Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Дела семейные>Неверность и счастье в БРАКЕ.
Sandy 09:56 18.09.2008
ЧеРтОffка, нифига если договорились что каждое утро должны быть чистые носки рубашка и брюки поглаженные и стираные то будь добра ... соотвественно с его стороны если договорились на что то то пусть исполняет иначе это уже называется не держать слово.. сиреч измена... [Ответ]
ЧеРтОffка 09:56 18.09.2008
неее, конешно еси обещал, то нада выполнять... не зря же стока семей рушится из-за бытавухи... ( Но иногда это кажется такой мелочью... [Ответ]
Sandy 09:59 18.09.2008

Сообщение от ЧеРтОffка:
ногда это кажется такой мелочью...

вот из за этого семьи и распадаются.. когда договорятся жить так вот и так а потом... да это мелоч... да этим можно манкировать... да тут можно не делать.. ан глядишь и весь договор уже в дырках.... [Ответ]
Flyfisherman 10:05 18.09.2008
Договор это святое... [Ответ]
Maya 11:34 18.09.2008

Сообщение от Sandy:
каждое утро должны быть чистые носки рубашка и брюки поглаженные и стираные

А у меня муж сам замечательно утюжит))))))) А про носки-трусы это вообще сказка - сам стирает, когда в душ идет.)))))))) Посему мне, убогой, остается только грузить вещи в стиралку, готовить еду и иногда гонять пыль по углам)))
Дружба дружбой, но поцелуй при встрече - это перебор. (Имеется ввиду именно поцелуй, а не чмок). Мы с другом при встрече всегда обнимаемся - для нас это норма. Посему чмоки и объятья к измене не относятся. [Ответ]
Sandy 11:39 18.09.2008

Сообщение от Maya:
А у меня муж сам замечательно утюжит))))))) А про носки-трусы это вообще сказка - сам стирает, когда в душ идет.)))))))) Посему мне, убогой, остается только грузить вещи в стиралку, готовить еду и иногда гонять пыль по углам)))

ну наверное вы так договорились пусть и негласно [Ответ]
Maya 11:53 18.09.2008
Sandy, его так мама натаскала, честь ей и хвала! У нее все 3 мужика в плане стирки-уборки самостоятельные, вот тока в еде привередливые, а посему приходится изголяться на кухне...))))))))))) [Ответ]
tln 09:21 24.09.2008

Сообщение от Железный Феликс:
Измена мужа для нее - не есть измена, а скорее необходимость для мужчины на уровне животного инстинкта.

Я так не могу. Собственно, поэтому и муж у меня из тех, чьи животные инстинкты направлены исключительно на жену. Каждому своё...
По теме: наверное, если бы случайно разок "друг оказался вдруг...", то лучше бы я ничего не знала.

Сообщение от Flyfisherman:
Меня всегда удивляло желание девушек получить получить мужчину в вечное пользовение, да еще и с ГАРНТИЕЙ.

А меня удивляло желание многих мужчин получить женщину в вечное пользование и с гарантией (в том числе и возврата).
[Ответ]
tln 09:31 24.09.2008
Про бытовуху (раз уж прошлись по теме стирки-глажки-уборки).
Стирает стиралка. Загружает-разгружает ее - кто мимо шел.
Гладит одежду тот, кто наденет. Что не надевается (постельное белье и т.п.) - то не гладится вообще.
Уборка производится совместными усилиями при обоюдном подначивании.
Посуду моет тот, на ком закончились чистые тарелки. Гы.
Всякие гаечки закручивает тот, кто первым отнимет у сына отвертку.
Чинит краны профессионал.
Машину водит ОН, борщ варю Я.

При таком раскладе конфликтов на бытовые темы практически не возникает.
[Ответ]
annna 11:46 22.10.2008

Сообщение от ЧеРтОffка:
Sandy, нееет и то и то свинство! причём полное!

Или свингерство...))
ПС Для меня измена - это секс моего мужчины с другой женщиной. [Ответ]
Гудвин 12:06 22.10.2008

Сообщение от Maya:
про носки-трусы это вообще сказка - сам стирает, когда в душ идет.)))))))) Посему мне, убогой, остается только грузить вещи в стиралку

А не пробовали трусы тоже в машинке стирать? [Ответ]
kompromiss 15:43 22.10.2008

Сообщение от annna:
ПС Для меня измена - это секс моего мужчины с другой женщиной.

А если он только мечтать будет о другой все время? Сны всякие с какой-то другой в главной роли смотреть? Тогда как, а? [Ответ]
annna 17:43 22.10.2008

Сообщение от kompromiss:
А если он только мечтать будет о другой все время? Сны всякие с какой-то другой в главной роли смотреть? Тогда как, а?

А это - пожалуйста ), мне иногда тоже сны с другими сняться, и на лево ходить не надо ), кста, муж тоже сниться, к чему бы это? ) [Ответ]
Flyfisherman 18:18 22.10.2008
annna, это к ГРУППОВУШКЕ ну там МЖМ или еще какой вариант [Ответ]
Гудвин 09:36 23.10.2008

Сообщение от annna:
ПС Для меня измена - это секс моего мужчины с другой женщиной.

Т.е. с другим мужчиной можно? [Ответ]
Maya 16:32 23.10.2008

Сообщение от Гудвин:
А не пробовали трусы тоже в машинке стирать?

Ага, оне потом до тела неприятные становятся. И изнашиваются быстро, вид теряют... А учитывая, что бельишко я мужу покупаю по 300-500 рублей - нехай на руках стирает, тем более что привычка уже есть))) [Ответ]
Sandy 12:08 24.10.2008
расскажите для лохов чем трусы за 500 отличаются от трусов за 50? воняют меньше после туалета? [Ответ]
Flyfisherman 12:13 24.10.2008
Sandy, трусы по 300-500 руб нужны чтобы не было стыдно перед любовницей мужа, а то вот придет а там под штанами семейники за 50 р любовнца сразу подумает вот вежи жена какая незаботливая... А сели там за ПИЦОТ то любовница сразу поймет что жена заботливая и "ловить там нечего" [Ответ]
annna 13:07 24.10.2008
Флай, они не одновременно, а отдельно снятся )
Гудвин, ты измену с извращением не путай )
ПС Надо мужу трусы рублей за 150-200 покупать, чтобы любовница ваще растерялась что и думать ) [Ответ]
Flyfisherman 14:07 24.10.2008

Сообщение от annna:
ПС Надо мужу трусы рублей за 150-200 покупать, чтобы любовница ваще растерялась что и думать )

Вот сразу видно опытная женщина моя жена вот так и делает... [Ответ]
Гудвин 14:53 24.10.2008

Сообщение от Maya:
И изнашиваются быстро, вид теряют... А учитывая, что бельишко я мужу покупаю по 300-500 рублей

Ноги надо расставлять на ширине плеч (с)

При наличии стиральной машины, стирать носки и трусы в ручную - извращение. [Ответ]
Таня М. 14:56 24.10.2008

Сообщение от Гудвин:
При наличии стиральной машины, стирать носки и трусы в ручную - извращение

+1......ЕСТЬ ТАМ ВСЯКИЕ РУЧНЫЕ И ДЕЛИКАТНЫЕ СТРИКИ)))))) [Ответ]
kompromiss 15:07 24.10.2008
Таня М., а зачем деликатная стирка?
Трусы ж пустые стираются... без начинки... в смысле не на хозяине же [Ответ]
annna 18:42 24.10.2008
Ну, конечно, бывают и такие хозяева, после которых поможет только кипячение ))) [Ответ]
Maya 20:48 24.10.2008
Какие вы все тут добрые и веселые, однако))) После стиралки вещи выглядят хуже, чем после ручной стирки, любые вещи. Стиралка - для ленивых нас придумана, мелкие вещи типа носков в ней стирать вообще не рентабельно, ибо счетчик электрический она крутит - мама не горюй!)))

А насчет стоимости белья... Мммммм... Почему дамское белье по 1,5-2 тысячи - это норма, а мужчинам и по 50 рублей пара труселей - щщастье?!
Насчет того, что для любовницы - тема))) Пусть она, сучка крашеная, знает, что я своего мужа люблю и балую и что ей не светит)))

Кстати, вспомнился случай с семейниками... Лет 5 назад подарила тогда еще своему МЧ семейники, белые с большими алыми сердцами... Надеваются оне редко, по боооольшой просьбе... Так вот, моя чуда один раз опаздывала в технарь, и совершенно забыл, что на нем за белье... Когда он в раздевалке перед физкультурой переодевался, ржач стоял такой, что стекла звенели))) А вы говорите - любовница...))) [Ответ]
Sandy 20:19 25.10.2008

Сообщение от Maya:
очему дамское белье по 1,5-2 тысячи - это норма, а мужчинам и по 50 рублей пара труселей - щщастье?!

Потому что тетки для мужиков раздеваюцца.. нам приятно.. а свои труся нам пофег... в крайнем случае можно выкинуть и новые купить... [Ответ]
Maya 20:41 25.10.2008
Sandy, мы с мужем теперь носки так покупаем... Я носков не штопала лет эдак много))0
И белье я покупаю в первую очередь для себя, чтоб себе нравиться, а уже потом думаю о вкусах мужа... Да, я махровая эгоистка!))) [Ответ]
Sandy 11:34 26.10.2008
"В жизни каждого мужчины рано или поздно наступает такой момент когда носки легче купить чем постирать" ©
Помню как то бабушек на остановке шокировал выйдя из дома купив свежие носки и тут же переодев.. старые выкинул в мусорку... [Ответ]
\fenix/ 22:37 26.10.2008
kompromiss, предупреждение...
в спамеры записалась?
[Ответ]
annna 09:40 27.10.2008
Некоторые неверные мужья палились на забытых у любовниц носках, трусах и ещё когда трусы наизнанку одевали ) [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх