Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
» Раздел для родителей>Муж виноват, что не помогает, или жена, что не умеет просить о помощи?
Flyfisherman 13:04 25.10.2008
scanNE®, не вижу ничего страшного...
Но касаемо носков их СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ и всегда есть две три пары новых, но меня просто ситуевина бы не смутила с отсутствием носков.... [Ответ]
*Azazella* 13:05 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
не постирает их и не предупредит об этом -получит п-ды.

Зашибись... [Ответ]
Ryzhik 13:08 25.10.2008

Сообщение от Flyfisherman:
самостоятельное житье и служба в армии немного разные вещи...

да я не спорю, просто не всем туда удается попасть, некоторые в науку подаются и не чтоб откосить, а чтоб эту науку двигать, например.
А если мужчина пожил самостоятельно, то знает что носки сами не стираются, полы не моются, еда из воздуха не берется, что на все надо время и силы. А есть такие которых мама полностью обслуживала, и от жены такого же требуют, только не учитывают, что мама на пенсии не работала, а жена работает такойже рабочий чень, или с ребенком дома (что тоже не мало времени и сил требует) и все успеть физически не может. [Ответ]
scanNE® 13:12 25.10.2008
Flyfisherman, ды щаз))) сторгуемся на месте [Ответ]
scanNE® 13:14 25.10.2008
Flyfisherman, scanNE®, не вижу ничего страшного...
Но касаемо носков их СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАПАСЫ и всегда есть две три пары новых, но меня просто ситуевина бы не смутила с отсутствием носков....

один-два раза да, но постоянно - смутит точно)
*Azazella*, что? тогда неча браться. взялся - делай.
заметил: когда живешь один -меняешь белье и рубашки кажд день, ходишь отглаженный. а вот с девушкой постоянно напрягаешься.

зы: дело не в носках а в том, что сзади /образно для любителей искать двойной смысл / все должно быть НАДЕЖНО и закрыто. если вам, *Azazella* приятно ощущение разорванных штанов на jope /образно, вам меня не понять)
мужчина ВСЕГДА должен выглядеть безупречно, а не лепить ХЗ что и по настроению
[Ответ]
Ryzhik 13:17 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
заметил: когда живешь один -меняешь белье и рубашки кажд день, ходишь отглаженный. а вот с девушкой постоянно напрягаешься.

а кто мешает продолжать за собой следить? [Ответ]
Flyfisherman 13:17 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
Flyfisherman, ды щаз))) сторгуемся на месте

Ну тоесть твой пост про глажку был банальным Пи...Больством...
Потому как если уж услуга есть я должен знать скока она стоит, тем более я совершенно конкретно обосначил что будем гладить....
[Ответ]
*Azazella* 13:18 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
*Azazella*, что? тогда неча браться. взялся - делай.

Неужто разговор о "разделении" сфер хозяйства? Или разговор а приоритете силы, когда с помошью

Сообщение от :
получит п-ды.

можно утрясти любой бытовой вопрос? [Ответ]
scanNE® 13:25 25.10.2008
Ryzhik, ниКто не мешает ) просто берешь и делаешь. тогда получаем женщину для секаса и потомства ) хозяйство цепляем на себя или домработницу. ответил на вопрос? многим мужчинам это нравится? нет. потому и браки валятся + проще сожительствовать.
никто не тянет на себя одеялку ответственности. до поры до времени.

*Azazella*, дело не в силе) а в том, что берешься - делай. или не берись. лучше сиди и крась ногти, чем страть и орать что тяжко или недостирать. я ответил на твой вопрос?
разделение ВСЕГДА есть. Завуалированное или открытое. и сферы ответственности - тоже.
[Ответ]
Flyfisherman 13:25 25.10.2008
scanNE®, ты кстати ЖЕНАТ? а то понятие о тылах у тя какоето странное...
Ибо носки, рубашки, чистая квартира и вкусня еда это не ТЫЛЫ.

ТЫЛЫ, это кода ты можешь сесть на электрический стул, а жену оставить у РУБИЛЬНИКА и будешь точно знать, что пока она ЖИВА к рубильнику никто не подойдет, вот это ТЫЛЫ, остальное фигня... [Ответ]
*Azazella* 13:29 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
*Azazella*, дело не в силе) а в том, что берешься - делай. или не берись. лучше сиди и крась ногти, чем страть и орать что тяжко или недостирать. я ответил на твой вопрос?
разделение ВСЕГДА есть. Завуалированное или открытое. и сферы ответственности - тоже.

scanNE®, А почему у вас сложилось впечатление... что носки не постираны, потому что время было потрачено на "покраску ногтей"?

Ну оч. странно....

Если допустим стирка - это удел Ж, но она не успела что-то постирать по проичене трудово/ бытовой загруженности... что мешает сделать это (см. помочь Ж) М? [Ответ]
Ryzhik 13:30 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
ниКто не мешает ) просто берешь и делаешь. тогда получаем женщину для секаса и потомства ) хозяйство цепляем на себя или домработницу. ответил на вопрос?

ответил. Но! Как мне кажется, мужчина жил один, женщина жила одна - все выполняли какую-то работу по дому (мыть убирать, готовить), а теперь живут вместе - и се это хозяйство ложиться на двоих, итого на одного человека даже меньше дел приходится, такое разделение происходит. И не надо все хозяйство цеплять на себя или на жену, почемубы не делать все вместе и работать и отдыхать? [Ответ]
scanNE® 13:31 25.10.2008
Flyfisherman, Ну тоесть твой пост про глажку был банальным Пи...Больством...

ну началось. я пока не ходил по заказам гладить) пока домом ограничиваюсь. расценки нужно у домработниц или служб "мен по вызову" уточнить.
зы: лично мне по душе вариант не за единицу белья, а за вызов. [Ответ]
Ryzhik 13:33 25.10.2008
*Azazella*, пока на форуме тут трепемся, уже бы все носки перестирали! Где же Орлов, он бы всем свое место указал... [Ответ]
*Azazella* 13:33 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
зы: дело не в носках а в том, что сзади /образно для любителей искать двойной смысл / все должно быть НАДЕЖНО и закрыто. если вам, *Azazella* приятно ощущение разорванных штанов на jope /образно, вам меня не понять)
мужчина ВСЕГДА должен выглядеть безупречно, а не лепить ХЗ что и по настроению

О как... дописали... и вывод за меня сделали и...психологическую характерискику...ню-ню... А не наградить ли вас почетным званием МЕДИУМ БВФ? [Ответ]
Ryzhik 13:36 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
лично мне по душе вариант не за единицу белья, а за вызов.

а что, думаешь, количество неглаженного белья - величина постоянная? [Ответ]
*Azazella* 13:36 25.10.2008

Сообщение от Ryzhik:
*Azazella*, пока на форуме тут трепемся, уже бы все носки перестирали!

А как же не потрепаться? Форум для того и создан, чтобы найти отмаз для быта, ну типа я была занята (как размышляют некоторые)... [Ответ]
scanNE® 13:40 25.10.2008
*Azazella*, брррр))) давайте поймем друг друга конкретно. допустим я женат и у меня жена.
я не заставляю ее гладить и стирать. и она не обязана стирать за мной. это же естественно.
идем дальше - я решаю постирать белье. чем и занимаюсь - постирал повесил погладил. все довольны. верно? или я постираю только свое а ее белье не трону. и пойду гулять. или начну стирать и оставлю грязного белья и уйду гулять. вам такое понравится ? думаю нет.

другой вопрос - я недостирал и предупредил жену - дорогая я не успел или не смог или не захотел... либо ты сама вечерком либо я вернусь и доделаю. так понятнее?


Ryzhik, И не надо все хозяйство цеплять на себя или на жену, почемубы не делать все вместе и работать и отдыхать?

да, (мечтательно) было бы так... не верится в такое ) честно! раньше верил в возможность скажем такого: он стирает и убирает, она - готовит. сейчас - нет [Ответ]
Flyfisherman 13:41 25.10.2008
scanNE®, так ДОПУСТИМ или ЕСТЬ? Это важно... [Ответ]
scanNE® 13:42 25.10.2008
*Azazella*, награди ( наклею на задницу)

а что, думаешь, количество неглаженного белья - величина постоянная?

знаю что постоянная и для каждой семьи своего размера ))) бывает величина ежедневная и понедельная. помесячной еще не попадалось

Ryzhik, *Azazella*, пока на форуме тут трепемся, уже бы все носки перестирали!

аха стратег запасы на неделю выстираны
а вечерком постираю еще -вода у нас по графику ((( :P [Ответ]
Ryzhik 13:44 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
да, (мечтательно) было бы так... не верится в такое )

Да? А мы так и живем! +/- отдыхаем одинакого соответственно работаем тоже.
зы: сплошной текст читать как-то неудобно, Вы бы цитаты в должный вид привели [Ответ]
scanNE® 13:44 25.10.2008
Flyfisherman, очень важно? жены у меня нет) есть сожительница. и я ей не доверяю. потму как было уже такое... и дом без жрачки и денег, и неглаженное белье и грязная кухня? [Ответ]
Ryzhik 13:45 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
я недостирал и предупредил жену - дорогая я не успел или не смог или не захотел...

стиральная машина в помощь! [Ответ]
Ryzhik 13:47 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
. и дом без жрачки и денег, и неглаженное белье и грязная кухня?

а ты сам что в это время делал? [Ответ]
scanNE® 13:49 25.10.2008
Flyfisherman, не женат. опыт уже был. сейчас есть сожительница.

Flyfisherman, ТЫЛЫ, это кода ты можешь сесть на электрический стул, а жену оставить у РУБИЛЬНИКА и будешь точно знать, что пока она ЖИВА к рубильнику никто не подойдет, вот это ТЫЛЫ, остальное фигня...
да...согласен. носки это как лакмус для ситуации с рубильником
жене, которой пох глажен ты или нет будет пох и в ситуации с рубильником. увы. если ей вы важны не как денежный мешок. пока нет другого мешочка она за вас поборется))))
[Ответ]
*Azazella* 13:49 25.10.2008

Сообщение от scanNE®:
другой вопрос - я недостирал и предупредил жену - дорогая я не успел или не смог или не захотел... либо ты сама вечерком либо я вернусь и доделаю. так понятнее?

Понятно /... типа, дорогая... я решил поменять проводку (грубо говоря)..., не успел/не захотел... ... короче, ушел... ты посиди немного без света, я вечером доделаю/


зы: Что-то совсем не втему


Ну да ладно, пишущий на бвф мужчина о том, что занимается стиркой, уже радует глаз

Сообщение от scanNE®:
*Azazella*, награди ( наклею на задницу)

АГА, Напечатаю на перцовом платыре, надеюсь сильно жечь не будет...
[Ответ]
scanNE® 13:52 25.10.2008
Ryzhik, а ты сам что в это время делал?
работу работал)


Ryzhik, стиральная машина в помощь!
??? вы хоть раз САМИ стирали? и оставляли белье в машинке на нес часов? понюхайте его потом)))

Ryzhik, Да? А мы так и живем! +/- отдыхаем одинакого соответственно работаем тоже.

вы вместе приходите домой? ну рад за вас))) все бы так жили [Ответ]
scanNE® 13:54 25.10.2008
*Azazella*, Понятно /... типа, дорогая... я решил поменять проводку (грубо говоря)..., не успел/не захотел... ... короче, ушел... ты посиди немного без света, я вечером доделаю

О! есть контакт))) ага "типа того" (с)
наоффтопили мы туут))))
давай на перцовом - люблю "нежные" прикосновения [Ответ]
Flyfisherman 13:54 25.10.2008
scanNE®, тебе похоже с женщинами просто не везет...
*Azazella*, стирка в современном миреполнон Г... дажея умею надо рассортировать белье на БЕлое Черное и цветное, засыпать мерку порошка в соответсвующий отсек залить мерку кондиционера в другой выбрать программу Быстрая ситирка обычно подходит нажать кнопку и ждать када пробибикает, развестить белье загрузить вторую порцию, цикл повторить необходимое количество раз. [Ответ]
*Azazella* 13:57 25.10.2008

Сообщение от Flyfisherman:
*Azazella*, стирка в современном миреполнон Г... дажея умею надо рассортировать белье на БЕлое Черное и цветное, засыпать мерку порошка в соответсвующий отсек залить мерку кондиционера в другой выбрать программу Быстрая ситирка обычно подходит нажать кнопку и ждать када пробибикает, развестить белье загрузить вторую порцию, цикл повторить необходимое количество раз.

Навевает мысль о какой-то инструкции (вот только к жене или стиралке ? ) [Ответ]
Страница 3 из 9
< 123 456789 >
Вверх