилю... возможны варианты:
Harry + 1 (ж), Harry + 2 (ж+ж), Harry + 3 (ж+ж+ж)... все остальное это не в радость.
пересчитал... чтоб это все осилить нужно мильен лет прожить... долго и нудно... каждый день надоедает... [Ответ]
gnuxa 21:48 02.06.2009
интерсеная тема, т.е. я так понимаю, что если большинство отпишут надо телочку отодрать то Oтто Кац ей присунет, а если отпишут что ненадо ей вдувать то онже и не буит, но прикольней другое, а если голосов буит впополаме, чо тада ему делатьТО? гыгы, мож у жены проконсультироваться..... [Ответ]
Скромняга И 22:18 02.06.2009
жена полюбас узнает, если вместе работают, такое не скроешь... представляю, что там начнётся (на работе имеется в виду)...я б на это посмотрела. По ходу дела автор давно бы уже сделал, что хотел, да боится, что жена просечет, так как всё на ее глазах собсвенно... вот и спрашивает совета.... [Ответ]
kompromiss 22:25 02.06.2009

Сообщение от gnuxa:
интерсеная тема, т.е. я так понимаю, что если большинство отпишут надо телочку отодрать то Oтто Кац ей присунет, а если отпишут что ненадо ей вдувать то онже и не буит, но прикольней другое, а если голосов буит впополаме, чо тада ему делатьТО? гыгы, мож у жены проконсультироваться.....

Думаю Отто ей никогда не всунет. Когда человек начинает рассуждать, тем более публично - это на 90% - "нет". [Ответ]
gnuxa 22:30 02.06.2009

Сообщение от kompromiss:
Думаю Отто ей никогда не всунет. Когда человек начинает рассуждать, тем более публично - это на 90% - "нет".

что движет людей создавать дерьмо темы такие?
неуверенность, тупость, понт а может рейтинг( сгибаю два пальца на обеих руках!))?

не ну просто интересно если опросник будет впополаме, чувак зависнет или как?! [Ответ]
kompromiss 22:32 02.06.2009

Сообщение от gnuxa:
что движет людей создавать дерьмо темы такие?
неуверенность, тупость, понт а может рейтинг( сгибаю два пальца на обеих руках)?не ну просто интересно если опросник будет впополаме, чувак зависнет или как?!

Просто потрепаться охота. [Ответ]
Sandy 22:55 02.06.2009
Если чо я за флая.... [Ответ]
gnuxa 22:59 02.06.2009
Sandy, я тя видел, отдыхал в Бсмп и пальнул тя у павильона "Обои" я так понял крутил касиршу на что-то))

несколько месяцев назад) [Ответ]
Sandy 23:01 02.06.2009
gnuxa, дура.. я там 1С настраивал... нахрен мне кассиршы если у меня оплата почасовая... [Ответ]
gnuxa 23:04 02.06.2009

Сообщение от Sandy:
gnuxa, дура.. я там 1С настраивал... нахрен мне кассиршы если у меня оплата почасовая...

дура твой хUй, мне пох честно чо ты там у кого настраивал.....просто сьебался от эскулапов, гля а там ты..... [Ответ]
Harry 23:04 02.06.2009

Сообщение от Sandy:
у меня оплата почасовая...

апасна (с) [Ответ]
Sandy 23:06 02.06.2009

Сообщение от gnuxa:
сьебался от эскулапов, гля а там ты...

и молчал главное... нет бы рукой помахать.... [Ответ]
gnuxa 23:08 02.06.2009
Sandy, я те махнул, но ты как раз отвернулся к ней, я и пробежал дальше...спешил! [Ответ]
Sandy 23:10 02.06.2009

Сообщение от gnuxa:
я и пробежал дальше...спешил!

Врачи небось гнались... с смирительной рубашкой... вот до чего сидение на форумах доводит....

Кстати это не кассирша это директор магазина....
обижаете... [Ответ]
Alexa_Alexenko 23:12 02.06.2009
Oтто Кац, вы просто ЕБЛ@Н [Ответ]
gnuxa 23:15 02.06.2009

Сообщение от Sandy:
Врачи небось гнались... с смирительной рубашкой... вот до чего сидение на форумах доводит....
Кстати это не кассирша это директор магазина....
обижаете...

попутал больнички)

ну прасти мою ненаблюдательность, некада было рассматривать чо за персона!!


Сообщение от Alexa_Alexenko:
Oтто Кац, вы просто ЕБЛ@Н

для 99 летней вы очень наблюдательны.... [Ответ]
Bonzo 07:54 03.06.2009

Сообщение от Oтто Кац:
Тема: деффка на 15 лет моложе. Симпатия взаимная. Сам женат, она - нет.
Драть иль не драть, вот в чем вопрос...

Отдай мне_ [Ответ]
Alexa_Alexenko 08:28 03.06.2009
gnuxa, такой отвратный кошмар сложно не заметить [Ответ]
Flyfisherman 09:00 03.06.2009

Сообщение от Alexa_Alexenko:
Oтто Кац, вы просто ЕБЛ@Н

Обоснуй... Заявление ничем не подкреплено.... [Ответ]
Bonzo 09:19 03.06.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Обоснуй... Заявление ничем не подкреплено....

Да завидует человек просто вот и всё) [Ответ]
Alexa_Alexenko 09:20 03.06.2009
Flyfisherman, , да уж

почитайте то , что пишет этот индивидуум , если из написанного нельзя, по-вашему, сделать вывод о его моральном обличии , то тогда и с Вами все ясно [Ответ]
Alexa_Alexenko 09:22 03.06.2009
какие - то сомнительные личности , действительно , стали собираться на БВФ ( администрация , будьте бдительны!) .....


Bonzo , отвечай те за себя , если по-Вашему идиотам без мозгов можно завидовать , то по мне - нет [Ответ]
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх