Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» Раздел для родителей>Нежнее, девочки....
Sandy 13:39 26.10.2009

Сообщение от madamka:
прячет и правильно делает. Нефиг их напоказ выносить - никому не нужны. Для этого есть личная жизнь с личными друзьями и личными с ними отношениями

да я не против пусть прячет только вот скелеты в шкафу как правило вызывают кучу комплексов и люди с ПАФОСОМ акцентируют внимание на разных вещах и выпячивают их чтобы ЗАБЫТЬ о своих скелетах по этому поводу... иногда до ругани...
madamka 13:42 26.10.2009
Sandy, аааа, ну да, есть такая фигня.
ЯрославР 14:54 26.10.2009
Ekaterina-vrn, кажется, я пропутила самое интересное. А что было то?
Ekaterina-vrn 15:50 26.10.2009
ЯрославР, сама не вкурила до конца.
проблема такова:пишу,а потом читаю свои сообщения. (как мне объяснили уважаемые форумцы)

суть такова: все равно нравится мне РР и его обитатели.
Sолнечная 16:58 26.10.2009
На форуме уже давно, но в основном читаю, пишу очень редко. Сам раздел очень нравится, для себя лично много чего интересного здесь узнаю. Но в последнее время все чаще наблюдаю такую картину: вот общаются значит люди между собой в гости друг к другу ходят, почти как друзья становятся. И вот один что-то там написал про другого, второй даже не разобравшись что конкретно имелось в виду (хотя бы лично спросили чтоли) начинают поливать другого, остальные активно помогают, которые до этого тоже с первым мило общались. Не красиво это как-то, тем более что многие из вас и в реале общаются тоже. Второе что тоже бросилось в глаза: такое ощущение что некоторые участники думают что это их личный форум и они будут диктовать тут свои условия кому что и как говорить, в противном случае все потрется. Вывод один как мне, кажется, реальная жизнь это одно, виртуальная совсем другое. Не стоит так сильно открывать свою душу и мысли, перед людьми которым до твоих проблем нет никакого дела. тебя этим еще и попрекнут потом.
jeka_kot 17:03 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Второе что тоже бросилось в глаза: такое ощущение что некоторые участники думают что это их личный форум и они будут диктовать тут свои условия кому что и как говорить, в противном случае все потрется.

некоторые? я так понимаю вы о модераторах? так нас всего трое. что значит считаем форум своим личным?????................ вот поэтому хотелось бы еще раз обратить ваше внимание на правила форума
http://bvf.ru/rules.html, они созданы не только для модераторов
Вик@ 17:10 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
они будут диктовать тут свои условия кому что и как говорить, в противном случае все потрется

А кто должен диктовать условия? Каждый форумец? Может удивлю Вас, но на этом форуме демократии никогда не было.
Mary Les 17:11 26.10.2009

Сообщение от jeka_kot:
так нас всего трое

кажись четверо.
По этим правилам даж слово вякнуть низя стандартный набор.

Sолнечная, сообщение читала два раза.....все так завуалировано. Про кого там речь то ?
Хочется конкретики.
Глафира_Грушина 17:15 26.10.2009
я тож за конкретику.Собсно для этого и открыла тему
Sолнечная 17:19 26.10.2009
jeka_kot, правила читала. Да потому что если спорят два человека или один высказывает негатив по отношению к другому и ему пишут что-то негативное в ответ. То трут только одно мнение. Т.е. сами выбираете чье мнение имеет право на жизнь. Тоже самое когда Дас про что-то там написала (потом это все потерли),Вы же сами первые и написали что нечего тут страсти всякие писать. Мания величия прямо какая-то. Мне кажется что стоит вообще оставить только одного модератора - это ОльгаG, очень мудрая женщина на мой взгляд, которая умеет погашать конфликты не разводя здесь ругань на десятки страниц.
Mary Les 17:19 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
вот общаются значит люди между собой в гости друг к другу ходят, почти как друзья становятся.

ключевое слово как

Сообщение от Sолнечная:
Не стоит так сильно открывать свою душу и мысли, перед людьми которым до твоих проблем нет никакого дела. тебя этим еще и попрекнут потом

я называю это " салом по мусалам".


Сообщение от Sолнечная:
И вот один что-то там написал про другого

вот этот один это кто?и что написал.

третий раз прочитала сообщение что б понять. А то буду плохо спать ворочаться.
Sолнечная 17:24 26.10.2009
Вик@, а никто и не говорит, что каждый форумец должен диктовать условия. А почему бы и нет, это я насчет демократии. Модеры должны следить за порядком. А не диктовать кому и что писать.
Вик@ 17:26 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Тоже самое когда Дас про что-то там написала (потом это все потерли),Вы же сами первые и написали что нечего тут страсти всякие писать. Мания величия прямо какая-то. Мне кажется что стоит вообще оставить только одного модератора - это ОльгаG, очень мудрая женщина на мой взгляд, которая умеет погашать конфликты не разводя здесь ругань на десятки страниц.

какие ж модеры в рр лояльные. я за такое баню.
Вик@ 17:26 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
А почему бы и нет, это я насчет демократии

а это Вы у админа спросите. Он доходчиво объясняет по поводу демократии на форуме.
jeka_kot 17:27 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Мания величия прямо какая-то.

поподробнее, давайте без воды!!!!!!!!!!!!!
Sолнечная 17:30 26.10.2009
Mary Les, да про Катю я говорю. Ведь общались же с ней все хорошо и в гости к ней ходили, а потом раз и в один момент об...ли. Это что нормально? Тем более ничего она там такого особого и не писала, никого не обижала. Ну и что что она восхитилась Евой (вернее тем как она отстаивает свою точку зрения), она что не имеет права? Ни одного плохого слова в адрес Наташи там сказано не было. А про слова как друзья, yfabuf тогда устраивать эти форумки ходить к человеку в гости домой, а потом вот так его поливать.
Глафира_Грушина 17:30 26.10.2009

Сообщение от jeka_kot:
поподробнее, давайте без воды!!!!!!!!!!!!!

да,я тоже хочу конструктивной критики.Все примется к сведению.
Sолнечная 17:31 26.10.2009
Вик@, а что модераторов разве не участники форума выбирают???
ASB 17:31 26.10.2009
Sолнечная, Вы прямо мои мысли излагаете. А еще, как мне показалось, многие конфликты последнее время спровоцированы самими модераторами. В частности, последний субботний раздут Джекой кот, которая сначала завела ГГ показывая, что: "а еще они называли тебя паленой кошкой" (это из Маугли) и цитируя в своем контексте Катю врн, а потом завела меня, очередной раз придравшись к моим словам и назвав их ересью (хотя нести ересь-это мое право, как мне кажется). А так как "особое внимание" со стороны Джеки Кот было мне оказано не впервые, я завелась и меня понесло...
jeka_kot 17:33 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
. Модеры должны следить за порядком. А не диктовать кому и что писать.

то что должен модератор , решили давным давно, и к счастью не вы. еще раз повторюсь давайте с примерами, если с цитатами совсем туго, где диктовали? что диктовали?
Глафира_Грушина 17:33 26.10.2009
Sолнечная, можно конкретики? кто и кого поливал?Мы с Катей в аське очень мило пообщались .Про еву-это отдельная история.Я просто повторюсь,просила не отднократно,не сравнивать меня ни с кем.Я такакя,какая есть,другой не будет и каждое сравнение опять же вызывает бурю эмоций в мой адрес.
Вик@ 17:33 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Вик@, а что модераторов разве не участники форума выбирают???

странный вопрос. нет конечно.

Сообщение от Sолнечная:
Модеры должны следить за порядком. А не диктовать кому и что писать.

действия модераторов не обсуждаются открыто на форуме. за это положен бан.
Ekaterina-vrn 17:34 26.10.2009
Я боюсь вас! Опять ругань! Ща я опять крайней окажусь! И снова буду совсех сторон обкусана!
А мои дневные посты проигнорированы.

Лучше бы мне рассказали,чем я именно обидела.
Наташ,тебя я поняла. Просто неприятно что вспомнила тебя, сравнила..как следствие могли появится неприятные посты уже не от меня. Но опять же нужели я заслужила всю вашу ненависть?
Sолнечная 17:34 26.10.2009
Конструктивно так конструктивно.... если уж трете, так трите мнения обоих участников конфликта.Чтобы уже никому обидно не было.А то большинство споров из-за этого и начинается.Одного потерли, другого нет.
jeka_kot 17:34 26.10.2009

Сообщение от ASB:
потом завела меня, очередной раз придравшись к моим словам и назвав их ересью (хотя нести ересь-это мое право, как мне кажется). .

противоеречите сами себе, т.е. вам можно назвать чужие слова ересью? а ваши нет?
ASB 17:35 26.10.2009
Вик@, ну я помню как совсем недавно сверги тока назначенную Финик, из чего делаю вывод, что участники форума немного имеют право голоса при выборе модератора.
Глафира_Грушина 17:35 26.10.2009

Сообщение от Вик@:
действия модераторов не обсуждаются открыто на форуме. за это положен бан.

мы сейчас больше претензии,как частные лица принимаем)))))
Глафира_Грушина 17:36 26.10.2009

Сообщение от Sолнечная:
Одного потерли, другого нет.

и когда такое было?????
jeka_kot 17:36 26.10.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Я боюсь вас! Опять ругань! Ща я опять крайней окажусь! И снова буду совсех сторон обкусана!
А мои дневные посты проигнорированы.

Лучше бы мне рассказали,чем я именно обидела.

Кать как ты это представляешь? моя хата с краю? я лезть никуда не буду, но мне вы скажите все, зачем тогда такие монооги? смысл? мы разговариваем сейчас, а не солируем
ASB 17:37 26.10.2009
jeka_kot, ну Вы опять в своем контексте все приподносите, а суть-то как раз в том, что часть Вы и ГГ сами раздуваете конфликты на пустом месте. С моей точки зрения, Вы чаще, чем ГГ.
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх