Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Дела семейные>Насилие в семье
Причина Безумств 18:53 11.04.2008
Незнакомка, фото давай......вдруг ты страшное животное ,которое при испуге ,любой чел,при срабатование древних инстиктов,пытается уничтожить............. [Ответ]
gnuxa 03:08 12.04.2008

Сообщение от Причина Безумств:
Незнакомка,пытается уничтожить.....

тапком!!!! [Ответ]
Причина Безумств 07:29 12.04.2008

Сообщение от gnuxa:
тапком!!!!

))))))))))........ [Ответ]
Snat4 07:49 12.04.2008

Сообщение от Причина Безумств:
Незнакомка, фото давай......

ага, поддерживаю! [Ответ]
Sandy 08:49 12.04.2008
Обязательно с сиськами. [Ответ]
gnuxa 16:19 12.04.2008

Сообщение от Sandy:
Обязательно с сиськами.

голыми.......! [Ответ]
Прозерпина 14:08 17.04.2008

Сообщение от Клементина:
А нужно ли тратить свою единственную жизнь на это противостояние? Думаю- нет.

+1, Полностью согласна,
но иногда мужиков клинит, тестостерон прет, "сисек понасмотрятся"..., или водки выпьют....Вот и лупят жен, детей [Ответ]
Alessia 14:15 17.04.2008
тут можно писать кого я насиловала из семейных???????????????? [Ответ]
Flyfisherman 15:09 17.04.2008

Сообщение от Alessia:
тут можно писать кого я насиловала из семейных????????????????

Да все уже знают, ты насиловала мужа мадам Магнусовой, на заднем сиденьи авто с особым цЫнизмом. [Ответ]
КаприZная 15:11 17.04.2008
какие страсти [Ответ]
Незнакомка 19:15 17.04.2008

Сообщение от Прозерпина:
+1, Полностью согласна,
но иногда мужиков клинит, тестостерон прет, "сисек понасмотрятся"..., или водки выпьют....Вот и лупят жен, детей

а потом каются , да поздно

Клементина, говорят, что есть такие связи, которые очень сложно разорвать просто так .

Но лично я не смогу уважать человека, поднявшего руку на изначально более слабое создание.
Не знаю как у вас, господа, но любить, не уважая, трудно.

Или это уже какая -то форма извращения .
[Ответ]
Незнакомка 19:16 17.04.2008

Сообщение от Alessia:
тут можно писать кого я насиловала из семейных????????????????

ну если очень приспичило , то можно писать все, что угодно , но тема таки другая )) [Ответ]
Незнакомка 19:19 17.04.2008

Сообщение от Причина Безумств:
Незнакомка, фото давай......вдруг ты страшное животное ,которое при испуге ,любой чел,при срабатование древних инстиктов,пытается уничтожить.............

Сообщение от Причина Безумств:
))))))))))........

мило, но ерунда
если очень надо посмотреть фотки - могу сбросить адрес в личку, но на сайте действительно заменяется желаемое на действительное
[Ответ]
Gabi 19:21 17.04.2008

Сообщение от Незнакомка:
а потом каются , да поздно

гы)))))) жена уже изнасиловала другого мужа....... [Ответ]
Незнакомка 19:22 17.04.2008
Gabi, главное, чтобы не раскаялась [Ответ]
Obezyanko 19:25 17.04.2008

Сообщение от Незнакомка:
Obezyanko, такое ощущение , что началось весеннее обострение, причем у женщин в сторону "нехватки нежности" , а у мужчин... когда кончаются аргументы, в ход идут кулаки.

Наоборот скорее [Ответ]
Катенька777 19:28 17.04.2008

Сообщение от Obezyanko:
Наоборот скорее

в каком смысле? [Ответ]
Катенька777 19:30 17.04.2008

Сообщение от Причина Безумств:
Незнакомка, фото давай......вдруг ты страшное животное ,которое при испуге ,любой чел,при срабатование древних инстиктов,пытается уничтожить.............

ну судя по твоей фотке , тебя уже пытались уничножить ...ха-ха-ха ... тапком, но , видать , у кошки 9 жизней )))) [Ответ]
Snat4 20:30 20.04.2008
Незнакомка, а где-ж фото...? [Ответ]
Незнакомка 11:12 21.04.2008
Snat4, довольствуйтесь ангелом , а остальное в личке )))))) [Ответ]
al1923 22:55 01.05.2008

Сообщение от Незнакомка:
нет, еще раз повторяю.

а уйти - не выход, по крайней мере , во многих семьях. Когда есть общие дети, бизнес, деньги.

Вот уйти самое трудное, но верное решение потому что повторы Все равно будут [Ответ]
Незнакомка 18:42 04.05.2008
al1923, Прозерпина, Катенька777, спасибо.
Жаль только ,что очень большое количество женщин продолжают изжитые и "избитые" отношения с мужчинами. И порой живут по принципу , мол, "бъет -любит", или, что еще хуже "а кому я еще нужна".
И самое верное и трудное решение - на поверхности, но мало кто на него решается.
А жаль
[Ответ]
Ossana 19:19 04.05.2008
Незнакомка, ты закрываешь тему? [Ответ]
Причина Безумств 18:38 05.05.2008

Сообщение от Незнакомка:
если очень надо посмотреть фотки - могу сбросить адрес в личку, но на сайте действительно заменяется желаемое на действительное

давай....жду...

Сообщение от Катенька777:
ну судя по твоей фотке , тебя уже пытались уничножить ...ха-ха-ха ... тапком, но , видать , у кошки 9 жизней ))))

смотрю на фотку....наверное медведи и впрямь без еды месяцами живут.... [Ответ]
RDman 22:50 05.05.2008

Сообщение от КошкаЮ:
А как можно бороться с насилием если не обладаешь достаточной физической силой и способностями к каратэ. Выход один - бежат без оглядки. Или написать письмецо и оставить у юриста, где указать, что ОН педофил-убийца. Пока следствие наше разберется что к чему есть время продать квартиру и срулить в безизвестном направлении.)))

бредятина какая-то... Во 1х если Вы в браке, то на следствие можете и не расчитывать, максимум его в мусарню на ночь забирут. Все.
Если хата не твоя как ты ее продашь?

Вообще, по наблюдениям, есть тип женщин, который без пи..лей как без пряников. А вообще надо лучше рассматривать своего партнера в начале отношений. Касается мужчин и женщин. [Ответ]
subrosa 18:01 07.05.2008
Если есть малейшая возможность уйти от мужа-козла, если жаль детей, надо бежать без оглядки. Если останавливает семейный бизнес-создатите новый. Если есть трудолюбие и голова на плечах- не пропадете. Если нет возможности уйти - входа нет, остается - терпеть. Каждый сам решает. [Ответ]
Рыжая пантера 01:52 08.05.2008

Сообщение от Незнакомка:
Эта тема -"насилия в семье" очень болезненна и как можно этому противостоять?

...никак, напишу уходить, скажут не выход, вот и терпите тогда и не нойте потом [Ответ]
Незнакомка 18:36 20.05.2008

Сообщение от RDman:
бредятина какая-то... Во 1х если Вы в браке, то на следствие можете и не расчитывать, максимум его в мусарню на ночь забирут. Все.
Если хата не твоя как ты ее продашь?

Вообще, по наблюдениям, есть тип женщин, который без пи..лей как без пряников. А вообще надо лучше рассматривать своего партнера в начале отношений. Касается мужчин и женщин.

что касается брака, то тут тоже все непросто, НО, таки можно на 15 суток отправить милого позагорать, вопрос в том, каким он оттуда вернется.

а что касается типов женщин, так и мужики бывают разные
[Ответ]
boschdiag.vrn 14:30 23.05.2008
Привет, всем! У меня есть подруга (имён не называем) её муж избивает редко, но метко и старается синяков не оставлять. Тягает за волосы со второго этажа на первый (у них частный дом). Иногда, конечно, остаються синяки на ногах и спине, если не удачно упала. Она скрывает от всех и я ей не могу ничего советывать и идти ей с ребёнком некуда. Знаю, что муж у неё садист и психушка по нём плачет. Но, до свадьбы был паинька, да и не сразу после свадьбы избивал, но агрессия уже была видна, особенно когда выпьет. Советывать в таких случаях опасно, да и чужая семья потёмки. [Ответ]
Trianon 09:26 31.05.2008

Сообщение от Незнакомка:
уйти - не выход, по крайней мере , во многих семьях. Когда есть общие дети, бизнес, деньги.

Хорошая русская пословится - скупой платит трижды... Если тебе дороже деньги - терпи [Ответ]
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Вверх