Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 10
< 123 456789 > Последняя »
» Между нами, девочками>"Мужчина как унитаз, либо занято либо засрано"
Snat4 16:07 25.02.2005

Сообщение от DeeP:
Прочитала только название. тему нет. поэтому, может повторю когонить. видела одновременно засратые и занятые унитазы.

А работаешь случаем не ассенизатором? [Ответ]
vurt 20:13 26.02.2005
я допустим (пока что) не занят,, но и не засрали ещё
так что быстрей, дефчонки!
[Ответ]
Snat4 20:19 26.02.2005

Сообщение от vurt:
я допустим (пока что) не занят,, но и не засрали ещё
так что быстрей, дефчонки!

Надо себя уважать - если себя не уважаешь, то отождествляй себя с WC (water closed).
Впрочем, это личное дело каждого...
[Ответ]
Яся 23:57 26.02.2005
Предпочитаю стрептизеров и мужчин по вызову. А еще есть "муж на час". Сантехника работает на ура! [Ответ]
Iena 00:10 27.02.2005
Виктор Кюкь
женщина- это нисчем не сравнимое существо [Ответ]
Snat4 00:21 27.02.2005

Сообщение от Iena:
Виктор Кюкь
женщина- это нисчем не сравнимое существо

Во-во, чё за дискриминация? [Ответ]
DeeP 18:26 27.02.2005
Снетч, нет. Сантехником. Асенизаторы все больше по ямам сливным. [Ответ]
brat007 08:04 25.05.2005
Послушай,хорошие парни находятся долго главное общение!!!Ниобращай не накого внимания!!!Ищи и общайся!!! [Ответ]
Белая и пушистая 15:04 25.05.2005

Сообщение от keti:
Для меня нормальный мужчина это:
уверенный в себе, серьезный, четко идущий к своей цели, достигший в жизни каких либо высот,
тот который красиво ухаживает, обожает, ценит.

А чаще встречаются парни , которые ничего из себя не представляют, ничего не добились в жизни , зато понтов море.


А ты уверена , что такого мужчину впечатлит девушка, которой в голову приходят такие "замечательные" сравнения?

О! Еще один вопросик возник! А если он при всех этих перечисленных достоинствах, ростом 1,5 м и мягко говоря некрасив? Тебя устроит?
[Ответ]
Белая и пушистая 15:06 25.05.2005
М-да! А тема то старая... [Ответ]
comme il faut 13:54 05.06.2005

Сообщение от keti:
к сожалению последнее время я сталкиваюсь и с тем , и с другим вариантом.Неужели больше нет нормальных мужиков....или я не там ищу?

Судя по всему мужчины специально строят из себя засранные унитазы в твоём обществе... так тибэ и нада [Ответ]
Ivan XXX 13:09 22.06.2007

Сообщение от keti:
Для меня нормальный мужчина это:
уверенный в себе, серьезный, четко идущий к своей цели, достигший в жизни каких либо высот,
тот который красиво ухаживает, обожает, ценит.

естественно такой уже давно занят )
меньше лицом надо щелкать... ага...
и искать в возрастной категории помладше ) [Ответ]
Димсон 13:10 22.06.2007
говнокопатели... [Ответ]
Вик@ 13:12 22.06.2007

Сообщение от keti:
к сожалению последнее время я сталкиваюсь и с тем , и с другим вариантом.Неужели больше нет нормальных мужиков....или я не там ищу?

отвратительное феминистское сравнение [Ответ]
Ivan XXX 13:15 22.06.2007

Сообщение от ВИК@:
отвратительное феминистское сравнение

ды эт банальный недотрах... феминизмом и не пахнет ) [Ответ]
Ви 13:35 22.06.2007
Археологи) [Ответ]
Sandy 14:29 22.06.2007
аххх мне недавно знакомая девушка примерно так и жаловалась... Сэнди говорит ты такой клевый... я так тебя хочу... почему ж ты асексуал сцуко... заплакала вылезла из такси и пошла домой... [Ответ]
КошкаЮ 14:53 22.06.2007
по сабжу:какие сами, такие и сани. [Ответ]
Fanera 17:07 22.06.2007
опа как все разосрались) [Ответ]
Stason 17:49 22.06.2007

Сообщение от keti:
к сожалению последнее время я сталкиваюсь и с тем , и с другим вариантом.Неужели больше нет нормальных мужиков....или я не там ищу?

keti,так же и мужчины могут сказать про женщин.
Второй вариант, а может ты страшная? [Ответ]
Сладкая 18:37 22.06.2007
Есть нормальные...только их нужно лечить, потому что вечно какая то дрянь всё портит до нас... [Ответ]
Аля_Кляксичка 23:04 22.06.2007

Сообщение от Сладкая:
Есть нормальные...только их нужно лечить, потому что вечно какая то дрянь всё портит до нас...

я не порчу, это они не выдерживают тестирования [Ответ]
For Live 00:01 23.06.2007

Сообщение от :
"мужчина как унитаз,либо занято либо засрано"

Это самый бред который я читал... [Ответ]
Сладкая 01:16 23.06.2007

Сообщение от Аля_Кляксичка:
я не порчу, это они не выдерживают тестирования

слобачки... [Ответ]
RDman 01:33 23.06.2007

Сообщение от keti:
Для меня нормальный мужчина это:
уверенный в себе, серьезный, четко идущий к своей цели, достигший в жизни каких либо высот,
тот который красиво ухаживает, обожает, ценит.

А чаще встречаются парни , которые ничего из себя не представляют, ничего не добились в жизни , зато понтов море.

Позвольте узнать, а что Вы добились в жизни, прежде чем предъявлять мужикам... )))Похоже, ты нафантазировала себе собирательных образов в голове и сидишь ждешь фик знает кого, того, кого нет, а если и есть то не про вашу честь.))) Сиди, сиди... тридцатник стукнет - сама метаться начнешь. Насмотрелся на подобных личностей)))...И еще... Нужна ли ты, вся такая модная из-себя - "много добившимся мужикам"? Или ты просто хочешь быть тупо содержанкой, чтобы крендель взял тебя на свое обеспечение...имхо.... Может, кроме твоих фантазий у тебя за твоей душой ничего и нет более. В моральном смысле... [Ответ]
RDman 01:41 23.06.2007

Сообщение от Rom:
Катюш, любовь, доверие и тем более ОБОЖАНИЕ достойного мужчины надо ЗАСЛУЖИТЬ. Для этого, как тебе уже здесь писали, надо, как минимум, самой быть КЕМ-ТО. А ты захотела ВСЁ и СРАЗУ, так не бывает... Детский сад какой-то...

Подрасти, поумней, поработай над собой - и всё у тебя будет!

молодец. жаль что не все это понимают. [Ответ]
RDman 12:10 23.06.2007

Сообщение от estsanatlen:
то они все такие-растакие

была бы такая-растакая - не ныла бы на форуме. Запросов много, хочет мерина 600 го и дом на Лазурном берегу, когда надо начинать с запорожцев и Крыма. [Ответ]
®y©©kuu 12:27 23.06.2007
Если я прально понял афтора, она хочет найти золотой чистый унитаз, чтоб в него насрать? Ненавижу баб, которые не понимают, что для очень многих мужиков стимул добиться чего либо возникает только при наличии тела, ради которого стОит этого чего то добиваться...кто то делает это для себя, но зачастую при этом превращаются в самовлюбленных уродов.Поищи богатого турка, ткрки очень любят русских дурочек, а если тебя еще и Наташа зовут, так Турция по тебе просто плачет... [Ответ]
RDman 12:36 23.06.2007

Сообщение от Russkii84:
только при наличии тела, ради которого стОит этого чего то добиваться

молоток. сам так думаю.
ради тупорылой дуры сам делать ничего не буду, только нервы ей трепать))
[Ответ]
Ivan XXX 12:38 23.06.2007
нах ваще c тупорылой дурой встречац? [Ответ]
Страница 3 из 10
< 123 456789 > Последняя »
Вверх